🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2019 11:23

Мои волосы сказали: ДА!

С косметикой марки Живица я знакома весьма поверхностно. Пробовала их чудесный альгинат с витамином С, а также классный солнцезащитный крем. И недавно ко мне в руки попала мини-версия маски для волос с маслом ореха макадамия.

Баночка содержит 40 мл маски, и этого количества мне хватило аж на 5 применений. Оформление этикетки нежное и неброское, но при этом не выглядит дешево! И на данный момент это одна из лучших кремовых масок, что мне встречались

Маска имеет густую текстуру, которая легко распределяется по волосам. С Живицей невозможно переборщить, ведь сразу понятно, куда и сколько ты уже нанесла. Еще один плюс заключается в том, что маске не нужно много времени для работы - 5-10 минут и великолепный результат. Я пробовала держать и 40 минут, но от этого ничего не меняется. А уж 10 минут найдутся у каждой.

Но конечно маски мы берем ради результата, и он потрясающий. Волосы мягкие и живые, легко струятся сквозь пальцы, и даже самая мелкая расческа скользит как по волнам. Локоны блестящие, упругие. С одной стороны каждый волос стал плотнее, но при этом на ощупь чистый шелк. Мне нравится, что не только длина, но и кончики получили свою порцию ухода.

Живица бюджетная, ароматная, простая в использовании, и за 10 минут делает то, что другим и за час не под силу, выполняя все обещанное. От всей души рекомендую попробовать, ведь покупая мини-версию, вы ничем не рискуете.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2019 16:01

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2019 22:49
4%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2019 12:35
Обязательно попробую еще другие альгинатные маски бренда

Белый порошок, без запаха- нет не подумайте ничего лишнего. Помол у него мелки-мелкий, то что надо.

Я использую емкость объемом 30 мл- этого объема обычно хватает на лицо, но маска получается тонким слоем. Развожу маску не 1 к 3, а 1:1. Так как 1:3 - это получится очень жидкая масса, даже не близкая к сметане- проверено. И тут стоит прислушаться к производителю- берем воду или гидролат КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ Смешивается маска быстро и..... практически без комочков.

Упаковки весом 45 грамм мне хватило на 4 процедуры и с каждым разом получалось развести все лучше и лучше- все дело в практике. Маску держу в среднем 25 минут, по краям она конечно же подсыхает- как только чувствую, что подсыхает сразу сбрызгиваю лицо гидролатом.

Мне результат от маски очень радовал, даже с первого применения:
Мимические морщины стали хотя и на время менее глубокими
Кожа увлажена и мягкая к ней приятно прикасаться
Улучшился цвет лица, он стал более ровным и даже осветлился
Сужены поры
Я даже заметила небольшой лифтинг-эффек , правда думаю это все плоды дуэта сыворотки и альгинатной маски Живица

Маской я очень довольна, она практически мой идеал!! Обязательно попробую еще другие альгинатные маски бренда!!

Полный отзыв можно прочитать здесь https://ecogolik.ru/blog-gulkin-22895/alginatnaya-mas..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2019 20:14
Я могу сказать, что довольна ГИДРОЛАТОМ ВАСИЛЬКА и обязательно приобрету его снова!

Применяла я его сначала для кожи вокруг глаз. Делала компрессы при помощи ватных дисков и прикладывала под глаза на 10 минут ежедневно вечером. Кожа стала выглядеть более свежей уже через неделю после применения, но вот круги под глазами никуда не делись.

И я решила, что можно и обойтись без компрессов)) И стала просто брызгать гидролат на лицо, после умывания, утром и вечером. После этого у меня и лицо стала выглядеть свежее

И я пошла еще дальше. Стала брызгать все тело, после душа))) Эффекта я не увидела, Ну мне просто это нравится)) Хуже точно не будет. Единственное, что если использовать гидролат на все тело, тогда лучше иметь флакон поменьше. Этот не очень удобно держать. Ну или можно попросить помощи.

Так же можно гидролатом брызгать корни волос, Но я еще не дошла до этого. Вот как закончится гидролат Розмарин и Лопух-тоже фирмы Живица-тогда попробую .

Полный отзыв можно прочитать здесь https://otzovik.com/review_8274473.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 декабря 2019 10:26
Выкуп 9 - отгрузка пока задерживается, из-за проблем с тарой у поставщика. Обещали отправить до конца недели. Ждем

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2019 12:29
Выкуп 9 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 28,12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2019 19:45

Обережек от Живица - убережёт от проблем с кожей!

Консистенция густая, текстура однородная. Цвет имеет лёгкий зеленоватый оттенок. Запах растительный, сладковатый с кислинкой. Мне показался приятным.

На моей комбинированной коже есть сухие и жирные участки, и крем одинаково комфортно ими воспринимается. Это самый комфортный в нансении крем за последнее время!

У крема Обережек текстура не воды, не молочка и не эмульсии, а именно крема и меня это радует! Радует и то, что крем обволакивает лицо невидимой пленочкой, которая препятствует потере влаги. Кожа под ней не потеет, нет жирного блеска. Зато есть очень ощутимое увлажнение и смягчение! Субъективно, кожа более напитана, но при этом нет дискомфорта. Крем не хочется смыть с лица.

В общем, как вы уже поняли, я испытала косметический экстаз. 

Мне очень понравилась его необычная шелковая текстура крема, а не воды, и отличные увлажняющие и смягчающие свойства! Обладательницам жирной и проблемной кожи советую тоже взять его на заметку. Крем абсолютно не жирнит кожу, восстанавливает собственный НУФ и препятствует развитию воспалений!

Полный отзыв можно прочитать здесь
https://ecogolik.ru/blog-olga-30448/probuem-probniki-..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2019 10:15
Выкуп 9 - груз прибыл, в субботу в ЦР

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 495
26 декабря 2019 21:21
Александра, здравствуйте! А во сколько примерно будет в ЦР заказ?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 декабря 2019 10:15
Альфия Е, дд, примерно с 11 до 13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 декабря 2019 18:55

Спасибо за отзыв!

 

 

Ёлка Светик
Шопоголик
Репутация: 301Сообщений: 141
 +1  
 Отзыв #22952
  5.0   28 Декабря 2019 16:59
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мыло и твёрдый шампунь.Всё очень красиво упаковано.аромат вкусный натуральный.Спасибо за закупку

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 декабря 2019 21:33

Спасибо за отзыв!

 

 

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 163Сообщений: 845
 +1  
 Отзыв #22984
  5.0   29 Декабря 2019 16:18
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю второй раз мыло, расходуется очень медленно, это выгодно, при этом приятно пахнет и хорошо мылится.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 декабря 2019 17:34
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 декабря 2019 20:01
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

От всего сердца хотим поблагодарить Вас за внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за Ваше бесконечное доверие

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 января 2020 13:57
В зимние месяцы разрушающее действие на кожу оказывают холод и ветер на улице, а также пересушенный воздух в помещениях.
К этим негативным факторам добавляется короткий световой день, весьма ограниченное пребывание на свежем воздухе и недостаток витаминов в пище.
Все это приводит к обезвоживанию и раздражению кожи, появлению покрасневших и шелушащихся участков. Поэтому в этот период наша кожа нуждается в усиленной защите и специальном уходе.

Не увлекайтесь жесткими скрабами, чаще делайте кремовые маски для лица и волос, а для ежедневного ухода и очищения прекрасно подойдут следующие наши продукты:

Гидрофильное масло
https://мыложивица.рф/katalog-produktsii/dlya-lica/oc..

защитный питательный крем с керамидами
https://мыложивица.рф/katalog-produktsii/dlya-lica/kr..

бальзамы для губ на пчелином воске с кедровой живицей
https://мыложивица.рф/katalog-produktsii/dlya-lica/ba..

питательный крем для тела Жива
https://мыложивица.рф/katalog-produktsii/dlya-tela/dl..

Русская звездочка
https://мыложивица.рф/katalog-produktsii/dlya-tela/oc..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 января 2020 23:05
Первая мысль - нежные!

Аромат очень натуральный, природный, довольно приятный. Вроде бы больше всего ощущается эфирное масло Иланг-иланг, которое есть в составе.

Крем, просто крем  Ну прямо как-будто для лица. Не слишком густой, легко выдавливается из тубы через маленький дозатор. Бальзам просто белого матового цвета. Без красителей, прекрасно! Особенно умилительно было читать, что в составе есть игредиент - Тепло Наших Рук! Здорово и очень доброжелательно!

После мытья волос, я немного отжимаю их. Наношу маску на всю длину волос (корни не трогаю), и держу 10 минут без всяких шапочек. Смываю теплой водой, потом холодной споласкиваю. Распределяется маска очень хорошо, кремушек такой. Смывается тоже отлично!

Это, то что сразу заметила: волосы нежные! Такого эффекта от средств я еще не испытывала. Обычно бывают мягенькими, может гладкими. Но нежными. Я даже не знаю как описать еще, нежные и все тут!

Очень понравилось:
невесомость волос, легкость.
И волосы увлажненные, напитанные, хорошо себя чувствуют, после маски "Живица".
Ей легко пользоваться. Смывать и наносить.
Волосы хорошо расчесываются, а это важный пунктик для моих волос.
 А так же запах натуральный, приятный, природный.
И состав тоже натуральный, что очень радует меня всегда!

 Я рекомендую маску для волос с маслом Макадамии от "Живица"! Хорошая, натуральная маска для волос, оживляет, питает и увлажняет! 

Полный отзыв можно прочитать здесь
https://irecommend.ru/content/pervaya-mysl-nezhnye-ne..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 11:21

Как выбрать натуральную мицеллярную воду


Мицеллярная вода – это жидкость, в составе которой присутствуют поверхностно-активные вещества, эмульгаторы и консерванты.


Чего не должно быть в составе натуральной мицеллярной воды

Poloxamer (Полоксамер)

Hexylene glycol (Гексиленгликоль)

Cetrimonium Bromide (Цетримония бромид)

Disodium EDTA (Динатрий ЭДТА)

PEG и компоненты с окончанием eth.

Phenoxyethanol (Феноксиэтанол)

BHT (Butylhydroxytoluene, БГТ, Butylated Hydroxytoluene) (Бутилгидрокситолуол)

Myrtrimonium Bromide (Миртримония бромид)


Что может входить в состав натуральной мицеллярной воды

Flower Water (Гидролат, цветочная вода)

НУФ (натуральный увлажняющий фактор)

Capryloyl/Caproyl Methyl Glucamide (каприлоил/капроил метил глюкамид)

Glycerin (глицерин)

экстракты растений

Trehalose (трегалоза)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 21:56

10 причин попробовать наши твердые шампуни:

1. Безопасный состав - не содержат консервантов, силиконов, красителей и отдушек.
2. Изготовлены на основе мягких растительных ПАВов.
3. Обладают мягким дерматологическим действием. С нашими шампунями Вам не нужен период адаптации.
4. Богатый состав. Содержат большее количество масел, природных полисахаридов, глину, соль, травы, экстракты.
4. Превосходно пенятся и обладают мягкой пенящейся основой.
5. Благодаря концентрированному составу экономичны в использовании, заменяют 300 мл. жидкого шампуня ,а вес одного брусочка всего 50гр.
6. Не защелачивают и не забивают кожу головы, не оставляют налет на волосах, не требуют ополаскивания лимонной кислотой.
7. В составе присутствуют эко-сертифицированные компоненты.
8. Удобно брать с собой в дорогу, не боясь, что шампунь разольется в багажную сумку и испортит сложенные вещи.
9. После использования локоны становятся ухоженными и блестящими, не электризуются и легко расчесываются.
10. Создаются с любовью, заботой и теплом рук наших мастеров!

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!