🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2019 11:16

Доброе утро, друзья 

Гели, пенки, молочко для умывания-это уже привычно для восприятия

А вот порошки для умывания новое...хотя нет-давно забытое старое!
Ведь они состоят из муки, сухих трав, водорослей, экстрактов

Звучит конечно странно, но кожа становится мягкой, очищенной без ощущения стянутости

Порошок для умывания абсорбирует на себя жир и загрязнения, не нарушая защитный слой кожи

Порошок с какао можно использовать ещё и как маску. Нужно всего добавить водички или гидролат. Нанести и ждать высыхания.
Какао питает кожу, что необходимо в период авитаминоза и для увядающей кожи. Работает, как лифтинг-эффект

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2019 20:33

82%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2019 10:57

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 10:22
Чистка-detox для лица с цеолитом ХИТ!
202.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 19:41

А сегодня я хочу познакомить вас с моим любимчиком-потрясающим бальзамом для губ от "Uraala" , который не оставляет на губах липкости и масляной плёнки. 
По консистенции он достаточно плотный, не жирный. Ложится на губы ровным слоем без блеска. Губы друг к другу не липнут. Примерно через 5 минут я перестаю его ощущать. При этом он превосходно питает кожу губ и помогает удерживать в ней влагу. Служит естественной защитой от УФ-лучей. Идеально подходит для детей и людей с чувствительной кожей. 
Не содержит отдушек 
Подходит для чувствительной и детской кожи 

Отбеленный пчелиный воск обладает бактерицидным действием, хорошо смягчает сухие участки, образует невидимый защитный барьер на поверхности кожи, спасающий от обветривания и УФ-излучений 
Кокосовое и миндальное масла интенсивно питают, предотвращая потерю влаги с поверхности клеток 
Масляный экстракт прополиса повышает проницаемость кожного покрова, помогая полезным веществам проникать в глубокие слои эпидермиса. Восстанавливает поврежденную кожу, стимулирует регенерацию, возвращая губам мягкость и эластичность. 
Витамин Е успокаивает кожный иммунитет. Быстро устраняет шелушение и успокаивает раздраженную кожу. 

Состав: пчелиный воск (белый), кокосовое масло, миндальное масло, прополис, витамин Е. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 23:29

83%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 10:47

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 14:58
ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА для лица
368.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:520 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 21:59
Спрей для фиксации волос. ХИТ!
418.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2019 10:40

85%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2019 13:18

85%!!!!!! ПОДНАЖМЕМ И ВЫКУПИМ !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2019 10:57

Чем ближе теплые денечки, тем актуальнее защита кожи от ветра! Защитить кожу поможет Тающее масло ши для тела от URA'ALA

МАСЛО ШИ (КАРИТЕ) - ИМИТАТОР ЗАЩИТНОЙ ОБОЛОЧКИ КОЖИ

Почему ши или карите - уникальное масло? Потому что оно обладает наибольшими увлажняющими и защитными свойствами по сравнению с собратьями и с успехом заменяет в косметических составах вазелин (нефтепродукт) и ланолин (животный жир)
___________________________
Масло ши вводится в формулы в первую очередь с целью создать плёночку на поверхности кожи, которая будет препятствовать испарению влаги. Это особенно ценно в ветреный осенне-весенний период
___________________________
Кроме того масло ши содержит большое количество токоферола - витамина Е - самого эффективного антиоксиданта в косметике. А это, как известно, рычаг для торможения старения
___________________________
Кстати отличие нерафинированного и рафинированного масла ши по содержанию полезных компонентов минимально
___________________________
Для рук и тела рекомендуется использовать взбитое масло ши, оно лучше воспринимается кожей. У косметики #URAALA есть несколько ароматов тающего масла ши:
ЖАСМИН
ЛЕМОНГРАСС
АПЕЛЬСИН
Использованы высококачественные эфирные масла, поэтому ароматы держатся на коже длительное время, также в составе присутствует небольшое количество масла виноградной косточки
__________________________
Для защиты личика детей масло карите тоже подходит, а вот взрослым лучше не использовать масляные смеси для лица, это нарушает липидный состав кожи и приводит к проблемам. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2019 13:04
Порошок для умывания лица и тела СПИРУЛИНА
209.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2019 14:24
В жизни почти каждой девушки наступает такой момент, когда она смотрит в зеркало и думает (а может даже и говорит вслух): "Ну и что у меня такое на голове?!"
Очевидно, там волосы, но как они лежат.... Волоски торчат в разные стороны, одна прядь вообще мешает постоянно тем, что лезет в лицо, объема нет, и так далее Делать укладку каждый день с помощью обычного лака не представляется возможным, так как у него в составе множество токсичных компонентов, разрушающих озоновый слой, и способных вызвать лейкемию у человека! 
Как же тогда быть? Волосы-то в порядок надо привести
В БЕРЁЗЕ есть безопасное и даже очень полезное для волос и кожи головы средство, которое поможет осуществлять ежедневную укладку и при этом ещё и оздоравливать волосы Это спрей для фиксации волос от #URAALA

Состав спрея:
шунгитовая вода (шунгит: природный сорбент и катализатор, антисептик, антиоксидант и иммуностимулятор. На Руси использовался в лечении и профилактике еще во времена Петра 1)
смола олибаум - уникальное средство растительного происхождения, используемое с древности для восстановления и оздоровления волос. Устраняет перхоть и нормальзует работу сальных железкожи головы, что позволяет прядям дольше оставаться свежими и шелковистыми
морская розовая соль гарантирует стойкую фиксацию, не склеивая локоны. Насыщает волосы необходимыми минералами и микроэлементами
лимонная кислота сужает поры, ведь расширенные поры на коже головы могут стать причиной выпадения волос
д-пантенол - это синтетический аналог витамина группы B, который называют «витамином красоты», обновляет кожу, волосам придает блеск
растительный глицерин является хорошим увлажнителем, важный компонент водосберегающей системы эпидермиса
эфирное масло грейпфрута

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2019 20:07
ab 

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 3715
30 апреля 2019 10:27
Ап

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2019 17:08
Спрей для фиксации волос. ХИТ!
418.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 11:18
ОЧИЩАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА
368.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:520 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 16:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 21:08
Что происходит с кожей весной?

-Нехватка витаминов
-Тусклый цвет
-Сухость
Скрабы, пенки, гели для умывания могут травмировать и без того уставшую кожу лица

Гидрофильное масло!

Умывшись один раз гидрофильным маслом, ты навсегда забудешь о существовании гелей, пенок и прочей повреждающей кожу косметики!

Бережно очищает кожу
Эффективно смывает макияж
Восстанавливает защитную гидро-липидную мантию кожи! 

Кожа свежая, насыщенная питательными веществами и влагой

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!