🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 20:29

Тающее масло Ши жасмин 
.
Для чего: питания и восстановления кожи, защиты от разного рода бактерий и инфекций и воздействия факторов окружающей среды - ветра, мороза, солнца.
.
Цена: 350 (40 гр.)
.
Маленькая, да удаленькая! Эта баночка перевернет твоё представление о креме. Внутри неё -нежное взбитое масло ши. Оно не жирное, не твердое и не липкое, а мягкое и воздушное как сливочный крем, поэтому его так приятно использовать. А наносить его можно куда угодно - на губы, руки, лицо, локти, ногти, тело, также оно прекрасно подойдёт ребятишкам, а ещё его удобно брать собой: небольшая баночка поместится в любую сумочку и не займёт много места.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 11:50
Следующий интересный продукт от марки Ураала - порошок для умывания. Многофункциональный, универсальный: может использоваться и как маска, и средство для снятия масла с кожи после абхъянги или японского очищения... и вообще необычная вечщь!  
Их у производителя три варианта, но есть компоненты, которые есть во всех, а есть те, которыми они отличаются. 
Идём по порядку:
 —- Мука из цельных злаков и бобовых содержит: 
 Бета-каротин — «витамин молодости»; антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения; усиливает местный иммунитет кожи, предотвращает развитие акне. 
Витамины гр.В - в ответе за энергообмен в клетках, ускоряют обновление кожи, чтобы вернуть или сохранить ей красивый здоровый цвет лица. 
Вит.Е- повышает упругость сосудов, профилактика купероза. 
Селен - детокс-свойства; связывает и выводит из кожи загрязняющие её вещества, даже тяжелые металлы. 
Сера — для поддержки кислородного баланса, что полезно при любых проблемах с кожей. 

Но если Вам не хочется возиться с мукой, да ещё и с несколькими её видами: овёс, нут, рожь, зерно кукурузы. А потом ещё долго выбирать компоненты, которые усилят этот коктейль... (Кстати если будете всем этим заниматься - поделитесь результатами! Мне очень интересно!)
Остальным предлагаю воспользоваться готовой разработкой от #uraala
А кроме муки разных сортов этот порошок содержит 
-— Экстракт солодкового корня. 
В химическом составе корня солодки - глицирризиновая кислота, флавоноиды, слизи, кумарины, вит.С, смолистые и дубильные вещества. 
Натуральный фитоэстроген - стимулирует формирование волокон коллагена, способствует разглаживанию существующих морщин и препятствует появлению новых. 
Благодаря способности ускорять водно-солевой обмен, экстракт лакрицы помогает справиться и с отеками. 
Придает некоторую мылкость, но отличие от ПАВов не сушит кожу, напротив - это то средство, которое действует мгновенно: умылась - и кожа мягенькая, шелковистая. 
У китайских врачевателей солодка (или лакрица) второй после женьшеня продукт, который помогает сохранить здоровье, красоту и молодость. 
_________________________________________________________________

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 11:51
_________________________________________________________________
А теперь о звездах каждого из трех видов порошка(точнее двух, про какао расскажу подробнее в сентябре, осенью и зимой он будет полезнее, хотя в наличие он у нас тоже есть)
СПИРУЛИНА - это нитевидная сине-зелёная водоросль 
В её составе в большом количестве синий пигмент фикоцианин  — единственное известное вещество, способное останавливать рост раковых клеток. 
 Активизирует и укрепляет иммунитет эпидермиса; 
Гамма-линоленовая кислота содержится только в спирулине и в материнском молоке. 
А ещё глютаминовая кислота, тирозин — «эликсир молодости», цистин, аргинин и пр, и пр. Всего в составе спирулины около 2000 (!) витаминов, минералов, в т.ч. незаменимых аминокислот и ферментов. 
Это сильнейший антиоксидант, останавливает окислительные (свободнорадикальные) реакции - причину нашего старения - на поверхности кожи. 

Порошок для умывания со Спирулиной при ежедневном использовании в качестве утреннего очищения кожи и базы для масок уже спустя месяц делает кожу более гладкой, её цвет выравнивается, она выглядит напитанной, увлажнённой и очень ухоженной. Показан этот порошок всем - гамма-линолевая кислота в составе спирулины является как омолаживающим и оздоравливающим, так и противовоспалительным агентом, а значит, помогает и возрастной и молодой проблемной коже. 
_______________________________________________________
 Куркума - поможет от прыщей, пигментных пятен и осветления растяжек. 
ПОДРОБНЕЕ О КУРКУМЕ: 
 ценится за свои противовоспалительные свойства, а также считается зарекомендовавшим себя борцом со свободными радикалами. 
 Делает кожу светлее, борется с пигментацией. 
 Подходит для жирной кожи. 
 Маскирует шрамы и растяжки, делает их светлее.
 Избавляет от прыщей и их последствий – сглаживает шрамы от акне. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 11:51
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОРОШКОМ URA'ALA? 
1) Умываться порошком каждое утро, разбавляя его чистой водой - это РАЗ! То есть не надо мудрить, порошок можно разводить водой, прямо в ладони, сразу наносить кашицу на кожу и распределять её по массажным линиям. Смыть. Можно им потереть - это приятно)

2) Порошок - отличная маска. Это ДВА! Его можно смешать с минеральной водой или гидролатом с противовоспалительным действием (для жирной кожи) или с молоком (для сухой кожи)
Можно добавить 3 таблетки активированного угля в порошок, разведённый минералкой - для лечения угреватой кожи. 
Таким сухим маскам лучше не давать высохнуть, достаточно пару-тройку раз сбрызнуть лицо гидролатом. Или наложить поверх маски полиэтиленовый пакет с прорезями для глаз, носа и рта и выйдет отличная салонная процедура. Кожа после такой маски выглядит шикарно - мягкая, бархатная, смягчающая!
Порошок с куркумой можно использовать для осветления растяжек и следов пост-акне накладывайте порошок на кожу в качестве маски на 5-10 минут (разбавляя розовой водой или греческим йогуртом) и замените порошком гель для душа.
__________________________________________________________________________
Итак, если вас спросят - порошок для умывания - это что?. 
Можете ответить: Это нежное средство для очищения кожи с утра. Почему с утра? Потому что кожа имеет свои биоритмы. Ночью она буквально выталкивает с кожным салом всё, что накопилось в ней за день и что не было удалено тщательным вечерним демакияжем. Именно поэтому все загрязнения с утра находятся на поверхности кожи, и она так предательски блестит. 

Умывать её средством на ПАВах, типа пенки или геля - значит нарушать рН баланс, снимают гидро-липидный слой, и тогда коже приходится несладко. 
Жирная кожа начинает быстрее жирниться, обороняясь от нападок на её запасы влаги, а сухая кожа может начать сильно шелушиться и выдавать раздражение, так как микрофлора кожи нарушена и она открыта для патогенной "фауны". 
Гидрофильное масло и молочко можно использовать с утра, но вопрос - а надо ли? Зачем лезть в поры, если в них ничего нет, всё снаружи. 
Кожа как бы говорит - "просто смахни с меня эту грязь". 
______________________________________________________
Нашла у производителя: "Итак, какие отзывы мы получаем на наш самый необычный продукт - порошок для умывания? Как ни странно, самые лестные! Мы сами удивились, когда узнали, что порошок с куркумой избавляет кожу от чёрных точек! А порошок с какао, на секундочку, пахнет вкусной шоколадкой Но лично мой любимый - порошок со спирулиной... Он даёт выраженный омолаживающий эффект и выравнивает цвет лица. А всего-то надо: встать с утра, разбавить порошок водой или гидролатом до состояния киселя и умыться, оставив средство на коже на 4-6 минут в качестве маски. После - тоник и крем".

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 22:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 10:17

Порошок или убтан?
Чем отличаются эти два популярные и необычные средства?
Убтан содержит в своём составе измельчённые травы, которые являются отшелушивающим компонентом. 
Порошок для умывания содержит в своём составе несколько видов муки, экстракты. Он мягко очищает кожу, не пересушивая и не травмируя. Он подходит для ежедневного умывания. 
Порошок можно смешать с гидрофильным маслом и получить бережный демакияж и очищение кожи.
У нас представлены порошки для умывания трёх видов: с какао, со спирулиной и куркумой.

Порошок абсолютно не сушит кожу,
 пользоваться им очень легко: достаточно насыпать немного в ладошку, добавить воды, гидролата или масла и распределить по лицу, после чего тщательно смыть.
Порошок можно оставить на лице на несколько минут и получится маска для лица.
Вот такое безопасное и эффективное средство.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 10:34

Следующая наша любимица от #Ураала : Сыворотка "Очищающая" 
= > Добавила подробную инструкцию по нанесению. Работает для всех сывороток, особенно гелевой текстуры)... Для кого? 
 Подойдёт для проблемной, жирной кожи;
 Всем типам кожи, которой необходимо увлажнение;
 Коже которой важно улучшить и выровнить тон лица.
_____________________________________
Действующие компоненты: 
Шунгит - это нечто среднее между древним окаменевшим углём и минералами. Если смотреть на него как химик - это абсорбент.
На энергетическом уровне он несёт в себе множество лечебной информации. Помогает избавить кожу от токсических веществ. 
Высоко эффективен для раздражённой и аллергичной кожи, при экземах и дерматитах. 
Воду на шунгите для косметики URA'ALA готовится три дня! Этот процесс нельзя ускорить, иначе эффект будет не тот. Именно поэтому производители с гордостью утверждают, что это живая косметика! 

Сукраклир - 100% натуральный и сам по себе полезный гелеобразователь. Состав по INCI: Cellulose Gum & Carrageenan & Ceratonia Siliqua Gum & Sucrose. 
БОльшая часть составляющих - камеди. С точки зрения химии - это «мягкая клетчатка», а в составе галактоза, глюкуроновая кислота и другие полезные вещества. 
Как и большинство полисахаридов сукраклир создаёт воздухопроницаемую плёночку на поверхности кожи. 
Именно потому компонент активно увлажняет кожу, улучшает её качество, при этом не имея ограничения по использованию для разных типов кожи.

 Коньяк маннан - - вытяжка мукополисахарида из клубня растения конжак, родом из Японии. И это ещё один натуральный гелеобразователь, который придаёт чудесную текстуру сыворотке и в то же время на коже образует еле ощутимую плёночку, которая позволяет коже дышать и в то же время задерживает влагу. 
Подобно гиалуроновой кислоте, коньяк маннан образует матрицу на поверхности кожи и препятствует испарению влаги. Особо чувствительные из вас могут ощущать на коже плёночку после использования сывороток #uraala, но стоит ли пугаться её? Нет. Она воздухопроницаема, но при этом латает дыры в собственном защитном слое кожи, предотвращает преждевременное старение и способствует улучшению восстановительных процессов в коже. 

Мумиё - дар природы, заслуживший, чтобы слагать ему оды! Он постепенно выравнивает рельеф, тон кожи и устраняет следы пост-акне. Даже застарелые рубцы пост-акне поддаются корректировке. Что уж говорить о свежих следушках? Они исчезают на раз! 

Хлорофиллипт - добывается из листьев эвкалипта. В очищающей сыворотке от #uraala хлорофиллипт высшего качества с максимальным содержанием хлорофилла групп a и b. Это верные бойцы в отношении бактерий семейства Стафилококков. Именно они могут быть повинны в возникновении дерматитов, покраснений, прыщей. 

Алоэ вера - увлажнитель; питает кожу влагой, поддерживая местный иммунитет и защитный гидро-липидный слой. 

Чайное дерево и многочисленные СО2-экстракты - вот они, борцы с высыпаниями. Подчеркиваем - именно СО2 - самые безопасные и самые действенные!

Д-пантенол и витамин Е в сыворотке успокаивают кожу, последний даёт антиоксидантную защиту. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 10:35

_____________________________________________________
 #инструкция по использованию сывороток от марки #uraala 
Вечером очисти лицо любым подходящим тебе способом: например, сухими руками на сухую кожу нанеси гидрофильное масло. С минуту массируй лицо. Потом умойся (я бы добавила второй этап: натуральное мыло с нуля/пенку/бельди) 
Сразу ватным диском с тоником протри лицо. 
Спустя несколько минут сбрызни кожу гидролатом и на влажную кожу нанеси сыворотку по схеме. 
Если спустя 15 минут на коже осталась липкость, вновь сбрызни её гидролатом и промакни салфеткой. Наносить крем или нет – по ощущениям 
Наносить на очищенную и протонизированную кожу 2 раза в день. Использование крема по необходимости. 
Эффект от сывороток и тоника на шунгитовой воде накопительный. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 11:34
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 19:45
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 21:27
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 12:26
Шампунь АКТИВАТОР РОСТА со смолой Мирры
350.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 15:02

И последний хит, очень люблю "Очищающий тоник" от #ураала 
Лечебный для проблемной, жирной кожи и кожи со следами пост-акне. 


ействующие компоненты: Шунгитовая вода высоко-эффективна для раздражённой и аллергичной кожи, при экземах и дерматитах. 
Однако, не стоит торопить события! Эффект от тоника на шунгитовой воде накопительный. Используйте его длительно и вы увидите стойкий результат. 
Производство такой воды на шунгите тоже неспешно: её готовят три дня! Этот процесс нельзя ускорить, иначе эффект будет не тот. Именно поэтому можно с гордостью утверждать, что наша косметика - живая! 

Мумие обладает не только антисептическими свойствами, но и восстанавливает повреждённые клетки кожи. 
Эфирное масло лаванды останавливают воспалительный процесс, делая кожу чистой и сияющей. 
Гель алоэ смягчает эпидермис и не позволяет повредить гидро-липидную мантию на поверхности кожи. 
 Аллантоин синтезируется в организме млекопитающих, но для косметической промышленности его экстрагируют из корней лекарственного окопника. Исследования отечественных ученых доказали, что аллантоин по своим антиоксидантным свойствам не уступает вит.С. 



Почему на морских курортах кожа становится более увлажнённой и здоровой? 
Причина этому соленый воздух и соленая же вода. Попадая в водную прослойку между липидными слоями, соль повышает осмотическое давление жидкости. Чтобы восстановить водно-солевой баланс, вода из низлежащих слоев эпидермиса направляется в роговой и задерживается в нём. Результат - увлажнённая кожа, расправленные мелкие морщинки, светящийся цвет лица. 
Притянув воду к поверхности, её желательно удержать. Опять-таки вопрос к целостности эпидермального покрова. Перестаньте тереть его скрабами и мучить спиртами и т.п. И проблем не будет. 

Кроме того соль источник: 
 Натрия - необходим для нормального функционирования клеток, без него невозможно нормальное усвоение многих питательных веществ. 
 Хлора – отличный антисептик, устраняющий микроорганизмы, вызывающие образование прыщей. 
 Йода - способствует очищению и оздоровлению кожи. 
 Калия - при его нехватке в клетках нарушается водный баланс, кожа становится обезвоженной и покрывается морщинами. 
 Брома, кальция, магния - принимают активное участие в обменных процессах, способствуют тонизированию стенок сосудов, улучшая кровообращение. 
. Железа - при дефиците эелеза ухудшается снабжение тканей кислородом, и соответстенно цвет лица. 
 Меди, селена, цинка - обеспечивают защитные функции, предохраняя клетки эпидермиса от разрушений под действием внешних факторов. 
 Кремния, магния - оказывают тонизирующее воздействие, способствуя укреплению тканей. 
______________________________________________________________
Пробовала этот тоник на своей непроблемной, возрастной коже, мне не сушил, зато очень хорошо поработал на цвет лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 10:36
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2019 13:15
ГИДРАТИРУЮЩИЙ СПРЕЙ 3 В 1 ОТ ВЫСЫПАНИЙ И РАННЕГО СТАРЕНИЯ КОЖИ
1126.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2019 15:04
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2019 16:58

Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!

 

 

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 138Сообщений: 2737
 +1  
 Отзыв #20452
  5.0   23 Июня 2019 16:11
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хорошее средство для умывания. Первый раз решила попробовать и мне подошло. У меня кожа ближе к сухой , особенно в зимнее время. Это как раз спасение от сухости, т к после умывания кожа напитанная маслом . По необходимости я его убираю тоником.Думаю для жирной не очень комфортно будет, но вот для сухой это просто класс. Тушь не водостойкую и тени смывает с первого раза. По расходу , думаю что на три месяца точно хватит. Обязательно приду снова.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 10:50
Порошок для умывания лица и тела СПИРУЛИНА
209.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 16:49

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 08:28
29%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!