🌾 Холинка - Чистим организм от шлаков с помощью цеолита! 🌾Сухая косметика из кладовой природы с Цеолитом!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 15:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2017 11:09
УСТАЛИ ЕЖЕДНЕВНО МЫТЬ ВОЛОСЫ?

Знакомьтесь https://vk.com/market-113171694?section=album_3!!! 
Сухой фитошампунь Холинка – это продукт, который или безоговорочно принимают, или не понимают и не пользуются)). Я знаю почему. Если с волосами сложности, человек готов приложить усилия. А фитошампунь довольно трудоемкий в использовании. Зато и результат стоит затраченного времени. 

Поэтому, если клиент просто хочет попробовать необычный фитошампунь, я советую купить лучше средства для лица)). Ведь фитошампунь нужно развести теплой водой, потом нанести на кожу головы, распределить остатки по волосам. Тщательно помассировать. Потом долго смывать в объеме воды, чтобы выполоскать частички растений и минералов. Похоже на процесс смывания хны, кто пробовал, тот поймет. Ещё кожа головы реагирует на новое средство и в период адаптации возможно придется мыть волосы в два захода. Согласитесь, из любопытства таким заниматься не будешь. 

Но используя наш фитошампунь вы "убиваете" сразу двух зайцев. Первый – прекращение использование химических жёстких шампуней, что даёт коже головы возможность отдохнуть и восстановиться. Второй – лекарственные травы уменьшают выделения сальных желез, горчица мягко моет. 
В общем те, кто вынуждены мы голову каждый день, потому что к вечеру волосы опять сальные, с нашим фитошампунь могут перейти на мытьё один-два раза в неделю. 

Так что советую, если у вас реально проблемы с волосами, перхотью, выпадение волос. 

Расход зависит от длины волос, от одной до трёх столовых ложек. 
Есть четыре вида фитошампунь: 

С хмелем и яичный желтком или его вегетарианская версия без желтка – самый популярный и универсальный из наших фитошампунь. 

Для поврежденных и ослабленных волос – восстанавливает волосы по длине, помогает вырастить новые здоровые волосы. 

Для жирных и нормальных волос – усмиряет сальные железы)). 

Для светлых и обесцвеченных волос. 

В общем, для героев возможен переход на фитошампунь. 

Если не всё так плохо, можно использовать фитошампунь как маску для кожи головы раз в неделю. А остальное время мыть голову привычным вам способом. Тем самым вы будете сглаживать разрушительное действие химического шампуня. 
В общем, это необычное средство для смелых и целеустремленных. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2017 17:08
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2017 13:17
Те, кто любят Холинку, выглядят так довольно часто!  #Repost @annnaumofff (@get_repost) 
 
Красота – страшная сила
Когда мы познакомились с семейством @maria_dontsova , мы были искренно восхищены
Невероятно дружная семья, у ребят пять принцесс  и свое производство полностью натуральной косметики «Холинка» @holinka_katalog . 
Многие из Вас уже получали от меня в качестве презента косметику @maria_dontsova , но для тех кто не в курсе расскажу еще раз. 
«Холинка»- 1000% натуральная, в ее состав входят измельченные минералы и лекарственные растения, которые раскрывают свой потенциал при взаимодействии с водой
В состав косметики входит «цеолит» - этот волшебный - минерал, который составляет базу косметики «Холинка». Он полирует кожу и приводит ее в чувства. 
Из несомненных плюсов от использования косметики: 
идеальная младенческая гладкость, 
постепенное очищение и сужение пор, 
чувство тонуса и упругости кожи. 
Все эти преимущества у нас с @ds_naumov на лице на первом фото. 
Если честно у каждого члена семьи есть своя любимая баночка. 
Поля, как настоящая ЖЕНЩИНА обожает Скраб для рук и фитомаски. 
У меня любовь с литобиокомплексом с целебными травами он эффективно нормализует деятельность сальных и потовых желез. 
Скрабом для тела и с витаминной общеукрепляющий фитокомпозицией. 
Дима и мой свекор любят скраб, он всегда стоит у нас бане на даче. 
Каждый сможет найти, для себя то самое единственное средство  


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 10:19
Хотите встретить Новый год во всей красе? Провести #пилинг кожи, избавиться от прыщей и черных точек, придать коже нежность, сиянее и упругость? Тогда присмотритесь к литобиокомплексу универсальному ТМ #Холинка! Он подходит для всех типов кожи, не вызывает аллергии и привыкания, поэтому может стать прекрасным подарком для подруги, мамы, бабушки, сестры...Мужчинам, кстати, тоже подходит: очищает от вредных веществ органического и неорганического происхождения, мягко удаляет ороговевшие клетки, предотвращает образование вросших волос после бритья!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 13:45
Надоели прыщи и черные точки??? #Repost @art.beauty_julia (@get_repost) 
 
Я всегда в поиске средств от прыщей  Хочется чтоб средство действовало быстро! И вот такой чудо порошок найден Производит его @holinka_katalog Полный отзыв и отзывы других девушек можно почитать  @svet.sovet . 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!