0

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 августа 2017 09:08
Средство моющее для посуды SAFSU
212.00 руб

— Описание у поставщика 

Средство предназначено для мытья посуды, кухонного инвентаря и столовых приборов. Эффективно удаляет загрязнения с поверхностей. Серебро в составе средства обеспечивает антибактериальный эффект. Средство легко подвергается биоразложению и безопасно для окружающей среды. 
Не содержит: Фосфаты, красители и ароматизаторы, PEG, SLS/SLES, продукты нефтепереработки. 
Применение: 
1) Нанесите необходимое количество средства на влажную губку или посуду. 
2) Вспеньте. 
3) Удалите загрязнения. 
4) Тщательно ополосните водой.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
1 сентября 2017 02:06



Шампунь-концентрат "Ромашковый" предназначен для бережного очищения склонной к сухости и сухой кожи головы. Увлажняет, придает блеск волосам. 
Не содержит лаурет/лаурил сульфата натрия, PEG, мыла, отдушек и красителей. Заменяет 400мл жидкого шампуня. Не содержит кондиционера! Используйте отдельно по желанию кондиционер. 

Шампунь изготавливается на смеси мягких ПАВ, дружественных коже. Содержит увлажняющие добавки, экстракты, эфирные масла. 

Состав: кокоил изотионат натрия, динатрия лаурил сульфосукцинат*, кокамидопропилбетаин*, дельта-глюконолактон, бетаин натуральный*, гидролизованный протеин пшеницы, Д-пантенол, ромашка молотая, лактат натрия, стеарамидопропил диметиламин, молочная кислота, воск ним, масло макадамии, масло авокадо, 
сорбитан сесквикаприлат*, эфирное масло лимона, экстракт ромашки, экстракт алоэ-вера. 

* - имеет подтвержденные стандарты ECOCERT 


александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
1 сентября 2017 09:14
ШАМПУНИ-КОНЦЕНТРАТЫ: в чём их отличительная особенность?‍
Наши шампуни-концентраты бережно очищают кожу головы, придают волосам лёгкость, благодаря сочетанию мягких ПАВ и содержанию увлажняющих добавок, экстрактов, эфирных масел.
Твёрдая форма выбрана не случайно. Во-первых, в отличие от жидкой, она не требует консерванта, во-вторых, обеспечивает компактную форму, удобную для хранения и перевозки, ведь лёгкий брусок уместится даже в небольшой дамской сумочке.
Несмотря на маленькие размеры расход шампуня очень экономичный, он способен заменить флакон объёмом 350-400мл. Даже если вы моете голову каждый день, концентрата вам хватить на 1,5-2 месяца. При этом важно правильно хранить шампунь: в сухой мыльнице без доступа воды, чтобы избежать размачивания и растекания.
Наши шампуни не содержат ни мыла, ни сульфатов (SLS, SLES), в том числе и полученных из омыленных масел или масла кокоса.
Они являются именно шампунями, а не мылом или шампуниевым мылом.
Экономичный расход, пышная пена, деликатность ухода шампуня-концентрата - результат комбинации трёх видов ПАВ: изотионата натрия, сульфокоцината натрия и кокамидопропилбетаина. Все три компонента получены из растительного сырья, отличаются мягким дерматологическим воздействием, не проникают в кожу и не вызывают раздражения и самой чувствительной кожи, является абсолютно не токсичным даже в больших концентрациях, поэтому часто используются в составе деликатных и детских шампуней и средств интимной гигиены.
Шампунь прост и удобен в использованииБрусок необходимо смочить водой, вспенить в ладонях и нанести на мокрые волосы, взбить пену, промыть кожу головы, тщательно сполоснуть водой, при необходимости повторить
В НАЛИЧИИ!
заказы принимаем пока в Директ

#мом
#мастерскаяолесимустаевой
#шампунь
#шампуньмом
#олесямустаевановосибирск
#олесямустаеванск

ШАМПУНИ-КОНЦЕНТРАТЫ: в чём их отличительная особенность?‍ 

Наши шампуни-концентраты бережно очищают кожу головы, придают волосам лёгкость, благодаря сочетанию мягких ПАВ и содержанию увлажняющих добавок, экстрактов, эфирных масел. 
Твёрдая форма выбрана не случайно. Во-первых, в отличие от жидкой, она не требует консерванта, во-вторых, обеспечивает компактную форму, удобную для хранения и перевозки, ведь лёгкий брусок уместится даже в небольшой дамской сумочке. 
Несмотря на маленькие размеры расход шампуня очень экономичный.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
10 сентября 2017 19:52
Rose крем для тела увлажняющий с пептидами шёлка
381.15 руб

— Описание у поставщика 

Легкий крем быстро впитывается и не требует длительного втирания в кожу. Благодаря содержанию шёлка, витамину В5, низкомолекулярным компонентам обеспечивает длительное увлажнения. Его тонкий цветочный аромат окутает вас романтическим шлейфом. Крем идеален для смягчения и увлажнения кожи после солнца, бассейна и просто для ухода за кожей.

Назначение: уход за кожей тела. Защищает кожу от высушивания, увлажняет, способствует повышению упругости и придает коже свежий вид. Уменьшает ощущение «стянутости» кожи после очищающих веществ.
Состав: вода очищенная, масло рисовых отрубей, глицерин (растительный), масло семян мелии азадирахта (дерева ним), масло миндаля сладкого, масло семян рыжика, эфиры фитостеролов масла семян горчицы абиссинской*, глицерил стеарат*, шёлк гидролизованный, масло ши (каритэ), натрия ПКК*, пантенол, масло семян малины, линолевая кислота*, линоленовая кислота*, пептиды протеина шёлка, экстракт плодов малины, экстракт цветов липы, экстракт жимолости душистой, экстракт жимолости японской, ксантан, эфирное масло розы, рисовый воск, лимонная кислота, смесь токоферолов*, бета-ситостерол*, сквален (растительный)*, эфирное масло иланг-иланга, экстракт цветов мелии азадирахта (дерева ним), экстракт семян мелии азадирахта (дерева ним), экстракт фруктов кокцинии индийской.
*компонент сертифицирован стандартом ECOCERT

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
11 сентября 2017 20:12
Скраб "Роскошь царицы"
399.30 руб

— Описание у поставщика 

Сочетает мягкость крема и эффективные отшелушивающие свойства. Молочные протеины помогают делать кожу эластичной и более упругой. Тип скрабирования: деликатный.

Скраб сахарный для тела "Роскошь Царицы".
Сочетает мягкость крема и эффективные отшелушивающие свойства. Молочные протеины помогают делать кожу эластичной и более упругой. Сохраняет кожу увлажненной, придает ей особую нежность и бархатистость.

Рецепт этого молочного скраба навеян легендами о красоте и безупречности кожи Клеопатры. Она была одной из первых красавиц использующих косметические свойства молока. Да и в былинах и сказках «в молоке красну девицу купали, росой утренней умывали». 

Молочно-сахарный скраб сочетает в себе мягкость и нежность крема и эффективное и бережное отшелушивание сахарного скраба. Скрабирующие частицы подготавливают кожу к питанию и увлажнению, усиливая эффект молока. Масла карите, какао и миндаля сладкого делают кожу бархатистой. После такого очищения кожа не требует дополнительного лосьона и обладает приятным молочно-ванильным ароматом, благодаря экстракту ванили. Экономичный расход позволит наслаждаться процедурой долгое время.

Состав: Сахар, молоко сухое, масло миндаля сладкого, масло карите, масло какао бобов, эмульсионный комплекс, экстракт ванили.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
13 сентября 2017 15:06
Маска для волос "Амла"
375.10 руб

— Описание у поставщика 

Маска для волос «Амла» с маслом амлы. Маска интенсивного и длительного воздействия для ослабленных, окрашенных и сухих волос.

Восстанавливает структуру волоса, насыщает влагой, повышает блеск и эластичность. Снимает статику. Облегчает расчесывание.

Маска станет хорошим решением в уходе за волосами окрашенными, плотными и толстыми по структуре.

- Масло амлы является прекрасным средством закрепления окрашивания и придания сияющей красоты волосам. Издревле используется индийскими женщинами, для придания сильного блеска и шелковистости волосам. Натуральный природный кондиционер.
- Комплекс экстрактов (облепиха (плоды), крапива (трава), чабрец (трава), малина (ягода)) способствует улучшению и восстановлению структуры волос, повышению блеска.
- Молочная кислота и дельта-глюконолактон повышают блеск, мягкость волос. Увлажняют их по всей длине. 
- Эфир кват (биоразлагаемый, полученный из растительного сырья эфир) обладает превосходными кондиционирующими свойствам, снимает статику на влажных и сухих волосах, облегчает расчёсывание, создаёт защитную плёнку.

Способ применения: небольшое количество нанести на чистые влажные волосы, отступая 5-10 см от корней волос. Для экспересс-процедуры достаточно 3-5 минут. для глубокого воздействия 5-10 мин. Тщательно смыть водой. При окрашенных и сухих волосах рекомендуется наносить на слегка отжатые волосы. 
При сухих кончиках, длинных волосах рекомендуется использование в комплексе с воском для кончиков волос.

Dalisha
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 62
13 сентября 2017 22:13
Добрый вечер! Вытащите, пож-та, гидролаты на витрину!

l-olichka
Шопоголик
Репутация: - 139 + Сообщений: 1121
14 сентября 2017 13:55
Добрый день! И бальзамчики для губ "Заботливые" выставь пожалуйста на витрину) о них очень хорошие отзывы в интернете. а впереди зима...

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
14 сентября 2017 18:49
Лавандовая вода Органическая
170.00 руб
100% чистый продукт паровой дистилляции лаванды, изготовленный из свежих цветов болгарской лаванды.

Упаковка:
50 мл — фармакопейное темное стекло с распылителем.
150 мл — темный непрозрачный флакон из полиэтилена высокого давления с распылителем. Полиэтилен высокого давления устойчив к замерзанию воды и, ВАЖНО, устойчив к эфиросоставляющей части гидролатов, концентрация эфиров не выше 0,2-0,3%.

Назначение: проблемная, чувствительная кожа. Снимает воспаления, регулирует работу сальных желез. Обладает бактерицидными свойствами. Подходит для всех типов кожи.

Гидролат лаванды получают из побегов и соцветий.

Аромат: в гидролат входит лишь малая доля эфирного масла, поэтому запах отличается от концентрированного эфирного масла лаванды.

Она содержит в себе эфирное масло лаванды, танины, эфиры, флавоноиды и другие ценные биологически активные водорастворимые вещества, не содержит спирт.

Лаванда высоко ценилась римлянами за антисептическое действие и они часто использовали Лавандовую воду для очистки и обеззараживания ран. Латинское слово «lavare» означает «мыть». Имеет приятный нежный аромат.
Отличный тоник для любого типа кожи, особенно, для жирной и склонной к прыщам или раздражению.

Лавандовая вода хорошо очищает и питает кожу, в меру увлажняет ее, снимает раздражение, воспаление, покраснение, шелушение. Делает кожу упругой, предупреждает образование морщин, облегчает боль и жжение при солнечных ожогах.

Ароматическая вода лаванды обладает выраженной бактерицидной активностью, антисептическими свойствами. Примочки из лавандовой воды лечат угри, экзему. В гинекологии рекомендуются спринцевания лавандовой водой при белях. Компрессы с лавандовой водой, подогретой до 38-40 градусов, эффективны при суставных и ревматических болях.

Ванна с лавандовой водой сильное успокоительное средство, снимает умственное и физическое напряжение, снимает раздражительность и возбудимость.

Способ применения:

- для наружного применения протирать кожу ватным тампоном 2-3 раза в день;

- в гинекологии спринцевание подогретой водой 2 раза в день, можно добавлять 1 столовую ложку пищевой соды;

- на ванну 100 г лавандовой воды;
Розовая вода Болгарская
194.00 руб

— Описание у поставщика 

100% чистый продукт паровой дистилляции розы, изготовленный из свежих лепестков болгарской розы.

Назначение: подходит для ухода за любым типом кожи. Особенно для чувствительной, зрелой, тусклой кожи. Используется также для ухода за кожей век.

Свойства: Обладает антисептическим, вяжущим, заживляющим, антиспазматическим, противовоспалительным действием.Стимулирует регенерацию, способствует разглаживанию морщин, восстанавливает водный баланс кожи и укрепляет капилляры. Также розовая вода нормализует работу сальных и потовых желез придает коже красивый ровный цвет и здоровое сияние. Розовую воду можно использовать в масках, паровых ванночках и компрессах. Компрессы из розовой воды способствуют рассасыванию «мешков» под глазами, устранению темных кругов и снимают напряжение уставших глаз. Повышает тонус и эластичность кожи. Обладает восхитительным ароматом свежих роз.
Розмариновая вода с серебром
152.00 руб

— Описание у поставщика 

Назначение: для ухода за кожей, склонной к акне и образованию комедонов. Рекомендуется при вялой коже, жирной перхоти, для нормализации секреции кожи лица и головы. Прекрасный тоник для нормальной и жирной кожи. В сочетании с серебром обладает ярко выраженным противовоспалительным, заживляющим и антисептическим свойствами. 

Применение:
- как компонент масок; 
- тоник для кожи после умывания и очищения; 
- тоник для кожи головы. 
Состав: дистиллят побегов розмарина, серебро коллоидное.

INCI: Rosmarinus officinalis water, colloidal silver. 
Основные активные компоненты эфирной составляющей нашей розмариновой воды (метод газовой хроматографии):
- альфа-пинен 16,7% 
- борнеол 6,2%
- камфора 13,6%
- 1-8-цинеол 20,9%

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
14 сентября 2017 18:50
Бальзам для губ "Заботливый с Лавандой"
134.00 руб
Кожа на губах очень тонкая и нуждается в особой защите и уходе. 

Бальзам для губ «Заботливый с Лавандой» позволит легко и безопасно ухаживать за нежной кожей губ. Защищает зимой от холода, летом восстановит после активного солнца. Это отличное решение для ежедневного ухода, профилактика и лечение сухих, потрескавшихся и обветренных губ. 

Лаванда способствует быстрой регенерации кожи, оказывает антисептическое, бактерицидное, ранозаживляющее, противовоспалительное и успокаивающее действия. 
Овес и алое-вера питают и увлажняют кожу, смягчают. 

Бальзам зарекомендовал себя и как основа под макияж губ. Помада держится лучше, более ровным слоем. 

Не содержит ланолина, парафина, животных жиров, ароматизаторов и отдушек.

Состав: масло ореха макадамии, масло рисовых отрубей, масло карите, масло какао, воск канделильский, воск пчелиный, экстракт лаванды, экстракт овса, экстракт алоэ-вера.
Бальзам для губ "Заботливый с Облепихой"
134.00 руб
Смягчает и восстанавливает сухие, потрескавшиеся и обветренные губы.

Состав: Масло авокадо, масло ореха макадамии, масло рисовых отрубей, масло какао, масло карите, воск канделильский, воск пчелиный, масло облепихи, воск карнаубский.
Бальзам для губ "Заботливый"
134.00 руб
Питает, смягчает и восстанавливает.

Состав: Масло ореха макадамии, масло рисовых отрубей, масло карите, масло какао, воск канделильский, воск пчелиный, экстракт ванили.

Содержит масла и компоненты, активно участвующие в регенерации кожи, защите от солнечных лучей (даже зимой, т.к. кожа губ очень тонкая). А так же масла с большим содержанием витамина Е. Легко впитывается, оставляя тонку защитную пленку. Не создает "дешевого" жирного блеска на губах. Гладко распределяется по коже. Через 2 дня активного использования восстанавливает кожу губ, делая ее снова мягкой, гладкой и без трещинок.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
14 сентября 2017 19:03
Саша, а крем ночной с поликислотами теперь не выпускают?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
14 сентября 2017 19:20
temich_,не он?

Крем ночной для лица
338.80 руб
Улучшает цвет лица и микрорельеф кожи. Повышает эластичность и тугор кожи. Уменьшает признаки возрастных изменений. Защищает кожу от фотоповреждения.

Назначение: Улучшает цвет лица и микрорельеф кожи. Повышает эластичность и тургор кожи. Уменьшает признаки возрастных изменений. Защищает кожу от фотоповреждения.

Состав: вода очищенная, воск дерева ним, масло авокадо, масло рисовых отрубей, дельта-глюконолактон, виноградной кости масло, натуральный увлажняющий фактор (вода, глюкоза, сорбитол, натриевая соль глутаминовой кислоты, мочевина, соль пирролидоновой кислоты; глицин, молочная кислота; гидрооизованный протеин пшеницы, провитамин В5), экстракт жимолости японской, экстракт шалфея, смесь токоферолов, бета-ситостерол, сквален (растительный).

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
14 сентября 2017 19:26
Цитата: александри
temich_,не он?
 
непонятно( там было на упаковке написано, что он с полиуислотами. Сейчас состав сравню. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!