🌹 Мастерская Олеси Мустаевой 🌹 НОвинки!

56%
13-й выкуп
235 заказов
65 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2020 11:54
Rose крем для лица с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка
323.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2020 18:14
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2020 11:43
Есть у нас одно средство, аналогов которому в ассортименте нет - гель-эксфолиант "Она иная" от Мастерской Олеси Мустаевой. Я даже выделила для него отдельный пост в серии про поры и черные точки 

Этот гель не содержит скрабирующих частичек - отшелушивание омертвевших клеточек происходит НЕ за счет механического воздействия, а за счет глюконолактона и ферментов папайи  Это альтернатива кислотным и химическим пилингам, которые очень нежелательно делать в период активного солнца, чтобы не спровоцировать пигментацию. Эксфолиант не делает кожу более восприимчивой к солнцу , не раздражает чувствительную кожу, не пересушивает. То есть он подходит для всех типов кожи, даже при склонности к сухости, чувствительности и куперозу  Не затрагивает глубокие слои.

Используем так:

При жирной коже, забитых порах, комедонах можно использовать ежедневно, но всегда следите за ощущениями и используйте каждый день, только если вам действительно это нужно и если вам комфортно.
В остальных случаях - 1-3 раза в неделю, в т.ч. для сухой кожи.

Средство помогает справиться с тусклостью кожи, неровным цветом лица, бережно справляется с комедонами и ороговевшими клетками. Способствует уменьшению закупорки пор и снижению окисления себума.

Имейте ввиду, что средство не предназначено для кожи вокруг глаз, поэтому заранее нужно смыть макияж.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2020 11:55

Гель для очищения кожи увлажняющии с шелком "Rose".

Пенящиися гель для умывания с мягкои, не слишком пышнои пенои; изготовлен на органических моющих компонентах; максимально деликатно очищает кожу лица; содержит увлажнители, благодаря которым после умывания кожа не сохнет.

Назначение: ежедневное деликатное очищение кожи лица. 

Гель универсален тем, что его можно взять с собои в дорогу или в бассеин и использовать в том числе и как средство для тела и интимнои гигиены

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2020 15:37

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2020 21:03

Как только появляются первые морщины, «anti-age» становится ключевым словом. Как продлить молодость и сохранить красоту?

Факторы, ускоряющие процесс преждевременного старения:
фотостарение,
стресс,
перегрузка токсинами (лекарствами),
курение,
неправильное питание,
недостаток сна,
недостаток влаги.

О последнем факторе поговорим подробнее.
Кожа человека на 70% состоит из воды, но при этом все равно нуждается в постоянном увлажнении. И сухая, и жирная.
Обезвоживание кожи приводит к таким неприятностям как сильное шелушение, ощущение стягивания, появление морщинок. Все это ускоряет процесс старения.

Как часто и много нужно увлажнять кожу?
Общей рекомендации дать невозможно. Во многом это зависит от индивидуальной способности кожи удерживать в себе влагу.

Крем для лица Rose  с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка - популярный продукт у наших покупательниц.
Серицин шелка придает коже мягкость и бархатистость, обладает влагоудерживающими и антиоксидантными свойствами. Сочетание макроэлементов способствует длительному увлажнению и поддержанию барьерных функций кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2020 11:16
Rose тоник для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой, с шёлком
308.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2020 22:10

Новинки от Мастерской Олеси Мустаевой

В чем преимущества антибактериальных лосьонов МОМ?

 Лосьоны содержат 70% изопропилового спирта, что делает их эффективными в отношении вирусов.

Антимикробное действие лосьонов клинически подтверждено. Все три продукта прошли испытания на эффективность.

Удобный дозатор с распылением, соответственно экономичный расход, так как лишнего не прольётся.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2020 12:50
Встали утром и заметили мелкие морщинки на лице в зеркале?

Не беда! У нас есть потрясающий «Крем-флюид №10» от Мастерской Олеси Мустаевой. Крем подойдёт как для зрелой кожи (35-40 лет), так и при первых проявлениях обезвоженности кожи, потери упругости и т.д. в более молодом возрасте.

В этом креме содержится уникальный комплекс молочных пептидов натурального происхождения MPC peptide complex, который так необходим для увлажнения дермы и эффективен в борьбе с антивозрастными изменениями

Крем увеличит упругость вашей кожи, ее эластичность, толщину и гладкость, повысит тургор, напитает и увлажнит 
Глубокие морщинки значительно уменьшатся, кожа подтянется

Но не только пептидами ценен состав этого крема

В составе ещё такие важные компоненты как:

Гиалуроновая кислота, которая прекрасно справляется с возрастными изменениями
Витамин Ф, который поможет восстановить липидный барьер вашей кожи.
 Компоненты натурального увлажняющего фактора (NMF)

Вы не узнаете свою кожу

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2020 23:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2020 13:58
Сыворотка для кожи головы
323.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2020 23:52

Когда мы сажаем цветы мы думаем о почве, в которой они будут расти.
.
Земля должна быть плодородной, с хорошим набором макро- и микроэлементов.
.
Так же и наши волосы. Чтобы они росли красивые, блестящие и густые, необходима здоровая кожа головы.
.
Только когда с кожей все ок, будут прорастать новые луковички.
.
Сыворотка для кожи головы от Мустаевой мой мастхэв. Я ее обожаю за все: эффект, текстуру и природный аромат.
.
Она приводит в баланс рН кожи головы, напитывает ее необходимыми витаминами и способствует тому, что уходит перхоть/раздражение и появляются новые здоровые волоски.
.
Наность сыворотку лучше на ночь на проборы и утром смыть шампунем. Если такой возможности нет, то за 1-2 часа до мытья.
.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2020 16:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2020 17:22
Бальзам-кондиционер с маслом брокколи
269.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 12:03
Rose очищающее гидрофильное масло с шёлком и маслом розы
246.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 16:13

Отличный выбор на лето
Крем № 2

увлажняет
смягчает
питает
восстанавливает эпидермальный барьер

Масло пенника лугового ценится благодаря своей способности защищать и увлажнять кожу. Оно повышает плотность кожи и улучшает её поверхностную структуру, восстанавливает липидную мантию и интенсивно увлажняет. Является хорошим универсальным транспортным маслом. Входит в состав солнцезащитных средств, оказывает УФ-защиту.

Масло макадамии, благодаря наличию большого количества пальмитоолеиновой кислоты, хорошо воспринимается кожей. Считается лучшим по способности восстанавливать эпидермальный барьер! Оно остается в верхнем слое кожи и берет на себя роль надежного защитника от вредных воздействий окружающей среды, особенно когда кожа пересыхает и подвержена постоянному стрессу. Служит эффективным натуральным заменителем искусственных эмолентов.Защищает от вредного воздействия солнечных лучей (фотостарения), обладает естественным солнцезащитным фактором. Устраняет раздражение и шелушение кожи.

Комплекс СО2 экстрактов (алое-вера куст, плоды яблока, косточка винограда, эхинацея, корень лопуха) обладает увлажняющими, смягчающими свойствами.

Натуральный увлажняющий фактор (НУФ) удерживает влагу и пополняет её запасы в роговом слое кожи!

Протеин шёлка придает коже мягкость и бархатистость, обладает влагоудерживающими и антиоксидантными свойствами. Сочетание макроэлементов способствует длительному увлажнению и поддержанию барьерных функций кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 23:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 23:42
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 14:02
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 23:58
50%

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!