🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2019 12:45

А НУЖЕН ЛИ НАМ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС?

Обладательницы роскошных волос знают, что добиться красивых и здоровых волос, используя исключительно шампунь, практически невозможно. 

В норме чешуйки, которые называют волосяной кутикулой, должны максимально плотно прилегать к стволу волоса. А шампунь имеет в своём составе вещества, за счёт которых происходит очищение кожи головы и волос. В процессе мытья средство проникает в структуру волоса, приоткрывая его чешуйки. Помочь с этим может кондиционер — входящие в его состав компоненты склеивают эти чешуйки. 

Именно поэтому профессионалы не рекомендуют пользоваться средством 2-в-1 «шампунь-кондиционер», а советуют покупать два отдельных продукта, ведь они решают совершенно разные задачи и противоположным образом влияют на структуру волоса.

Во-первых, после использования кондиционера поверхность волос становится гладкой, поэтому они меньше путаются и их легко расчесать.
Во-вторых, после высыхания волосы выглядят блестящими и здоровыми, на ощупь они могут казаться более мягкими.
В-третьих, кондиционер создаёт защитную оболочку, обволакивающую каждый волос, — это делает пряди более устойчивыми к проявлению агрессивной внешней среды. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2019 21:42

Универсальный семейный крем существует

Уникальные компоненты крема смягчают, заживляют, питают, оказывают местный противовоспалительный и бактерицидный эффект, снимают раздражение, стимулируют процесс обновления клеток. 
Используется как в косметических, так и лечебных целях. 
Крем можно использовать как питательный заживляющий крем для рук, ступней ног, для тела. 
Подходит мужчинам после бритья. 
Как крем после солнечных ожогов, как защитный крем для лица и тела.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2019 14:31
КРЕМ С ПРЕБИОТИКАМИ "ОБЕРЕЖЕК"
320.00 р.

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2019 00:11
Не всегда круто - обязательно дорого!

Всем привет!)) Начну с того, что дешево, не значит не качественно)) А рассказать хочу о креме для век "Роза и Малина" от Живица. 

Крем на вид вроде бы плотный, молочного оттенка с приятным сладковатым запахом, но в реальности текстура намного легче.

Он легко наносится, сразу впитывается, моментально увлажняет и разглаживает кожу.

А еще на него отлично ложится декоративка, сухой консилер не конфликтует с кремом - не скатывается, не подчеркивает морщинки, мне кажется, результат супер)) 

И состав у малыша четкий. Масло розы придает упругость, молодость коже, избавляет от морщин и пигментных пятен, регенерирует клетки. Гидролизованные протеины рисовых отрубей - питают, увлажняют, стимулируют циркуляцию, отлично работают на увядающей коже, разглаживая и придавая упругости. Масло малины увлажняет и питает кожу, омолаживает и препятствует старению. Смягчает, защищает от воздействия внешней среды, создает липидный барьер на поверхности кожи, обеспечивая сохранение влаги. Защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Экстракт семян моркови тонизирует, увлажняет, оказывает лифтинг и разглаживающее действия.

Довольна? Конечно! Здесь явно качество превышает цену!))

Чистого взгляда вам!)) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2019 12:46

ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ТЕЛА ЛЕТОМ 
 
Молочко от «Живицы» 
 
Почему на лето и почему лучшее? Все дело в легкой текстуре средства. 
Молочко 
прекрасно ложится на кожу, 
моментально впитывается, 
не создает тяжелой масляной пленки, которая так нужна зимой, но совершенно ни к чему в жаркую погоду 
защищает от фотостарения  (воздействия солнца), 
увлажняет, 
делится с тобой ОБАЛДЕННЫМИ АРОМАТАМИ. 
В ассортименте их 4: 
 
 Ваниль.
Представь себе свежее ванильное пироженое, теплое домашнее. От одного только запаха уже бегут слюнки. Такой аромат гармонизирует и расслабляет, повышает чувственность. 
 
 Грейпфрут
Полная его противоположность. Звонкий, сочный запах фрукта зарядит твой день позитивом, подарит кучу жизнерадостных эмоций! 
 
 Черная смородина.
Аромат напоминает чай со свежими смородиновыми листочками, как в детстве на даче, в кругу семьи. Помнишь..? 
 
 Марина де Бурбон.
Окутывает кожу шелковистой вуалью с восхитительным цветочным ароматом. De Bourbon – это не только королевская фамилия, о которой наслышаны во Франции из романов А.Дюма. Она символизирует величие Парижа, который был резиденцией монархов одного из самых сильных государств Европы. С таким ароматом только на завтрак к английской королеве! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2019 14:52

Порой слышу такую фразу: "Не люблю много разных кремов. Есть один такой, чтоб везде намазать?"
Отвечаю: Да. У Живицы есть универсальный крем, который можно наносить на всё тело "от макушки до пят".

"Жива" - целебный крем для тела или живичный бальзам.

Крем: 
- смягчает, 
- заживляет, 
- питает, 
- оказывает местный противовоспалительный и бактерицидный эффект, 
- снимает раздражение, 
- стимулирует процесс обновления клеток.

Крем можно использовать как: 
- питательный заживляющий крем для рук, ступней ног, для тела, 
- после бритья, 
- после солнечных ожогов, 
- как защитный крем для лица.

Он используется как в косметических, так и лечебных целях. Идеальное средство для массажа. 

Это и не удивительно, ведь в составе такие чудесные компоненты, как:
- живица кедра, 
- масло зародышей пшеницы, 
- воск ним, 
- масло ши, 
- масло миндаля,
- пчелиный воск, 
- экстракты хвои, пихты, розмарина. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2019 21:31

Чувствительная сухая кожа головы требует должного ухода. Проявление сухости лучше не игнорировать, ведь это зачастую приводит к усугублению проблемы. 

Основные причины сухости: 

Частое окрашивание волос. 
Несбалансированное питание и недостаточный прием воды. 
Неправильный выбор шампуня.
Температурное воздействие. 
Аллергия, кожные заболевания. 
Курение и алкоголь.
Гормональные изменения и др.

При возникновении неприятных ощущений таких как, шелушение, зуд, стянутость кожи, рекомендуем нанести тонким слоем СЫВОРОТКУ для кожи головы  по проборам, слегка массируя. Оставить желательно на ночь, либо на 1-2 часа до мытья головы. Смыть с шампунем. Используйте курсом не менее месяца, т.к. сыворотка обладает накопительным эффектом. 

Сыворотка укрепляет корни волос, предотвращает их выпадение, ускоряет рост волос, питает и увлажняет кожу головы, регулирует выделение себума и балансирует состояние кожи головы и волос. Сыворотка изготавливается «холодным» способом, без нагрева, для сохранения всех полезных свойств ценнейших масел тминаи лавра. 

Для красоты и здоровья ваших волос!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2019 14:17
ОН СТАНЕТ ВАШИМ ЛЮБИМЫМ КОНДИЦИОНЕРОМ ДЛЯ ВОЛОС
.
 Оживит за пару применений! Напитает по всем фронтам, оздоровит кончики и длину волос, подарит шикарный здоровый блеск, смягчит и увлажнит
.
Натуральный состав, не тестируется на животных
.
Имеет органический сертификат ECOCERT
.
Продукция изготавливается вручную
.
Питает, увлажняет, поддерживает здоровье волос, уплотняет,дарит еще больше блеска, мягкости, гладкости.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2019 14:25

Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!

 

 

belena1302
Шопоголик
Репутация: 202Сообщений: 4348
 +1  
 Отзыв #20158
  5.0   31 Мая 2019 14:19
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
 
Работа организатора:

Шампунь травяной с крапивой это лучший шампунь , который у меня когда либо был из твёрдых и жидких. Во первых это запах как в лесу сосновом, во вторых отстановил мою весеннюю линьку, волос сейчас выпадает в разы меньше, волосы становятся тольше чтоли, объёмнее. Чистоты хватает на 3 дня, но можно и того реже мыть. Заказала ещё)))

 Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2019 13:10

Безсульфатные шампуни становятся мегапопулярными. И это не просто модный тренд, такие шампуни эффективны и безопасны. 

Многие из Вас начали знакомство с нашей маркой именно с твердых шампуней и не зря

Достоинства наших безсульфатных шампуней:
1. Изготовлены на основе мягких растительных ПАВов
2. Составы богаты на эфирные масла и природные растительные компоненты. 
3. Не содержат консервантов, SLS, SLES, силиконов, красителей и отдушек.
4. Обладают мягким дерматологическим действием.
5. Компактны, вес одного брусочка 50гр. Удобно брать в поездку.
6. Экономичны в использовании, заменяют 300 мл. жидкого шампуня.

Выбери свой шампунь:

Тетис - содержит морскую соль и водоросли, которые оздоравливают кожу головы, рекомендуется для жирных и быстро пачкающихся волос. 

Амла и Ним - аюрведические масла ним и амла делают волосы более густыми и сильными. Подходит для нормальных и жирных волос. 

Золото Сиф - с целебной ромашкой и маслом зародышей пшеницы, мягкий и питательный шампунь. Для нормальных, сухих и светлых волос. Подходит для детей. 

Живичный - восстанавливающий, с маслом кедровых орешков и живицей, для ослабленных, пересушенных и поврежденных красками и химической завивкой волос. 

Антик - с аргановым маслом и органической нежной глиной гассул, шикарный уход для нормальных и сухих волос. 

Травяной - с листьями крапивы и ароматным маслом лавра, для нормальных и склонных к жирности волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2019 17:31

Ускользает, как живое, но не выпущу его я. 
Белой пеной пенится, руки мыть не ленится.

По одной из легенд, слово "мыло" ( англ. "soap") произошло от названия горы Сапо, где делались жертвоприношения богам. Смесь из растопленного животного жира и древесной золы жертвенного костра смывало дождем в глинистый грунт берега реки Тибр. Женщины, стирали там белье, постепенно стали использовать "дар богов" не только для стирки одежды, но и для мытья тела. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2019 19:43

Воск для кончиков волос - самый лучший бальзам для губ который я пробовала))) 

Хочу рассказать об универсальном средстве от частной мыловарни Живица о воске! Производитель рекомендует использовать данное средство для секущихся кончиков! А совсем недавно рекомендовал его для укладки бровей и в качестве БАЛЬЗАМА для ГУБ! Сегодня поговорим о воске как о бальзаме для губ!

Состав как видим полностью натуральный! Единственное, если у вас аллергия на продукты пчеловодства или эфирные масла, то лучше не рисковать.

И так я решила опробовать данное средство как бальзамчик для губ, все никак не получалось найти хорошую гигиеничку, поэтому рискнула).До этого пробовала различные бальзамы, но увы...то сушат, то липкие, а от некоторых даже зуд был(

Ложиться воск на губы ровно, без комочков. Наносила кисточкой для губ. Самое главное для меня - НЕТ ЭФФЕКТА ПЛЕНКИ НА ГУБАХ! Чувствуется, что губки защищены, и при этом"дышат" .

Но, больше всего мне нравится использовать воск в качестве основы под помаду) да - да. Помада не скатывается в комочки и держится дольше! При этом губкам очень комфортно!

Выводы: не знаю как для волос, но для губ данное средство работает на 5+

Отличная основа под помаду! Буду использовать дальше. Средство тестировалось в летний период!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2019 10:57
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2019 18:00
Все же уже в курсе что такое гидролат?

Если вдруг нет
Это концентрат самой полезной части   растения.
Гидролат еще называют цветочной водой или природным тоником.

И самое распространенное его применение как раз в роли тоника для лица!
В этом деле он мастер
Увлажняет и витаминизурует кожу, помогает крему активнее работать.



если развести сухую маску или убтан не водой, а гидролатом, то результат превзойдет все ожидания

компрессы на глаза вместо патчей)) от отеков избавляют петрушка и василек 
обрабатываем ранки - заживляет

легкую ткань смочить в гидролате - вот и супер-тканевая маска

замораживаем гидролат и протираем льдом кожу для сужения пор и подтяжки

нужно успокоить кожу после глубокой чистки или эпиляции? Гидролат

протираем тело после солнца  для защиты от радикалов

в теплое время года распыление гидролата на тело - спасение от жары без пересушивания кожи

полезная добавка в увлажнитель воздуха
многие гидролаты смягчают волосы, активизируют их рост, помогают бороться с перхотью - спрыскиваем ими волосы

а массаж головы с гидролатом вообще 

добавив 1 ст ложку гидролата к стакану воды можно получить классный ополаскиватель для полости рта

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2019 23:15

Ловите классное молочко для тела "Грейпфрут" 

ПРОВЕРКА СОСТАВА показала, что все компоненты натуральные, - хлопковое масло, смягчающее и способствующее регенерации и экстракт апельсина, повышающее эластичность, масло Миндаля и экстракты полезных коже растений

Молочко приятно пахнет красным грейпфрутом так, что слюнки текут
белого цвета и приятной консистенции - не жирной, легко распределяющееся и быстро впитывающееся. 

Кожа после применения очень классная, подтянутая, нежная, бархатистая, даже после снятия одежды, в которой ходишь весь день, нет сухости и не хочется добавить увлажнения

Будьте красивы! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2019 23:24
МОЛОЧКО ПОСЛЕ ЗАГАРА С ЛИКОПИНОМ
332.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!