🌸 Solange - тающий лосьон для снятия макияжа 🌸На основе ценнейшего масла макадамии!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2017 00:21
76%!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2017 22:34
sova2021_day_reviuw

Можно долго нахваливать этот крем, потому что, он просто потрясающий - легкий, быстро впитывается, не оставляет на коже липкости или жирного блеска, насыщает кожу влагой надолго, а при каждодневном использовании, таких проблем, как шелушения или сухость кожи - просто не будет!

Еще заметила что он благотворно влияет на мелкие морщинки и не плохо справляется с их разглаживанием.

https://irecommend.ru/content/ultralegkii-dnevnoi-uvlazhnyayushchii-krem-dlya-li

tsa-mango-ot-solange-otlichnyi-variant-uvl

sova2021

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 10:34
Кому еще лосьончик?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 13:13

Нежный и легкий, после применения не возникает желания его смыть.  Очень деликатно смывает даже стойкий макияж, не вызывает раздражений и покраснений, идеален для снятия макияжа с чувствительных или уставших глаз. Хорошо питает и увлажняет кожу, и спустя короткое время впитывается полностью, оставляя на коже приятное ощущение легкости и свежести. За 2 недели у меня нет 1/3 флакона, и я продолжаю пользоваться им.

https://www.instagram.com/p/BUKegHpD0uW/?taken-by=mir_no

mir_no

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 13:14

Я совсем не могу обойтись одним средством, предназначенным для очищения кожи лица, и все это у меня началось ещё задолго до ведения блога: всегда на моей полочке стоит несколько средств. Сегодня речь пойдёт о первом этапе очищения/удаления макияжа, который понравится тем, кто избегает гидрофильные масла или другие жирные текстуры.

Тающий лосьон для снятия макияжа Solange @solangeforyou  понравился своей лёгкой и нежной консистенцией, которая напоминает молочко. Средство с легкостью справляется с тональными основами и с макияжем глаз, растворяя их прямо на глазах. После применения не ощущается неприятных ощущений, кожа мягкая, не пересушенная. Производитель пишет, что можно не смывать средство, достаточно пройтись по коже ватным диском, на котором останется макияж, но мне больше понравилось использовать его именно в качестве первой ступени очищения И ещё приятный бонус - экономичность лосьона, нужно совсем немного, чтобы удалить макияж

https://www.instagram.com/p/BSDlQgBBAcw/

cosmetics_lover

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 13:18
beauty talks review

Тающий лосьон не оставит равнодушным никого
"Если вы давно читаете мою страничку, то знаете, как тщательно я подхожу к вопросу снятия макияжа: сначала всегда специальное средство для снятия косметики, потом пенка, потом тоник. И никак иначе даже после самой жаркой ночи  К выбору средств для демакияжа тоже подхожу серьёзно, поскольку имею чувствительную кожу.
Сейчас я пользуюсь нежным лосьоном от нового российского бренда для ухода за кожей Solange @solangeforyou он сделан на основе масла макадамии, за счёт чего не оставляет после себя неприятных ощущений (например стянутости кожи или сухости), а наоборот ее смягчает. Что особенно для меня всегда важно, это аромат: резкие запахи не люблю  это молочко пахнет приятно и ненавязчиво  и дизайн просто изумительный! Очень красиво смотрится на полочке в ванной.
Молочко имеет довольно жидкую текстуру, легко распределяется по коже и также легко удаляется (я делаю это ватным диском). Чтобы смыть косметику с глаз, держать по несколько минут не приходится, макияж растворяется быстро 
Пока что продукция бренда представлена только на их сайте (ссылка в профиле @solangeforyou ), который, к слову, очень приятный в использовании: всё понятно и красиво, но без излишеств, отвлекающих внимание.
Надеюсь, средства этой марки вскоре появятся на прилавках магазинов, и можно будет потестировать другие продукты, не дожидаясь доставки. Я бы с удовольствием  поскольку молочко произвело на меня только положительное впечатление"

https://www.instagram.com/p/BR53TsZA6Ks/

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 13:23

Всем приветики 
Недавно ко мне пришла посылочка от бренда @solangeforyou
Сегодня расскажу о Тающим Лосьоне для снятия макияжа 
Из полезностей Лосьон состоит из:
Масел Сои 
Масел австралийского ореха макадамии 
Само масло Макадамии содержит витамины: E,B,PP что очень полезно для кожи лица 
Благодаря инновационной формуле после попадания на кожу,лосьон активируется и превращается в прозрачную жидкость 
Прекрасно справляется с удалением косметики
Увлажняет 
Так же после использования нет ощущения жирности на лице и блеска
А аромат у средства очень нежный,цветочный и ненавязчивый 
Всем советую,очень хороший бьюти помощник 

https://www.instagram.com/p/BQ-76RcB77-/

@lipa_makeup

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 13:27

Раньше я продукты этой фирмы в магазинах ни разу не встречала. Случайно натолкнулась на него в совместных покупках, купила попробовать и не пожалела. Начнем с упаковки. Очень приятная на ощупь бутылочка. С матовым напылением, но прозрачная, и не скользит в руках. Пластик гибкий, поэтому выдавливать крем удобно. Дизайн очень приятный. Снятие макияжа с этим средством происходит очень нежно. Текстура лосьона воздушная, при нанесении ощущения приятные, раздражений на глазах нет. С легкостью снимает любой макияж. Увлажняет кожу. Смывать его не требуется, но я все-равно смываю. Удобно им на ватной палочке подправить при необходимости макияж. Нежнейший запах, очень приятный. Жаль, что его в сетевых магазинах не встречала, то бы обязательно купила еще флакончик.

http://otzovik.com/review_4325453.html

mila-pushinka

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 13:27
stnika lotion review

Я очень привередлива в средствах для снятия макияжа, но таяющий лосьон из натуральных компонентов от @solangeforyou стал для меня просто подарком  Макияж снимает без особых усилий, не сушит и не раздражает кожу а как пахнет чудо

https://www.instagram.com/p/BNraTUzju4I/

stnika

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 16:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 15:19
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 22:24
Присоединяйтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2017 11:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2017 13:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2017 12:55
81%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 10:27
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 10:50
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 21:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2017 15:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2017 17:20
Тоник ANTI-ACNE для проблемной кожи
277.00 руб

— Описание у поставщика 

ЧТО ДЕЛАЕТ: Тоник очищает и улучшает состояние проблемной кожи, борется с акне.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Концентраты салициловой и борной кислот обладают антисептическим действием, бетаин поддерживает уровень увлажнения, а экстракты ромашки и чабреца успокаивают и оказывают антиоксидантное действие. Результат – сияющая, здоровая кожа.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Удалите макияж, очистите лицо. Небольшое количество тоника нанесите на ватный диск, протрите лицо по массажным линиям. Рекомендуется применять 2 раза в день.

ТИП КОЖИ: Для кожи, склонной к акне.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!