💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

54%
30-й выкуп
1218 заказов
182 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июля 2017 11:14

76 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2017 15:22

82 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2017 10:15
ab 

диана555
Шопоголик
Репутация: - 233 + Сообщений: 493
25 июля 2017 14:34
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2017 11:41
Еще немножечко!!!!!!!!

LiubaS
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 76 + Сообщений: 1845
26 июля 2017 22:42
Набор пробников  в прайсе не нашла, его нельзя заказывать?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2017 23:05
LiubaS,  можно заказывать пробники отдельно

диана555
Шопоголик
Репутация: - 233 + Сообщений: 493
27 июля 2017 15:47
ab ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 11:15
Отзывы!

http://irecommend.ru/content/vysokokachestvennaya-mineralnaya-kosmetika-kisti-dl
ya-makiyazha-startovye-nabory-produktsii



  • Валерия
     

     

    Я в неимоверном восторге от косметики Kristall minerals! Девчата, это что-то! Я большая поклонница ярких пигментов, и в этой марке я нашла просто потрясающие пигменты! Дуохромы просто потрясающие.

    Так же хочу отметить сатиновую основу - я впервые попробовала минеральную основу и хочу отметить ее эффект - кожа будто сияет изнутри!

    В общем, я чертовски довольна! Спасибо огромное всему коллективу Kristall Minerals, за то, что вы создаёте такие потрясающие продукты!

     

  • Маргарита
     

     

    Всё заявленное производителем-правда. Поскольку пудра прозрачная, она не скрывает дефекты кожи, но зато отлично матирует и освежает - если обычно моя проблемная кожа начинает блестеть уже через пару часов после использования пудры- здесь я целый день прогуляла на солнцепёке, ни разу не поправляя лицо салфетками!

    Небывалый случай). Кстати очень экономична! При нанесении ее сначала на коже очень хорошо видно - меня это в первую минуту, конечно, смутило и огорчило- лицо мучнистого белого цвета стало...

    Пудрочке нужны 2-3 минутки на "усадку" - после этого она абсолютно незаметна! отличная штучка для лета, в общем)

     

  • Татьяна
     

     

    Отличная пудра!

    Пробовала минеральную косметику разных марок, но эта - мой фаворит! Не возникло никаких проблем с выбором цвета, сразу купила большую упаковку, оттенок подошел идеально! Основа наносится равномерно, в два тонких слоя скрывает небольшие следы постакне, не забивает поры, не заметна на лице, держится весь день.

    Наношу кистью 19SR. Единственное уточнение - для жирной кожи использую с матирующей базой, а для нормальной и сухой, думаю, подойдет идеально!

     

  • Анастасия
     

    Хорошо маскирует венки под глазами (у меня они очень видны), а вот пигментацию на коже в моём случае скрыть не удалось- даже наоборот(( но может быть я ещё не приноровилась наносить минеральную косметику.

  • Виктория Ф.
     

    Отзывы пишу редко, но это тот случай, когда хочется поделиться своим впечатлениям о продукции.

    В первую очередь отмечу стилистику и оформление косметики KM cosmetics – ею приятно пользоваться, держать на видном месте туалетного столика. Качество продукции тоже на высоте: тональная основа не даёт ощущение сухости кожи (что иногда встречается среди минеральных пудр других производителей), румяня смотрятся свежо, хайлайтер делает кожу холеной. Очень интересным продуктом оказалась пудра для бровей – смотрится очень естественно. Тени для глаз стойки в носке.

    Кисти. Сначала меня насторожило, что кисти оказались не сильно набиты (кисти Justи ZOEVA значительно плотнее), но минеральную основу они наносят хорошо, а кисти для глаз вообще очень мягкие и не колют веки, чем грешат даже ZOEVA.

    В заключении хочу отметить приятный сервис, адекватные цены, посоветовать добавить на сайт свотчи в каталог «цветной» продукции (тени, румяня, хайлайтеры) и пожелать дальнейшего развития KM cosmetics не снижая планки.

  • Tesla
     

    По своей текстуре - рассыпчатый, очень мелкого помола, как пыльца, легко наносится на кожу, нет крупных блесток, он деликатный и не смотрится инородно, очень оживляет макияж, придает взгляду открытость и сияние...

    08.11.2015
  • Sophie
     

    Замечательный хайлайтер. Придает нежное сияние скулам, "распахивает" глаза при нанесении под бровь. Экономично расходуется, очень удобная, продуманная упаковка.

    16.05.2016

LiubaS
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 76 + Сообщений: 1845
28 июля 2017 15:54


Сообщение отредактировал LiubaS - 28 июля 2017 15:55

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 22:17
76%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 09:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 17:09

Минеральный макияж. ДО/ПОСЛЕ

Представьте себе косметику, которая скрывает почти все недостатки, не содержит вредных веществ, не сушит кожу и не забивает поры. Минеральная косметика KM cosmetics отвечает этим требованиям. Используя минеральную косметику, вы забудете про жидкие тональные средства, которые только ухудшают состояние кожи.
Минеральная косметика помогает бороться с несовершенствами. Абсорбирующие компоненты в составе минеральной основы, блокируют появление жирного блеска, сохраняя свежесть макияжа в течение всего дня, а натуральные компоненты ухаживают за кожей, придавая лицу здоровый и сияющий вид.
Мы пригласили трех девушек с разным типом кожи на минеральный макияж, чтобы показать как минеральная косметика справляется с различными задачами. 

1. У Ани сухая кожа, с небольшими высыпаниями; проблемная Т-зона с открытыми комедонами; синяки под глазами. 

             &n

bsp;                Без косметики                &n

bsp;            &nbs

p;             

             &n

bsp;        С продуктами KM cosmetics
Аня_до.jpg    Аня_после.jpg


Чтобы замаскировать проблемные зоны, мы подобрали следующие продукты:
Результат: ровный тон, мелкие покраснения устранены, жирный блеск отсутствует.


Сообщение отредактировал Aleksandra - 31 июля 2017 17:09

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 17:09
2. У Насти проблемная жирная кожа с открытыми и закрытыми комедонами, а также угревая сыпь на лбу и подбородке. Проблемные зоны: нос, лоб и подбородок.

             &n
bsp;
             &n
bsp;    Без косметики            
;             &
nbsp;            &nb
sp;             
;           С продуктами KM cosmetics

Настя_до.jpg   настя_после.jpg


Чтобы замаскировать проблемные зоны Насти, мы подобрали следующие продукты: 
Результат: замаскированы акне и постакне, выровнен тон и рельеф лица, синяки и венки под глазами незаметны.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 17:10
3. У Ренаты комбинированная кожа без высыпаний, с небольшой пигментацией в области глаз. Кожа в T-зоне жирная, открытые комедоны в области носа. 

             &n
bsp;            
        Без косметики               &n
bsp;            &nbs
p;             
             &n
bsp;  
С продуктами KM cosmetics             
ренат_до2.jpg   ренатапосле(1).jpg


Чтобы замаскировать проблемные зоны Ренаты, мы подобрали следующие продукты:
Результат: ровная кожа однородного цвета, пигментация замаскирована, жирный блеск в Т-зоне устранен.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 17:11
Еще пару лет назад под «стрелками» все понимали какую-то определенную форму макияжа – строгая линия, со вздернутым хвостиком. Несмотря на простоту такого макияжа глаз, он может быть еще и разнообразным, если вместо привычных черных – нарисовать яркие цветные. В подтверждение своих слов, хотим показать вам два варианта образов с цветными стрелками. 

ааппара.jpgСтрелки – идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить много времени на макияж. Несмотря на простоту такого макияжа глаз, следует не забывать о некоторых нюансах. Перед тем как приступить к рисованию стрелок, обязательно позаботьтесь о тоне лица, он должен быть идеальным. Если кожа склонна к покраснениям – используйте минеральную основу Kristall Minerals для проблемной кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 17:11

Классический cat-esyes как прием уже давно устарел и наскучил визажистам. Из сезона в сезон они ухищряются, чтобы придумать что-то новое и нестандартное, экспериментируют с формами и цветами в арт-макияжах. Однако, такие художественные макияжи, совершенно неносибельны в жизни. Для адаптации в повседневной носке важно экспериментировать с цветом, не изменяя привычным формам. Как, например, это сделала визажист Алина Бурак, для beauty-съемки Kristall Minerals. Для создания цветной стрелки она использовала минеральные пигменты KM Cosmetics.


20170428-_MG_9880.jpg20170428-_MG_9795.jpg
Чтобы пигмент не осыпался и долго держался на глазах следует нанести на веко праймер. Если хотите усилить насыщенность пигмента, нанесите его на праймер в тон пигмента. А для всего остального - используйте свою фантазию. Визажист Елена @blackbird_lena использовала лазурный пигмент "Голубое озеро", подчёркивающий цвет карих глаз модели.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 09:41
77%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 10:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 11:44
79%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!