🌹 Мастерская Олеси Мустаевой 🌹 НОвинки!

56%
13-й выкуп
235 заказов
65 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Кредо Мастерской – безопасность и комфорт. Мы создаём комплекс средств по уходу за кожей, позволяющий нашим клиентам не только сохранять естественную красоту и молодость, но и здоровье.Мы не гонимся за трендом на натуральность, прежде всего мы создаём средства полезные и безопасные для организма, безвредные для окружающей среды, удобные в применении, эффективные и при всём этом доступные.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 12:39

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_16089


С разрешения Администрации предлагаю продолжить закупку натуральной косметики Олеси Мустаевой


https://master-om.com/


alt



Кредо Мастерской – безопасность и комфорт. Мы создаём комплекс средств по уходу за кожей, позволяющий нашим клиентам не только сохранять естественную красоту и молодость, но и здоровье.Мы не гонимся за трендом на натуральность, прежде всего мы создаём средства полезные и безопасные для организма, безвредные для окружающей среды, удобные в применении, эффективные и при всём этом доступные. 


alt



 


Сообщение отредактировал Admin - 12 августа 2022 10:43

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 12:44

Крем №1

 

Легкий крем с успокаивающим, снимающим раздражение действием. Увлажняет. Не содержит комедогенных масел. Масло рисовых отрубей обладает отбеливающим эффектом, является естественным защитным средством от солнечных лучей. Обладает приятным ароматом.

Подходит для проблемной кожи, кожи склонной к высыпаниям и раздражению, чувствительной. Для изготовления крема используются только чистые СО2 экстракты растений, не содержащих экстрагента (спирты, глицерин, пропиленгликоли).

 

 

268 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 12:45

Rose крем для лица с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка

Назначение: Для ухода за кожей лица. Серицин шелка придает коже мягкость и бархатистость, обладает влагоудерживающими и антиоксидантными свойствами. Сочетание макроэлементов способствует длительному увлажнению и поддержанию барьерных функций кожи.

Состав: вода очищенная, масло семян мелии азадирахта (дерево ним), изоамил лаурат*, масло жожоба, глицерин (растительный), масло рисовых отрубей, масло ореха макадамии, пептиды шелка, линоленовая кислота*, линолевая кислота*, гидролизованный протеин шелка, пироглутамат натрия*, лецитин, экстракт розы, экстракт жимолости душистой, экстракт жимолости японской, ксантановая камедь, глицерил цитрат/лактат/линолеат/ олеат, пантенол, гиалуронат натрия *, пироглутамат кальция, пироглутамат магния, экстракт цветов мелии азадирахта, экстракт семян мелии азадирахта, экстракт фруктов кокцинии индийской, смесь токоферолов*, бета-ситостерол*, сквален* (растительный), молочная кислота, изоамил кокоат*, эфирное масло розы, эфирное масло иланг-иланга, цитронеллол**, гераниол**.

     * компонент сертифицирован стандартом COSMOS

     ** компонент натуральных эфирных масел

Применение: небольшое количество крема нанести на сухую кожу лица, распределить массирующими движениями.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов состава.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

Хранение: при комнатной температуре вдали от источников влаги и тепла.

 

262 р


Сообщение отредактировал Aleksandra - 4 мая 2020 12:46

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 12:47

Чёрные точки и забитые поры.

Чёрные точки – следствие закупоривания сальных желёз кожи излишками себума, отмершими клетками, частицами пыли. Чаще появлению черных точек подвергается т-зона (лоб, нос, подбородок).

Рассмотрим 5 самых распространённых причин закупорки и загрязнения пор:

1. Недостаточное очищение кожи.
Важно очищать кожу 2 раза в день. Не только вечером, смывая косметику и механическую грязь, но и утром, удаляя накопившиеся за ночь продукты жизнедеятельности клеток кожи.

2. Агрессивное очищение кожи.
Независимо от типа кожи очищение должно быть деликатным, без травмирования кислотной мантии кожи и барьерных функций кожи. Любое же сильно обезжиривающее средство, во-первых, является сильным раздражителем, а во-вторых, разрушает кислотную мантию. Как результат раздражения – более обильное салоотделение. На большее количество жира соответственно оседает больше грязи. Рекомендуем исключить мыло, мылосодержащие и спиртосодержащие средства.

3. Неправильное питание.
Употребление большого количества жирной пищи, жареного и копчёного, сладкого, выпечки, кофе и алкоголя также служит закупорке пор, т.к. такая пища активизирует кожный секрет.

4. Загрязнения окружающей среды. Да-да! Начиная от различных загрязняющих частиц в воздухе и до элементарных продуктов горения газа на вашей кухне. Сигаретный дым сюда же. Загрязнающие вещества провоцируют окисление кожного себума. И на выходе имеем черные точки. Поэтому важно очищать кожу качественно.

5. Сезонность. Кожа активно реагирует изменением сальности на изменение во внешней среде (как правило, летом количество кожного сала увеличивается).

6. Сухой и тёплый воздух. При влажности воздуха менее 50% замедляется процесс отшелушивания клеток. Температурный режим также имеет знаение для правильной работы сальных желёз (оптимальная температура для красоты кожи 18-19 градусов).

Выход? Максимально исключить негативно влияющие факторы и подключить правильный уход.

 

 

275 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 12:48

Шампунь от выпадения волос? Да не бывает такого! Кто бы что не говорил и не обещал. Задача шампуня - очищать кожу головы, ни больше, ни меньше. Не нужно ждать от шампуня укрепления, питания волос, и тем более прекращения выпадения, как любят нам сообщать рекламные слоганы. Это смываемый продукт, его контакт с кожей непродолжителен.

Идём дальше. Выпадение волос - это абсолютно естественный процесс. У каждого волоска есть строго определенный цикл жизни. Как только он подходит к концу, волос выпадает, освобождая тем самым место для нового. То есть, 50-100 волосков в сутки - это нормально. Ради эксперимента, попробуйте посчитать за день количество выпавших, может проблемы-то и нет вовсе.

Но если всё же неприятность такая есть, то важно понять причину. Как правило, она идёт изнутри (гормоны, стрессы, авитаминоз, воздействие температур, питание, химическое воздействие, эффект от приема лекарств). Первым шагом - устраняем эти причины. Если проблема выпадения сильная, надо искать не косметику, а посетить трихолога для выяснения причины.

Второй параллельный шаг - использование косметических средств.
Из наших средств рекомендуем Сыворотку для кожи головы, которая давно зарекомендовала себя, как надежный и эффективный продукт в комплексном подходе для укрепления и питания корней волос:

увлажняет кожу благодаря компонентам натурального увлажняющего фактора;
регулирует сальность и улучшает микроциркуляцию кожи благодаря содержанию эфирных масел;
обладает укрепляющим, противовоспалительным и противоперхотным действием;
масла лавра и черного тмина способствуют улучшению кровообращения, укрепляют волосы, стимулируют их рост, придют блеск, восстанавливают поврежденные волосы.

Рекомендуется при сухой перхоти, жирной себорее, склонности к раздражению, в комплексе для укрепления и питания корней волос.

 

 

 

262 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 12:49

О куперозе 

Слишком большая ответственность лежит на нашем креме N3. Да, он способен на многое: и увлажнение, и избавление от сухости, и укрепление рогового слоя и т.д. И это все подтверждено клинически!

А вот «купероз не убирает»! Но постойте, ведь сухость кожи, дерматит имеют совсем другую природу, нежели купероз.

При дерматите и сухости задача - восстановить защитный барьер, так как именно он является причиной или усугубляющим фактором этих проблем. Крем 3 содержит механизмы для восстановления барьера и, как следствие, снижает потерю влаги, снижает сухость, увеличивает эластичность и упругость.

А что такое купероз? Это заболевание сосудистой системы, проявляющееся расширенными сосудиками, звездочками, сеточками Появляется он из-за нарушения кровообращения в кожном покрове. Женщины предрасположены к нему больше, чем мужчины. Светлокожие чаще, чем темнокожие.

Какие причины купероза? В основном, наследственность. Но может быть и приобретенным.

Провоцирующие факторы:
Повышенная чувствительность кожи
Курение
Резкие перепады температур
Бани и сауны
Заболевания сердечно-сосудистой системы (особенно заболевания вен)
Гормональные нарушения
Стресс
Продукты питания (такие как шоколад, кофе, специи и т.д.)
Высокие каблуки, как следствие сосудистая сеточка на ногах
Тяжелый физический труд

Косметический уход за кожей с куперозом сводится к тому, чтобы не уменьшить толщину рогового слоя, избегать всего, что оказывает стимулирующее воздействие на кровообращение.

Обязателен ежедневный уход за кожей.
Очищающие средства должны быть мягкими, не содержать спиртовые добавки или раздражающие вещества, следует избегать средств, подсушивающих кожу.
Никаких скрабов, так как травмируется защитный роговой барьер.
Рекомендуется исключить средства, содержащие спирт, ярко выраженные парфюмерные отдушки, эфирные масла мяты, гвоздики, эвкалипта, фруктовые кислоты.
Обязательно использовать питательные кремы, т.к. кожа с куперозом часто имеет нарушенную водно-липидную защитную мантию (особенно в холодный период). Как раз крем 3 (не в одиночку!, а в составе комплекса ухода за кожей) может способствовать укреплению рогового слоя.

 

 

268 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 12:50

 Хотите мягкого умывания? Без стянутости и раздражения. Чем деликатнее, тем лучше  
Бережное очищение - желанная процедура для всех типов кожи, особо в нем нуждается:
 реактивная кожа, склонная к покраснениям;
 кожа с признаками купероза;
 сухая себодефицитная возрастная кожа;
 кожа с нарушенными барьерными функциями, сухая шелушащаяся кожа.
 Процедура с применением гель-молочка Sensitive не оставит кожу без естественной смазки, не очистит кожу «до скрипа».

 Гель-молочко Sensitive - деликатное и эффективное очищение, хорошо воспринимается чувствительной кожей, максимально мягко воздействует на нее.
 Гель-молочко Sensitive не нарушает липидный барьер и гидролипидную мантию кожи. Напротив, поддерживает и повышает естественные свойства кожи.
 Гель-молочко не содержит анионные и катионные ПАВ, эфирные масла и консерванты. Так как именно они являются частыми виновниками раздражения кожи.

 Гель-молочко Sensitive при соприкосновении с влажной кожей становится мягким очищающим молочком. Наносите молочко круговыми движениями кончиками пальцев. Затем тщательно ополосните теплой водой. Оказывает мягкое воздействие на зону век.
 Гель-молочко Sensitive наиболее подходящее средство из нашего ассортимента для чувствительной кожи.

Качественное и бережное очищение имеет значение!

 

 

168 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 12:50

Как добиться волос мечты?
Простые правила ухода, соблюдая которые вы будете награждены здоровыми и красивыми локонами.

 шампунь подбирается по типу кожи головы, уход за стержнем волоса выбирается по его потребностям
мойте голову по необходимости. Забудьте про: "чем реже мою, тем лучше волосам". Технологии создания мягких, с нужным рН шампуней существуют. Просто подберите свой шампунь. Вы же смываете с лица накопившуюся грязь, пыль, городской смог, сигаретный дым. Причем многие переживают, что не до конца очищают кожу лица. А вот почему-то кожу головы надо мыть как раньше мыли: раз в неделю?
 кожа головы, волосы, как и кожа лица, требуют внимательности и коррекции ухода в разные сезоны. Летом - пересушивание солнцем, осенью - стрессы (конец отпусков, коктейль дети&школа, первые холода без шапки и прочее) + сезонная "линька", зима - холод, центральное отопление, весна - авитаминоз + сезонная "линька"
 при жирной коже головы, повышенной сальности используйте каждый раз чистое полотенце и фен не на максимальной температуре
 при тонких волосах лучше использовать смываемые средства или несмываемые спреи
при поврежденных, пористых, плотных и/или жестких волосах предпочитайте несмываемые кремы для волос
 все несмываемые средства лучше наносить на влажные или мокрые волосы для лучшего распределения
 нарушают структурные связи волос: сушка горячим воздухом, расчесывание в мокром состоянии, плотные резинки, окрашивание, мытье щелочным мылом.

На фото наш популярный шампунь-концентрат B6+пептид гороха «Она Иная». Какой у вас?

 

 

225 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 13:08
Отмечаемся!

Нюта555
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 199
4 мая 2020 13:16
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 13:28
Нюта555, спасибо!

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 582 + Сообщений: 4311
4 мая 2020 13:35
+1

penavi
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 427 + Сообщений: 1401
4 мая 2020 13:35
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 13:48
Mashaorl,penavi, спасибо!

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 955
4 мая 2020 13:50
+1

Ириска09
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 350
4 мая 2020 13:56
+1

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
4 мая 2020 14:12
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 15:46
Lastochka,Ириска09,Ольга1508,katuxa1408,  спасибо!

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
4 мая 2020 17:22
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!