🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 11:15

Думаю, всем будет важно знать о вреде использования укладочных средств для волос.
Женщины тратят тысячи рублей в год на маски для волос, не зная, что средства для укладки портят волосы гораздо сильнее, чем, например, снег или ветер.
Добавить вам блеска могут средства для укладки волос. Но гели, лаки и муссы могут нанести вред вашим волосам, а вместе с ними и коже головы.
 Гель.
Состоит из смолы, которая не полностью вычесывается щеткой – остатки делают волосы матовыми и тяжелыми. Приводит к ухудшению качества и состояния волос.
Лак.
Лак очень сильно пересушивает волосы. Нельзя использовать лаки, в составе которых спирт. Приводит к ломкости волос, их истощению, высушиванию кожи головы, сечению кончиков.
 Мусс.
Закупоривает поры кожи головы, не дает коже дышать. Приводит к тусклости, волосы становятся грязными, перхоть или сухие частички мусса остаются в волосах – ужасный внешний вид.
А вот URA’ALA давненько создала уникальный спрей для фиксации волос с НАТУРАЛЬНЫМ составом, который не только фиксирует прическу, но и УХАЖИВАЕТ за волосами в течение дня!
Спрей представлен в 3 вариантах для более легкой, средней и сильной фиксации.
Light. Легкой фиксации - стойкость 6-8 часов
Идеален для ежедневного использования на длинных и средней длины волосах.
Легко удаляется с волос обычной расчёской, не требует смывания.
Medium. Средней фиксации - стойкость: 8-9 часов
Позволяет надолго сохранить причёску в неизменном виде, а также подходит для стайлинга коротких волос и волос средней длины.
Hard. Сильной фиксации - стойкость 8-9 часов
Подходит для идеально гладких причесок, балетных и гимнастических пучков.
 В основе - уникальная смола олибанум, которая лечит перхоть, придает блеск прическе, препятствует сухости и сечению волос, положительно воздействует на рост и питание волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 22:22
Спрей для фиксации волос. ХИТ!
418.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 12:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 10:31

К нам часто обращаются за советом: какое средство для очищения лица лучше выбрать‍? Ведь зачастую сухость, раздражение, или излишняя жирность кожи- это всего лишь следствия использования агрессивных очищающих средств.
.
Так, SLS/SLES стягивают кожу, делают её сухой и раздраженной, что с одной стороны может привести к потере упругости, появлению мелких морщин и дряблости кожи, а значит преждевременному старению, а с другой - может спровоцировать усиленную выработку сальными железами себума (всё ради сохранения защитной функции кожи), и как результат - жирная и сухая кожа одновременно.
.
Или же минеральное масло (оно, на минуточку, является продуктом переработки нефти‍), которое производители добавляют для увлажнения кожи, на самом деле приводит к закупорке пор и кожа перестает дышать.
.
Именно поэтому мы рекомендуем использовать мягкие и физиологичные средства для очищения кои, такие например, как гидрофильное масло от Uraala.
.
Оно бережно очищает кожу, эффективно смывает макияж , не повреждая защитную гидролипидную мантию. Не оставляет липкой пленки и ощущения стянутости на лице, полностью смывается водой. Просто нанесите масло сухими руками на сухую кожу, подождите минуту , пока масло проникнет в поры, затем смочите руки водой и вспенивайте масло массирующими круговыми движениями. После - тщательно умойтесь (рекомендуется ополоснуть лицо 5 раз).
.
Поверь, после него твоя кожа станет мягкой чистой свежей и сияющей. Проверено.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 17:05
Успокаивающий тоник для лица для жирной, нормальной кожи, после бритья ХИТ!
333.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2019 11:04
ОЧИЩАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА
368.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2019 11:41
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2019 12:19
Чистка-detox для лица с цеолитом ХИТ!
202.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 11:44
Очищающий тоник для лица для проблемной кожи
333.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 11:19
Гидрофильное масло для жирной кожи
368.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 14:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 12:55
Гидрофильное масло для сухой кожи
368.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 16:26

Порошок для умывания лица и тела КАКАО
.
Для чего: тщательного очищения лица и тела
.
Цена (по распродаже) 225
.
Хочется глубокого очистить поры, не навредив коже? Тогда попробуй этот продукт от URAALA. Издревле в разных странах было принято умываться мукой злаковых культур: мука абсорбирует на себя жир и загрязнения, при этом не нарушая защитный слой кожи. По такому же принципу работает и это средство
.
Кроме того, оно отлично отбеливает кожу, увлажняет её и придаёт лифтинг-эффект, а входящий в состав порошок какао питает кожу, и особенно полезен в период авитаминоза, а также для увядающей, бледной кожи.
.
Просто раствори десертную ложку порошка любой жидкостью, нанеси на лицо и зону декольте на 5-6 минут и затем смой теплой водой. Также его можно использовать для второго этапа демакияжа – сначала нанеси на кожу гидрофильное масло, затем очисти кожу водой и порошком.
.
Поверь, твоя кожа станет мягкой, матовой, без ощущения стянутости.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2019 23:00
Смягчающий тоник для лица для сухой кожи
333.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июля 2019 10:39
Спрей для фиксации волос. ХИТ!
418.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2019 10:41
Шампунь АКТИВАТОР РОСТА со смолой Мирры
350.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2019 13:28
Тающее масло ши (ЛЕМОНГРАСС)
151.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2019 16:52

Тающее масло Ши Жасмин (40 гр) от Uraala
.
Почему нам нравится этот бальзамчик? Всё просто - его маленький объем позволяет брать его с собой куда угодно, а универсальность - использовать для чего угодно. Например, он отлично подойдёт для отдыхающих (и работающих‍‍) на природе - хорошо смягчает огрубевшую кожу стоп, успокаивает кожу после загара, способствует выработке коллагена и препятствует появлению морщин, снимает воспаления и раздражения, а также лечит трещинки и ранки на коже. Подходит ребятишкам.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2019 10:29
Чистка-detox для лица с цеолитом ХИТ!
202.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!