🕯 🔥 Косметика Яга - вперед к истокам! 🔥 100% натуральность! 100% ручная работа! 100% качество!

2-й выкуп
30 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 23:13
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 23:16
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 10:07
Мыло гипоаллергенное «ЯГА» на кавказских травах
123.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав: Омыленная смесь масел: пальмы, кокоса, касторового масла, оливы,настоянной на Можжевельнике, Плюще колхидском,
Туе, Крапиве двудомной, Алоэ Вера.
Не содержит красителей, отдушек, эфирных масел!

Действие: оказывает смягчающее, противовоспалительное, дезинфицирующее действие.
Мыло «Дегтярное» гипоаллергенное
123.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав: Омыленная смесь масел: кокоса, пальмы, касторового масла, оливы,
настоянной на Алоэ Вера, деготь березовый.

Действие: оказывает смягчающее, противовоспалительное, дезинфицирующее, противогрибковое действие.

Не содержит красителей, отдушек, эфирных масел!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 11:36

Омоложение кожи от "Яги"- Фито-лосьон «Цвет розы»

Добрый день, ценительницы красоты  !

Недавно, я уже писала о марке «Яга», натуральные косметические средства которой производятся на территории Краснодарского края.

Сегодня мне бы хотелось рассказать о полностью натуральном фито-лосьоне для лица «Цвет розы».



Для начала немного расскажу о самом действии «Дамасской розы», как о главном ингредиенте: 

— экстракт Дамасской розы эффективно удерживает влагу в коже;
— уменьшает выраженность мимических морщин;
— подтягивает овал лица;
— ускоряет восстановление клеток;
— борется с проявлениями купероза;
— освежает цвет лица;
— регулирует работу сальных желез (матирует кожу);
— оказывает разглаживающее действие на рубцовую ткань.

Как видите, список действия розы на кожу не так уж и мал. 

Безусловно, при приобретении подкупил и состав. С одной стороны простой, а с другой полностью натуральный, без отдушек, ароматизаторов и прочих вредных добавок. Но было интересно, сможет ли лосьон с довольно простым составом справиться с таким количеством проблем кожи лица.

Время тестирования фито-лосьона — примерно полтора месяца по вечерам, после всех процедур по очищению.

Способ применения: протирать кожу утром или вечером.

Я распыляю лосьон на ватный диск, после чего протираю чистую кожу лица и шеи. Лосьон пощипывает при нанесении. Кожа начинает краснеть, и создается впечатление, что кровь приливает к лицу. Сначала испугалась, что это аллергическая реакция, но нет, производитель предупреждает, что покраснение означает, начало действие косметического средства. Краснота у меня сохраняется в течение 15-20 минут. Именно поэтому я пользуюсь лосьоном только вечером, перед сном. Кстати, фито-лосьон усиливает эффективность кремов, которые наносятся после его применения. 
Уход я завершаю ночным кремом от морщин или увлажняющей сывороткой для лица. 

Так как у лосьона, как и у большинства натуральных косметических средств, эффект накопительный, результат стала замечать после месяца регулярного использования. И первое, что стало заметнее всего, это видимое уменьшение купероза (сосудистых звездочек). Кожа стала очень увлажненной и обратила внимание, что чем чаще я пользуюсь лосьоном, тем меньше появляется необходимость в дополнительном увлажнении. Лосьон отлично матирует кожу. Моя проблема- это излишний блеск в Т-зоне. Даже несмотря на жару, я перестала пользоваться матирующими салфетками. Просто пропала необходимость. Кожа очень свежая, выглядит отдохнувшей, правда, может, здесь виной недавний отдых на побережье  ?
С каждым новым использованием отечественной косметики, я все чаще стала убеждаться, что теперь и в России производят качественную продукцию, которая эффективная в действии и доступная по цене.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 12:32
60%

мирлена
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 208
5 октября 2017 12:35
Здравствуйте, а можно мне из заказа убрать зубной порошок?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 12:38
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 19:52
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 15:48
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 16:10

Привет красавицы :-)!

В середине лета, я познакомилась с косметикой ручной работы местного производителя. Когда я узнала, что в моем родном южном крае производятся натуральные косметические средства под маркой"Яга", то не смогла пройти мимо и приобрела несколько интересных, а главное эффективных экземпляров.

Об одном из них сегодня мне и хочется рассказать, и речь пойдет о бальзаме для волос "Исида".

Естественно, приобретая косметику, я не смогла удержаться и приобрела средство для волос.

Медленно, но верно, я приближаюсь к своей цели- отрастить волосы и полностью остановить выпадение.

Меня очень заинтересовал состав бальзама, который полностью натуральный!

Состав: вода, листья: Aloe arbarensis, Kalanchoe pinnatum, Aloe barbadensis, Kalanchoe dairgenoma.

Способ применения: распылить бальзам на корни волос и по всей длине. Не смывать!

Консистенция бальзама жидкая, насыщенная ароматом трав.

Имеется распылитель, благодаря которому расход очень экономный. На флаконе бальзама находится вся необходимая информация о продукте.

Немного о результатах, которые смогла достичь за весну и половину лета:

- уменьшилось выпадение волос;

- волосы отрасли на 10 см (примерно за 4 месяца восстановления);

- после неудачной покраски в начале лета, волосы стали ломкими, но рост не замедлился;

- количество посеченных волос стало меньше, но не пропало.

Бальзам "Исида" решила приобрести с целью ускорить рост волос, защитить волосы от УФ- лучей и побороть ломкость волос.

* Бальзам имеет накопительный эффект и пролонгированное действие.

Результат который увидела, спустя полтора месяца регулярного использования (с середины июля по сегодняшний день):

- активный рост волос. Особенно это стало заметно по линии лба (мини челка) и на висках;

- бальзам очень облегчает укладку, окутывая волос и делая его упругим и утолщенным;

- заметный блеск волос, после распыления;

- конечно же, улучшился внешний вид волос.

Я наношу бальзам с утра и всегда после мытья головы. Как и рекомендует производитель, сначала на корни, после чего делаю небольшой массаж головы, потом по всей длине. Сейчас распыляю бальзам после процедуры дарсонвализации, с целью повышения эффективности. Кстати, во время процедуры дарсонвализации, волос выпадает гораздо меньше, чем раньше. Очень надеюсь, что в конце курса выпадение остановится вообще или уменьшится до минимального количества.

Кстати, бальзам стал для меня прекрасной заменой отварам из трав. До покупки средства, после каждого мытья, я ополаскивала волосы отваром крапивы, корня лопуха и ромашки. Экономия времени на лицо, да и эффективность тоже.

 

Объем: 250 мл.

Девушки, делитесь своими полезными, а главное эффективными находками.


Сообщение отредактировал Aleksandra - 9 октября 2017 16:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 10:25
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2017 10:33
Поднажмем! Немного осталось!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2017 10:39
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2017 23:23
92%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2017 23:26

92 %!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 10:06
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 17:11
Еще 1-2 заказа  и выкупаем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 октября 2017 00:33
Еще чуть чуть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 октября 2017 12:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 октября 2017 14:25
Еще 2- 3 заказика и выкупаем!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!