🌳 Живая косметика Сибири-Наука+опыт наших бабушек 🌳Натуральная косметика, уникальные кремы

4-й выкуп
100 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 15:48
Отзыв: Регенерирующий марикрем Живая косметика Сибири "Волна золотистая" - пока крем понравился
Достоинства:
натуральный состав, быстро впитывается
Недостатки:
цена
Люблю я пробовать все новое, незнакомое. Особенно в сфере ухода за собой. Уже не помню, когда последний раз покупала два раза подряд один и тот же крем или шампунь...
И вот пришла очередь попробовать крем российского производства - Волна золотистая.
К слову сказать, в розницу я бы не решилась купить такой крем - цена его порядка 500 рублей за флакончик 38 мл. (а не 50 мл., как обычно). Но мне крем обошелся в два раза дешевле, так что я решила рискнуть.
Итак, крем. Хранить его полагается при температуре не выше +10, т. е. предпочтительно в холодильнике. Это обстоятельство говорит о наличии натуральных компонентов и отсутствии консервантов (вроде бы).
Тюбик из плотного пластика, так что пока не знаю - будут ли неудобства при выдавливании крема, когда он будет заканчиваться.
Сам крем имеет скорее гелевую текстуру. Зеленоватый цвет. Пахнет березой и еще чем-то, наверное, икрой морского ежа)) При первом использовании запах мне не понравился, но на коже он не ощущается. А уже после 2-3 нанесения я привыкла к запаху и совсем его не замечаю.
Наносится прекрасно. Быстро впитывается, что я очень люблю. Ни жирности, ни пленки на коже не остается. Наоборот, коже очень приятно)) Кожа становится гладкая, но морщины, ясное дело, крем не разгладит)) Хоть обещания производителя говорят об обратном, но лично я не верю в создание таких средств для массового потребления. Чудес не бывает!
Но в общем могу отметить - кремом пользоваться приятно. Буду надеяться, что еще и полезно))
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4232165.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 15:49
Отзыв: Питательный крем Живая косметика Сибири "Искорка золотистая с икрой морских ежей" - Впечатлена составом и результатом
Достоинства:
Качество, уходовые свойства
Недостатки:
Дороговато, но того стоит
И вот оно, описание крема от "Живой косметики Сибири". Не секрет, что наша кожа нуждается в питании. И чем разнообразнее её рацион, тем лучше её состояние. Конечно, крема это всего лишь один из направлений правильного ухода за собой, но здесь хочется выбрать эффективное уходовое средство. Которое будет оправдывать затраченные средства и время.
Что мне нравится в политике производителя - их честность. Они не обещают невозможного, разглаживания морщин, омоложения на десять лет. И этот подход сразу внушает доверие. 
Икра морских ежей меня впечатлила. Весьма неплохо побаловать кожу морепродуктами. Вкупе с кукурузным, персиковым и облепиховым маслами, экстрактами листьев березы, получился очень полезный коктейль для кожи. Она восприняла это средство хорошо.
Косметику с минимальным количеством консервантов нужно хранить в холодильнике.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5031198.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 15:50
Отзыв: Вечерний питательный крем Живая косметика Сибири "Ягодка" - интересный ягодный крем с натуральными соками ягод
Достоинства:
Состав, результат
Недостатки:
Не совсем удобный тюбик, иногда на ладонь выжимается слишком много крема, хотя его требуется совсем немного
Мне данный крем очень понравился. 
Несмотря на маленький объем, он экономичный и наносить его надо самую малость. Иначе он скатается в катышки. 
Крем в коробке

Эффект: крем понравился. Ягодный микс впечатляет, тут и малина, чёрная смородина, рябина, красная смородина, отвар листьев земляники. Кроме того, в наличии куриные желтки яиц, которые хорошо питают кожу. Из-за содержания фруктовых кислот оказывает пилинговый эффект. Кожа после него бархатистая, мягкая. Это оптимальный вариант, когда не хочется наносить на лицо ягодное пюре или яичный желток, а проще воспользоваться содержимым тюбика.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5030495.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 15:53
Отзыв: Крем питательный Дидилия с коровьим молозивом Живая косметика сибири - Хороший питательный крем с приличным составом
Достоинства:
Хороший состав, эффективное воздействие.
Недостатки:
Специфический кисловатый запах, но с учётом того, что это органическая продукция, на мой взгляд, простительно.
Мне очень понравилась серия "Живая косметика Сибири".
Представляю Вашему вниманию питательный крем "Дидилия".
Эффект: мне очень понравилось то, что в составе есть коровье молозиво и куриные желтки. Это природный кладезь витаминов, микроэлементов, жиров, всех тех питательных элементов жизненно необходимых коже. Тургор кожи после применения становится более упругим, кожа подтянутой. Состав не перегружен "химией".
Единственный минус - после 2 месяцев хранения в холодильнике стал ощущаться немного кисловатый запах молочного компонента, молозива. Поэтому я использую этот крем дома, на выходных. 
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5029821.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2018 17:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2018 16:46
4%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2018 14:37
6%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2018 18:42
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2018 11:45
8%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2018 12:39
"Весенняя свежесть" тоник. Уход за проблемной кожей
283.00 руб

— Описание у поставщика 

Молодежный тоник. Устраняет жирный блеск кожи.

Тоник способствует стимуляции кровообращения, улучшает цвет лица, устраняет жирный блеск кожи, защищает ее от высыхания. Активные вещества, содержащиеся в экстрактах растений, составляющих композицию тоника, способствуют сужению пор кожи, заживлению мелких ран и ссадин, препятствуют развитию воспалительных процессов (образование гнойничков, прыщиков и т.п.). Наличие в составе крема неорганических солей в соотношениях, аналогичных плазме крови, способствует очищению кожи за счет осмотических воздействий на клеточные системы.

Тоник хорошо увлажняет кожу, защищает ее от неблагоприятного действия декоративной косметики и факторов окружающей среды.

Назначение: Рекомендуется к применению с 10-15 лет для жирной и проблемной кожи. Тоник можно применять для очищения лица вместо умывания.

Применение: На влажный ватный диск нанести тоник. Обработать лицо в направлении массажных линий.

Результат: Устраняет жирный блеск, освежает кожу, способствует сужению пор и предотвращает появление прыщиков.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2018 18:03
Собираем выкуп 3 ?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 16:03
Тоник №1 для молодой кожи Одолень-трава
180.00 руб

— Описание у поставщика 

Молодежное средство содержит отвары череды, зверобоя, полыни, цветов календулы, коры дуба, набор неорганических солей (Na+, K+, Ca2+, Mg2+). Гарантируется полное отсутствие консервантов. 
Средство обладает легким антисептическим действием, способствует сужению пор, заживлению мелких ссадин и других нарушений кожного покрова (абсцессы, воспаления, молодежная угревая сыпь) за счет лекарственных свойств используемых растений (зверобой, календула, полынь). Благодаря дубильным веществам, источником которых является кора дуба, средство обладает легким кератинизирующим эффектом, увеличивая защитные свойства кожи. Экстрактивные вещества череды обуславливают антиаллергические свойства препарата. Наличие в его составе неорганических солей в соотношениях, аналогичных в плазме крови, способствует очистительному эффекту за счет осмотических воздействий на клеточные системы кожи. 

Показания. Предназначено в качестве профилактического средства, предотвращающего образование молодежной угревой сыпи и улучшения состояния кожного покрова. Рекомендуется к применению до 20-25 лет для нормальной и жирной кожи.
Способ применения безспиртовых тоников. Самый простой способ заключается в обтирании кожи салфеткой, смоченной в средстве или умывании с использованием препарата, разбавленного прохладной водой (1:10). 
Тепловое воздействие на кожу с помощью препаратов можно осуществить либо в виде горячего влажного компресса (предварительно нагреть раствор), либо в виде паровой ванны. Влажное тепло способствует улучшению кровообращения. Кожа увлажняется, роговой слой набухает, делается более эластичным, кожа очищается, поры расширяются - легче удаляются угри. Длительность паровой ванны - 5 мин. для нормальной и 5-10 мин. для жирной кожи. 
Холодное воздействие на кожу оказывает прекрасное тонизирующее влияние. При этом сокращаются расширенные поры, уменьшается салоотделение. Кожа розовеет. приобретает насыщенный свежий вид. Можно использовать либо холодный компресс, либо криомассаж. В последнем случае препарат замораживается. Полученными кусочками льда, завернутыми в один слой марли поглаживается поверхность лица (шеи). Поочередная обработка отдельных участков кожи кусочками льда представляет наиболее щадящий массаж "тепло-холод" с перепадом температур от 0 до 36° С.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 16:03
Тоник №2 для сухой кожи Одолень-трава
205.00 руб

— Описание у поставщика 

Данное средство включает в себя отвары подорожника, цветов ромашки, соломы овса, плодов льна и боярышника. Гарантируется полное отсутствие консервантов и бактериостатиков. 
Благодаря экстрактивным веществам используемых растений средство обладает увлажняющим и смягчающим (солома овса, семя льна) действием. Оно успокаивает раздраженную кожу (плоды боярышника, подорожник, ромашка), питает ее, обладает антисептическим действием, уменьшает отечность. 

Показания. Средство предназначено для улучшения состояния сухой и нормальной кожи. Рекомендуется к применению с 20-25 лет. 

Способ применения безспиртовых тоников. Самый простой способ заключается в обтирании кожи салфеткой, смоченной в средстве или умывании с использованием препарата, разбавленного прохладной водой (1:10). 
Тепловое воздействие на кожу с помощью препаратов можно осуществить либо в виде горячего влажного компресса (предварительно нагреть раствор), либо в виде паровой ванны. Влажное тепло способствует улучшению кровообращения. Кожа увлажняется, роговой слой набухает, делается более эластичным, кожа очищается, поры расширяются - легче удаляются угри. Длительность паровой ванны - 5 мин. для нормальной и 5-10 мин. для жирной кожи. 
Холодное воздействие на кожу оказывает прекрасное тонизирующее влияние. При этом сокращаются расширенные поры, уменьшается салоотделение. Кожа розовеет. приобретает насыщенный свежий вид. Можно использовать либо холодный компресс, либо криомассаж. В последнем случае препарат замораживается. Полученными кусочками льда, завернутыми в один слой марли поглаживается поверхность лица (шеи). Поочередная обработка отдельных участков кожи кусочками льда представляет наиболее щадящий массаж "тепло-холод" с перепадом температур от 0 до 36° С.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 16:04
Тоник №3 уход за жирной кожей Одолень-трава
193.00 руб

— Описание у поставщика 

Жирная кожа является распространённой проблемой, особенно у молодых людей. Уход за жирной кожей должен быть тщательным. Сальный блеск, угри, расширенные поры – это проблемы, к которым может привести отсутствие ухода за жирной кожей. Средство для ухода за жирной кожей включает в себя отвары полевого хвоща, мяты перечной, тысячелистника, цветов ромашки и календулы, набор неорганических солей (Na+, K+, Ca2+, Mg2+). Гарантируется полное отсутствие консервантов и бактериостатиков. 

Средство по уходу за жирной кожей способствует сужению пор и снижению функции сальных желез (хвощ, цветы календулы), освежает кожу, уменьшает аллергические и воспалительные проявления, отечность (ромашка, тысячелистник, мята). Наличие в составе средства неорганических солей способствует очистительному эффекту за счет осмотических воздействий на клеточные системы. 

Показания. Средство предназначено для улучшения состояния жирной кожи. Рекомендуется к применению с 20-25 лет.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 16:05
Тоник №4 для увядающей кожи Одолень-трава
256.00 руб

— Описание у поставщика 

Средство содержит соки алоэ, красной рябины. лимонника китайского, отвары шалфея лекарственного и шишек хмеля. 
Благодаря экстрактивным веществам используемых растений средство обладает витаминизирующим и тонизирующим действием на клеточные системы кожи, сужает поры, уменьшает воспалительные проявления. Фитогормоны алоэ и хмеля стимулируют клетки кожи, благодаря чему средство обладает мягким регенерирующим эффектом, улучшая состояние кожного покрова. 

Показания. Средство предназначено для улучшения состояния кожи всех типов. Рекомендуется к применению с 30-35 лет.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 14:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 17:55
"Ариадна" крем-маска с живыми ферментами
256.00 руб

— Описание у поставщика 

Регулярное использование крема-маски "Ариадна" блокирует один из трех основных механизмов старения кожи, обусловленный "сшивками" в молекулах коллагена.

Коллаза способствует снятию с поверхности кожи слоя ороговевших (омертвевших) клеток, очищает кожу, предотвращает развитие воспалительных процессов. Облепиховое масло, являясь источником комплекса витаминов и других биологически активных веществ, определяет питательную ценность и антиоксидантные свойства кремовой композиции. Крем-маска хорошо увлажняет кожу и защищает ее. Добавка прополиса обеспечивает хорошее антибактериальное и противогрибковое действие, предотвращая развитие воспалительных процессов (прыщики, гнойнички и т.п.) и устраняя раздражения. Крем-маска, легко впитывается, сохраняя естественную матовость кожи.

Назначение: Рекомендуется к применению с 15-20 лет для любого типа кожи.

Дневной вариант: Нанести и равномерно распределить крем по поверхности лица (шеи). 
Вечерний вариант: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 25-30 минут удалить маску водой. Частота применения 2-3 раза в неделю.
Результат: Восстанавливает коллаген и способствует сокращению морщин. Обновляет, выравнивает, разглаживает кожу, повышает упругость и эластичность кожи. Предупреждает и замедляет процессы старения кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 22:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2018 12:50
"Нежный" смягчающий крем для рук
257.00 руб

— Описание у поставщика 

Смягчающий крем для рук.

Крем обладает отчетливо выраженным смягчающим действием, хорошо питает и отбеливает кожу, заживляет мелкие ссадины, размягчает мозоли и способствует их ликвидации, делает кожу рук мягкой и эластичной.

Назначение: Предназначен для смягчения кожи рук.
Применение: Нанести и равномерно распределить крем по поверхности кожи. 
Результат: Делает кожу рук мягкой и эластичной, заживляет мелкие ссадины, размягчает мозоли.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!