💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

54%
30-й выкуп
1218 заказов
182 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 22:17
Пигмент Р053 Жизнь в розовом цвете
317.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2019 11:23

Да! У нас даже тени для бровей с безупречным составом 
Минеральные тени для бровей в компактной упаковке от #kristallminerals помогут легко и быстро оформить идеальные брови
За счет своей бархатистой текстуры, тени легко набираются на кисть и распределяются по бровям. 
Высокая пигментация позволит придать желаемую форму бровям, а натуральные оттенки — сохранить естественность и натуральность.
Минеральная косметика универсальна, поэтому данные тени можно использовать и для рисования стрелок, и в качестве теней для век  

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2019 12:56

Рассказываем об уходе за кистями! 

Правильный уход за бьюти-инструментами важен по нескольким причинам: он помогает продлить им жизнь, улучшить качество макияжа и избежать проблем с кожей

Как часто нужно мыть кисти 

Поверхностную чистку можно проводить каждый раз после использования. А вот мыть кисти лучше не реже, чем раз в неделю.

Что и как использовать 

Для дезинфекции подойдет экспресс-средство с антибактериальным эффектом в формате спрея. Оно быстро и бережно очистит ваши инструменты, не пересушивая их

Нанесите его на ватный диск или бумажную салфетку, затем протрите ворс кисти. Средство не требует дополнительного промывания водой.

А вот для более тщательной очистки выбирайте специальное мыло. Активная формула средства эффективно удаляет следы от любых текстур декоративной косметики. 

Намочите ворс кисти и потрите его о поверхность мыла. Равномерно распределите средство по ворсу, взбивая его в пену. Аккуратно промойте кисть. Старайтесь, чтобы вода не заливала место, где ворс крепится к рукояти — в противном случае он отклеится. После процедуры очищения придайте кисточкам первозданный вид и положите сушиться.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2019 17:31

Наша постоянная рубрика — #кмсовет от нашего друга, Фея Блёсток. Сегодня он расскажет о том, как сделать современный макияж бровей 

"Сейчас за популярность соревнуется два тренда: "брови волка", популярные в инстаграме, и "естественные брови", которые мы видим у звёзд и моделей на подиумах. О нем мы сегодня и поговорим ‍

Ширина: средняя. Брови не широкие и не узкие, мода "наигралась" с ними и оставила в покое.

Цвет: в цвет, тон в тон, возможно, чуточку светлее или темнее волос. Все эти варианты вполне естественно смотрятся, можно выбрать тот, который по душе.

Техника макияжа: не плотный, полупрозрачный цвет, через который видно кожу. Лучший вариант - подкрашивать бровь штрихами тонкой кисточкой по направлению роста волос. При этом начало брови можно вовсе не трогать и добавлять плотность только арке и хвостику брови.

Форма: по-прежнему с изгибом над внешним уголком глаза и одной толщины как в начале, так и в середине брови. Верхняя и нижняя границы брови идут параллельно от начала до хвостика.

Материалы: для такого оформления идеально подойдут тени и пудры для бровей #кмкосметикс , а также тонкие кисточки, которыми удобно прорисовывать волоски, это E01 и E02."

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2019 12:40
Пигмент Р057 Ванильное небо
317.00 руб

Описание у  

Пигмент Р056 Полночь в Париже
317.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2019 12:29

Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!

 

 

Puanda
Шопоголик
Репутация: 71Сообщений: 183
 +1  
 Отзыв #19826
  4.5   09 Мая 2019 15:25
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Долго смотрела на эти тени, никак не могла понять, подойдёт мне цвет или нет. Решилась и заказала. На мой взгляд, цвет отличается от представленного на сайте. Мне показалось что оттенок серо-розовый, с пылинкой что-ли, но нет, серости не наблюдается нисколько. Пока не определилась с этими тенями в макияже глаз, но в качестве румян попробовала, смотрится очень хорошо, как все минеральные продукты, деликатно. В очередной раз убедилась в многофункциональности минеральной косметики. Александре спасибо в очередной раз, люблю ее закупки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2019 23:09

Чем база отличается от основы, а основа от пудры?

Это вопрос, который возникает у многих при знакомстве с нашей косметикой, поскольку большая часть средств представлена в рассыпчатом, пудровом варианте.

Чтобы не путаться в представленном многообразии, рассказываем о разнице между этими продуктами

 

1 База под макияж.
Выполняет роль праймера и подготоваливает кожу к нанесению основы. 
Это первый шаг после вашего ухода, но он вовсе необязателен. Мы советуем ее в двух случаях: 
• Неровный рельеф (расширенные поры, постакне, небольшие шрамы после высыпаний) - на этот случай у нас есть выравнивающая база, она визуально выглаживае мелкие несовершенства.
• Жирный тип кожи - идеально подойдет матирующая база, в ее составе есть компоненты, которые помогают коже контролировать выделение кожного жира.

2 Основа.
Это альтернатива тональному крему. Она обладает кроющим свойством, поэтому делает тон кожи ровным и скрывает несовершенства.
В нашем ассортименте представлена в трех вариантах:
• Сатиновая. Обладает самым легким покрытием, можно наслоить до среднего. Содержит отражающие частички, за счет чего кожа выглядит здоровой и сияющей.
• Матовая. Покрытие - от среднего к плотному. Дает матовый финиш, при этом она остается незаметной и невесомой на коже, позволяя ей дышать.
• Для проблемной кожи. Эта снова имеет более плотное покрытие и обладает выраженным антибактериальным эффектом.
Также у нас есть компактный вариант.

3 Пудра.

Пудра - это финишный продукт. У нее почти нет покрытия, она закрепляет макияж и обеспечивает его большую стойкость.
В нашем ассортименте представлены средства для разных целей, в зависимости от эффекта, которого вы хотите добиться

• Матовость: матирующая, рисовая, HD.
• Сияние: сатиновая, с золотом.
• Для воспаленной и проблемной кожи: антибактериальная.
• Для любого типа кожи: закрепляющая.

Натуральная минеральная косметика KM cosmetics
11 апр в 18:08

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2019 22:52
ПОЧЕМУ ЛЕТОМ МИНЕРАЛЬНАЯ ПУДРА —- ЭТО КРУТО 

я уже год как заменила вредные силиконовые тональники на МИНЕРАЛЬНУЮ ПУДРУ ,и реально вижу разницу —— кожа стала чище, исчезли прыщики , выровнялся цвет 

к тому же ВСЕ минеральные пудрочки содержат % натуральные SPF фильтры 25-30  что очень классно, и не требует дополнительного нанесения крема от солнца 

Минеральная косметика не только открывает недостатки, но и не содержит вредных веществ и не забивает поры.

Макияж, выполненный с помощью очищенных и измельченных минералов, не ощущается на коже и держится весь день в любую погоду 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2019 22:33
Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2019 15:36

Как использовать скульптор 
Добавляйте в сохраненки, чтобы не потерять!

Хоть бум на контуринг в стиле Кардашьян и сбавил обороты, однако скульптурирование лица — полезный бьюти-навык. С помощью этой техники легко подчеркнуть свои черты лица. Рассказываем как это сделать максимально естественно 

Советуем забыть про тяжелую коррекцию с большим арсеналом средств по четкой схеме затеменения-высветления. Это отличный вариант макияжа для фотосессии, который совершенно не приспособлен для жизни.

Все зависит от строения вашего лица. Необязательно контурировать глаза, нос, лоб и подбородок, если в этом нет необходимости. Если хотите «укоротить» нос, добавьте немного продукта на самый кончик, а если нужно визально придать пухлости губам, пройдитесь под нижней губой.

Чтобы определить линию нанесения, нащупайте впадинку под скуловой костью. Это ваш ориентир. Растушевку производите движениями вверх — именно в этом случае макияж будет выглядеть естественным.

Кстати о растушевке, это важный шаг, скульптор должен выглядеть естественно. Лайфхак: покрутитесь перед зеркалом с разных сторон, вы не должны видеть четких контуров.

Подберите правильный оттенок. Цвет контурирующего продукта должен быть холодным, не слишком рыжим, но и не слишком серым. Мы сделали скульптор в универсальном оттенке С900, который подойдет большинству.

 Чтобы макияж выглядел законченным и гармоничным, добавьте румян, бронзера и хайлайтер.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2019 22:25

Бронзер и скульптор: в чем же отличие? Читайте в посте

Как вы и просили, мы сделали для вас свотчи скульптора в сравнении с бронзером 
На свотчах они чуть теплее, чем жизни, и нанесены плотным слоем. На первом фото - бронзер С704 "Ореховый микс", далее скульптор С900.
#свотчкмкосметикс 

 Эффект.
Кожа, словно поцелованная солнцем — эффект, которого легко достичь с помощью бронзера. Лицо будет выглядеть отдохнувшим и свежим.

А со скульптором ваше лицо будет выглядеть более очерченным и аккуратным за счет выделения естественных теневых зон.

 Оттенок.
Идеальный оттенок бронзера — теплый, золотисто-коричневый, может быть рыжеватым или красноватым в зависимости от тона кожи.


Цвет скульптора должен быть холодным, но не слишком серым, иначе есть риск того, что он будет выглядеть пятном. Обязательное условие контурирующего продукта — матовый финиш. 

 Нанесение.
Бронзером пройдитесь по перефирии лица, схема нанесения похожа на цифру «3»: боковая поверхноть лба, скулы и свод челюсти. Можно добавить на нос и подбородок. В качестве инструмента выберите мягкую кисть большого или среднего размера, у нас это: F03, F04 и F05.

При нанесении скульптора нужно учитывать индивидуальные особенности лица. Для затемения подходят височные и скуловые впадины, линия челюсти, нос и область под нижней губой — выбирайте те зоны, что нужны вам. Лучше всего для этой цели подойдет скошенная кисть, например, F04.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2019 12:01

Нет времени долго краситься по утрам? Тогда этот пост для вас 

Мы составили для вас список теней, которые можно нанести буквально одним движением! Для этой цели, на наш взгляд, лучше всего подходят оттенки с сиянием 

Компактные:
• С205 "Античное золото"
• С212 "Ягодный микс"
• С219 "Персидская ночь"
• С220 "Мускатный орех"

Рассыпчатые:
• ES507 "Серо-коричневый"
• ES514 "Фиолетовый"
• ES518 "Бежевый"
• ES528 "Светло-розовый"
• ES408 "Серо-лиловый"

Нанесите любые из этих теней на веко, слегка растушуйте края, добавьте туши и макияж глаз готов  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2019 17:59

 Оцените мейкап от 1 до 5! 

#кммакияж

Наглядный пример того, как использовать пигменты в дневном макияже. Делимся с вами пошаговой инструкцией 

За образ ставим лайк прекрасной @mariantbeauty!

 Идеально ровного покрытия добиваемся с помощью компактной основы С505 "Песочный".
 Небольшие несовершенства маскируем консилером CP2 "Темный холодный".
 Результат закрепляем прозрачной пудрой с эффектом HD.
 Проходимся бронзером в оттенке BR203 "Серо-коричневый", чтобы подчеркнуть черты лица и придать тепла коже. Им же оформим складку века.
 Добавляем румянца матовыми румянами B113 "Карминово-розовый". 
 Брови оформляем пудрой в оттенке BS8 "Горький шоколад".
 Прокрашиваем межресничку карандашом, на все веко плоской кистью наносим пигмент P055 "Виноваты звезды" и не забываем про тушь.
 На губах используем румяна, которые брали ранее, и прозрачный бальзам для губ.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!