Отзывы о закупке: *** КУЧА НОВИНОК 🍁 Кожаная обувь🍁



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

OlgaSV
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 367
+2
Отзыв #12185
5.0 12 Марта 2018 21:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Босоножки из натуральной замши бежевого цвета С-680, индивидуальный заказ. Товаром довольна, соответствует описанию. Организатору огромное спасибо за такую классную закупку и помощь.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 544
+2
Отзыв #11648
5.0 30 Января 2018 0:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила в начале декабря осенние Женские Ботинки на закрытой шнуровке классического черного цвета из натуральной гладкой кожи и кожи с текстурой \"зерно\", на удобном не высоком каблуке, Коллекция Осень-Зима 2017-2018, Б-1789
Ботинки очень качественно и аккуратно сделаны. Полностью соответствуют описанию и фото на сайте. Изюминку классической черной паре придает сочетание 2-х типов кожи - гладкой черной и более фактурной кожи \"зерно\". Кожа отличной выделки. Обувка легкая. Подошва мягкая. Шнурки отличного качества (подобные у меня в осенней обувке Эко***ника - не растягиваются и не протираются).
Заказывала \"беговой\" вариант на повседневную носку........
Печаль печальная - велики (идут в пристрой).
Замеры:
внутри от носа до пятки 25 см по стельке (нос заужен).
Снаружи замеры ботинка 26см.
Подойдут на полноценный 37-37,5 р-р. Возможно и на 38р-р, если нога узкая, либо средней полноты.
Мои параметры - длина стопы 23,6см, нога средней полноты. По ощущениям в \"запасе\" минимум 1см.

Обошлись с доставкой 3 400р. осень на байке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

annanas
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 414
+3
Отзыв #11567
5.0 21 Января 2018 23:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юля, огромное спасибо за работу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

Nattis  31 Августа 2018 21:44

Во сколько обошлись и какой размер ноги в см у вас?

Ответить

annanas  17 Сентября 2018 12:43

Nattis, заказала 39 размер. На ногу 25,5 см без носка - свободно. Мерила подруга, у неё 26,5 см - (безноска) сели плотно по ноге

Ответить

annanas  17 Сентября 2018 12:44

Nattis, примерно 3100-3200 руб. Вместе с доставкой

Ответить
annanas
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 414
+1
Отзыв #11565
5.0 21 Января 2018 19:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всё здорово, но к сожалению не с той подошвой, что я заказывала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: 677 Сообщений: 2762
+2
Отзыв #11553
5.0 20 Января 2018 11:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Сапоги мне понравились, а самое главное подошли по размеру, только замок застёгиваю пока с трудом, но думаю со временем подрастянутся. У модели очень удобная подошва и каблук, в тех местах, где раньше ходила с осторожностью, боясь упасть, в этих сапогах шагаю смело, ощущение, как-будто \"приклеиваюсь\" подошвой к поверхности дороги. Я довольна. Юля, спасибо !!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ataman1973
Шопоголик
Репутация: 144 Сообщений: 1876
+3
Отзыв #11549
4.5 19 Января 2018 15:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои ботинки, ощущения пока непонятные:1.кожу тянет от начала шнуровки , образуется складка, от этого вверху срезы упираются в ногу и больно, если на голое тело. 2.отличается серебристый кант с картинкой на сайте , писали ранее , что это напыление чуть видное, оказалось, совсем не так. 3. заказывала с утеплением байкой и стелькой из байки- ни утепления , ни стельки нет. Положительное - легкие, смотрятся привлекательно. по размеру подошли.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Clyayn  20 Января 2018 1:23

очень сильно видна складка, конечно, она на обоих ботинках пропорционально? напишите хоть потом, как оно, выправилось или нет.. что скажет обувщик, интересно.

Ответить
Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5484
+5
Отзыв #11525
5.0 16 Января 2018 21:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сапоги М-17356.
- на стопу 25,5 см купила 40 размер. Сидят отлично, можно даже носок надеть
- кожа великолепного качества, мягкая и хорошо прокрашенная
- подошва полностью резиновая, то есть сапоги не скользят и вам никогда не придется перетягивать каблук ( стоит это около 1 тысячи рублей )
- рассчитаны на погоду до - 15 максимум, это мое мнение, подклад тонковат. хотя у нас сейчас такие зимы, что большего и не надо)))
- сапоги высокие, при моем посте 176 см достают до колена
- носить можно как полностью надев до колена, так и приспустив гармошкой. кожа мягкая и смотрится это очень круто
- сегодня все дамы на улице смотрели на мои ноги)))
- стоила эта красота всего 4400 рублей

Покупкой я несказанно довольна!!! Юля молодец, хороший организатор

Перейти в закупку   Написать комментарий

OlgaSV
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 367
+2
Отзыв #11512
5.0 15 Января 2018 11:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Получила сапоги-ботфорты из натур замши коричневого цвета М-111, размерная сетка соответствует, качеством довольна, но есть один минус, декоративная молния не доработана. А так в целом все устроило. Организатору большое спасибо за проведенную закупку, отзывчивость и терпение. Буду еще заказывать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

elenka77
Шопоголик
Репутация: 130 Сообщений: 1055
+2
Отзыв #11511
5.0 15 Января 2018 11:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Получила свои сапоги арт. М-17356 - качество сапог хорошее, размерной сетке соответствуют. Сапоги без замка, рассчитаны на неполную ножку. У меня взъём высокий, поэтому пока одеваю с трудом, надеюсь в дальнейшем немного растянуться. Организатору спасибо за такую трудоёмкую закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мария85
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 3840
+2
Отзыв #11495
5.0 13 Января 2018 22:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала сапоги ещё в ноябре) вот и до отзыва дошли руки))) Сапоги женские из натуральной замши черного цвета со шнуровкой сверху, на не высокой танкетке и утолщенной подошве, М-102- замечательные сапоги, заказ был в зимнем варианте. Покупала маме. Она очень довольна и ценой и качеством. Единственное они на НЕ худую ногу. Меняла на свою у меня в голяшке болтаются, даже шнуровка не помогла. Организатору большое спасибо за такую закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 312 Сообщений: 3712
+4
Отзыв #10864
5.0 29 Ноября 2017 19:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Напишу отзыв о мужских ботинках. Своему мужу заказываю обувь второй раз , поэтому переживала , что не подойдёт и т п..., но нет!!! Моему все подошло и он остался очень доволен!!! Я тем более!!!! Долго конечно мы их ждали, но ожидание того стоило. Закпзала я 40 р-р на стопу 25,5 см . Село хорошо , не давит , но без носка шерстяного. Мне показались они теплыми, я бы и без носка не замерзла, думаю и муж не замерзнет. Поткачеству вообще все отлично, все прошито. Спасибо Юле большое. Она всегда на связи и все чётко и понятно. Качество фото не очень, бледные какие то получились, в реале цвет насыщенней

Перейти в закупку   Написать комментарий

ira88
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 49
0
Отзыв #10616
5.0 10 Ноября 2017 18:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД. Наконец -то забрала свои сапоги, размерной сетки соответствуют , качеством довольна, благодарю за закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 544
+7
Отзыв #10606
5.0 10 Ноября 2017 0:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец то получила долгожданные ботфортики - 2 пары. Качество очень порадовало.
Очень люблю обувь из замши. У большенства моих сапожек и ботиночек замша более мягкой выделки. На сайте производителя четко указано: \"Замш в данной модели используется самого плотного образца, за счет этого ботфорт отлично держит форму\". Надеюсь, что за счет данной выделки и плотности, модельки дольше будут держать форму и не затираться на сгибах )
Цвет изумительный....Одна печаль: обувь без каблука заказывала в черной коже, но по факту пришли обе модельки в идентичной темно синей замше (цветопередача отличается из-за вспышки).
Поэтому ботфорты без каблука пойдут в пристрой ((
На стопу 23,6см, заказывала обе пары 37 р-ра (европейка). Обхват голенища в самой широкой части 34 см.
Если кому то будет полезной информация - рост 164 см.
На сайте производителя по обеим моделям указаны параметры (на плоском ходу/ на каблуке):
Высота голенища / задника – 52 см / Высота голенища / задника – 45 см
Обхват голенища в 37 размере – 33 см / Обхват голенища – 34 см
Высота каблука/платформы - 2,5 см / Высота каблука/платформы - 11,5 см
Высота подошвы впереди– 1,0 см / Высота подошвы впереди– 2,5 см
По факту модели идентичной высоты. Соответственно по моделе с каблуком на сайте указывается высота голенища без учета высоты каблука. Немного простоватым показался сам каблук (глянцевый черный пластик), но при желании всегда можно обратиться в мастерскую, чтобы его обтянуть....
По ощущениям:
- ботфорты на плоском ходу оказались немножко шире (хотя замеры снаружи показали разницу всего в +2 мм по обхвату голенища у данной пары). Возможно разница ощущается за счет более свободного верха модельки.
- по длине стопы в обуви без каблука комфортнее, они точно заявленные 24см у 37 р-ра. Комфортно ножке как с тонким, так и с более плотным носком. Пара на каблуке показалась плотнее. Пока даже с тонким носочком туговато. По ощущениям длина впритык (не более 23,6см). Возможно длину скрадывает задник. В обуви на каблуке он плотнее. Но, учитывая, что внутри мех европейка, надеюсь быстро примнется.

Юле огромное спасибо за сапожки. Несмотря на пересорт, однозначно буду еще участвовать в закупке.




Перейти в закупку   Написать комментарий

Aromania
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 214
+4
Отзыв #10554
5.0 07 Ноября 2017 20:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой заказ, одна из самых, на мой взгляд, удачных закупок обуви. Отличное качество, ни клея, ни каких-то недочетов не нашла. Цвет менее яркий, чем на сайте, это даже лучше. Теплые, стильные, 3500 все вместе. Единственно промахнулась с размером, не учла, что ножка не узкая, а взъем средний, поэтому буду пристраивать и заказывать такую же, но на размер больше. Что мне понравилось, организатор информирует, где заказ, когда придет, не надо задавать миллион лишних вопросов. Спасибо, обязательно буду участвовать еще)

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+5
Отзыв #10477
5.0 02 Ноября 2017 22:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

1. Сапоги 37 размер, сели хорошо, идут в размер, пойдут на тонкую/среднюю икру. ОООчень жесткий задник у сапог, мои пятки в первые два дня стерлись в кровь. Потом разносились) В целом сшиты хорошо, не промокают, выглядят стильно.
2. Туфли коричневые, 37 размер. Ну очень удобные, просто как в кроссовки ноги сунула и побежала)) На мой 36.5-37 чуть свободные, но ноге комфортно очень. Ношу их на работе. Из недостатков - они белые внутри и по краям это слегка видно.. немного дешевит вид, как по мне.

Обе пары считаю крайне удачными для себя по соотношению цена/качество, рекомендую. Покупкой довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sviristell
Организатор
Репутация: 374 Сообщений: 18930
+2
Отзыв #10347
4.0 24 Октября 2017 19:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила серые ботинки. Сшиты акктуратно. Мне на ногу 24,5 см подошел 38 размер. НО! Подошва не как на фото черная, а белая(( Ужас . Я специально выбирала, чтобы не с белой подошвой. В общем, еще подумаю, возможно, буду выставлять в пристрой. Видимо нужно еще и уточнять - чтобы как заявлено в каталоге отшивали. А то это что такое?

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛеНок
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 2150
+6
Отзыв #10338
5.0 24 Октября 2017 0:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала дочери ботинки в зимнем варианте. на стопу 24 см заказала 38, но по какой-то случайности пришли в 37 размере! и очень даже хорошо!, потому что с запасом получился и 37 размер. Очень довольны качеством, теплой шерстью, густая такая. Фото наших ботинок есть на сайте. (Мне на 24,5 см они малы, а вот сапоги на байке 38 размера чуть великоваты, можно с носком).

Перейти в закупку   Написать комментарий

natal4ik
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 430
+7
Отзыв #10294
5.0 20 Октября 2017 13:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала наконец-то свои сапоги из ЦР. Заказывала 38й размер,идеально подошли. Качество пошива и материалов отличное.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Svetlana Kir
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 154
+7
Отзыв #10279
5.0 18 Октября 2017 23:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня получила свои сапожки я в восторге, все супер, качество класс, организатору отдельное спасибо за работу😊👍

Перейти в закупку   Написать комментарий

Olgica
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 6061
+9
Отзыв #10182
5.0 12 Октября 2017 19:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала зимние сапожки, евроутепление)думаю не замерзну,выше меха баечка,в размер отлично! ноге комфортно и уютно!!жаль фото не передает красоту цвета замши,просто супер!! по мне так немного подкачала подошва видом,дешевит что ли ?)) но всем понравились сапожки очень!

Перейти в закупку   Написать комментарий

annanas
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 414
+6
Отзыв #10179
5.0 12 Октября 2017 16:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забыла написать что это зима, меха нет только на колене, около 8 см кожа, если измерять сверху вниз . И еще рост модели на фото) 175см примерно и сапоги ей чуть-чуть прикрывают колено, мой рост 162см и колено сапоги закрывают почти полностью.

Перейти в закупку   Написать комментарий

annanas
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 414
+5
Отзыв #10175
5.0 12 Октября 2017 16:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Длина стопы 24.7см. Заказывала размер 39. Сапог снаружи в самом широком месте (мерила икру) 37 см. Моя нога в икре (без колгот и Джинс) 35см ровно. Пока мех не улегся сапоги даже на голую ногу, и на капрон тоже, садятся хорошо, не спадают, не болтаются. С джинсами мерила, налезают. Мерила подруга мои сапоги, НА ФОТО КСТАТИ САПОГИ НА НЕЙ, с обхватом икры 37 см, на капроновые колготки. Говорит что сели плотно. Она будет заказывать такие же сапоги в 40 размере (Юля сказала что в них икра в обхвате на 1 см больше).

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!