Отзывы о закупке: *** КУЧА НОВИНОК 🍁 Кожаная обувь🍁



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

VOva1979
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 267
+5
Отзыв #10163
5.0 11 Октября 2017 23:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки сапожки просто улёт, такие невесомые, очень удобная колодка,замша мягкая.Заказывала евро мех на свой 37,заказала 37,идут в размер,каблук вообще не чуствуется,очень качественно сшить, претензий нет!Богатый цвет марсала,замша мягкая,римлянами подошва,уверена зимой не будет скользко!Всем советую эту модель!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 717 Сообщений: 32767
+7
Отзыв #10159
5.0 11 Октября 2017 20:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, получила ботинки, заказывала их в матовой синей коже и комплектации зима.Ух, как они мне нравятся!!!!

Дано: 23.5 длина стопы, в окружности в самых широких местах по моим выпирающим косточкам под пальцами - 22.4 правая нога, 21.8 - левая нога.

Заказала 37, так как зима, мех и все такое. Носок однозначно войдет)))
У меня случилась любовь! Во-первых я не ожидала такого улетного качества за такую цену (просто в первой паре из этой закупки был небольшой косячок, который при носке никак не видно, но зато немного пришлось поразнашивать, это была не оч ровная строчка на пятке, а хочется то, чтобы сразу все было идеально). Так вот! Тут просто не к чему придраться! А мех то какой! плотный, густой (или шерсть правильнее). Явно будут очень-очень теплые. В общем, девочки, берите, не пожалеете! Я довольна на все 200%! теперь думаю над зимней парой сапожек))

Ботинки Б-1665

Юлечке спасибо за чудесную организацию закупки!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

natalka881
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 1525
+7
Отзыв #10145
5.0 10 Октября 2017 15:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ботинки из натуральной кожи осень-зима коллекция 2016-2017, Б-420ч!
Получила ботинки и мне понадобилась неделя, чтобы решиться их одеть)) уж очень высокой я себе казалась, когда первый раз померила. Сейчас все хорошо, привыкла, ношу с удовольствием.
Качеством довольна на все 100! Юля, спасибо тебе

Перейти в закупку   Написать комментарий

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 1657
+5
Отзыв #10141
5.0 09 Октября 2017 14:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В этот раз прям очень порадовала меня эта парочка огненных кед)) И летом были бомбические, но эти просто идеальные! Вот даже придраться не к чему. Спасибо Юля, что открыла нам мир Джино))) Закупка супер!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ольга чистякова
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 224
+4
Отзыв #10117
5.0 07 Октября 2017 22:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте все! Получила сегодня свой заказ. Осталась оооооооооочень довольна! Заказывала Ботинки женские бордового цвета из натуральной кожи, Коллекция Осень-Зима, Б-420 39 размер на длину стопы 25,5 см. Нога у меня не узкая, но и не полная. Ещё плюсом в них европейку заказала на нашу холодную осень. В спешке надела сначала на голую ногу - показалось туговато. С капроновым носком нормально. Можно было и на размерчик побольше заказать. С носком пока не надеть. Думаю и не понадобится. Ведь там уже меховой носок. В целом всё понравилось. Качество на высоте! Кожа хорошая, швы аккуратные. На мой предвзятый вкус вполне угодили.
Второй заказ - Заниженные женские Сапоги из натуральной кожи темно синего цвета, декор в виде кожаных ремней, Коллекция Осень-Зима, М-16610. (Это они после меня синие выставили, а так только чёрные были) Ну вот. Я заказала зиму в тёмно-синем цвете 39 размера. Девочки, я в восторге (по крайней мере, на данный момент)! Сапоги свободнее, чем ботинки (модель-то другая). Ооооооооочень удобные! Подошва классная, и, похоже, не скользкая! Поносим - узнаем! Мех тёплый. Не мех, а шерсть. Кожа тоже хорошая.Большое спасибо организатору за закупку. Я уже следующий заказ присмотрела. Всё ждала этот, чтобы оценить качество. Оценила! Однозначно буду заказывать! Фотки возможно попозжа добавлю.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Chudik
Шопоголик
Репутация: 208 Сообщений: 483
+3
Отзыв #10046
5.0 01 Октября 2017 14:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ботинки на осень. Очень понравилось качество пошива, и строчки ровные, аккуратные и кожа хорошая. Посмотрим конечно как носиться будут. Единственное, что есть ощущение что на более широкую ногу пошито, но В целом все равно удобно. Спасибо организатору за такую закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

repz
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 658
+3
Отзыв #10036
4.5 30 Сентября 2017 18:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:


Сапоги понравились, особенно подошва приклеена аккуратно смотрится красиво, кожа мягкая,швы ровные. У меня 38 размер (ступня 24 см) как раз запас есть для носка. Стопа у меня средняя, ноге комфортно. Внутри мех на трикотажной основе, поджигала, натуральный бело-серого цвета. Голенище у меня 37 см.. Заявлено на сайте 37 см при заказе от этого и отталкивалась в результате на фото видно разницу. (при выборе рассматривала что есть замок чтоб расширить а получилось наоборот ).Орг-ру все равно большое спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

annanas
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 414
+3
Отзыв #10027
4.5 30 Сентября 2017 13:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Даже не знаю с чего начать, ощущения двоякие. Ботинки выглядят супер! Получила то, что хотела) подошва классная! Размер взяла 38 (байка). Длина стопы у меня 24,7 см. Если нога в одном тонком носке, то ботинки большеваты буквально на пару мм, если на махровый носок, то длина в самый раз, но не туго. А вот со взъемом и обхватом промахнулась.. ботинки большие. На фото видно, что я максимально сильно их зашнуровала, но это не очень мне помогло. Т.е. на тонкий носок и заправленую тонкую джинсу мне носить невозможно, нога ходит вверх и вниз при каждом шаге, в итоге натерла пятку. В махровом носке и заправленых джинсах то же большеваты, но не критично, ходить намного удобнее, нога не так сильно хлябает. Боты измерила внутри несколько раз, на высоте 16 см (конечно же не считаем каблук) получила от 27см до 27,5 см. Снаружи чуть больше 30 см. Высота каблука 4,5 см подошвы спереди - 2,5 см. Высота ботинок 19 см. Моя нога (без носка и джинс) на высоте 13, 16 и 19 см от пола - 22см, 24 и 27см в обхвате соответственно. После 2х дней носки, отнесла размягчить пятку на одном ботинке, думаю мозолей больше не будет.
Девочки, если у вас тонкая нога, и по фото с сайта видно что боты широки, или менеджер сделал для вас измерения, но модель вам сильно нравится, не скупитесь, заплатите модельеру за убавку обуви в обхвате, это не так много стоит. Если я сейчас захочу убавить ширину, мне это обойдется намного дороже (уже узнавала)))
В закупке буду участвовать еще. Огромное спасибо Юле и менеджеру который с нами работает!

Перейти в закупку   Написать комментарий

SvetlanaV
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 509
+4
Отзыв #9978
5.0 27 Сентября 2017 13:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юля спасибо огромное за закупку! !! Заказывала ботинки. На сайте они цвета марсала, я заказала черную замшу. Ни клей ни нитки не торчат. Очень удобрая колодка. Спасибо еще раз!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Omok
Шопоголик
Репутация: 221 Сообщений: 1207
+7
Отзыв #9966
5.0 26 Сентября 2017 20:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Зимние сапоги с растяжкой голенища - это сказка. Не давят, размер соответствует. Очень удобные. Юле спасибо огромное!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 717 Сообщений: 32767
+9
Отзыв #9580
5.0 29 Августа 2017 11:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сфотала свои боты ещё при дневном свете. Огнище они,конечно)))) левый бот уже разносился,сегодня в них первый день.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 717 Сообщений: 32767
+7
Отзыв #9545
5.0 26 Августа 2017 20:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои вырвиглазовые чоботы.
Я довольна на все 100%! На ногу 23.5, с косточками и склонностью к отекам заказала 37 размер. Вот самое то. Хочу сказать, что по ощущениям не на широкую ногу, у меня ширина там где косточки,но в остальном нога нормальная. Так что тут пока не попробуешь, не поймёшь. Но с тем учетом,что Оксана на 23.5 взяла 37 размер лодочки, а мои тоже узконосые,то на 23.5 лучше брать 37 размер,если узкая модель.
Кроме того, боты ближе к носу слегка усилены, то есть не должны потерять форму.
Единственный нюанс, на левом боте сверху пошиты уже что ли. Немножко тянет ногу,а правый бот идеален. Но они разносятся однозначно. Ну и что это кожа - вне всяких сомнений.

Юля,спасибо огромное! Отличная закупка! В перерывах между модусами - отличная альтернатива)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 1657
+7
Отзыв #9411
5.0 16 Августа 2017 10:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала себе кеды мод. Т-17002, попросила изготовить в белом цвете (на сайте были представлены только в черном). Отшили в белом без проблем. Качество порадовало, соответствует заявленному, косяков никаких не нашла, какими обычно грешат бюджетные украинские закупки. Идут в размер на свой 38 (24.3.см) заказала 38 р. и все отлично село, идут не на узкую ногу. Итоговая цена кед, с учетом изготовления в белом цвете получилась 2543 руб.+ доставка 240руб. Мама у меня заказала черно-белые шлепанцы мод. (С-560), увы носить их вряд ли сможет...Брали маме 40 размер на стопу, подошли по размеру хорошо, но по весу подошва тяжелая и ноги выскальзывают при ходьбе из шлепок. Хочется передвинуть поближе к голени кожаную перемычку или сделать ее пошире, так как при ходьбе мама скрючивает пальцы, чтобы они с ноги не слетели. Не знаю в чем причина, либо в анатомической особенности ноги, либо действительно узковата кожаная перемычка для 40 размера.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LukOxana
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 287
+6
Отзыв #9409
5.0 16 Августа 2017 10:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала две пары туфлей. Качество очень порадоволо. Следов клея на своих не обнаружила. Строчки все ровненькие, стелька очень удобная, кожаная. Сегодня в фиолетовых пришла на работу, ноги в них не устают и не потеют (у меня бывает такая проблема). Длина ноги у меня 23,5 я всегда ношу 37 размер и тут тоже взяла 37, сели по ноге, ничего не жмет. Бежевые очень легкие на ногах не заметные, каблук идеальный!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Светлана Но
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 416
+13
Отзыв #9383
5.0 13 Августа 2017 18:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Буду первой))). Обувь получила, качество хорошее, полноразмерная, я заказала две пары, обе мне свободны+кожа растянется, длина стопы у меня 25.5 я заказывала 40 размер, обувь вся как представлена на фото, все совпадает, единственное буду 39 заказывать в следующий раз. Попробую добавить фото, еще не пробовала

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!