🌳 Живая косметика Сибири-Наука+опыт наших бабушек 🌳Натуральная косметика, уникальные кремы

4-й выкуп
100 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:26

После 30 лет

"Ариадна" крем-маска 50г

Регулярное использование крема-маски "Ариадна" блокирует один из трех основных механизмов старения кожи, обусловленный "сшивками" в молекулах коллагена.

Коллаза способствует снятию с поверхности кожи слоя ороговевших (омертвевших) клеток, очищает кожу, предотвращает развитие воспалительных процессов. Облепиховое масло, являясь источником комплекса витаминов и других биологически активных веществ, определяет питательную ценность и антиоксидантные свойства кремовой композиции. Крем-маска хорошо увлажняет кожу и защищает ее. Добавка прополиса обеспечивает хорошее антибактериальное и противогрибковое действие, предотвращая развитие воспалительных процессов (прыщики, гнойнички и т.п.) и устраняя раздражения. Крем-маска, легко впитывается, сохраняя естественную матовость кожи.

Назначение: Рекомендуется к применению с 15-20 лет для любого типа кожи.

Применение:

Дневной вариант: Нанести и равномерно распределить крем по поверхности лица (шеи). 

Вечерний вариант: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 25-30 минут удалить маску водой. Частота применения 2-3 раза в неделю.

Результат: Восстанавливает коллаген и способствует сокращению морщин. Обновляет, выравнивает, разглаживает кожу, повышает упругость и эластичность кожи. Предупреждает и замедляет процессы старения кожи.
Состав: гелевая основа, прополис, оливковое масло, глицерин, желтки куриных яиц, облепиховое масло, фермент коллаза, фосфат натрия, бензойная кислота, макроэлементы (Na+,K+,Ca2+,Mg2+). 

Отзывы

 

Ольга

Уже несколько лет пользуюсь этой прекрасной крем-маской в качестве вечернего крема и результатом очень довольна. У "Ариадны" приятная текстура, маска быстро впитывается и моментально делает кожу упругой и подтянутой. Эффект выравнивания тоже имеет место быть, равно как снятие мелких воспалений.
Рекомендую данный продукт, как и прочую косметику этой марки.

Карина

Приобрела этот крем-маску в поиске хорошей увлажняющей и разглаживающей маски, использовала тоже пока только как маску (производитель предлагает использовать и как маску, и как крем).

Немного обо мне и моей коже: мне 37 лет, моя кожа в тёплое время года ближе к комбинированной/нормальной, в холодное время года она ближе к чувствительной, обезвоженной.

Эта маска мне понравилась с первого применения, эффект тоже был виден сразу после первого применения: кожа выглядела гладкой и бархатистой, матовой, и была очень приятной на ощупь.

Маска имеет консистенцию крема или пудинга, довольно густая, но при этом хорошо распределяется по коже и не течёт.При нанесении на кожу приобретает консистенцию желе или геля и довольно быстро впитывается (я наношу как маску, слоем средней толщины).Если нанести тонким слоем как крем, то впитается очень быстро.

В целом этот продукт достоин всяческих похвал, довольно универсален (рекомендован производителем для любого типа кожи).Рекомендую.Буду покупать ещё.

Ирина

Пользуюсь этой косметикой уже лет 10. Ничего, кроме положительных ощущений не вызывает. Ариадна, Искорка золотистая, Мерцание, Энния... Очень нравится то, что эффект виден срезу после применения. Даже если несколько дней не пользуюсь, кожа становится сухой и стянутой, но если регулярно применять - то ничего такого не происходит. Я думаю, если происходит не тот эффект, который хотелось, то это скорее просто не правильно подобранная композиция для вашего типа кожи. Ведь она подразделяется и на тип и на возраст - наверно не зря. Да и если не хранить её в холодильнике, она быстро портится - никто же не будет есть испорченные продукты, которые хранились не в холодильнике. Так и эта косметика требует определенного хранения и правильного использования.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:26

Питательная серия

"Клубничная" витаминизирующая крем-маска 50г

Натуральная витаминизирующая маска "Клубничная" содержит все необходимые коже витамины (особенно богата витаминами Р) макро- и микроэлементы. Она улучшает питание кожи, смягчает ее, стимулирует обменные процессы. Под влиянием веществ из мякоти клубники кожа становится свежей и бархатистой. Маска обладает легким отбеливающим эффектом, способствует устранению веснушек и угрей, хорошо увлажняет и разглаживает кожу.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для любого типа кожи.

Применение: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 25-30 минут удалить маску водой.  Покраснение кожи свидетельствует об эффективности действия маски. Частота применения 2-3 раза в неделю.

Результат: Витаминизирует, увлажняет, смягчает, улучшает питание кожи, стимулирует обменные процессы.

Кожа становится свежей и бархатистой.
Состав: гелевая основа, мякоть клубники, прополис, экстракт листьев березы,  глицерин, оливковое масло, желтки куринного яйца, сок черноплодной рябины, бензойная кислота, макроэлементы (Na+,K+,Ca2+,Mg2+).

Отзывы

 

Наталья

Только-только начала пользоваться, ощущения пока положительные. От клубничной маски вид если не цветущий, то уж точно свежий, после ночного крема поутихло жжение от схваченной накануне аллергии. Буду пользоваться дальше.

Мария

Привет, девочки! Почитала отзывы и тоже решила попробовать ЖКС. Если честно, то даже и не ожидала, что результат проявится так быстро. Очень долго маялась с прыщами и черными точками. Уже через месяц личико было чистым. Пользовалась ЛЕДОЙ+, ВЕСЕННЕЙ СВЕЖЕСТЬЮ, РУССКИМ ПОЛЕМ и КЛУБНИЧНОЙ.

Косметика замечательная! Теперь вот и маму на нее перевела. Рекомендую все попробовать, не пожалеете.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:27

Питательная серия

"Ягодка" вечерний натуральный крем 50г

Вечерний крем "Ягодка" содержит практически все витамины, необходимые для нормальной жизнедеятельности клеток кожи. Он особенно богат витаминами С (аскорбиновая кислота натуральных соков) и Е (растительные масла), что обеспечивает отбеливающие и высокие антиоксидантные свойства кремовой композиции, предотвращающие старение кожи, связанное с перекисным окислением липидов. Крем содержит практически все "фруктовые кислоты", усиливающие проникновение витаминов и питательных веществ во внутренние слои кожи, обладающие способностью растворять вещества, склеивающие кератиновые чешуйки, и тем самым способствующие процессу биологического "отшелушивания" верхних роговых слоев. При этом повышаются упругость и эластичность кожи, происходит ее обновление. Крем увлажняет кожу, хорошо впитывается, сохраняя естественную матовую поверхность кожи.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для любого типа кожи.

Применение: Нанести и равномерно распределить крем по поверхности лица (шеи). Покраснение кожи свидетельствует о высокой проницаемости и эффективности, в этом случае крем следует использовать как маску, продолжительность которой не должна превышать 30 минут.

Результат: Питает, витаминизирует, увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи. Натуральные соки ягод активно обновляют клетки кожи.

Состав: гелевая основа, желтки куриных яиц, сок  малины, сок черной смородины, кукурузное масло, отвар листьев земляники, подсолнечное масло, экстракт листьев березы, сок рябины красной, сок красной смородины, пюре смородины черной, экстракт листьев черной смородины, бензойная кислота, фосфат натрия, салициловая кислота.

Отзывы

 

Елена

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением - на днях пришел мой первый заказ, упаковано было все очень хорошо и на посылке стояла отметка осторожно хрупкое- за это отдельное спасибо! Крем мне очень понравился!! Текстура нежная, быстро впитывается не оставляя жирного блеска. у меня кожа сухая и чувствительная - я переживала что может быть аллергия -но НЕТ! Все замечательно :) Еще хочу сказать спасибо производителю за удобную упаковку! Баночка очень удобная, поместится в сумочку и можно не переживать что крем вытечет, крышечка очень плотно и хорошо закрывается!. Рекомендую попробовать, сниму видео обзор!! Моё личико довольно.

Николай

Ну вот наконец я и добрался до группы дабы написать свой отзыв о этой чудесной на мой взгляд косметике.

Сколько себя помню, у меня никогда не было прыщей и вообще воспалений на лице, но по непонятным мне причинам в 28 лет у меня осыпало прыщами весь лоб и виски. Консультации косметологов и врачей не помогли, как впрочем и аптечные препараты "Зинерит" и другие. Перепробовал за два года массу средств, от 50 рублей до 5000, и все абсолютно бесполезно. В январе 2015 года я устроился работать в наш фитнес клуб "Броско" и директор Евгения рассказала мне о "Живой косметике Сибири", я по свой природе скептик и к ее рассказам изначально относился с недоверием т.к. действительно испробовал кучу средств.

В конце января я все таки решил попробовать несколько позиций данной косметики, а точнее:
Крем регенерирующий "Утренняя заря"
Крем вечерний с соками ягод "Ягодка"
Тоник номер 3 , для жирной кожи.

Использовал косметику по инструкции: "Ягодку" ежедневно вечером, утром протирал лицо тоником, и раз в трое суток "Утренняя заря".

Результат проявился примерно через две недели, прыщи стали постепенно сходить, кожа стала более гладкая и упругая. Смысла преувеличивать мне нет, т.к. клиенты которые ходят ко мне на занятия сами видели мой лоб прикрытый длинной челкой, дабы скрыть прыщавое безобразие. Теперь же у меня короткая стрижка с открытым лбом, на котором нет прыщей(тьфу, тьфу, тьфу), я не суеверный))))

Помимо всего прочего хочется отметить действительно натуральный состав, исключающий синтетическую химию, которой масса в косметике большинства производителей.

Данная косметика действительно очень благотворно влияет на кожу: улучшается и выравнивается цвет лица, кожа становится бархатистой и упругой. Косметика мгновенно впитывается (буквально несколько секунд), не оставляет жирного блеска и пленки на коже. Утром не смывается с лица, т.к. впитывается без остатка.

Несмотря на маленькие тюбики, косметика очень экономна( в чем я тоже поначалу весьма и весьма сомневался). Тюбик вечернего крема "Ягодка", которым я пользовался ежедневно закончился спустя 3,5 месяца после покупки, я считаю это очень хорошим сроком. Цена-качество, не просто радуют, а приводят меня в восторг.

Что же еще сказать?

Могу сказать лишь то, что косметику проверил на себе, увидел отличный результат. Забыл о всех других средствах. Никогда от нее не откажусь))) Доволен как слон)))

Советую всем!

Оксана

Пользуюсь 4 месяца Золушка, Ягодка, Энния - очень нравится, эффект естественно не как от кремов с силиконами и парабенами, но моей комбинированной коже легко и хорошо. для меня эти кремы как замена натуральных масок из травок. ни прыщей, ни жирности теперь! Супер!

Арина

Очень понравилась косметика! У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям. Раньше постоянно присутствовали 3-4 прыщика, пробовала разные кремы и косметические и аптечные, но эффекта мало было. Прочитав отзывы о ЖКС купила Ягодку, Медею и Золотой луг. Ягодку на ночь наношу, не смываю, уторм на весь день Медея. Иногда, если вдруг начнет намечаться какой-нибудь прыщик точечно наношу Золотой луг - он или не дает дальше воспалению развиваться или наоборот ускоряет созревание прыщика и он быстро проходит. А так высыпаний намного меньше - почти нет. Пользуюсь чуть больше месяца, привыкания кожи нет, не сушит и ожидаю что крема будут так же радовать. Лично мое мнение - очень довольна. Думаю еще Леда+ и Дидилию взять.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:28

Питательная серия

"Любава" отбеливающая крем-маска 50г

Натуральная отбеливающая крем-маска "Любава" содержит все необходимые коже витамины и микроэлементы. Она улучшает питание кожи, очищает и смягчает ее, стимулирует обменные процессы. Маска обладает существенным отбеливающим эффектом, увлажняет и разглаживает кожу, сужает поры. Советуем отбеливающий крем купить в нашем магазине продукции из натуральных компонентов.

Маска особенно рекомендуется для увядающей и уставшей кожи, имеющей склонность к себорее, с расширенными порами после угрей.

Назначение: Рекомендуется к применению для отбеливания кожи и уменьшения пигментных пятен.

Применение: Нанести и равномерно распределить отбеливающую крем-маску по поверхности кожи. На участки с усиленной пигментацией через 5-10 минут нанести дополнительное количество маски. Через 25-30 минут удалить маску водой.  Покраснение кожи свидетельствует об эффективности действия маски. Частота применения 2-3 раза в неделю.  

Результат: Эффективно и безопасно отбеливает, уменьшает пигментные пятна. Сужает поры, улучшает питание кожи, очищает и смягчает ее. 

Состав: гелевая основа, сок  капусты, экстракт листьев березы, отвар петрушки, сок огурца, глицерин, настойка мелисы, масло проса, макроэлементы (Na+,K+,Ca2+,Mg2+), сок хрена, масло лимона, сок лимона, бензойная кислота

Отбеливание кожи

Некоторые думают, что солнцезащитный крем желательно применять только весной и летом. На самом деле повреждающее действие солнечной радиации почти не изменяется в течение всего года. Не забывайте, наиболее заметные признаки старения, такие, как возрастные пятна, морщины и огрубление,- это не только результат прожитых лет, но и следствие времени, проведенного вами под воздействием открытых солнечных лучей.

Если возникла необходимость в легком отбеливании кожи, воспользуйтесь отбеливающим кремом «Снежанна», а если серьезнее, то воспользуйтесь отбелюивающим кремом «Любава».

Почему лучше купить отбеливающий крем нашего производства

Ипсо-система отбеливающая требует внимания и необходимости сдерживания себя в плане концентрации, т.к. мы, обычно, хотим результат сегодня!

Обычно составы для отбеливания кожи содержат в той или иной степени химические отбеливатели (например, перекись водорода). Капните на кожаную сумку перекисью водорода. Она посветлеет, но станет жесткой и потрескается. Сумку мы можем выбросить, а со своим лицом нужно обращаться бережнее.

Очистить кожу можно следующими препаратами:

  • Кремы
  • Маски
  • Скрабы
  • Бальзамы
  • Очищающее мыло

Отбеливание кремом от ЖКС

В отличии от подобных средств, Живая косметика Сибири использует и в серии отбеливании кожи - только природные составляющие. Это известные в народе сок капусты, огурца, хрена, отвар петрушки, масло лимона. Кожа не только прекрасно отбеливается (даже старческие пигментные пятна исчезают), но и получает питание и антиоксидантную защиту.

Отзывы

 

Рената

В общем, так как я скупаю все, на чем написано ''отбеливающее'' из-за гиперпигментации (следствие безумного загара и двух беременностей, то решила, где наша не пропадала, попробовать. Поначалу меня маска совсем не впечатлила: не понравилась слишком жидкая консистенция - не успеваешь поймать, капает на пол, запах натуральный - как у гринмамовской косметики- совсем не понравился. Хотя, видимо,это подтверждает, что без ароматизаторов и красителей. Наносится легко и впитывается быстро, лицо не стягивает и семейство не пугает: можно смело разгуливать в ней по дому - если не приглядываться, то вообще незаметна. В инструкции сказано, что может быть покраснение или пощипывание, но я не замечала.

Лицо хорошо матирует, поры стали менее заметны и лицо в целом гораздо светлее. Через пару месяцев эффект стал более заметен - веснушки и пигментные пятна, конечно, не пропали, но ненаметанному глазу незаметны. Использовала зимой вместе с отбеливающим кремом пока солнца мало, но сейчас весна, и несмотря на солнцезащитный крем, веснушки уже начали проклевываться. Но у меня всегда так: зимой отбеливаюсь и вывожу пятна, а летом солнцезащитный крем, очки и большая шляпа - иначе никак.

В целом результатом довольна, рекомендую.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:29

Питательная серия

"Дидилия" питательная крем-маска 50г

Питательный крем "Дидилия" благодаря молозиву обладает повышенной питательной ценностью, способностью блокировать развитие разнообразных вирусных инфекций (связывание вирусных частиц на поверхности кожи гамма-глобулиновой фракцией молозива), а также - высокими противовоспалительными и антисептическими свойствами. Яичные желтки являются источником витаминов, лецитина, макро- и микроэлементов. Неорганические соли способствуют увеличению проницаемости кожи. Крем увлажняет кожу, хорошо впитывается, сохраняя естественную матовую поверхность кожи.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для сухой, истонченной или очень чувствительной кожи.

Применение: Нанести и равномерно распределить крем по поверхности лица (шеи).

Результат: Снимает раздражение, успокаивает, повышает упругость и эластичность кожи. Усиленно питает, увлажняет кожу.
Состав: гелевая основа, настойка листьев черемухи, коровье молозиво, глицерин, кукурузное масло, желтки куриных яиц, макроэлементы (Na+,K+,Ca2+,Mg2+), бензойная кислота. 

Отзывы

 

Регина

Много что брала из этой косметики. Опишу несколько продуктов из последних своих приобретений.
Что безусловно нравится:
1) Мой самый любимый крем Дидилия . Я его наношу как ночной и утром кожа отдохнувшая, свежая. После месяца регулярного использования даже цвет лица стал более ровным, что при комбинированной коже само то. Крем замечательно убирает раздражение и покраснение, питает. Вывод: закончится, буду брать новый.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:30

Очистительная серия

"Любимые" косметические сливки 80г

Косметические  сливки для питания кожи и снятия макияжа.

Растительные масла смягчают и витаминизируют кожу, предотвращая ее старение, связанное с протеканием окислительных процессов (антиоксидантное действие) и потерей влаги.

В составе композиции отсутствуют ланолин, синтетические эмульгаторы.

Назначение: Рекомендуется для снятия декоративной косметики для любого типа кожи.

Применение: Нанести сливки на влажный ватный диск и обработать лицо, веки и ресницы до полного снятия макияжа.  

Результат: Очищают, питают, смягчают, витаминизируют кожу, предотвращая её старение.

Является экологически чистым препаратом, с гарантированным отсутствием химически синтезированных консервантов и поверхностно активных веществ, не встречающихся в природе.

Состав: гелевая основа, глицерин, оливковое масло, настойка прополиса, желтки куриных яиц, бензойная кислота

 масла шиповника, масло проса, масло лаванды. 

Отзывы

 

Ольга

"Живой косметикой Сибири" пользуюсь уже давно, и эти сливки действительно любимое и неизменное средство для снятия макияжа и увлажнения. Для моей комбинированной кожи они подходят идеально! Смягчают и устраняют лёгкое шелушение, делаю кожу мягкой. В общем, прекрасный во всех отношениях продукт.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:31

Защитная серия

"Медея" крем для жирной кожи 50г

Дневной крем "Медея"  обладает увлажняющим, подпитывающим, антиоксидантным и витаминизирующим действием, препятствует адсорбции экзогенных веществ (пылинок) на поверхности и в порах кожи, не снижая дыхательной активности и обменных процессов в клетках. Добавление прополиса способствует более длительному сохранению полезных свойств крема и придает ему антисептические,  противовоспалительные свойства. Отличительной особенностью крема "Медея", связанной с присутствием клеточного детрита молочно-кислых бактерий, является способность защищать кожу от неблагоприятного влияния солнечных лучей.

Крем легко впитывается, сохраняя естественную матовость кожи. Он защищает кожу от неблагоприятных воздействий. Производится в летнем и зимнем вариантах.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для жирной кожи.

Применение: Нанести и равномерно распределить крем по поверхности лица (шеи).

Результат: Нормализует деятельность сальных желез. Увлажняет, питает, витаминизирует кожу. Защищает кожу от неблагоприятных воздействий. 

 Состав: гелевая основа, настойка прополиса, оливковое масло, глицерин,  клеточный детрит бактерий “Bifidum bact.”, желтки куриных яиц, бензойная кислота, облепиховое масло,  макроэлементы (Na+,K+,Ca2+,Mg2+).  

Отзывы

 

Надежда

Для меня открытием этого лета стал крем дневной крем "Медея" от Живой косметики Сибири.

Надежд больших не возлагала. Моя кожа склонна к жирности и этот крем помогает мне как минимум избежать жирного блеска в течении почти всего дня.

На самом деле при малом объеме 38 грамм его хватает на долго, так как крем жидкий и похож больше не на крем, а на какую-то текучую эмульсию странного цвета. Распределяется по коже очень легко, полностью впитывается.

Запах тоже странный для крема. Пахнет скорее какими то лекарственными травками, но это лично для меня. На коже запах преобразуется в сладковатый. Мою кожу матирует на долго. Правда купить продукцию этой марки проблематично у нас в городе. После нанесения крема тональный крем наносится тоже легко, не плывет. Только действительно надо подождать пару минут пока крем впитается, а уже затем наносить декоративную косметику, так как сразу после нанесения крема кожа липкая.

Вилена

Как я уже ранее писала в своих отзывах о продуктах живой косметики Сибири- косметика действительно натуральная и даже не будучи химиком или биологом можно сделать вывод. Так как производитель заявляет, что такие крема нужно хранить именно в холодильнике. Это уже говорит о многом. С одной стороны не получится похвастаться новым кремиком на туалетном столике, с другой стороны крем как и пищевой продукт нужданеся в специальных условиях хранения. Теперь конкретно об этом креме. Создан он для возрастной категории - 20-25 лет, рекомендован для жирной кожи, мол, при его использование работа сальных желез нормализуется и он немного желеобразный. Честно говоря я покупаю крема от живой косметики сибири каждое лето, так как они очень лёгкие и использую их перед нанесением пудры или тонального крема, а также после умывания, когда кожа стянута. По поводу на сколько он справляется с проблемой жирности пока ничего сказать не могу, так как пользуюсь им не так давно да кожа у меня странная- то сухая, то через два часа предательски блестит.. поэтому даже не знаю что и думать о её типе. Всем советую, хотч понимаю, что для большинства такие крема можно преобрести только через интернет магазин. Ах, да, хочу заметить, что разработкой таких кремов занимаются настощие ученые, которым можно верить.

Анастасия

Очень понравилась косметика! У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям. Раньше постоянно присутствовали 3-4 прыщика, пробовала разные кремы и косметические и аптечные, но эффекта мало было. Прочитав отзывы о ЖКС купила Ягодку, Медею и Золотой луг. Ягодку на ночь наношу, не смываю, уторм на весь день Медея. Иногда, если вдруг начнет намечаться какой-нибудь прыщик точечно наношу Золотой луг - он или не дает дальше воспалению развиваться или наоборот ускоряет созревание прыщика и он быстро проходит. А так высыпаний намного меньше - почти нет. Пользуюсь чуть больше месяца, привыкания кожи нет, не сушит и ожидаю что крема будут так же радовать. Лично мое мнение - очень довольна. Думаю еще Леда+ и Дидилию взять.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:33

Защитная серия

"Золушка" крем для нормальной кожи 50г

Дневной крем "Золушка" богат витаминами (особенно витамином A), питательными веществами и микроэлементами. Благодаря комплексу веществ в маслах и растительных экстрактах, крем обладает противовоспалительным, антиоксидантным, мягким регенерирующим, питательным и увлажняющим действием. Применение его устраняет сухость, шелушение и вялость кожи, стимулирует процессы обмена веществ в кожных тканях, придавая коже упругость и эластичность. Крем хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска. Производится в летнем и зимнем вариантах.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для нормальной и комбинированной кожи

Применение: Нанести и равномерно распределить крем по поверхности лица (шеи).

Результат: Нормализует обменные процессы в кожи. Питает, увлажняет, обладает мягким регенерирующим действием. Защищает кожу от неблагоприятных воздействий.

Состав: гелевая основа, кукурузное масло, экстракт березы, настой курильского чая, глицерин,  желтки куриных яиц, сок тыквы, кедровое масло, настойка боярышника, бензойная кислота, макроэлементы (Na+,K+,Ca2+,Mg2+).   

Отзывы

 

Валентина
кожа нормальная с т-зоной,возраст 27
Дневные кремы(основа дня):
Золушка - прекрасный, вроде как с защитой от солнца,впитываеться хорошо

http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1913170877/?per-page=50&fpart=all

Маша

Пользуюсь 4 месяца Золушка, Ягодка, Энния - очень нравится, эффект естественно не как от кремов с силиконами и парабенами, но моей комбинированной коже легко и хорошо. для меня эти кремы как замена натуральных масок из травок. ни прыщей, ни жирности теперь! Супер!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:34

Защитная серия

"Синильга" косметический кремовый набор 50г

Косметический кремовый набор "Синильга" состоит из дневного и вечернего кремов. Дневной  крем  увеличивает размеры клеток кожи, уменьшая межклеточное пространство, тем самым защищает ее от загрязнений окружающей среды и косметики. Наличие прополиса препятствует развитию воспалительных процессов в коже и снимает раздражение. Растительные масла облепихи, шиповника и лаванды подпитывают, витаминизируют кожу и блокируют развитие перекисного окисления липидов за счет антиоксидантного действия.

Этот крем производится в летнем и зимнем вариантах.

Вечерний крем  по составу аналогичен дневной кремовой композиции. Вместе с тем, в его составе увеличено содержание коллазы - фермента, выделенного из печени дальневосточных крабов, блокирующего развитие механизма старения кожи,  связанного с появлением "сшитого" (неэластичного) коллагена, крем уменьшает размеры клеток кожи и увеличивает межклеточное пространство, повышает проницаемость кожи.

Вечерний крем, наряду с подпитывающим, увлажняющим, витаминизирующим и антиоксидантным действием, обладает также способностью очищать поры кожи и усиливать выход продуктов клеточного метаболизма (шлаков), а также создает условия для глубокого проникновения биологически активных веществ, повышая эффективность их воздействия на клеточные системы кожи.

Регулярное чередование дневного (утреннего) и вечернего кремов, сопровождаемые последовательным растяжением и сжатием клеток кожи, является своеобразным массажем, способствующим поддержанию естественного механизма подтягивания кожи.

 

Дневной крем «Синильга»        

Назначение: Предназначен для любого типа кожи с 20-25 лет. Регулярное чередование дневного и вечернего кремов является принципиально новым видом косметического массажа на клеточном уровне.

Применение

 Дневной крем: Нанести и равномерно распределить крем по поверхности лица (шеи). 

Результат: Защищает кожу от вредных воздействий, питает и увлажняет кожу.

Состав: гелевая основа, масло оливковое, настойка прополиса, желтки куриных яиц, масло пальмовое, бензойная кислота, коллаза, масло шиповника, масло облепиховое, масло лавандовое

 

Вечерний крем «Синильга»  

Назначение: Предназначен для любого типа кожи с 20-25 лет. Регулярное чередование дневного и вечернего кремов является принципиально новым видом косметического массажа на клеточном уровне.

Применение:

Вечерний крем: Нанести и равномерно распределить крем по поверхности лица (шеи). Через 20-30 минут удалить крем водой. При отсутствии покраснения и дискомфорта можно увеличить длительность обработки кожи. (оставлять на ночь)

Результат: Питает, увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи, очищает поры.

Состав: гелевая основа, настойка прополиса, масло пальмовое, глицерин, масло оливковое, натрий хлористый, желтки куриных яиц, бензойная кислота, макроэлементы (Na+,K+,Ca2+,Mg2+), коллаза, масло шиповника, масло облепиховое, масло лавандовое 



Отзывы

Тамара
Самые любопытные, которые дошли до начала этого рейтинга, могли наткнуться на мои отзывы. Первый - через 2 недели после покупки набора Синильга. Прошло уже года 4. Я по прежнему верна этой марке косметики. Месяц назад не успела купить свою Синильгу и схватила то, что по пути было - мирра люкс. Ужас, какая же она жирная и липкая! 400р в помойку. Через 3 дня пошли прыщи и прочие гадости жизни, кожа просто вопила SOS!!! Побежала как миленькая за ЖКС! Решено больше опытов не ставить: ТОЛЬКО ЭТА КОСМЕТИКА И НИКАКОЙ ДРУГОЙ ! ! ! Р Е Ш И Т Е Л Ь Н О П О Л О Ж И Т Е Л Ь Н О ! ! ! наши ученые рулят !!!

http://sponzhik.ru/живая+косметика+cибири?from=99842
Татьяна
Привет всем! я написала когда-то давно в этот рейтинг(1.5-2 года назад), когда только перешла на косметику Жкс. С тех пор пользуюсь только ей.

Кожа заметно успокоилась , и перестала быть такой кремозависимой . Помажусь - хорошо, не помажусь - не надо. А раньше кожа была сухой и чувствительной, и доставляла много хлопот! :)

Хочу особо похвалить крема Синильга - для женщины 25 лет лучше не придумать. Восполняет все потребности кожи и при этом совершенно весь впитывается.

http://sponzhik.ru/живая+косметика+cибири?from=74102

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:35

Защитная серия

"Весенний" солнцезащитный крем 50г

Солнцезащитный крем "Весенний" эффективно защищает кожу от повреждающего действия солнечных лучей, прежде всего, от жесткого ультрафиолетового излучения, предотвращая развитие окислительных процессов и потерю влаги, обладает легким отбеливающим действием. Препарат Нарине, растительные масла и компоненты куриного яйца питают и витаминизируют кожу. Крем обладает антибактериальным и противогрибковым действием, создает эффект "подтягивания" кожи, способствуя кратковременному разглаживанию мелких морщин.

Назначение: Рекомендуется к применению как основа дня при длительном пребывании на солнце для любого типа кожи и возраста

Применение: Нанести и равномерно распределить крем по поверхности лица (шеи).

Результат: Защищает кожу от ультрафиолетового излучения и фотостарения. Увлажняет, питает, витаминизирует кожу, разглаживает мелкие морщинки.

Состав: гелевая основа, настой зеленого чая, глицерин, настойка листьев смородины, настойка листьев черемухи, клеточный детрит препарата Нарине, желтки куриных яиц, масло оливковое, масло пальмовое, сок черной смородины, кофейный экстракт, настойка календулы, двуокись титана, масло шалфея мускатного, масло апельсиновое, натрий фосфорнокислый, бензойная кислота.

Отзывы

 

Ирина
Доброго дня!
Сегодняшний отзыв об одном из главных аспектов ухода за кожей лица - о защитном креме. Если быть точным, то о солнцезащитном креме.
Сегодня мало кто, отправляясь в отпуск в жаркие страны, не возьмет с собой бутылёк с мощным индексом SPF. Обидно, знаете ли, после одного дня на пляже, затем неделю проваляться в номере, обмазанному алоэ-гелями или другими спасительными местными примочками и бояться выйти на улицу до захода солнца.
А вот каждый день подставлять свое лицо местному солнышку, которое, вроде как, итак не часто нас балует, это мы с удовольствием. А потом приходится "пожинать" плоды такой своей молодецкой легкомысленности в виде веснушек, пигментных пятен и сеточек морщин.
Призываю сказать твердое НЕТ раннему иссушению кожи и фотостарению путем подбора подходящего именно Вам солнцезащитного крема.
Моим спасителем на протяжении вот уже трех лет выступает крем "Весенний" от новосибирского производителя "Живая косметика Сибири". Как по мне, так у него одни достоинства:
•экономичность (одной упаковки 38 грамм мне хватает на сезон).
•стоимость. Сейчас на сайте производителя - 362 рубля. Надо отметить, что за три года цена выросла не более, чем на двадцать рублей. Спасибо вам огромное, местные производители, за это! Хочется и дальше вас поддерживать.
•крем одновременно увлажняет, питает и витаминизирует кожу.
•изготавливается на гелевой, а не на жировой основе, что значительно снижает риск возникновения аллергии и дольше сохраняет свежесть кожи в течение дня.
К крему надо приспособиться. Не надо наносить его больше, чем способна впитать ваша кожа. Иначе это лишнее начинает скатываться. Ритуал нанесения будет проходить без проблем, если кожа гладкая и без шелушений, поэтому оптимально один-два раза в неделю делать пилинг или скраб.
Хоть глаза у менять чувствительные, этот крем ведет себя с ними бережно: раздражений не вызывает (видимо, гелевая текстура сказывается). Поэтому наношу его максимально близко к области глаз.

Аромат кремика обусловлен входящими в него компонентами - масляно-травяной. И достаточно быстро выветривается.
Интересный момент, что косметика, в частности дневные кремы, изготавливаются в зимнем и летнем вариантах. Весенне-летняя серия производится с первого апреля по тридцатое сентября. Так что рассчитывайте примерное потребление и не закупайте впрок:-).

http://irecommend.ru/content/zadumaites-o-szf-seichas-chtoby-ne-bylo-muchitelno-
bolno-vposledstvii

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 15:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 15:05

Крем для лица Живая косметика Сибири "Золушка" - отзыв

Крем для лица Живая косметика Сибири "Золушка" фото

Всем привет!

 

Я уже давно в поисках хорошего крема для лица, который бы не вызывал аллергию, не был бы тяжелым, легко впитывался и можно было бы использовать его как основу под ВВ кремушек.

Были у меня крема Nivea, Garnier, 100 рецептов красоты, OZ и много других кремов, но ВСЁ НЕ ТО! Одни очень тяжелые, другие вызывают покраснения, третьи очень легкие (OZ) и почему-то сушат больше, чем увлажняют...

Но тем не менее пройти мимо очередного крема у меня не получается:) Таким образом у меня появился Крем для нормальной кожи Живая косметика Сибири "Золушка"

Крем для лица Живая косметика Сибири "Золушка" фотоДневной крем "Золушка" богат витаминами (особенно витамином A), питательными веществами и микроэлементами. Благодаря комплексу веществ в маслах и растительных экстрактах, крем обладает противовоспалительным, антиоксидантным, мягким регенерирующим, питательным и увлажняющим действием. Применение его устраняет сухость, шелушение и вялость кожи, стимулирует процессы обмена веществ в кожных тканях, придавая коже упругость и эластичность. Крем хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска.
Скрыть цитату

Крем упакован в симпатичную упаковку с крышкой по типу флип-топ. Оформление очень органическое, в зеленых тонах. В добавок ко всему всё чётко и кратко написано на упаковке.

Крем для лица Живая косметика Сибири "Золушка" фото

По консистенции он гелеобразный и с вкраплениями чего-то бурого, похожего на зелень) Ну гелеобразность объясняет состав

Состав: гелевая основа, кукурузное масло, экстракт березы, настой курильского чая, глицерин, желтки куриных яиц, сок тыквы, кедровое масло, настойка боярышника, бензойная кислота, макроэлементы (Na+,K+,Ca2+,Mg2+).

По коже распределяется очень легко, впитывается моментально
Крем для лица Живая косметика Сибири "Золушка" фото

 

НО есть в нём и НЮАНС. Нюанс, а не недостаток. Крем очень легкий и он рассчитан на теплое время года, а сейчас на Урале довольно прохладно, но и на это у ТМ есть выход

Производится в летнем и зимнем вариантах.

Я впечатлилась этим кремчиком и заказала себе зимний вариант, для век, ну и до кучи тоник для волос)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 15:07

Косметический кремовый набор Живая Косметика Сибири "Клеопатра" - отзывы

Косметический кремовый набор Живая Косметика Сибири "Клеопатра" фото

Берем сперму морского ежа, смешиваем с яичным желтком, добавляем каплю розового масла, наносим на кожу лица и становимся Клеопатрами)) Отзыв об ОЧЕНЬ необычном наборе кремов♥ Таких уходовых средств у вас, наверняка, еще не было!


Данные крема продаются только в тандеме, по отдельности их не купить. Так как это определенная система ухода за кожей, смысл которой заключается в чередовании использования этих двух средств.

 

Косметический кремовый набор Живая Косметика Сибири "Клеопатра" фото
Стоит заметить, что продукция «Живая косметика Сибири» производится в Новосибирской области, в наукограде Кольцово на базе лаборатории государственного научного центра вирусологии и биотехнологии. И косметика эта весьма необычная, и по составу, и даже по способу применения.

Оба крема очень вкусно пахнут розой. У вечернего запах более выражен.

Не смотря на то, что составы у кремов отличаются, на коже они ведут себя досаточно одинаково.

Во-первых, крема мгновенно впитываются. Никакой липкости и жирности на коже не остается.

Во-вторых, они обладают просто невероятным матирующим эффектом. Который, кстати, не указан в инструкции, поэтому я на него и не надеялась.

Обычно, у меня кожа начинает блестеть чрез час-полтора после нанесения крема. Тут же, при использовании крема в девять утра, блеск начинает проявляться только к 15-16 часам дня! И это без пудры, просто голое лицо с кремом. Такое у меня впервые. Поэтому крем хорошо подойдет, как основа под макияж.

От вечернего тот же эффект. Я даже с утра просыпаюсь с не особо блестящим лицом.

Теперь о составе:

Гелевая основа, прополис, желтки куриных яиц, масло пальмовое, масло оливковое, клеточный детрит бактерий “Bifidum bact.”, глицерин, экстракт подорожника, экстракт календулы, макроэлементы (Na+,K+,Ca2+,Mg2+),сперма морских ежей, фермент коллаза, сок лимона, розовое масло.

Скрыть цитату

Впечатляюще, не правда ли?

Нанося крема на лицо, я всегда вспоминаю о сперме морских ежей, почему-то.

 

Не то, чтобы она меня смущает, просто очень интересно, каким же образом ее добывают Smile

Ввиду своей натуральности, крема нужно хранить в холодильнике. Срок годности у них при правильном хранении - 1 год.

Так же у кремов не совсем традиционный способ использования. Если с дневным всё как обычно, то вечерний нужно использовать особым образом. Через 15 минут после вечернего умывания, на высушенную чистую кожу нужно нанести вечерний крем, а минут через 40 смыть его остатки. А при сухой коже, через 20 минут. Вместо ополаскивания можно использовать влажный компресс

Вот не знаю, что смывать, у меня крем "съедается" кожей моментально. Но на самом тюбике крема указано, что при отсутствии дискомфорта и покраснений крем можно не смывать, поэтому я этого и не делаю.

Как работают крема:

Дневной крем увеличивает размеры клеток кожи, уменьшая межклеточное пространство, защищая кожу от косметики и воздействия негативных факторов внешней среды в то время, как вечерний крем с увеличенным содержанием коллазы уменьшает размеры клеток, повышая пронициаемость кожи, очищая ее, способствует очищению пор и выходу шлаков.

Регулярное чередование дневного и вечернего кремов, сопровождаемое последовательным растяжением и сжатием клеток кожи, является своеобразным массажем, способствующим поддержанию и сохранению естественного механизма подтягивания кожи.

Скрыть цитату

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 15:07

Теперь понятно, почему крема идут только набором. Вообще, это очень необычная продукция, раньше ни с чем подобным я не сталкивалась.

Еще меня удивило, что данные крема рекомендованы производителем при ЛЮБОМ типе кожи. Обычно есть четкое разделение на жирную, нормальную и сухую. У меня комбинированный тип кожи и мне крема очень хорошо подошли, чего я от них, честно говоря, не ожидала. Так как мне сложно подобрать крем. Ведь часть лица надо подсушить, а часть наоборот, увлажнить)

Плюсы данного набора кремов:

увлажняет

шикарно матирует

подходит, как основа под макияж

не забивает поры

разглаживает кожу

Насчет борьбы с фотостарением и витаминизации кожи, мне конечно судить сложно, этого невооруженным глазом не увидеть, как вы понимаете)

Минусов, лично я, не обнаружила.

 

Поэтому косметический кремовый набор Живая Косметика Сибири "Клеопатра" рекомендую!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 15:11

Очищающая маска для лица Живая Косметика Сибири Леда+ - отзывы

Очищающая маска для лица Живая Косметика Сибири Леда+ фото

натуральный нежный пилинг-скатка

Для хорошего цвета лица и гладкой кожи необходимо регулярное отшелушивание.

Этот натуральный пилинг на основе соков ягод, содержит фруктовые кислоты, хорошо отшелушивает и оставляет кожу увлажненной. Не содержит красители, отдушки, консерванты и эмульгаторы. Состав полностью натуральный. Хранить нужно в холодильнике из-за отсутствия консервантов в составе.

Средство гелевой текстуры, содержит мельчайшие частички скорлупы кедрового ореха. Но они слишком мелкие, чтобы поцарапать кожу, и этот пилинг не нужно растирать. Достаточно его нанести в 2 слоя, дать высохнуть и смыть водой.

Очищение кожи происходит за счет содержания фруктовых кислот и абсорбирующего компонента (силикагель), кислоты отшелушивают кератиновые чешуйки, а силикагель их абсорбирует.

Также производитель предлагает использовать этот пилинг как скатку. После того, как пилинг высохнет, его нужно скатать влажными пальцами. Скатывается легко, очищает достаточно глубоко, черные точки светлеют. Главное - не переусердствовать, т.к. пилинг достаточно активный.

Мне средство понравилось, буду продолжать им пользоваться.

Единственное, что за счет содержания фруктовых кислот может не подойти чувствительной коже, склонной к покраснениям.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 15:14

Крем для лица Живая косметика Сибири Энния крем-маска после 30 лет - отзывы

Крем для лица Живая косметика Сибири Энния крем-маска после 30 лет фото

Начиталась таки рейтингов самой натуральной косметики и пришла к выводу, что нужно срочно приобрести какое-нибудь средство фирмы Живая Косметика Сибири. Выбор мой пал на крем-маску Энния после 30, по возрасту подходит. Маска эта входит в состав элитной серии, но стоит всего 390 рублей, что значительно дешевле неоднозначной косметики известных брендов.

Итак: описание и состав вы сможете прочитать в интернете, крем-маска содержит гиалуронидазу, выделенную из семенников животных! (кхе-кхе, если кто не понял, это оно самое, схожее по составу с содержимым семенников мужчины). Подробный состав всех компонентов так же указан на упаковке продукта. У меня к сожалению к моменту написания отзыва упаковка не сохранилась.

Что я считаю плюсом : - небольшой срок хранения, а значит действительно большая вероятность натуральности продукта.

Консистенция геля, цвет зеленовато-бежевый, запах нейтральный, но как-будто отдает спиртом.

Наносится очень легко, моментально распределяется по коже и впитывается.

Пользуюсь этой маской один раз в день перед сном, кожа у меня нормальная, в Т-зоне жирная, крем Не стягивает кожу и Не предаёт дополнительный жирный блеск - это я тоже считаю плюсом, так как не люблю спать с жирным, не отдыхающим лицом, которое обычно становится оным после использования любого другого ночного крема. Я не смываю маску через час после нанесения, как описано в способе применения, так как буквально через 5 минут ее уже становится не заметно на лице.

Результат не заставляет себя долго ждать, буквально через несколько минут после применения текстура кожи становится ровной и гладкой, перед М обычно появляются мелкие прыщики. которые тоже устраняются с помощью этой маски. Когда ее наносишь ощущение моментального успокоения кожи. Прекрасно! Когда есть ощущение усталости маска даст дополнительный эффект.

В принципе каждый крем для каждого лица подбирается индивидуально, но я использовала многие и могу посоветовать эту маску. Чёткого омолаживающего эффекта она не даёт, но усталость с кожи и воспаления различного рода снимает моментально, что тоже не маловажно.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 15:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 15:46

olga folusz
Германия

 

  Кремы Живая косметика Cибири 5 мая 2017

Пользовалась кремом Волна золотистая. Очень легкий приятный . Хорошо ложиться впитывается Отлично увлажняет кожу. Особенно хочу расказать о литокомплексе дл глубокой чистки лица и тела. Замечательное средство мгновенно освежает очищает кожу. Легко просто и быстро. Результат мгновенный!!! Кожа гладкая свежая! Буду пользоваться и дальше!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 15:46

Наталья
Новосибирск

 

  о косметике Живая косметика Cибири 4 января 2016

Я с косметикой ЖКС дружу с 2009 года, перепробовала практически все существующие средства у них, подошло не всё, но нашла мне подходящие средства, кожа у меня нормальная, хотя иногда досаждали прыщи как в переходный возрастной период, не смотря на то что мне уже 35. Делала перерывы, пользовалась обычными кремами (Ив Роше, Пьер Рико и др.), но от них расширялись поры, кожа приобретала жирный блеск да и аллергическая реакция была в виде слезоточения. По сему опять возвращалась к ЖКС, теперь только их крема в моём пользовании. Нравится крема: Ариадна, Дидилия, Афродита, Золушка, Утренняя заря, Веснянка, ИПСО системы Отбеливающая и Регенерирующая, маска Огуречно-кабачковая и мн. другое. (пользуюсь кремами по очерёдно, закончился один, начинаю другой). Не понравилось: Волна золотистая( эффекта не поняла), Энния( то же не понятно, кожу подсушивает), Ягодка ужасно сушит, прям не смогла долго ею пользоваться. Серию для волос вообще не советую, брала моющий бальзам для волос Желтковый и бальзам-ополаскиватель златовласка откровенное г.. но, волосы жирные как пакля, пришлось обыкновенным шампунем всё на 2 раза смывать. В общем косметику ЖКС настоятельно советую, если подберёте себе подходящие средства ни когда не променяете на что либо другое.

  Живая косметика Cибири крем защитный сибирский зимний 24 января 2014

 

Волшебный крем! Использовала в течении недели, находясь на улице по 7-8 часов в 35-градусный мороз. Никаких шелушений и раздражений. У крема очень приятная структура, ненавязчивый запах, легко наносить, легко смывать, не забивает поры. В общем, не могу назвать ни одного недостатка. Теперь в зимний период - только это средство.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 15:48

 о косметике Живая косметика Cибири 22 января 

Начиталась отзывов, решила попробовать. Понравилось. Раньше "велась" на рекламу..... по ТВ, лучше натурального ничего НЕТ. Кожа не сказала бы, что противная, но куча мелких минусов есть, что все равно складывается в желание ее подлечить. Например: раньше, зимой, сушило сильно лицо на улице, появлялись шелушения и покраснения - месяц пользуюсь этой косметикой и ничего такого больше на лице нет.

Надин72
Омск

 

  Кремы Живая косметика Cибири 21 апреля 

пользуюсь 4 месяца Золушка, Ягодка, Энния - очень нравится, эффект естественно не как от кремов с силиконами и парабенами, но моей комбинированной коже легко и хорошо. для меня эти кремы как замена натуральных масок из травок. ни прыщей, ни жирности теперь! Супер!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!