🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2019 17:21
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2019 17:32
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2019 20:08
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 19:59

Наше мыло создано по уникальной рецептуре с учетом особенностей уральской природы. В наших составах мы используем живицу уральских кедров, родниковую воду, прополис, экстракты целебных растений, натуральное козье молоко, мед и др. Каждый кусочек такого мыла создается вручную, впитывая позитивную энергетику и тепло рук создателей.

Обратите внимание на ароматное мыло "Таежное". Хвойный аромат улучшает настроение, снимает нервное напряжение, придает бодрость. Идеальный вариант для бани и банных процедур.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 20:05

Согласитесь, что почти каждая девушка мечтает отрастить густые и красивые волосы, ресницы и брови? И для тех, кто решился ступить на тропу естественной натуральной красоты, мы расскажем про сыворотку для ресниц от мыловарни "Живица".

Она стимулирует рост ресниц, делает их толще и сильнее, благодаря французскому активу для ресниц Widelash. Сыворотка содержит только натуральные компоненты и соответствует требованиям, предъявляемым к "зеленым консервантам".

После 15 дней применения васм ждет видимый эффект, ресницы станут:

 длиннее
 толще и гуще
 сильнее

И здесь нет никакой магии, просто французский пептид для ресниц Widelash укрепляет стержень волоса и луковицу, увеличивает скорость производства волос и активируюет «спящие» луковицы.

Сыворотку необходимо использовать два раза в день – утром и вечером, тщательно нанося средство на корни ресниц. Тушь можно наносить уже через 5-10 минут после бальзама. Также сыворотку можно использовать и для активизации роста бровей.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 20:09
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 20:38
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2019 08:27
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2019 19:24
Это интересно 

В солнцезащитной серии от Живицы одним из главных действующих компонентов является экстракт кожуры томата - ликопин.  
ЧТО ТАКОЕ ЛИКОПИН И КАКАЯ НАМ ОТ НЕГО ПОЛЬЗА? 

Экстракт кожуры томата является источником сильнейшего антиоксиданта – ликопина. В используемом нами активе ликопин присутствует в виде микродисперсии, и обладает высочайшей биодоступностью для кожи по сравнению с жирорастворимыми формами. 

Ликопин — каротиноидный пигмент, определяющий окраску плодов некоторых растений, например томатов, гуавы, арбуза. Свое название ликопин получил от рода Lycopus, к которому принадлежит томат обыкновенный. Ликопин содержится во многих красно-оранжевых частях растений, это главный компонент, определяющий красный цвет плодов томатов. Ликопин является нециклическим изомером бета-каротина. Защищает части растения от солнечного света и окислительного стресса. В клетках растений ликопин выступает как предшественник всех остальных каротиноидов, включая бета-каротин. (данные из Википедии) 

Ликопин является наиболее мощным антиоксидантом среди каротиноидов. Он имеет свойство блокировать УФ-лучи (кстати, ликопин придает крему примерно SPF 3). 

Основные свойства ликопина: 

действует как природный уф-фильтр, снижая эритему (покраснение кожи), вызванную уф-излучением. 

способствует более ровному и красивому загару в более короткие сроки за счет стимуляции выработки меланина. 

препятствие фотостарению и оказывает антирадикальное действие, антиоксидантная активность ликопина в десятки раз более выражена чем альфа-токоферола (витамин Е). 

проявляет противовоспалительные и успокаивающие свойства. 

используется в анти-эйдж программах, способствует сокращению морщин, стимулирует все жизненные процессы до физиологического уровня.
Написать комментарий...

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 13:28
Собираем выкуп 8 !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 10:03
50%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 10:14

СПА-ПРОЦЕДУРА у Вас дома

Вулканическая глина ГАССУЛ. Слово "гассул" произошло от арабского слова «ghassala», в переводе дословно «мыть». Ее еще называют Рассул. Залежи этой древней глины находятся в недрах Атласских гор в долине Moulouya в Марокко. 
Марокканская глина – настоящее сокровище для ценительниц красивой и здоровой кожи. Неспроста марокканскую глину называют спа-жемчужиной. Гассул обладает богатым минеральным составом, особенно высоко в нем содержание магния, кальция и кремния.
Глину можно использовать для очищения кожи, причем не только лица и тела, но и головы. 
Попадая на поверхность кожи, глина работает в двух направлениях: забирает ненужное и отдает необходимое, производя таким образом очень выгодный для кожи обмен. Глина обеспечивает интенсивное очищение и детоксикацию кожи. Гассул обладает нежной текстурой, оказывает комплексное воздействие на кожу: очищает, смягчает, повышает эластичность.

Пасту, приготовленную из ГАССУЛ и воды, можно использовать в качестве омолаживающей маски для лица, тонизирующих обертываний, аппликаций для укрепления волос, нежного скраба и даже шампуня! Определенно Природа была в отличном настроении, когда создавала этот эликсир красоты!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 17:18

«.. И тепло наших рук в подарок!» 
Все МЫЛО от Живица сварено с «0» 
с искренней заботой и теплом! 
Шелковая пена натурального мыла бережно очищает Вашу кожу, даря ей полезные свойства каждого бруска! 
Если Вы ещё не знакомы с ним, то обязательно попробуйте 
Ароматы от нежных травяных и ореховых до ягодных и фруктовых! 
Брусок 120 гр. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2019 20:38
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2019 20:46
Ароматный, роскошный кондиционер, названный нами в честь красавицы‍, пожертвовавшей своими восхитительными локонами ради спасения мужа!

Роскошная эмульсия наполняет волосы блеском, уменьшает ломкость волос, увлажняет, волосы становятся более мягкими и шелковистыми, облегчает расчёсывание, делает волосы более крепкими и сильными, предотвращает секущиеся кончики. 
Не содержит силиконы, парабены, синтетические красители и отдушки.

Использовать наш кондиционер очень легко: просто наносить каждый раз после использования шампуня по всей длине волос, уделяя особое внимание кончиками. Вы сразу заметите, как преобразились Ваши волосы. И не удивляйтесь, если любимый будет постоянно прикасаться к Вашим волосам :) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2019 21:12
Мицеллярная вода — хит индустрии красоты последних лет.

Необычность нашей мицеллярной воды в том, что она на основе гидролатов и мягкого очищающего ПАВа. 

Наша мицеллярная вода легко удаляет макияж. Подходит для чувствительной и проблемной кожи. Очень удобное средство для тех, кто часто путешествует. Но не забывайте, что любую мицеллярную воду необходимо смывать.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2019 22:31
Мыло ЛЕСНАЯ ЯГОДА на соке, глинах и маслах

Вы все ещё пользуетесь гелем для душа? 

ОТЗЫВ Галины 

"Это мыло ни похоже ни на один гель, ни по запаху, ни по составу, ни по эффекту. 
Сладкий, сочный, взрывной аромат ягод наполняет ванную комнату за несколько секунд! 
Мягкая пена бережно очищает и кожу.
Моя кожа склонна к аллергии и любому хим. составу в геле для душа сразу даёт о себе знать. 

После тщетных попыток найти что-то действительно хорошее я рискнула воспользоваться и заменить гель для душа на брусок этой прелести. 

Конечно, аллергия прошла за несколько дней, и сейчас, у меня в запасе далеко не одна коробочка с этим продуктом, потому, что все запахи неповторимый и каждый хочется попробовать. 

Хранение тоже очень простое, в мыльница с дырочками, мыло не пересыхает и не размокает. В каждой коробочке вложен листок с описанием каждого мыла и его свойствах. 

Кстати, моя четырехлетняя дочь тоже оценила, все наши гели для душа блогополучно ушли в дозатор для жидкого мыла, а купаемся мы исключительно с этим мылом, чего и вам советую "  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 20:25

Главный закон красоты – необходимость ежедневного ухода за кожей лица. Усталость, отсутствие времени, банальная лень не должны вставать на пути красоты и ухоженности. Макияж непременно должен быть смыт, на кожу нанесены уходовые средства, с определенной периодичностью проводятся пилинги и маски. Это основа.

Сегодня поговорим о первом этапе - ОЧИЩЕНИЕ.

Кожа лица нуждается в регулярном очищении. Но для сохранения молодости и красоты важно обращать внимание на компоненты, которые находятся в составе средств для умывания и очищения. Часто в них можно найти агрессивные вещества, которые беспощадно удаляют грязь и лишают кожу необходимого липидного слоя. А это приводит к раздражению, сухости, высыпаниям. 

Избегайте в составе: 
Sodium Lauryl Sulfate (SLS), Ammonium Lauryl Sulfate (ALS), Ammonium Laureth Sulfate (ALES), Sodium Laureth Sulfate (SLES), 
TEA Layril Sulfate (ТЕА лаурил сульфат), ТЕА Laureth Sulfate (ТЕА лаурет сульфат). 
Антимикробные компоненты, особенно: Triclosan, Triclocarban.
 Формальдегид-релизеры (2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, 5-bromo-5-nitro-1,3-dioxane, Diazolidinyl urea, DMDM Hydantoin, Imidazolidinyl urea, Sodium hydroxymethylglycinate, Quaternium-15) 
Бутилгидроксианизол (BHA) (butylated hydroxyanisole, ANTIOXYNE B; ANTRANCINE 12; EEC NO. E320; EMBANOX; NIPANTIOX 1-F; PROTEX; SUSTANE 1-F; TENOX BHA) 
Метилизотиазолинон, метилхлороизотиазолинон, бензизотиазолинон (Methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone and benzisothiazolinone) 
и др.

Выбирайте натуральные средства для очищения кожи, например, ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО. 
Мягкое средство для умывания, деликатно очищает, не нарушая гидролипидного баланса кожи. 

Чистой кожи всем! С любовью, Ваша Живица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 17:40

Наступил сезон работ "в огороде" и наши ручки стали требовать большего ухода и защиты!

Тещины на руках, сухость - вот что одолело мои бедные рученьки в летний сезон! На помощь мне пришёл крем для рук Лаванда от частной мыловарни Живица!

Это просто чудо спаситель))) во первых крем быстро впитывается! Во вторых трещины очень быстро заживают! ДУМАЮ это благодаря гидролату Лавады в составе и д- пантенолу!

Плюс кожа напитанная, исчезает эффект стянутости!

Крем натуральный, а значит никакого вредного воздействия на кожу он не оказывает!

В летний сезон такой крем просто необходим тем, кто работает в огороде или у кого чувствительная кожа на ручках!

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!