🌹 Мастерская Олеси Мустаевой 🌹 НОвинки!

56%
13-й выкуп
235 заказов
65 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tilila
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 573
4 мая 2020 17:23
+1

Secreto
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 29 + Сообщений: 161
4 мая 2020 18:24
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 20:08

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 20:57
3%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2020 11:17
11%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2020 11:39

Шампунь от выпадения волос? Да не бывает такого! Кто бы что не говорил и не обещал. Задача шампуня - очищать кожу головы, ни больше, ни меньше. Не нужно ждать от шампуня укрепления, питания волос, и тем более прекращения выпадения, как любят нам сообщать рекламные слоганы. Это смываемый продукт, его контакт с кожей непродолжителен.

Из наших средств рекомендуем Сыворотку для кожи головы, которая давно зарекомендовала себя, как надежный и эффективный продукт в комплексном подходе для укрепления и питания корней волос:

увлажняет кожу благодаря компонентам натурального увлажняющего фактора;
регулирует сальность и улучшает микроциркуляцию кожи благодаря содержанию эфирных масел;
обладает укрепляющим, противовоспалительным и противоперхотным действием;
масла лавра и черного тмина способствуют улучшению кровообращения, укрепляют волосы, стимулируют их рост, придют блеск, восстанавливают поврежденные волосы.

Рекомендуется при сухой перхоти, жирной себорее, склонности к раздражению, в комплексе для укрепления и питания корней волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2020 16:32

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2020 16:36

💣 Волосы - важный элемент внешности и индикатор нашего здоровья. Думая об эстетической красоте волос, о внешнем виде структуры волос, ☝ не забывайте об уходе за кожей головы.

Кожа головы чувствительна к погодным условиям. ❄ Холодный ветер и низкие температуры зимой переохлаждают кожу головы, это приводит к спазму поверхностных капилляров. А значит, волосяные луковицы лишаются питания. Нехватка витаминов приводит к перхоти, зуду, сухости кожи головы.

Самое подходящее средство для устранения этих неприятностей из нашего ассортимента - «Сыворотка для кожи головы»🌿

Этот легкий кремовый продукт:
🔸 увлажняет кожу головы;
🔸способствует укреплению и питанию корней;
🔸нормализует водно-жировой баланс кожи головы;
🔸устраняет перхоть и зуд.

Содержит масло черного тмина и лавра, комплекс эфирных масел.🌿

Как применять?
🤲🏻небольшое количество сыворотки втирать в кожу головы на ночь или за 1-2 часа до мытья волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2020 16:37

Сегодня хотим поговорить о серии LAVENDER от #мастерскаяолесимустаевой и почему ее так любят почитатели натуральной косметики.

Рецептура разработана для чувствительной и проблемной кожи, склонной к воспалению и раздражению. Преимущества серии - деликатный уход, увлажнение и противовоспалительное воздействие на кожу.

Гель LAVENDER обеспечивает мягкое и эффективное очищение чувствительной кожи. Деликатно удаляет с кожи загрязнения и остатки макияжа, не нарушая барьерные функции кожи. Комплекс противовоспалительных компонентов и пребиотик успокаивают кожу. Не оставляет ощущения стягивания, после умывания кожа остается увлажненной.

Крем LAVENDER для ухода за кожей лица, склонной к воспалению и раздражению. Невесомая эмульсия увлажняет и успокаивает кожу. Экстракт коры южной магнолии способствует уменьшению покраснения. Бисаболол, комплекс экстрактов и масло лаванды обеспечивают противовоспалительное, успокаивающее и смягчающее действие. Витамин F помогает восстановить липидный барьер кожи.
.
Шампунь-концентрат LAVENDER подходит для частого использования.
Деликатно очищает кожу головы и волосы. Благодаря содержанию серы и аллантоина, обладает успокаивающим и противовоспалительным эффектом. Комплекс аминокислот обеспечивают благоприятное воздействие на волосы – увлажнение, укрепление структуры, защита цвета, снижение поверхностных повреждений.

Гель для интимной гигиены LAVENDER с пребиотиком. Приятная эмульсия с легким ароматом лаванды и чайного дерева. Не нарушает естественный pH и поддерживает микрофлору интимной зоны, увлажняет нежную кожу. Отличное решение деликатного вопроса.

Все эти средства безопасны, эффективны и доступны.
В составе органические экстракты и растительные компоненты, подтверждённые стандартами ECOСERT, COSMOS.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2020 16:49

ВОСК ДЛЯ ВОЛОС‍ 

Воск для кончиков волос.
Профилактика сечения кончиков волос.
Питает, придает эластичность.
Облегчает укладку.
Смывания не требует.

Состав:
Масло ореха макадамии, масло пенника лугового, масло брокколи, воск пчелиный, масло семян мелии азадирахта (дерево ним), масло моной, комплекс сверхкритических CO2-экстрактов (зародышей пшеницы, ромашки, крапивы).

Применение:
Вымыть голову. Не просушивая волосы, растереть воск размером в четверть горошины в мокрых ладонях и распределить на кончиках волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2020 10:20
Крем №1 для проблемной кожи
331.00 руб
Крем №2 для сухой и нормальной кожи
331.00 руб
Крем №3 защита и восстановление барьерных функций кожи
331.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2020 08:28
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 12:06
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 17:08
ОНА ИНАЯ мягкий очищающий гель для лица эксфолиант
139.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 21:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 23:19
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2020 00:05
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2020 12:01

Еще один помощник в борьбе с акне! 

Розмариновая вода с серебром от Мастерской Олеси Мустаевой

Это натуральный гидролат розмарина, без спирта и отдушек, изготовленный с применением технологии серебрения.

Серебро в составе косметике обладает противомикробным и антисептическим действием, способствует заживлению кожи и снимает покраснения.

Розмарин очень эффективен в уходе за жирной и проблемной кожей. Он глубоко очищает и сужает поры, матирует, снимает покраснения и уменьшает угревую сыпь.

Применяйте воду в качестве тоника после умывания и очищения кожи. Кроме того, можно распылять на кожу в течении дня, либо добавлять в маски.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2020 12:03

Долой стереотипы!

Например, такое устаревшее понятие: сухая кожа – это кожа с себодифицитом. На самом деле не совсем так. Сухой может быть кожа как с повышенной жирностью, так и с пониженным салоотделением. Сухой называют кожу с пониженным тонусом, подразумевая под сухостью дефицит влаги именно в глубоких слоях кожи.
Прежде чем подобрать уход за сухой кожей, важно определить с каким вариантом сухости имеем дело.

Сухая кожа и кожа обезвоженная — это два разных состояния, мы не раз писали об этом (смотрите в более ранних постах).
Сухая кожа склонна к шероховатости, шелушению, раздражению, появлению мелких поверхностных морщинок. Присутствует ощущение стянутости, иногда жжения и зуда. В течение дня возникает желание «добавить» крем и использовать несколько средств одновременно.
Причин сухости кожи много – воздействие климатических факторов, неправильный уход, неправильное питание и т.д.

Чем бы не была вызвана проблема, она является следствием нарушения барьерный свойств кожи и функционирования эпидермального барьера. Все неприятности происходят на уровне рогового слоя, который не способен удержать влагу в коже.

Цель ухода за сухой кожей - восстановить и поддержать собственные водорегулирующие механизмы рогового слоя, которые сами будут контролировать уровень гидратации, а не искусственно перенасытить роговой слой.

Необходимо отдавать предпочтение составам содержащим несколько видов компонентов увлажнения:
ингредиенты, имитирующие кожное сало и замедляющие испарение воды;
вещества, притягивающие и удерживающие воду;
вещества, восстанавливающие липидный барьер.

Крем 2 будет хорошим решением для сухой кожи как с себодефицитом (в этом случае идеально комбинировать его с кремом 3), так и с повышенным выделением себума.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2020 17:48

АХ, этот волшебный крем ROSE 
Тонкий аромат, шелковая текстура и самый лучший эффект для девочек, кому еще не 80, а всего 40

Большое количество Гиалуроновой Кислоты в креме активизирует фибробласты (клетки соединительной ткани организма),
которые запускают в организме производство собственного коллагена.

Это способствует увлажнению и повышению защитных функций кожи.

Придает ей мягкость и бархатистость, обладает влагоудерживающими и антиоксидантными свойствами.

Сочетание макроэлементов способствует длительному увлажнению и поддержанию барьерных функций кожи.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!