🍇L’COSMETICS-Косметические Вкусняшки 🍇 Новинки!Закупаемся у производителя - по самым выгодным ценам!

6-й выкуп
306 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 10:20
Гель для душа Classic «Лайм и лемонграс с афродизиаками» для мужчин 250 мл
165.00 руб

— Описание у поставщика 

«Лайм и лемонграсс с афродизиаками».
Для мужчин
Горьковато- сладкий аромат, открывающийся свежестью эфирных масел лайма и лемонграсса, бодрит и стимулирует, поднимает настроение, вселяет бодрость, придает уверенность в своих силах, мобилизует энергетическую активность, является антидепрессантом. Подходит для жирной кожи — контролирует выделение себума, избавляет от черных точек, сужает поры. Также восстанавливает поврежденную кожу и капилляры.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 10:20
Гель для душа Classic «Успокаивающий» Ежевика и эдельвейс 250 мл
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Очень полезный и богатый по своему составу гель! Основными компонентами являются: Экстракт ежевики, содержащий огромное количество витаминов и полезных веществ: витамины группы В, Е, Р, С, каротин, глюкозу, фруктозу, органические кислоты, токоферолы, пектины, флавонолы, минеральные вещества. Благодаря чему он освежает кожу, придает ей ровный цвет и здоровый вид. Пустырник обладает противовоспалительными свойствами за счет содержащихся в нем эфирных масел, алкалоидов и дубильных веществ. Миндальное масло питает и увлажняет кожу, благодаря природному антиоксиданту -витамину Е замедляет старение кожи. Наличие в миндальном масле витамина A способствует хорошему увлажнению кожи. Экстракт цветка Эдельвейса обладает успокаивающим эффектом, тонкий, чудесный аромат дарит неповторимое наслаждение!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 10:20
Гель для душа La vie est belle «Валенсия» Освежающий
148.00 руб

— Описание у поставщика 

Парфюмированный гель для душа Валенсия нежно очищает и глубоко увлажняет Вашу кожу, натуральные добавки и гидролаты средиземноморских трав и цветов насыщают кожные покровы витаминами и микроэлементами. Цветочные воды (гидролаты) шалфея и лаванды способствуют восстановлению упругости и эластичности кожи, улучшают тургор кожи, успокаивают и освежают. Свежий волнующий аромат геля для душа Валенсия с нотами водяной прохлады, свежих трав, фруктов и мускусных оттенков перенесет Ваше воображение на испанское побережье.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 10:21
Сухое молочко для ванны «Клубника в сливках»
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Французы говорят о клубнике: «Душа от аромата сих ягод наполняется любовью, а разум - весельем». Учеными установлено, что запах клубники обусловлен наличием более 50 ароматических веществ, способных вызывать прилив бодрости и хорошее настроение. Масло клубники является источником мощных антиоксидантов, имея в составе рекордное количество незаменимых жирных кислот, присутствие которых обеспечивает должное функционирование обязательных процессов в коже. Оно быстро впитывается, не оставляя жирного следа, при этом сильно увлажняет, питает и защищает кожу. Особенно рекомендуем для сухой, поврежденной кожи, а также для кожи с мимическими или глубокими морщинами. Ощути себя по-новому от «сладости» любимого аромата клубники со сливками!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 10:21
Сухое молочко для ванны «Козье молоко»
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Легенды о молочных ваннах Клеопатры, о красоте ее тела и кожи дошли до наших дней. Каждая женщина мечтает быть неотразимой, красивой и обладать магической сексуальностью. Мы предлагаем Вам сухое козье молочко, принятие ванны с которым придаст Вашей коже особую мягкость, эластичность и упругость. Очищая ее, питает и делает гладкой и шелковистой. Козье молоко является одним из самых антиаллергенных продуктов, его рекомендуют даже детям. Клеопатре понравился бы этот рецепт красоты!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 10:22
Сухое молочко для ванны «Лаванда антистресс»
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Символ Прованса, гордость французского юга-лаванда цветет в разгар лета, окрашивая даже воздух в лиловый цвет. Аромат лаванды такой самобытный, яркий и ёмкий, он скрывает в себе секреты расслабляющей аромомагия. Именно поэтому, в состав мы добавили эфирное масло лаванды, которое обладает смягчающими, питательными и расслабляющими свойствами. Ванна подарит Вам неповторимые минуты релаксации. Порадуйте себя домашним СПА-ритуалом!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 22:14
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 22:58
27%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 октября 2017 12:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 октября 2017 23:56
Новинки на витрине!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 октября 2017 23:56
Маска для волос FT “Витаминизированная” с зеленой глиной и шиповником
206.00 руб

— Описание у поставщика 

Маска для волос с зеленой глиной очищает кожу головы, снимает раздражение, снижает салоотделение. Благодаря своему богатому минералами составу (магний, серебро, цинк, кальций) зеленая глина нормализует обмен веществ кожи головы, придаёт волосам объем, укрепляет волосы по всей длине, помогает сократить их выпадение и ломкость.
Маска для лица “Увлажнение и регенерация” Белая глина с огурцом и авокадо.
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Придает коже упругость и эластичность, разглаживает мимические морщинки, обладает лифтинговым действием. Повышает степень увлажнения и позволяет поддерживать оптимальный уровень содержания влаги, обеспечивает сопротивляемость кожи воздействию свободных радикалов.
Маска для лица “Очищение и обновление” Голубая кембрийская глина.
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Интенсивно омолаживающая маска оказывает быстрое действие на кожу, обеспечивает максимальный эффект. Основным компонентом маски является голубая кембрийская глина, которая активно насыщает кожу микроэлементами, сорбирует шлаки и токсины, способствует их выведению.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2017 00:05
Сухое молочко для ванны Fresh Time “Клубника со сливками”
200.00 руб

— Описание у поставщика 

Французы говорят о клубнике: «Душа от аромата сих ягод наполняется любовью, а разум  весельем».
Учеными установлено, что запах клубники, обусловлен наличием более 50 ароматических веществ, способных вызывать прилив бодрости и хорошее настроение.
Масло семян клубники является источником мощных антиоксидантов, быстро впитывается,  не оставляя жирного следа, при этом сильно увлажняет и защищает кожу.
Сухое молочко для ванны Fresh Time «Козье молоко»
200.00 руб

— Описание у поставщика 

Мы предлагаем Вам сухое молочко для принятия ванны, которое придаст Вашей коже особую мягкость, эластичность и упругость, очистит её, сделает гладкой и шелковистой.
Сухое молочко для ванны Fresh Time «Лаванда антистресс»
200.00 руб

— Описание у поставщика 

Именно поэтому, в состав мы добавили эфирное масло лаванды, которое обладает смягчающими, питательными и расслабляющими
свойствами. Ванна подарит Вам неповторимые минуты релаксации.
Порадуйте себя домашним СПА-ритуалом!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2017 00:07
Морская соль для ванны Fresh Time с ромашкой
135.00 руб

— Описание у поставщика 

Ощутите силу природы в очищающей и успокаивающей ванне с нашими кристаллами морской соли. Вода, обогащенная ценной солью, сбалансирует обмен веществ и позаботится о красоте и упругости вашей кожи. Ромашка – природный антисептик, ванны с ромашкой рекомендуются для чувствительной и воспаленной кожи.
Ромашка издавна применяется в качестве противовоспалительного, кровоостанавливающего средства, а также при лечении различных заболеваний. Она обладает антисептическими, дезинфицирующими, вяжущими, болеутоляющими, седативными, противосудорожными, потогонными, желчегонными свойствами. Ванны с ромашкой помогут нормализовать сон и сделать его крепким, в периоды высокого нервного напряжения.
Принятие ванны – это особый ритуал, минуты релаксации и обретения гармонии нам необходимы для восполнения энергии, сил и психологического баланса, поэтому рекомендуем не пренебрегать эти полезным занятием.
Морская соль для ванны Fresh Time c лавандой
135.00 руб

— Описание у поставщика 

Ощутите силу природы в очищающей и успокаивающей ванне с нашими кристаллами морской соли. Вода, обогащенная ценной солью, сбалансирует обмен веществ и позаботится о красоте и упругости вашей кожи. А успокаивающий аромат лепестков лаванды будет витать в помещении еще до того, как вашей кожи коснется вода.
Лаванда действует как обезболивающее при мигренях и головных болях, вызванных спазмами сосудов головного мозга. Она усиливает сопротивляемость организма, помогает при переутомлении, усиливает приток крови к сердечной мышце, нормализует сердечный ритм при аритмиях и тахикардиях, регулирует артериальное давление, обладает противовоспалительным действием.
Принятие ванны – это особый ритуал, минуты релаксации и обретения гармонии нам необходимы для восполнения энергии, сил и психологического баланса, поэтому рекомендуем не пренебрегать эти полезным занятием.
Морская соль для ванны Fresh Time с чайной розой
135.00 руб

— Описание у поставщика 

Ощутите силу природы в очищающей и успокаивающей ванне с нашими кристаллами морской соли. Вода, обогащенная ценной солью, сбалансирует обмен веществ и позаботится о красоте и упругости вашей кожи. А нежный чарующий аромат лепестков чайной розы будет витать в помещении еще до того, как вашей кожи коснется вода.
Роза славится не только красотой и нежным ароматом, но и своими целительными свойствами. Бактерии погибают в течении пяти минут при контакте со свежими лепестками роз. Ванна с лепестками роз являются идеальным решением для борьбы с болезнями нервной системы, укрепления иммунной системы, она также успокоит раздраженную кожу, очистит ее и восстановит клетки, уменьшит рубцы, шрамы и растяжки.
Принятие ванны – это особый ритуал, минуты релаксации и обретения гармонии нам необходимы для восполнения энергии, сил и психологического баланса, поэтому рекомендуем не пренебрегать эти полезным занятием.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2017 00:13
Шампунь жидкий Fresh garnet – Сочный гранат и конский каштан «Сила цвета»
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Ингредиенты шампуня помогают восстановить поврежденные, сухие и ослабленные волосы. Придают окрашенным волосам силу, эластичность, упругость, ухоженность и блеск. Волосы легко расчесываются и послушны для укладки.
Шампунь жидкий Fresh grapefruit – Марокканский грейпфрут и чёрная орхидея «Объем
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Активные компоненты шампуня утолщают волосы, создавая объём. Увлажняют, уменьшая ломкость, тонизируют кожу головы. Питают структуру волос изнутри, делая их мягкими, эластичными и наполненными блеском.
Шампунь жидкий Fresh honey – Золотой мед с имбирем «Питание»
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Специальная формула шампуня питает и укрепляет волосы по всей длине, устраняет ломкость и придаёт сияние и шелковистость волосам. Оказывает благоприятное воздействие на раздраженную и чувствительную кожу головы.
Шампунь жидкий Fresh mango – Лаосский манго и спелый инжир «Сила и рост»
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Шампунь способствует укреплению корней волос, стимулируя процесс регенерации. Насыщает волосы и кожу головы витаминами и микроэлементами, оказывающими восстанавливающее и защитное действие. Освежает цвет волос и придаёт им эластичность.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2017 00:36
Коктейль для тела увлажняющий- Fresh Beauty Smoothie – Сок спелой ежевики
118.00 руб

— Описание у поставщика 

Мода кислородных коктейлей теперь актуальна и в средствах по уходу за телом. Рекомендуем использовать средство в качестве лосьона для тела, оно обеспечивает увлажнение и питание кожи, здоровый и ухоженный внешний вид. Экстракт ежевики, входящий в состав очищает, регулирует гидро-липидный баланс, обладает  противоотечными свойствами, тонизирует,  придает коже упругость и ровный цвет.
Коктейль для тела Fresh Beauty Smoothie – Сок индийского лимона
118.00 руб

— Описание у поставщика 

Мода кислородных коктейлей теперь актуальна и в средствах по уходу за телом. Рекомендуем использовать средство в качестве лосьона для тела, оно обеспечивает увлажнение и питание кожи, придавая ей здоровый и ухоженный внешний вид. Экстракт индийского лимона, входящий в состав, обогащен минеральными веществами, который оказывает тонизирующее и витаминизированное действие, стабилизирует выработку коллагена, борется со свободными радикалами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2017 00:36
Соляной cкраб FT cерии ФИТО (PHYTO) “Облепиха”
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло облепихи выделяют из сока и мякоти целебных ягод облепихи. Этот уникальный натуральный продукт богат витаминами красоты A, Е и C, огромным количеством органических кислот, токоферолов, фосфолипидов, фитостеролов, минералов и аминокислот, которые содействуют сохранению кожи в молодом, здоровом и красивом состоянии, поддерживая уровень ее увлажненности, упругости и эластичности.
Соляной cкраб FT cерии ФИТО (PHYTO) “Медовый”
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Мед славится своими противовоспалительными и бактерицидными свойствами, быстро справляется с различными раздражениями, смягчает, повышает тонус и упругость кожи, хорошо отшелушивает, быстро устраняет сухость кожи. Экстракт цветков горной арники усиливает микроциркуляцию крови, прекрасно снимает покраснения, уменьшает сосудистые звездочки и сеточки, оказывает антисептическое, антибактериальное и противовоспалительное действие.
Соляной cкраб FT cерии ФИТО (PHYTO) “Малина”
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло семян малины и экстракт ягод малины питают, способствуют нормализации внутриклеточного обмена, омолаживают, препятствуют преждевременному старению кожи, обладают противовоспалительными, успокаивающими, заживляющими свойствами, смягчают, защищают, создают липидный барьер на поверхности кожи. Обеспечивают сохранение влаги в коже.
Сливочный крем для тела FT «Питание» 140 г
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Питательный крем сливочной мягкой текстуры содержит лецитин, масло оливок, сладкого миндаля и карите, которые насыщают кожу необходимыми жирными кислотами и витаминами, восстанавливают барьерные функции кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2017 22:46
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 12:08
Новиночки на витрине!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 16:42

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 10:11
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!