🌾 Холинка - Чистим организм от шлаков с помощью цеолита! 🌾Сухая косметика из кладовой природы с Цеолитом!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 09:56
Встречайте свеженький отзыв! #Repost @face_culture_stavropol (@get_repost) 
 
Как и обещала в свет выходит рубрика #сиваковарекомендует . И сразу признаюсь вам: Я- #холинкаманка Вчера попробовала вот это средство ежедневного ухода. Результат обалденный!! Впервые за долгое мне не пришлось наносить крем, чтобы избавиться от чувства стянутости и даже утром я просто умылась и отправилась по делам!!Характеристики: Эффективно удаляет вредные вещества с поверхности и из глубины кожи. Прополис обладает бактерицидным, противовирусным и противогрибковым свойствами. Мумие содержит весь комплекс природных микроэлементов, причем в соотношениях и связях, подобранных самой природой. Оно ускоряет восстановление поверхностного слоя кожи и способствует ее омоложению. Особо тонкий помол составляющих. После умывания литобиокомплексом “Форте” на коже остается тончайшая воздухопроницаемая пленка, защищающая лицо от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды (ветер, мороз, повышенная загазованность). Рекомендуется для сухой кожи и для всех типов кожи в зимний период. Может быть использовано для очищения кожи лица, тела, волос и кожи головы. Действие препарата может сопровождаться лёгким пощипыванием. ♥ 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2017 22:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 11:18

ЛИТОБИОКОМПЛЕКСЫ

Литобиокомплексы "Холинка"– средства для глубокого очищения кожи, бережно и эффективно удаляет вредные вещества с поверхности и из глубины кожи.

 

Главный компонент литобиокомплексов ЦЕОЛИТ - уникальный минерал, который в комбинации с природными солями вытягивает из кожи избыток кальция, частицы тяжелых металлов и другие вредные вещества, «впитывает» их и прочно удерживает в своей структуре. Он помогает мягко отщепить и удалить отмершие клетки кожи, способствует более эффективному усвоению кожей компонентов лекарственных растений.

                                                                            

Мы используем в нашей косметике природную соль Алтайских соленых озер. Помимо солей натрия она содержит много макро- и микроэлементов и примеси планктона, состоящего из рачков Артемия salina.

Благодаря биологическим, растительным добавкам и богатому минеральному составу литобиокомплексов, мы не только очищаем кожу, но и даем ей возможность восполнить запас тех веществ, которых ей недостает.    

                                                                                              

Литобиокомплексы содержат только природные компоненты, они универсальны. Подходят для любого возраста и типа кожи. Их можно использовать для очищения кожи лица и всего тела, волос. Литобиокомплекс не содержит веществ, которые могли бы причинить вред организму человека.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 12:45
Эксперты рекомендуют! #Repost @svet.sovet (@get_repost) 
https://vk.com/market-113171694?section=album_4

Работает! SPA-уход на дому! 
"Скраб-скраб-скраб" по коже скраб 

ЛИСТАЙТЕ ГАЛЕРЕЮ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ ФОТО И  

ПРОДУКТ: Скраб для тела "Холинка". 
АВТОР ФОТО И ТЕКСТА: @lukum_beautyblog @fortynella 
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: @holinka_katalog by @maria_dontsova 
СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 3-4 недели. 
ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: отшелушивающее, антибактериальное, противовирусное, противогрибковое, омолаживающее действие. Восстановление эластичности, заживление мелких травм и трещин кожи. 
МОЕ МНЕНИЕ: 
@lukum_beautyblog люблю скрабы, которые действительно массируют и отшелушивают. Этот экземпляр именно такой! Это точно не тот случай, когда просто себя погладил! Тут и мощный массаж, и качественное очищение, и славное обновление, и детокс, и даже ароматерапия! Отлично работающее средство, использовать которое одно удовольствие! Кожа после применения гладкая и обновлённая, как после комплекса СПА. Обычные гигиенические процедуры с такой штукой становятся долгожданным ритуалом! И как я жила без него раньше?! Ни за что ни на что не променяю!! 

Из недочётов для меня - момент разведения. Все-таки не всегда получается добиться нужной густоты. Но процесс замешивания я легко прощу за такой протрясавший эффект! Рекомендую от души! 
@fortynella Это отличный скраб. С одной стороны - достаточно жесткий, чтобы почувствовать эффект скрабирования, с другой - он весьма деликатен и приятен. Кожа после него нежная и ухоженная. До идеального скраба мне не хватало аромата и масла. Но для тех, кто не любит масляный уход в скарбах - самое то! А я все же снимаю 2 балла. Для меня он слишком нейтральный. 
СОСТАВ: сол алтайских озёр,цеолит, скорлупа кедрового ореха, соли натрия, мумие, прополис, соли меди. 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 12:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 10:31
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2017 11:06
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2017 11:35
ОБОГАТИТЕ СВОЙ РАЦИОН ФИТОКОМПОЗИЦИЯМИ «ХОЛИНКА» 

Продолжаем обзор самых полезными осенних косметических средств, которые подарят не только красоту, но и здоровье! Если на улице непогода, Вы промокли и продрогли, то примите теплую ванну с фитокомпозицией Холинка, а лучше отпраляйтесь в баню , захватив с собой пузатую баночку https://vk.com/market-113171694?section=album_5 . Она не только заменит мыло, глубоко очистит кожу от ороговевших клеток, но и напитает организм витаминами, и даже поднимет иммунитет! 

Знаете ли Вы, что наша кожа помимо защитной функции обладает еще дыхательной и резорбционная (всасывающей). Наша кожа умеет всасывать вещества, оказавшиеся на ее поверхности, которые через сеть капилляров попадают в кровь и грудное молоко. Это свойство кожи, с одной стороны, создает опасность, когда на кожу попадают вредные для организма вещества, а с другой – возможность привнести в организм полезные вещества

Именно на этом свойстве основано уникальное лечебное действие ФИТОКОМПОЗИЦИЙ «ХОЛИНКА»! Фитокомпозиции "Холинка" - сухие смеси минералов и целебных растений, обработанных таким образом, чтобы сделать вещества, содержащиеся в них, легко усваиваемыми. Фитокомпозиции предназначены для приготовления грязевых аппликаций и ванн. Цель фитокомпозиций не только очищение кожи, но и питание кожи (и всего организма через кожу) полезными веществами и витаминами. Можно приготовить из фитокомпозиций лечебную грязь и нанести ее на тело (исключая кожу лица, т.к. горчичный порошок в составе будет жечь), а можно добавлять фитокомпозицию в ванну вместо соли и оздоравливаться расслабляясь!!! 

 Фитокомпозиция «ВИТАМИННАЯ ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩАЯ» - это альтернативный путь получения витаминов и питательных веществ через кожу, что особенно бывает актуально во время беременности, когда постоянные приступы тошноты и «ничего в рот не лезет». Данная грязь интенсивно питает кожу и организм в целом. Обладает стимулирующим, общеукрепляющим действием, эффективно способствует восстановлени организма после стрессов, больших физических нагрузок, после тяжелых заболеваний. В ее состав специально введены растения, содержащие в большом количестве легко усваиваемые витамины и микроэлементы. При проблемах с усвоением витаминов и минеральных веществ слизистой оболочкой желудочно-кишечного тракта, можно ввести в организм значительное количество веществ через поверхность тела, используя эту фитокомпозицию. Ингаляции с данной фитокомпозицией помогают быстро вылечить кашель, насморк, а в комплексе с грязевыми аппликациями на лицо в области гайморовых пазух облегчают состояние при гайморите, синусите, хроническом насморке. При тонзиллите ингаляции дополняют грязевыми аппликациями в подчелюстную область. 

Фитокомпозиция «ОСЕНЬ» - обладает успокаивающим и сосудорасширяющим действиями. При нанесении на все тело в виде грязевой аппликации помогает ввести в организм через кожу вещества, снижающие артериальное давление, помогает снять спазмы желудочно-кишечного тракта, уменьшает невралгические боли в области сердца, снимает головные боли, улучшает сон. При повышенной раздражительности, быстрой утомляемости, одышке, бессоннице, головных болях по утрам рекомендуются также ингаляции с 2 ст. ложками фитокомпозиции “Осень” (день-ванна, день-ингаляция). 

Фитокомпозиция “ВЕСНА” - это эффективное средство для того, чтобы мягко поднять жизненный тонус. Она активизирует внутренние силы организма за счет растительных веществ содержащихся в корнях родиолы розовой и левзеи сафлоровидной. Может использоваться при синдроме хронической усталости. Фитокомпозиция повышает работоспособность и общий иммунитет человека. Особо рекомендуется жителям регионов с длительным и суровым зимним периодом. 

Фитокомпозиция “ЗИМА” предназначена для приготовления грязевых аппликаций и ванн. Она эффективно снимает спазм сосудов улучшает кровообращение и уменьшает отек при длительных, чрезмерных нагрузках на ноги. 

Фитокомпозиция “ЛЕТО” предназначена для приготовления грязевых аппликаций и ванн. Она эффективно подтягивает кожу и неоценима при необходимости подтянуть подбородок, область живота, например: после родов или при резкой потере веса. Грязь выводит из кожи шлаки, насыщает ее микроэлементами. Кожа становится более плотной и упругой. ”ЛЕТО” содержит большое количество витамина С и кремния в легко усваиваемой форме, зеленый чай способствует расщеплению жиров. Грязь эффективна при варикозном расширении вен, способствует укреплению стенок кровеносных сосудов. 

Фитокомпозиция «ЛЕТНИЙ ДЕНЬ» - мягко удаляет отмершие клетки, ускоряет заживление и регенерацию клеток кожи, стимулирует капиллярное кровообращение и устраняет отечность, оказывает противовоспалительное действие, нормализует потоотделение и устраняет неприятные запахи тела. Облегчает состояние при псориазе. Рекомендована для паровых ванночек для лица при проблемной и жирной коже. 

Фитокомпозиция «ПРОФИЛАКТИКА ЦЕЛЛЮЛИТА» -помогает восстановить циркуляцию лимфы в проблемных местах, стимулируя капиллярное кровообращение в жировых тканях, препятствует образованию застойных явлений и развитию целлюлита. Нормализует обмен веществ в проблемных областях. 

Фитокомпозиция «ЗАСЫПАЙ-КА» предназначена для нежной кожи. Содержит набор трав, обладающих успокаивающим, расслабляющим действием. Мягко подготавливает ко сну. Снимает раздражение кожи. Прекрасно подходит для вечернего купания. 




Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2017 17:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 20:24
Привет, дорогие! С вами @michelle_sokolova и рубрика #igw_разбираемсостав. Кто любит делать маски для лица? А кто любит глубокую очистку кожи? Если вы не против выведения токсинов из кожи, ее питания и нормализации работы сальных желез, то наше сегодняшнее средство вам точно придется по вкусу. 
 
Сухая натуральная косметика обладает одним большим преимуществом – в нее не надо добавлять консерванты, стабилизаторы, эмульгаторы и отдушки. На красоту вашей кожи работают только натуральные ингредиенты, например, минерал цеолит, природная соль, прополис и т.д. 
 
Но давайте добавим конкретики – что из себя представляет Холинка? Это смесь измельченных минералов и лекарственных растений, раскрывающая свой потенциал при взаимодействии с водой. Ключевую роль играет цеолит, который подкарауливает на поверхности кожи вредные вещества, захватывает их в своей структуре и не дает им вырваться. А полезные экстракты пока помогают восстановить защитные функции кожи и вернуть ей способность удерживать влагу. 0% консервантов и максимум пользы – спасибо природе и ученым! 
 
Бренд выпускает различные фитомаски: питательные, увлажняющие, для кожи век или головы, подтягивающие, для проблемной кожи и для жирной/нормальной. Последняя и входит в набор @igw_box. Видимо сужает поры, успокаивает кожу и чрезмерную выработку кожного сала. Также устраняет комедоны, т.к. удаляет «пробку» фолликула из разрушенных клеток эпидермиса, пыли и остатков косметики. В составе помимо цеолита ржаные отруби, ячменный солод и много знакомых нам растений из наших лесов и полей – мать-и-мачеха, тысячелетник, полынь, зверобой, шалфей, ромашка и т.д. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 10:41
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 15:44
А Вы любите экспериментировать? У Вас возникает желание превратиться из блондинки в брюнетку (наоборот), сменить стрижку, стиль, рецепт блюда, мужчину? Не все эксперименты удачны, но они помогают найти то, что, по-настоящему, подходит именно Вам
И сегодня мы предлагаем эксперимент с Холинкой! Одна наша клиента недавно смешала два литобикомплекса: С целебными травами и Мягкий уход и получила свой ИДЕАЛЬНЫЙ состав! А в фитомаски Холинка можно добавлять различные глины, масла, гидролат вместо воды и создавать ИДЕАЛЬНЫЙ для Вашей кожи #убтанизхолинки ! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 18:47
СУХАЯ КОСМЕТИКА. ПРИМЕНЕНИЕ. ДОСТОИНСТВА 

Большинство из нас привыкли использовать косметику в виде кремов, паст, лосьонов и гелей! А о сухой косметике никогда не слышали и не понимают, как ей пользоваться. Для всех непосвященных!!! 

Сухая минеральная косметика - это перемолотые в муку природные компоненты: цеолит, соль, мумие, прополис, глина, травы и цветы

Минеральной такая косметика называется благодаря главному компоненту-ЦЕОЛИТУ - уникальному минералу вулканического происхождения. Этот минерал обладает пористой структурой и заряжен полезными ионами. Благодаря этому он, с одной стороны, как губка впитывает в себя все вредные вещества с поверхности кожи, а с другой, - помогает полезным веществам из косметики глубже проникнуть в кожу! 

Перед использованием сухую косметику нужно развести небольшим количеством горячей воды до консистенции жидкой сметаны, дать настояться 1-2 минуты и нанести на кожу. В отличие от традиционной косметики, сухая косметика не впитывается полностью и обязательно требует смывания. 

В линии сухой минерально-солевой косметики "Холинка" представлены:
1. ЛИТОБИОКОМПЛЕКСЫ (сухие чистки для лица)
2. ФИТОМАСКИ (витаминно-питательная, увлажняющая, отбеливающая, подтягивающая, для проблемной кожи, для кожи век, для жирной кожи, для кожи головы)
3. СКРАБЫ (для рук, для ног, для тела, скраб-пемза)
4. ФИТОШАМПУНИ-МАСКИ
5. ФИТОКОМПОЗИЦИИ для ванн, обертываний, паровых ванночек иингаляций
6.ОСУШИТЕЛИ-ДЕЗОДОРАНТЫ (для обуви и холодильника)

Достоинства: 
100% натуральный состав.
Благодаря своей порошковой консистенции, эта косметика не нуждается в консервантах, эмульгаторах и загустителях 
Все полезные вещества в косметике содержатся в пропорциях и дозах, физиологичных для нашей кожи, которые подобраны самой природой.
Сухая косметика очень экономична в употреблении.
Эта косметика может храниться очень долго, ведь в составе нет воды и среды для размножения бактерий. 
Такие уходовые средства очень удобно брать с собой в поездки и на отдых. 
Эффект от применения сухой косметики: нежная, свежая, сияющая, глубоко очищенная кожа! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 23:06
Друзья, а Вы уже подготовились к хэллоуину? У нас есть отличная идея для образа! Не нужно тратить деньги на дорогостоящий гримм, воспользуйтесь фитомаской от Холинки!  Она имеет 100% натуральный состав и очень интересную фактуру, сразу убьете двух зайцев: 
1- нагоните ужас на окружающих и 
2-поухаживаете за кожей
#Холинка - ужасно полезная штука!  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2017 00:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2017 00:24
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 10:26
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 11:49
Половину набрали!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2017 17:04
Отзыв #Repost @a_ty_probovala (@get_repost) 
 
Продолжаю рассказывать про любимые средства под хэштегом #ЕслиВыДавноМеняЧитаетеТоЗнаете  
Про сухую косметику @holinka_katalog были посты примерно год назад, и продолжаю восхищаться ей по сей день 
Я не знаю, как это происходит, но факт остается фактом: получаешь идеальную кожу 
После первого применения у меня всегда вылезает парочка жутких прыщей, но уже через пару дней все проходит, и лицо в идеальном состоянии но я все равно каждый раз пугаюсь  
Это сухая смесь для очищения кожи я или развожу водой в ладошке, или на мокрое лицо наношу сухой песочек похлопывающими движениями (не втираю, чтобы кожу не «царапать») 
#литобиокомплекс с целебными травами - мой первый этап, он круто побеждает прыщи, но дольше недели использовать его не могу, начинает сохнуть кожатогда на омощь приходит «мягкий уход» - он отлично поддерживает результат, а «мумие и прополис» мне очень нравится зимой После использования кожа становится такой прекрасной, мягкой, сияющей, что мне даже ничего не хочется на неё наносить: ни тоник, ни сыворотку, ни маску, ни крем - как будто боюсь испортить  
Можно использовать и на тело, но я не фанат 
Так что если вы устали бороться с капризами кожи - от души рекомендую это чудо (а прям рекомендую я очень редко

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2017 19:14


Если вы не можете посещать парную (сауну)
ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОСЕЩАТЬ ПАРНУЮ:
Если посещение парной (сауны) вам противопоказано, по причине плохого самочувствия.
Если у вас просто нет времени на посещение парной (сауны).
Вы тем не менее может получить большую пользу от применения скрабов и литобиокомплексов «Холинка».
Литобиокомплексы и скрабы «Холинка» работают в ВОДНО-СОЛЕВОМ РАСТВОРЕ . Они прекрасно очищают верхние слои кожи и при комнатной температуре.
Разведите 4-6 столовых ложек скраба «Для тела «Холинка» водой до густоты сметаны.
Ополоснитесь под душем.
В теплой ванной комнате нанесите на влажную кожу всего тела разведенный скраб.
Выдержите его на коже 10-20 минут.
Кожу в течение этого времени можно массировать.
Смойте скраб теплой водой.
Можно, не смывая скраб, принять ванну приятной температуры.
Для того, чтобы очистить кожу лица: 
Разведите дополнительно 1 чайную ложку литобиокомплекса до густоты сметаны теплой водой,
на 1 минуту нанесите состав на влажную кожу лица в конце процедуры.
Смойте  литобиокомплекс с лица и всего тела теплой водой.
Если вы привыкли пользоваться мягкой мочалкой и предпочитаете более нежные косметические средства для ухода за кожей тела  - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ТЕЛА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЛИТОБИОКОМПЛЕКСЫ «ХОЛИНКА».

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!