🌸 Solange - тающий лосьон для снятия макияжа 🌸На основе ценнейшего масла макадамии!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 20:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 10:31
sova2021_day_reviuw

Можно долго нахваливать этот крем, потому что, он просто потрясающий - легкий, быстро впитывается, не оставляет на коже липкости или жирного блеска, насыщает кожу влагой надолго, а при каждодневном использовании, таких проблем, как шелушения или сухость кожи - просто не будет!

Еще заметила что он благотворно влияет на мелкие морщинки и не плохо справляется с их разглаживанием.

https://irecommend.ru/content/ultralegkii-dnevnoi-uvlazhnyayushchii-krem-dlya-li


tsa-mango-ot-solange-otlichnyi-variant-uvl

sova2021

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 15:51
Давайте дособираем! Хочу попробовать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2017 11:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2017 11:42
Отличные отзывы! Давайте попробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 10:57
Помогите добить минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 17:17
Совершенная Антивозрастная сыворотка Primer
578.00 руб

— Описание у поставщика 

ЧТО ДЕЛАЕТ: Подтягивает и выравнивает поверхность кожи. Идеально подходит в качестве основы под макияж и делает кожу обновленной, упругой и сияющей.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Главный компонент сыворотки Primer — Prolevis™. Это — растительный протеин, который оказывает комплексное воздействие, способствует видимому лифтинг-эффекту за счет образования тончайшего воздухопроницаемого микрослоя на поверхности кожи. Prolevis™ также стимулирует внутренние структуры кожи, создавая давление изнутри, благодаря чему достигается быстрое разглаживание морщин и повышение упругости кожи

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Легкими массажными движениями равномерно распределите 3-4 капли праймера на чистой коже лица. Дайте впитаться в течение 2-3 минут, затем, по желанию, нанесите крем или декоративную косметику.

ТИП КОЖИ: Для нормальной, сухой, комбинированной кожи. Рекомендуется начать использовать при появлении первых признаков старения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 13:05
Давайте соберем хотя бы один выкуп - попробуем чудо-лосьон!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 15:25

Тающий лосьон для снятия макияжа
тающий лосьон для снятия макияжа Solange

ЧТО ДЕЛАЕТ: Тает вместе с макияжем! Попадая на кожу, лосьон превращается в прозрачную жидкость, способную без труда удалить как водорастворимые, так и жировые компоненты косметики. После лосьона не остается ощущения «пленки». Он максимально аккуратно удаляет макияж, не пересушивая при этом кожу.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Для создания этого лосьона мы выбрали комплекс из органических масел сои и австралийского ореха макадамии. Их сочетание обеспечивает максимально бережный демакияж и дополнительный уход за кожей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите небольшое количество лосьона на ватный диск и приложите к глазам на 15-20 секунд, затем аккуратно проведите диском по направлению к уголкам глаз. Никаких усилий: лосьон тает вместе с макияжем! Повторите процедуру до полного очищения лица от остатков косметики. Подходит для ежедневного использования.

ТИП КОЖИ: Для всех типов кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 10:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 11:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 17:13
Ночной омолаживающий крем для лица Манго
332.00 руб

— Описание у поставщика 

ЧТО ДЕЛАЕТ: Наш крем работает, пока Вы отдыхаете. Ночной крем Solange с легкой текстурой восстанавливает кожу, оказывает лифтинг-эффект, разглаживает морщинки. Отвар зеленого чая обеспечит свежий, отдохнувший вид с утра. Рекомендуем с 25-30 лет.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Отвар зеленого чая отвечает за свежий, отдохнувший вид с утра. Клеточный сок водорослей наполняет кожу аминокислотами, а органическое масло манго является одним из сильнейших природных увлажнителей для кожи. Также в составе: гиалуроновая кислота, масло ши, сок из клеток морских водорослей, экстракт плодов шиповника.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Удалите макияж, очистите лицо. Далее распределите небольшое количество крема по лицу массажными движениями. Избегайте область вокруг глаз. Подходит для ежедневного использования. Необходимо наносить ночной крем за час-полтора до сна.

ТИП КОЖИ: Для нормальной, сухой, комбинированной кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 15:41
Тоник ANTI-ACNE для проблемной кожи
277.00 руб

— Описание у поставщика 

ЧТО ДЕЛАЕТ: Тоник очищает и улучшает состояние проблемной кожи, борется с акне.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Концентраты салициловой и борной кислот обладают антисептическим действием, бетаин поддерживает уровень увлажнения, а экстракты ромашки и чабреца успокаивают и оказывают антиоксидантное действие. Результат – сияющая, здоровая кожа.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Удалите макияж, очистите лицо. Небольшое количество тоника нанесите на ватный диск, протрите лицо по массажным линиям. Рекомендуется применять 2 раза в день.

ТИП КОЖИ: Для кожи, склонной к акне.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 12:14
Дневной увлажняющий крем для лица Манго
306.00 руб

— Описание у поставщика 

ЧТО ДЕЛАЕТ: Этот легкий, дневной крем станет Вашим спасением в условиях городского стресса. Крем поможет оставаться вашей коже в тонусе, предотвратит потерю влаги, оградит от губительного воздействия солнца. Фактор защиты от солнца (SPF) — 20.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Самым главным «спасителем» кожи является низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Мы соединили ее с маслом из косточек индийского манго. Оно помогает другим активным веществам, входящим в состав крема, проникнуть в более глубокие слои кожи и сохранить в ней влагу. Так же в составе: ромашковая вода, дикая соя, василек синий, сок из клеток морских водорослей, масло макадамии.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Очистите лицо, используйте тоник при необходимости. Далее распределите небольшое количество крема по лицу массажными движениями. Избегайте область вокруг глаз. Подходит для ежедневного использования.

ТИП КОЖИ: Для всех типов кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 17:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2017 11:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2017 17:09

70 %!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 11:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 16:08
Еще немного!!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!