🌸 Solange - тающий лосьон для снятия макияжа 🌸На основе ценнейшего масла макадамии!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 12:43

Solange Крем для лица омолаживающий ночной — отзывы

1 отзыв про

Крем для лица омолаживающий ночной

Solange

Юлечка
Красноярск

 

  Solange Крем для лица омолаживающий ночной 5 февраля 2015

Серию solange приобрела, т. к. привлекла надпись на упаковке, о том, что косметика эта натуральная. 
Что я могу сказать про этот крем. В составе действительно много всего натурального – масло манго, водоросли, зеленый чай. Приятные ингредиенты. А еще указана гиалуроновая кислота, которая обладает омолаживающим эффектом. Пользуюсь кремом пару месяцев и начала замечать, что кожа действительно как-то разгладилась. Морщинки стали менее заметны. А еще эта кислота защищает кожу от вредного воздействия. Питательный эффект крема отследить сложно, но по ощущениям – лицо разглаживается, успокаивается. Пропадает чувство сухости, которое всегда у меня после умывания. Понравился крем, рекомендую!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 12:43

Solange Дневной увлажняющий и ночной омолаживающий кремы для лица — отзывы

1 отзыв про

Дневной увлажняющий и ночной омолаживающий кремы для лица

Solange

Аnnа Chapaeva
Кузнецк

 

  Solange Дневной увлажняющий и ночной омолаживающий кремы для лица25 ноября 2014

Крема купила на сайте совместных покупок. Жаль, что его просто так не найдешь. И вообще рекламы на него никакой нет, а средства очень качественные и сделаны добротно.

Упаковка удобная. Меня всегда раздражает, когда после крема руки пачкаются. Тут этого нет, т. к. крема появляется как раз столько, чтобы намазать лицо.

Сами крема легкие, хорошо увлажняют и питают. Не оставляют чувства тяжести.

На дневной можно наносить пудру. А летом я без нее обходилась, кожа после дневного крема становится бархатной, нет жирного блеска.

Ингредиенты в составе натуральные – водоросли, масла, отвары. Приятно, что не добавляют вредную химию. Я очень чувствительна к ней, поэтому вообще долгое время пользовалась детским средством.

Использую крема уже несколько месяцев и очень довольна ими :-) .


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 12:44

Solange Тающий лосьон для снятия макияжа с глаз — отзывы

1 отзыв про

Тающий лосьон для снятия макияжа с глаз

Solange

Аnnа Chapaeva
Кузнецк

 

  Solange Тающий лосьон для снятия макияжа с глаз 25 ноября 2014

Впервые столкнулась с таким понятием, как «тающий лосьон». Средство действительно тает! :-)

Пока протираешь кожу, начиная с шеи, и доходишь до носа, на шее он уже полностью испарился. После использование остается ощущение чистоты и свежести. А сколько грязи на ватке! Просто ахтунг! %)

Мне, в принципе, сложно косметику себе подобрать, т. к. кожа смешанная. Начинаю что-то использовать, и она то шелушится, то становится жирной :-( А после тающего лосьона она матовая, причем, не только на отдельных участках, а на всем лице. Даже на лбу, где у меня вечно блестит все.

В составе средства я увидела масло и бета-каротин. Приятно и полезно!

Аромат у лосьона вообще не чувствуется и улетучивается мгновенно.

Однозначно рекомендую это средство!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 12:44

  Для снятия макияжа Solange 6 ноября 2014

Тающий лосьон меня очень впечатлил. Впервые встречаю средство с такой приятной текстурой. На коже он действительно тает и впитывается мгновенно. А еще очень хорошо снимает косметику. Буквально пару раз провожу по глазам, и тушь остается на ватном диске. У меня часто появляется аллергия на некоторые ингредиенты косметических средств, поэтому если кожа не краснеет и не шелушится после использования, то это уже ее большой плюс (косметики конечно, а не кожи). Лосьон Соланж как раз такой. В составе натуральные ингредиенты, вроде никакой скрытой химии нет. По крайней мере «плохого» мне ничего разглядеть в составе не удалось. Вывод у меня однозначный – косметике Соланж быть на моей косметической полочке:)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 12:44

Инна
Красноярск

 

  Кремы для лица Solange 6 ноября 2014

Серию Соланж подарили мне на день рождения. Сама я пользовалась только одной маркой косметики, но в последнее время перехожу на средства с омолаживающим эффектом. Соланж как раз из такой серии. Крем не жирный, что для меня важно, т. к. кожа склонна к жирности и мне совсем не хочется, чтобы ее еще и крем утяжелял. Есть у него небольшой омолаживающий эффект. Чувствуется, что кожа после применения немного подтягивается. Конечно, говорить о том, что я как молодильное яблочко стала, не приходится. Но все равно чувствую, что средство работает против моих морщин. Ну и питает и увлажняет крем отлично. Мне понравился!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 12:45

  Для снятия макияжа Solange 3 апреля 2014

Продолжаю пробовать специальные средства для снятия макияжа.

Из новинок удивило российское средство от компании Solange – тающий лосьон для снятия макияжа.

Бюджетное средство ( у Shiseidoтакое более 1000руб.) для очищения кожи. При нанесении на кожу тает и легко удаляет косметику и загрязнения. Очень нежное, в составе есть органическое масло макадамии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 12:46

https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/84072.html
Антивозрастная сыворотка Primer от российской марки Solange


Побывать в качестве строгого исследователя свойств косметических продуктов мне помогла молодая российская марка Solange. Поэтому сегодня поделюсь с вами впечатлениями от использования 
Действие.
Я использовала сыворотку в качестве праймера утром, отдельного средства для увлажнения вечером или под крем. 

Праймер
Больше всего мне понравилось использовать сыворотку в качестве праймера.
Средство совершенно не липкое, приятно увлажняет, быстро впитывается. Чуть менее быстро, чем, например, праймер от Holika Holika, но разница буквально в несколько секунд. Но и увлажняет она сильнее, нет ощущения силиконовости. Нанесли-впиталось-всё! Кроме увлажнённой кожи, эта сыворотка никак не напомнит о себе. Мне хватает двух капель, полчашки кофе и можно наносить макияж.

Самостоятельное средство.
В этом качестве мне подошло средство для использования утром и иногда, в теплые дни, которых у нас было по пальцам пересчитать, вечером. В весенний период времени, когда кожа не склонна к шелушениям, да и вообще стремится приблизиться к нормальной, а не сухой, увлажнения от этой сыворотки мне хватало. В другие сезоны явно нет, сухой кожи будет маловато увлажнения. 
Не создает пленки на коже, не жирнит, быстро впитывается. Никаких негативных реакций кожи замечено не было. 

Сыворотка
В этой роли средство повело себя отлично. Комплексное использование сыворотки и моего легкого крем-геля от Clarins дало гораздо более сильное увлажнение, нежели при использовании крем-геля соло. С удовольствием буду использовать эту сыворотку осенью и зимой для усиленного ухода.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 12:47
Отзывы с сайта Wildberries.ru:
Solange Сыворотка Primer, 30 мл, Solange
Добрый день. Покупала сыворотку маме, так сказать на пробу. Она была восторге. Несколько капель и кожа правда преображается, морщинки становятся менее выраженными. Сыворотка не оставляет жирного блеска на коже, нет ощущения плёнки, быстро впитывается. А запах на 5+. Новинка понравилась.

Solange Тающий лосьон для снятия макияжа, 150 мл, Solange 

Лосьон понравился. Размер уборный - можно взять с собой в дорогу. Запах мне показался нейтральным, макияж удалил быстро. Никакого раздражения не было. Думаю попробовать ещё крема.

Никогда особо не задумывалась над тем, чем смывать макияж и очищать кожу, потому что в любом случае в конце смывала все водой. Проблем особо не наблюдала, но заметила, что когда куда-то еду и меняю воду, на коже сразу какие-то прыщи непонятные вылазят. Наслушалась Крыгину и решила перестать умываться водопроводной водой совсем. Вот тогда вопрос с очищающими лосьонами встал остро. А лосьоны меня не устраивали совсем - многие из них липкие и вонючие, а это говорит об отдушках!!!Но тут мне попался этот лосьон. Я честно не ждала от него чудес, потому что цена очень, скажем так, демократичная. Но что хочу сказать!!! С ним я как-то даже не задумываясь перестала тянуться к воде после очищения. Он невесомый, легкий, очень нежный. Кажется, как будто он и правда тает на лице. После него не остается этого неприятного ощущения чего-то липкого и инородного. Запах ненавязчивый. И самое главное он отлично снимает макияж. Кожа чистая и увлажненная. Очень качественный продукт!! Я честно не ожидала!

Присоединяюсь к положительным отзывам. Лосьен отличный - хорошо снимает макияж, не оставляет пленки на коже и дискомфорта. Понравилось все. Даже сам по себе флакончик приятно взять в руки - такой он компактный и аккуратненький.

Хорошее средство, действительно "тает" на коже, но косметику смывает не любую. Со стойкими средствами может не справиться, и следы от ВВ крема на коже оставит. И тем не менее пользовалась им с удовольствием. Израсходовала за 4 месяца.

Solange Дневной увлажняющий крем, 150 мл, Solange 
Много кремов я перепробовала и могу сказать, что это один из лучших, соотношение цена качество это про него. У меня кожа очень сухая и от кремов обычно эффекта хватает. На пару часов и опять всю кожу стягивает. Эффекта надолго не хватает. Не могу сказать, что от этого крема сразу был хороший эффект, он скорее накопительный, уже где-то через неделю кожа начала смотреться ухоженной и "живой", и увлажнения хватает проктияески до вечера. Пользую около 2х месяцев и очень довольна. Запах может для кого-то специфический, но по-моему мнению он достаточно приятный и ненавязчивый, и подойдёт любому!

приятный крем, без силиконов и парабенов, показался при нанесении густым и жирным, но на коже хорошо впитался и нет ни пленки ни жирного следа, я довольна, расход оч экономный, объем супер большой

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 13:52
Девочки, поддержите, оч нужна компания!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 17:06
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 09:37
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 09:47
Активизируемся! Очень надо лосьончик!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2017 09:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2017 10:18
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2017 21:17
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 сентября 2017 20:57
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 23:11
Собираем!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 сентября 2017 23:42

Solange Тоник Anti-Acne для проблемной кожи

 Косметика предоставлена на тестирование
Как же я люблю тоники для лица, вы бы знали! Я попробовала их огромное количество, чаще всего мне попадаются хорошие продукты. Сегодня расскажу про один из лучших тоников, которые я пробовала.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Solange Тоник Anti-Acne для проблемной кожи

Развернутое мнение: Я никогда не пропускаю шаг — тонизирование, в уходе за лицом. У меня на полочке всегда есть тоник, даже в отпуске. Я решила попробовать тоник от Solange. 
Тоник препятствует появлению акне, очищает и увлажняет. Не знаю, как с акне, но прыщики подсушивает, не дает развиваться новым, скажем так, открытым прыщикам, и быстро успокаивает кожу там, где набухают подкожные (большие) прыщики. Моя кожа проблемная и капризная, жирная и обезвоженная. С этим тоником она чувствует себя прекрасно (безусловно, это не единственный тоник, который любит моя кожа). Очищает кожу от остатков средств, а также увлажняет, чуть-чуть, но увлажняет. Иногда даже крем не наносила, для проверки. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 10:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2017 23:03
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!