🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2019 17:34

Смягчающий тоник от Uraala

Для чего: смягчения зрелой, сухой и чувствительной кожи, очищения проблемной кожи, ежедневного ухода за кожей нормального типа.
Тип кожи: для любого типа кожи

.
А вот и наш универсальный тоник от Uraala! Для его изготовления специалисты Uraala сначала проращивают пшеницу до нужной высоты ростков, затем делают на их основе гидролат, потом добавляют гель алоэ-вера, кислоты – молочную и янтарную, растительный глицерин и консервируют всё это коллоидным серебром‍.
.
Это не тоник, а просто эликсир красоты для любого типа кожи‍!
.
За счёт своей великолепной формулы тоник омолаживает кожу, смягчает и увлажняет её, выравнивает, делает кожу гладкой и дарит приятную матовость
.
Пусть наличие кислот не пугает тебя - они находятся в такой концентрации, которая позволяет безопасно использовать тоник как зимой, так и в период солнечной активности

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 16:23
Гидрофильное масло для жирной кожи
368.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 16:27
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 22:35

Ооооочень мягкое, приятное и необычное средство для умывания Издревле в разных странах было принято умываться мукой злаковых культур: на Руси использовали овсянку, в Индии - нут, азиаты ублажали кожу рисовой пудрой. Мука абсорбирует жир и загрязнения, при этом не нарушая защитный слой кожи. Порошок для умывания URAALA действует по такому же принципу. Косметику такой порошок не смоет, поэтому производитель рекомендует сначала очистись лицо от косметики, затем умыться порошком. Или использовать его для утреннего очищения. За ночь наша кожа сама себя очищает и здорово смыть всю эту «грязь» с лица этим порошком.

Порошок абсолютно не сушит и не стягивает кожу. Но эффективно очищает.

Использовать порошок так же просто, как привычную умывалку. Только немного разбавить водой.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2019 00:38
Спрей для фиксации волос. ХИТ!
418.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2019 15:39

Порошки для умывания от Uraala

Для чего: мягкого очищения кожи без ощущения стянутости, для борьбы с возрастным изменениями, очищения пор, увлажнения кожи.

.
«А это для чего?» - часто спрашивают нас, скептически крутя пакетик с порошком для умывания Uraala в руках. И услышав ответ -«для очищения кожи» - начинают с ещё большим недоверием смотреть на эти странные пакетики.
Да, эти необычные средства для очищения кожи могут показаться тебе слишком странными (ведь такое редко встретишь), но мы настоятельно рекомендуем тебе - попробуй! 
.

 
Ведь ничего нового - издревле в разных странах было принято умываться мукой злаковых культур: на Руси использовали овсянку, в Индии - нут, азиаты ублажали кожу рисовой пудрой. Всё потому, что мука абсорбирует на себя жир и загрязнения, при этом не нарушая защитный слой кожи, способна бороться с возрастными изменениями, отбеливать кожу, придавать лифтинг-эффект и очищать поры. Кожа после такого очищения становится мягкой, матовой, отсутствует ощущение стянутости
.
И это ещё не всё:
порошок «Спирулина» за счет своего основного компонента разглаживает мелкие морщинки и визуально делает кожу более ухоженной и увлажнённой 
порошок «Куркума» обладает антисептическими свойствами, применяется в борьбе с угревой болезнью и выравнивает тон на лице со следами пост-акне.
.
Мы уверены, что от такого умывания ты будешь в восторге.
.
Использовать его можно как маску - для этого просто разведи десертную ложечку порошка любой жидкостью (водой, гидролатом, молоком, маслом) и нанести на лицо, шею и зону декольте на 5-6 минут; или же просто умывайся с порошком по утрам или вечерам - это идеальное средство для второго этапа демакияжа.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2019 20:45

Сегодня разрешите представить одно поистине волшебное средство от Uraala-это гидратирующий спрей.
Основными компонентами спрея являются комбуча и альфа-липоевая кислота,которые обладают противовоспалительным,антиоксидантным и омолаживающим эффектом.
Как применять? Вечером использовать после глубокого очищения кожи. Это модный (и, надо сказать, эффективный) безжировой уход. Если кожа сильно обезвожена и истощена, то допустимо нанести сыворотку. 
Утром гидратирующий спрей используется вместо тоника. Наносится строго ватным диском. 
Этот спрей поможет и проблемной коже - купирует воспаление в зачатке и помогает уже выскочившему прыщику быстрее разрешиться.
Это очень сильное и эффективное средство. Проверено на себе.Искренне могу сказать,что гидратирующий спрей навсегда поселился в моей душе и на полочке с косметикой .

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2019 12:41

Любите экспериментировать? Тогда пробуйте порошок для умывания от Uraala.

Такая необычная форма в виде порошка, на самом деле, имеет много преимуществ

Порошок не содержит никаких абразивных частиц, полностью разводится водой до гелеобразной массы и очень мягко относится к коже.

Идеально подходит для утреннего очищения кожи

Не содержит ПАВов, только экстракты растений-сапонинов, которые придают ему небольшую мылкость. Кожу он не сушит, напротив - делает ее мягкой и шелковистой.

Остается только выбрать между куркумой, какао и спирулиной.

Создатели косметики Uraala советуют поступать так: «Берите сначала с порошок с куркумой, чтобы восхититься очищающим эффектом, затем со спирулиной, чтобы ощутить нежность и бархатистость своей кожи, а на десерт оставляйте какао - оно напитает вашу кожу всеми необходимыми нутриентами и зарядит жизненной энергией!»

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 20:02
Шампунь АКТИВАТОР РОСТА со смолой Мирры
350.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 14:18
Чистка-detox для лица с цеолитом ХИТ!
202.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 17:39
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2019 19:08
А сегодня предлагаю познакомиться с сыворотками, и постараюсь ответить на вопросы-что это,для чего и какие бывают?
Сыворотка - это концентрированное косметическое средство, которое относится к дополнительным средствам ухода за кожей, благодаря высокой концентрации полезных веществ, интенсивно воздействует на кожу лица и показывает волшебные результаты Сыворотка великолепно справляется с пигментными пятнами, следами от пост акне, выравнивает кожу и сокращает морщины, борется с воспалениями.
При этом важно помнить, что содержание масел в сыворотке невелико, поэтому в зимний период, при сухом типе кожи или при наличии шелушений, дополнительно рекомендуется после нанесения закрывать сыворотку кремом. 
Уже хочется попробовать? Я рада предложить тебе натуральные и эффективные сыворотки от Uraala, всего в линейке три вида:
омолаживающая - с экстрактом японской водоросли Комбу - увеличивает синтез коллагена, сокращает морщины
 очищающая - обладает противовоспалительным действием, подсушивает уже имеющиеся воспаления, оздоравливает кожу, устраняет следы пост-акне, после нанесения использование крема необязательно
увлажняющая - имеет пролонгированный эффект, способствует гидратации кожи, она становится гладкой и упругой

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2019 08:52
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2019 22:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2019 09:39
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2019 17:08
Тающее масло ши от URAALA
.
Для чего: питания кожи губ, рук, лица, локтей, ногтей, тела, защиты от негативного воздействия окружающей среды, SPF 5

Тип кожи: для всех типов кожи, в том числе детской


.
Нежное, легкое, воздушное‍, словно взбитый сливочный крем  - текстуре этого масла мы можем петь оды постоянно.
Зачастую масло ши бывает твердым и неподатливым, его тяжело наносить и оно плохо впитывается, но только не масло ши от URAALA. Мягкое и пластичное, оно буквально тает при соприкосновении с кожей, при этом полностью впитываясь.
.
Полезных свойств масла ши не перечесть:
великолепно питает и смягчает кожу, убирает шелушения;
смягчает огрубевшие участки кожи (локти, ступни и т.д.);
создаёт защитную плёнку, которая служит барьером для разного рода бактерий и инфекций и воздействия факторов окружающей среды - ветра, мороза, солнца, а также защищает от потери живительной влаги;
подходит для ухода за детской кожей (в том числе при наличии опрелостей и после укуса насекомых);
защищает от солнца (SPF около 5);
предотвращает появление растяжек;
стимулирует синтез коллагена и эластина, повышает упругость кожи, разглаживает мелкие морщинки, используется в антивозрастном уходе.
.
Как видишь - это просто универсальный солдат‍ на страже твоей красоты. Кстати, применять его можно для чего угодно: кожи губ, рук, лица, локтей, ногтей, тела. Да и в составе ты не найдешь ничего лишнего - только масло ши и виноградной косточки, эфирное масло и витамин Е.
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2019 19:07
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2019 16:06
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2019 14:40
47%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!