🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2019 17:57
Смягчающий тоник для лица для сухой кожи
333.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2019 22:05
ГИДРАТИРУЮЩИЙ СПРЕЙ 3 В 1 ОТ ВЫСЫПАНИЙ И РАННЕГО СТАРЕНИЯ КОЖИ
1126.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2019 16:28

95%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2019 16:59

СТОП 06.05!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2019 17:02

Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!

 

syslik
Шопоголик
Репутация: 117Сообщений: 860
 +1  
 Отзыв #19734
  5.0   03 Мая 2019 16:36
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Давно - давно купила себе Детокс- чистку и только собралась писать отзыв- после использования. Мне действительно понравилась чистка - действует мягко, чистит хорошо, ощущения подсыхания и стягивагия нет, и действует действительно хорошо - после первого раза исчезают неровности и точки на жирной коже. Я обязательно вернусь! Спасибо!

 Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2019 20:56
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2019 22:20

МИНЕРАЛЬНАЯ ЧИСТКА ДЛЯ ЛИЦА DETOX 

Инновационный сухой продукт, который подходит для глубокого очищения кожи любого типа. 

- Цеолит как пылесос вытягивает из пор все накопившиеся там загрязнения и токсины.

- Розовая морская соль насыщает кожу бета-каротином, каолин разглаживает мелкие морщинки, сухое молоко и растительные экстракты смягчают и успокаивают эпидермис. 

Лицо после такой процедуры выглядит помолодевшим и отдохнувшим. Не нужно путать чистку-detox с пилингом или маской. Это не то и не другое. Это особый вид продукта, который ничего не отшелучивает и не отменяет использования эксфолиантов.

Чистка работает именно с токсинами и подобными им загрязнениями, которые мы приносим на себе с улицы в огромных количествах. со временем, когда они накапливаются, цвет лица приобретает землистый оттенок. Detox нужен и организму и коже! 

Чистку можно использовать курсом - каждые два дня на протяжении месяца (3-4 раза в год) или регулярно, но не чаще 3 раз в неделю, заменяя ею утреннее умывание. Самое главное в процедуре - кожу не тереть, а накладывать чистку аккуратно без микро-травм на коже. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2019 22:25

Порошки для умывания 2 в 1 от КОСМЕТИКА URA'ALA

Просто добавь воды и ты получишь классное средство для умывания. Оставь на коже на 5-10 минут и оцени классный эффект от ухаживающей маски.

Основу порошка составляет микс из разных видов цельнозерновой муки – овсяной, ржаной, нутовой, смягченных кукурузным крахмалом и сухим молоком. 

Мука удивительно влияет на кожу. Выравнивает цвет, удаляет излишки жира, не нарушает гидро-липидную мантию, отбеливает кожу, очищает и сужает поры. 

Фукус и Ламинария дарят порошку омолаживающие и увлажняющие свойства.
Прошки бывают 3-х видов. Выбирай какой подойдёт именно тебе и наслаждайся чистой и гладкой кожей‍

Куркума - выполняет противовоспалительные функции, подслушивает высыпания и предотвращает появление новых.

Какао - питае кожу, особенно в период авитаминоза, а так же отлично подойдёт для увядающей и бледной кожи.

Спирулина - способствует регенерации, омоложению и увлажнению.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2019 11:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2019 21:31

СТОП завтра!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2019 22:25

СКОРАЯ ПОМОЩЬ ВАШЕЙ КОЖЕ

СМЯГЧАЮЩИЙ ТОНИК URA’ALA

Смягчающий тоник для лица "URA’ALA" изготовлен на основе гидролата ростков пшеницы – сильнейшего антиоксиданта, источника цинка и витамина Е. Смягчающие свойства этого средства ощутимы уже после первого применения: кожа становится ровной и бархатистой.
Гидролат ростков пшеницы – это вообще эликсир силы и молодости, а для кожи – ещё и её естественного сияния. Наличие кислот в сосаве не должно тебя пугать. Они выполняют функции увлажняющего фактора, находясь при этом в минимальной процентовке, что позволяет использовать тоник как зимой, так и в период солнечной активности. Однако летом так или иначе мы рекомендуем наносить на кожу кремы с УФ-защитой, это подарит тебе ещё 10 лет молодости и красоты! 

Применение:
Протирай тоником очищенную кожу лица и зоны декольте дважды в день сразу после умывания. 

Состав: гидролат ростков пшеницы, гель алоэ-вера, молочная кислота, янтарная кислота, растительный глицерин, коллоидное серебро 

Тип кожи: 
- для зрелой кожи 
- для комбинированной кожи 
- для нормальной кожи 
- для сухой кожи 
- для увядающей кожи 
- для чувствительной кожи

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2019 22:30

МИНЕРАЛЬНАЯ ЧИСТКА ДЛЯ ЛИЦА DETOX 

Инновационный сухой продукт, который подходит для глубокого очищения кожи любого типа. 

- Цеолит как пылесос вытягивает из пор все накопившиеся там загрязнения и токсины.

- Розовая морская соль насыщает кожу бета-каротином, каолин разглаживает мелкие морщинки, сухое молоко и растительные экстракты смягчают и успокаивают эпидермис. 

Лицо после такой процедуры выглядит помолодевшим и отдохнувшим. Не нужно путать чистку-detox с пилингом или маской. Это не то и не другое. Это особый вид продукта, который ничего не отшелучивает и не отменяет использования эксфолиантов.

Чистка работает именно с токсинами и подобными им загрязнениями, которые мы приносим на себе с улицы в огромных количествах. со временем, когда они накапливаются, цвет лица приобретает землистый оттенок. Detox нужен и организму и коже! 

Чистку можно использовать курсом - каждые два дня на протяжении месяца (3-4 раза в год) или регулярно, но не чаще 3 раз в неделю, заменяя ею утреннее умывание. Самое главное в процедуре - кожу не тереть, а накладывать чистку аккуратно без микро-травм на коже. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 10:47

Выкуп 4 - СТОП! Оплата!


Дозаказы принимаю!

lisiza
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 469
6 мая 2019 13:54
Оплатила и уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 14:28
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 17:34

УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА

Сыворотка увлажняющая от Ura'ala имеет пролонгированный эффект. Целебная комбуча или чайный гриб, мочевина, составляющая натурального увлажняющего фактора кожи, фитостеролы горчицы и специально отобранные со2-экстракты уплотняют гидро-липидный слой, что способствует гидратации кожи, она становится красивой и упругой. 

Состав: шунгитовая вода, сукраклир (organic), коньяк маннан (гель), фитостеролы горчицы, комбуча, мочевина, алое-вера гель, д-пантенол, витамин Е, эфирное масло бергамота, экстракт жимолости, со2 огурец, лопух, грецкий орех, крапива 

Применение: наносить на очищенную и протонизированную кожу 2 раза в день. Сверху закрыть кремом. 

 

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 3716
6 мая 2019 18:43
ДД, оплатила счет

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
6 мая 2019 19:54
ДД! Счет оплатила, уведомила.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 22:06
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2019 10:27
Жду еще оплаты, принимаю дозаказы с оперативной оплатой!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!