🕯 🔥 Косметика Яга - вперед к истокам! 🔥 100% натуральность! 100% ручная работа! 100% качество!

2-й выкуп
30 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2018 21:57
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 09:46
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2018 22:30
Крем солнцезащитный и омолаживающий «Алоэ Плюс»
301.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав: пчелиный воск, масло Облепихи, масло Оливы, масло Кокоса, масло Амаранта сыродавленное, Календула, мякоть листьев Алоэ Вера, эфирные масла: Иланг-иланга, Лаванды. Действие: защищает от УФ-лучей, эффективно увлажняет, сохраняет влагу в коже, способствует регенерации после солнечного ожога, способствует обновлению клеток кожи.

Способ применения: Наносить круговыми движениями равномерным слоем по всему телу за 15-20 минут до выхода на солнце.
Излишки снять салфеткой.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.
Хранение: в темном прохладном месте.
Срок хранения: 12 месяцев; 6 месяцев с начала применения
Рекомендации: Перед нанесением крема очистить и увлажнить кожу лица фито-лосьоном. Для усиления эффекта омоложения желательно уделять внимание точкам акупунктуры.
Подходит для всех типов кожи и любого возраста.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 11:53
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 20:49
Бальзам для губ «Облепиха»
111.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав: воск пчелиный, масло Облепихи крушиновидной, масло Кокоса, масло Оливы, эфирное масло Иланг-Иланга.

Действие: восстанавливает цвет губ, эффективно смягчает, увлажняет, питает, способствует регенерации кожи губ, защищает от воздействия окружающей среды.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 15:30
Фито-лосьон «Алоэ плюс» РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ
234.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав: вода, листья Алоэ Вера, соцветия Бузины черной.

Действие: Способствует обновлению клеток кожи, помогает формированию грануляционной ткани, увлажняет, сохраняет влагу в коже, улучшает микроциркуляцию крови, эффективно омолаживает, предотвращает старение, мягко осветляет.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 13:52
Очень ждем еще отзывы! 

Напишите пожалуйста - кто что попробовал ?

За каждый отзыв - от меня плюсик )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2018 12:17
Ура! У нас новый отзыв!

Ирина Григорьева
Шопоголик Репутация: 6
Сообщений: 0
+1 
 Отзыв #12829
 5.0  09 Апреля 2018 9:30
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хороший бальзам, ароматный, волосы лучше расчесываются, можно пользоваться каждый день.

 Перейти в закупку     Написать комментарий

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 12:00
Весна )) И в поместье Яга уже во всю идет сбор будры плющевидной. 

Будра плющевидная, или «собачья мята», или «котовник».

Котовник — род травянистых растений, распространенных повсеместно в Северном полушарии. Эта трава нашла широкое применение в кулинарии и к тому же обладает множеством фармакологических свойств. Ее часто путают с мелиссой, но на деле различий между ними больше, чем сходств.

Котовник кошачий (лат. nepeta cataria), также известный в народе под названием «кошачья мята», — многолетнее лекарственное травянистое растение семейства яснотковых. Свое необычное название котовник получил благодаря содержащемуся в нем эфирному маслу, обладающему лимонным запахом и привлекающему кошек подобно валериане.
Помимо эфирного масла котовник содержит дубильные вещества, аскорбиновую кислоту (витамин С), сердечные гликозиды, сапонины. В составе эфирного масла присутствует карваклол, обладающий мощным антибактериальным действием. За аромат, напоминающий мяту, отвечает органическое соединение под названием пулегон.

Полезные свойства и варианты использования

Список лечебных свойств Будры поистине огромен. Кошачья мята обладает противовоспалительным, жаропонижающим, потогонным, отхаркивающим, противокашлевым и общеукрепляющим действием. Она помогает бороться с мокротой и заложенностью носа, разжижая густые выделения. Употребление отваров и настоев травы способствует повышению аппетита, улучшению пищеварения, нормализации работы желудочнокишечного тракта; такие настойки особенно показаны страдающим от гастритов с пониженной кислотностью. Но это еще не все — клинические опыты подтвердили эффективность употребления котовника при сердечных неврозах. Обнаружена его способность увеличивать амплитуду сердечных сокращений до 40 процентов. И здесь необходимо отметить, что поскольку это растение ускоряет сердечный ритм, оно противопоказано при тахикардии.

Часто кошачью мяту добавляют в травяные сборыантидепрессанты. Используют растение и для наружного применения. Мази на основе котовника применяют для лечения фурункулов, кожных воспалений, опухолей, после укусов. Отварами можно ополаскивать волосы для их укрепления.

Будра плющевидная входит в состав следующих средств "Яга":
Зубной попрошок "Пряный букет"
Бальзам-ополаскиватель для полости рта "Пряный букет"
Лосьон противовоспалительный "Утренние цветы"
масло-крем массажное "Атлетика"
Крем для стоп «Шелковая ножка»
Жидкое мыло Бельди Эвкалипт. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 16:47
Соберем еще выкуп?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!