🌹 Мастерская Олеси Мустаевой 🌹 НОвинки!

56%
13-й выкуп
235 заказов
65 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2020 00:05
57%

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
19 мая 2020 00:34
Aleksandra, оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2020 00:43
Ольга1508, спасибо за заказ )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2020 14:01
ОНА ИНАЯ шампунь-концентрат В6 + пептид гороха
277.00 руб
Rose шампунь-концентрат с шёлком и маслом розы
323.00 руб
Lavender шампунь-концентрат сера и аллантоин
262.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2020 14:24
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2020 16:57
Мыло? Нет! 
Этот упакованный в бумагу брусочек- твёрдый шампунь из серии Rose Олеси Мустаевой с шелком и маслом розы 

подходит для окрашенных, поврежденных волос и частого применения
протеины шёлка придают волосам мягкость и блеск
такой маленький брусочек вполне заменит 300 мл жидкого шампуня
в составе: эфирное масло розы, масло рисовых отрубей, экстракт цветов мелии азадирахта (дерева ним), экстракт семян мелии азадирахта (дерева ним), экстракт фруктов кокцинии индийской, эфирное масло иланг-иланга
удобно брать с собой (особенно на фитнес, в путешествие и т.п.)
им трудно пересушить волосы, т.к. намыливая волосы, вы регулируете процесс
даёт обильную, густую пену, очень тщательно промывает волосы, отлично подходит для смывания масляных масок для волос!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2020 10:32
Имбирная вода с серебром
123.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2020 21:26

Один из важных этапов на пути к здоровой и красивой коже – правильное очищение.
Гель для умывания «Lavender» содержит в составе комплекс успокаивающих и регенерирующих компонентов, препятствующих обезвоживанию и дискомфорту после умывания. Подходит для ежедневного использования даже для чувствительной кожи, а также кожи, склонной к высыпаниям, раздражениям.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2020 10:37
Rose тоник для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой, с шёлком
308.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 10:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 12:38

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 15:15


Сегодня в рубрике #экоголик_обзор мы почитаем отзывы об еще одном натуральном продукте для чувствительной кожи от бренда Мастерская Олеси Мустаевой – очищающем геле для лица «Sensitive». Он уже успел прекрасно зарекомендовать себя как действительно бережное очищающее средство, а его состав, конечно же, имеет оценку #Одобрено_ЭкоголикРу  

Любопытно, что же пишут Экоголики, попробовавшие этот гель? Посмотрим!

Naturel: «Для меня гель Sensitive является одним из самых нежных средств, которые мягко и бережно очищают кожу. Кожа после умывания становится мягкой и бархатистой. Нет ощущения стянутости. Общий вид становится свежим и отдохнувшим.»
Fatima: «Средство действительно оказывает нежнейший уход за чувствительной обезвоженной кожей лица. Я приобретала средство в период, когда лицо страдало от покраснений и сухости, и умывание гелем утром и вечером успокаивало кожу, выравнивало цвет.»
Алёна Королёва: «Это находка для чувствительной кожи, будущих мам и детей! Средство специально сделано без добавления эфирных масел, и на мягкой моющей основе. Оно превосходно очищает кожу, и в то же время очень мягко и деликатно. Ощущения стянутости и сухости после умывания нет.»
Кадрия: «Этот гель подходит и для области кожи вокруг глаз. И он очень мягко очищает кожу лица, лицо чистое, нежное, приятное на ощупь. Раздражений и покраснений не вызвал. У меня нормальная кожа.»

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 17:45

Для некоторых очищение НЕ пенящимся средством выглядит непривычно и психологически сложно принять такое умывание. Но все же поклонников гидрофильного масла становится все больше.

Гидрофильное масло любит воду. Даже в переводе с греческого hydor – «вода», philia – «любовь», а сочетание этих двух слов превращается в единое hydrophilic, т. е. «любовь к воде».

Механизм работы гидрофильного масла такой - попадая на кожу, средство легко растворяет загрязнения, а при соприкосновении с водой превращается в очищающее молочко, которое бережно снимает уже расщепленные ингредиенты.
Достаточно провести пальцами по массажным линиям, равномерно распределив масло, после чего смочить пальцы в воде, и снова пройтись по тем же линиям, затем – умыться теплой водой.

Для того, чтобы защитить себя от внешних факторов окружающей среды, наша кожа научилась вырабатывать себум – жировую пленку. Если такую пленку вовремя не очищать с поверхности лица, то поры начнут забиваться, образуя за собой такие проблемы, как прыщики, акне.

Подобное убирается подобным. Поэтому жир, находящийся в порах отлично растворяется гидрофильным маслом. А благодаря своей «любви» к воде, хорошо смывается с лица.

В нашем ассортименте два гидрфильных масла - Rose и Sensitive.

Rose с шёлком и маслом розы предназначено для деликатного очищения любого типа кожи.

 Sensitive разработан для очищения чувствительной кожи.

Несколько вопросов о гидрофильном масле:

Можно ли смывать гидрофильным маслом косметику?
 Да. Сильный макияж лучше сначала растереть на сухой коже с маслом, потом смыть. При необходимости повторить процедуру. Обычный легкий макияж - как указано на тюбике.

Смоет ли гидрофильное масло мою косметику.
 сейчас производители декоративной косметики стараются делать устойчивые средства. Это диктует определенные компоненты составов. 100% ответить на вопрос сложно. Одну и ту же тушь у одного клиента смоет, у другого - нет. Потому что один наносит на ресницы два слоя, а другой - пять. Вывод: надо пробовать.

Нужно ли дополнительно умываться после очищения гидрофильным маслом?
 По сути это самостоятельное средство. Если вы используете его для демакияжа, то можете сочетать с гелем для умывания. Но при сухости кожи, лучше используйте как моно вариант очищения.

Лайфхак по использованию:
перед тем как использовать, тубу рекомендуется хорошо помять для того, чтобы масло стало более мягким и пластичным. В процессе транспортировки и хранения продукт становится плотным, но при механическом воздействии, масло снова становится мягким.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 22:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2020 12:19
Крем №1 для проблемной кожи
331.00 руб
Крем №2 для сухой и нормальной кожи
331.00 руб
Крем №3 защита и восстановление барьерных функций кожи
331.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2020 16:11

Термином «комедоны» называют дефекты кожи, которые образуются вследствие закупоренности пор кожного покрова. Поры могут быть блокированы (закрыты) полностью или частично. При частичной закупорке на коже образуются угри черного цвета, а при полной – белые угри.

Как появляются комедоны.
Кожа состоит из множества пор, в каждой из которой есть сальные железы. Сальная железа выделяет кожное сало, оно обеспечивает питанием кожу, предотвращая её высыхание. Когда сало вырабатывается в избытке, а поры кожи блокированы мертвыми клетками и загрязнениями, то внутри пор образуется комедон – скопление грязи, сала и масел. Понимание этого процесса подсказывает, что главной стратегией лечения комедонов должна быть работа в двух направлениях. Во-первых, следует контролировать работу сальных желез, чтобы предотвратить избыточную выработку кожного сала. Во-вторых, надо держать поры чистыми и открытыми, противостоять застою внутри пор всех ненужных веществ.

Особое внимание следует обратить на процедуру очищения.Рекомендуется 2 раза в день, утром и вечером, очищать кожу мягкими средствами. Щадящий пилинг - гель-эксфолиант Она Иная от 2 до 5 раз в неделю в зависимости от состояния кожи.
Эффективны также при комедонах маски Сульфидно-Иловая и Таежная. Минеральная грязь действует как мягкий химический пилинг, ее вещества имеют способность растворять шлаки, скопившиеся в кожных покровах, и удалять отмершие частицы. Уместен также будет крем Ночной, он стимулирует естественное отшелушивание мертвых клеток, тем самым не давая порам забиваться.

В уход можно добавить тоник Lavender. Учитывая то, что для многих проблема комедонов актуальна только для Т-зоны лица, советуем не игнорировать уход за кожей по зонам. Например, нанесение крема на одну зону (щеки) и только тоника на зону с повышенной сальностью (обычно лоб, нос, подбородок), так как за счёт активных добавок в составе он вполне может заменить сыворотку.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2020 18:45

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2020 19:08
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2020 20:47
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2020 10:52
Розмариновая вода с серебром
139.00 руб
Шалфейная вода с серебром
139.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!