🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2019 22:08
ГИДРАТИРУЮЩИЙ СПРЕЙ 3 В 1 ОТ ВЫСЫПАНИЙ И РАННЕГО СТАРЕНИЯ КОЖИ
1126.00 руб

Описание у  

Стоимость в 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2019 11:10
Гидрофильное масло для зрелой кожи
368.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2019 17:09

Этот шампунь сварен по уникальной щадящей технологии на смолах Олибанума и Мирры. Благодаря этим природным эликсирам молодости и красоты, он смягчает кожу головы, усиливает кровоток, питает корни волос. Уже спустя две недели регулярного применения появляются новые подволоски, большая часть секущихся кончиков восстанавливается, причёске возвращается её естественный блеск. Наличие в шампуне от URAALA растительного силикона и бетаина позволяет нам гарантировать внешний результат как от профессионального шампуня - волосы мягкие по всей длине, сияющие и долго держат объём.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2019 15:41

очищение гидрофильным маслом #uraala

Гидрофильное масло для умывания бережно очищает кожу, эффективно смывает макияж, не повреждая защитную гидро-липидную мантию.

Не оставляет липкой пленки и ощущения стянутости на лице, полностью смывается водой.

Считается наиболее физиологичным средством очищения кожи

После умывания гидрофильным маслом для кожи достаточно просто пройтись по ней ватным диском, смоченным тоником!

Применение - нанеси масло сухими руками на сухую кожу, подожди минуту, пока масло проникнет в поры, затем смочи руки водой и вспенивай масло массирующими круговыми движениями. После - тщательно умойся.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 13:07

На самом деле, название «Тоник» вовсе не отражает функцию продукта.
Это средство выполняет две основные задачи: удаляет остатки водопроводной воды после этапа очищения и выравнивает Ph кожи, поэтому является важным вторым этапом для сбалансированного ухода за кожей лица.
Очищающие средства зачастую обладают щелочным ph, и для того, чтобы вернуть нормальное природное сбалансированное состояние кожи используется тоник.
Чем вредно изменение Ph? Природный Ph слегка кислый, а щелочную среду очень любят болезнетворные бактерии и грибы. Если не выравнивать Ph, это может привести к воспалениям.
Между кремом для лица, который содержит липиды и масла, и очищением кожи должна быть прослойка из влаги – и пусть этой влагой будет тоник.

 

natalya_chernik
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 25
17 апреля 2019 14:47
Спасибо за закупку, косметика невероятная 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 14:50
natalya_chernik, спасибо за отзыв и за заказ )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 14:55

 67%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 15:16

69%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 15:33

 73%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 17:15

75%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 21:30

77%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 23:55
ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА для лица
368.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:520 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2019 09:40

77%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2019 18:37

Гидратирующий спрей 3 в 1 с модным грибом комбуча.

Для чего: предотвращение высыпаний на коже, торможение процессов старения, устранение гиперпигментации, ламинации волос‍.

Тип кожи: для любого типа кожи.

Почему этот спрей - необычное средство, и какие проблемы он может решить? Рассказываем:
содержит в себе два мощнейших антиоксиданта - альфа-липоевую кислоту и настой комбуча (чайного гриба), которые обладают сильнейшими омолаживающими свойствами‍

Помнишь такой чайный гриб, который выращивали наши бабушки и мамы‍ на кухне в больших трехлитровых банках? А ещё он давал «деток», которыми потом все делились на работе и раздавали по знакомым? Мы помним, а также помним его кисло-сладкий вкус, этакая газировочка. Взрослое поколение принимало его как средство от всех болезней, а ребятишки как прохладительный напиток. И сегодня этот грибочек переживает второе рождение
.
Чем он может быть полезен для здоровья мы не будем рассуждать, всё-таки не наша вотчина, скажем лишь только про своё: гриб комбучи обладает мощными антикоксидантыми и омолаживающими кожу свойствами, поэтому прекрасно подходит для ухода за зрелой и сухой кожей. АЛК и жирорастворима и водорастворима, а значит, проникает всюду - и в межклеточное пространство и в клетку, везде наводя порядок. Как итог мы видим прекрасный результат - торможение процессов старения.

кроме этого спрей устраняет гиперпигментацию, предотвращает высыпания, улучшает тургор кожи.

его можно применять как средство для ламинации волос по длине.

3 в 1 - это значит, что спрей можно использоать как тоник, сыворотку или крем. С утра - в качестве тоника, протирая кожу смоченным в нём ватным диском, а вечером - вместо тоника и сыворотки. Можно и вместо крема, если кожа жирная и хочется урегулировать салоотделение и в дни безжирового ухода. 

 и напоследок - на изготовление этого спрея уходит 3 месяца, вот это мы понимаем - косметика ручной работы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2019 09:59

 79%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2019 10:53
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2019 16:17
На самом деле, название «Тоник» вовсе не отражает функцию продукта.
Это средство выполняет две основные задачи: удаляет остатки водопроводной воды после этапа очищения и выравнивает Ph кожи, поэтому является важным вторым этапом для сбалансированного ухода за кожей лица.
Очищающие средства зачастую обладают щелочным ph, и для того, чтобы вернуть нормальное природное сбалансированное состояние кожи используется тоник.
Чем вредно изменение Ph? Природный Ph слегка кислый, а щелочную среду очень любят болезнетворные бактерии и грибы. Если не выравнивать Ph, это может привести к воспалениям.
Между кремом для лица, который содержит липиды и масла, и очищением кожи должна быть прослойка из влаги – и пусть этой влагой будет тоник.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2019 16:27

Этот шампунь сварен по уникальной щадящей технологии на смолах Олибанума и Мирры. Благодаря этим природным эликсирам молодости и красоты, он смягчает кожу головы, усиливает кровоток, питает корни волос. Уже спустя две недели регулярного применения появляются новые подволоски, большая часть секущихся кончиков восстанавливается, причёске возвращается её естественный блеск. Наличие в шампуне от URAALA растительного силикона и бетаина позволяет нам гарантировать внешний результат как от профессионального шампуня - волосы мягкие по всей длине, сияющие и долго держат объём.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2019 08:47

80%!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:22№11 ВОСТОЧНЫЙ мир - АРАБСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по самой низкой цене! СОБИР
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:21СТОП, дозаказы #2🍧 CHOCOLATTE:НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ АКЦИИ
Товары для здоровья - Сегодня, 16:21скоро СТОП! №2 ДУБОВЫЙ ВЕНИК! Запарки! СОЛЯНЫЕ БРИКЕТЫ !Бондарные изделия
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 16:21СТОП, дозаказы № 8 Бюджетная микрофибра от ТАНДЕМ- надежная помощница ХОЗЯЮШКЕ,
Продукты, сладости - Сегодня, 16:20СТОП скидка 10 % на ВСЕ № 5🌞 СОЛНЕЧНАЯ ГРЕЦИЯ у ВАС на столе!🌞 о
Товары для дома и дачи - Сегодня, 16:20СТОП, дозаказы #5 Качественная ПОСУДА - МЕЧТА ЛЮБОЙ ХОЗЯЙКИ! Выкупаем по оптовой
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:20 №3 ECOBOX—это натуральная базовая косметика!РАБОТАЮЩИЕ РЕЦЕПТЫ
Женская одежда - Сегодня, 16:19#4Relay-SPORT — городской стиль и КРУТАЯ спортивная одежда! СОБИРАЕМ!





Стать участником закупок!