🍇L’COSMETICS-Косметические Вкусняшки 🍇 Новинки!Закупаемся у производителя - по самым выгодным ценам!

6-й выкуп
306 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 21:39
Тоник для лица Fresh blackberries – «Ежевика и лесные ягоды»
123.00 руб

— Описание у поставщика 

Тоник прекрасно освежает и очищает кожу.  Натуральный увлажняющий компонент  (Гидрованс) сохраняет влагу в роговом слое,  улучшает сенсорные характеристики кожи,  повышая ее эластичность и мягкость. Аллантоин  способствует обновлению кожных тканей.  Экстракты ежевики и лесных ягод (брусники,  земляники, клюквы, малины и черники)  способствуют устранению раздражений и  воспалений кожи, укрепляют стенки сосудов,  устраняют отечность, возвращают коже сияние,  гладкость и здоровый внешний вид.
Тоник для лица Fresh clover – «Клевер и белый шиповник»
123.00 руб

— Описание у поставщика 

Тоник прекрасно освежает и очищает кожу. Натуральный увлажняющий компонент (Гидрованс) сохраняет влагу в роговом слое, улучшает сенсорные характеристики кожи, повышая ее эластичность и мягкость. Аллантоин способствует обновлению кожных тканей. Растительные экстракты клевера, шиповника и лекарственных трав омолаживают и регенерируют кожу. Экстракт клевера обладает антиоксидантными свойствами, экстракт шиповника насыщает кожу витаминами, оказывает противовоспалительное действие.  Тоник оставляет на коже ощущение гладкости и упругости, без чувства стянутости.
Тоник для лица Fresh clover – «Клубника и виноград»
123.00 руб

— Описание у поставщика 

Тоник прекрасно освежает и очищает кожу.  Натуральный увлажняющий компонент  (Гидрованс) сохраняет влагу в роговом слое,  повышая эластичность и мягкость кожи.  Аллантоин способствует обновлению кожных тканей. Ягодный купаж, составленный из  клубники, винограда и садовых ягод витаминизирует кожу, ускоряет обменные  процессы в клетках, придает коже ровный цвет. Тоник оставляет на  коже ощущение гладкости  и упругости, без чувства стянутости и  пересушенности кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 21:39
Маска-пилинг FT «Земляника и карите»
212.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежный пилинг не повреждая прекрасно очищает кожу, делает ее более ровной, увлажненной, обогащает маслами. Масло семян земляники увлажняет и защищает наружные слои эпидермиса, помогает нормализовать барьерную функцию и уровень влаги в коже, тем самым помогая восстановить ее гладкость и эластичность.
Маска-пилинг FT «Алое вера и авокадо»
212.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежный пилинг не повреждая прекрасно очищает кожу, делает ее более ровной, увлажненной, обогащает маслами. В состав входят экстракт алое вера, масло какао, кокосовое, кунжутное, масла авокадо и арганы, в сочетании, эти компоненты отлично питают, укрепляют и увлажняют кожу, омолаживают, делают ее шелковистой и сияющей.
Маска-пилинг FT «Виноград и белый чай»
212.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежный пилинг не повреждая прекрасно очищает кожу, делает ее более ровной, увлажненной, обогащает маслами. Экстракт белого чая успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаление, питает и увлажняет; стимулирует регенерацию клеток кожи, разглаживает морщины и предотвращает преждевременное старение, повышает эластичность и упругость кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 22:11
Набор «Золотая коллекция» LUXURY № 3
443.00 руб

— Описание у поставщика 

В набор входит: 
1. Гель для душа Cosmo Berry 200 мл
2. Морская соль для ванн с пеной Минуты блаженства 200 мл
3. Натуральный наполнитель бумага тишью
4. Подарочная фиолетовая коробка с прозрачным окном
5. Лента атласная
Набор «Золотая коллекция» LUXURY № 2
437.00 руб

— Описание у поставщика 

В набор входит:

1. Гель для душа Cosmo Berry 200 мл
2. Крем-скраб для тела очищающий Cosmo Berry 200 мл
3. Натуральный наполнитель бумага тишью
4. Подарочная фиолетовая коробка с прозрачным окном
5. Лента атласная
Набор «Золотая коллекция» LUXURY № 1
366.00 руб

— Описание у поставщика 

В набор входит:

1. Гель для душа Cosmo Berry 200 мл
2. Морская соль для ванн с пеной Минуты блаженства 200 мл
3. Натуральный наполнитель бумага тишью
4. Подарочная фиолетовая коробка с прозрачным окномт
5. Лента атласная

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 22:15
Морская соль для ванн с пеной Минуты блаженства 200 мл
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Морская соль обладает исключительным ароматом, который создаст неповторимую ауру с Вашей ванне способствующей для полной релаксации, снятия напряжения и стресса. В соль включены мелкие гранулы золотых блесток, которые могут остаться на теле и таким образом дополнить праздничный образ для Новогодней ночи или для романтического свидания.
Крем-скраб для тела очищающий Cosmo Berry 200 мл
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Скрабирование золотом такого еще не было! Что может быть эффективнее и приятнее? Что может принести еще большее удовольствие? Наш крем-скраб гарантирует Вам и то и другое.
Увлажняющий коктейль для тела Cosmo Bery 200 мл
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Использовать, как увлажняющий крем после принятия ванны или душа. Способствует питанию и интенсивному увлажнению кожи, обеспечивает защиту от воздействия свободных радикалов и окружающей среды. Содержит мелкие золотые частички, которые также останутся на коже, что поможет создать неповторимый загадочный образ для романтического вечера.
Гель для душа Cosmo Berry 200 мл
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Золотой гель для тела обладает неповторимым ароматом знаменитых духов Victoria’s Secret Bombshell Sparkle, который останется с Вами на долгое время. Ни один мужчина не сможет устоять против Вашего очарования, Вы станете предметом восхищения поклонников и завести соперниц. Не говоря о том, какое чувственное удовольствие принесет процесс принятий душа с золотым гелем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2017 11:41
Выбираем вкусняшки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2017 17:21

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2017 17:01
Скраб сахарный «Клубника в сливках»
207.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежная текстура скраба деликатно очищает кожу и дарит ощущение свежести. Входящая в состав клубника омолаживает, укрепляет и тонизирует кожу, благодаря маслу какао и маслу Ши, маслу семян клубники, а также экстрактам пальмового и кокосового дерева, скраб оказывает питательное, увлажняющее и витаминизирующее действие, возвращая коже естественную упругость и эластичность. Применение скраба регулирует обменные процессы в клетках, препятствует возникновению раздражения и сухости, предупреждает возникновение растяжек. В результате кожа наполняется энергией и нежным клубничным ароматом на весь день. Вкусная забота о Вашей коже – сахарный скраб «Клубника»

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2017 17:01
Крем для лица Ночной – “Регенерация и защита” 50 мл
236.00 руб

— Описание у поставщика 

Ночной крем интенсивно восстанавливает кожный покров, разглаживает мелкие морщины, улучшает цвет и текстуру кожи.
Содержит эффективную комбинацию из комплекса 5-ти витаминов и вытяжек из плодов и цветов растений-антиоксидантов: брусники, календулы и облепихи. Мультивитаминный комплекс оказывает эффективное синергетическое действие. Витамин С стимулирует синтез собственного коллагена кожи, повышает упругость кожи и улучшает цвет лица. Витамин Е защищает клетки от свободных радикалов, взывающих повреждения тканей. Витамины В3 и В6 усиливают кровообращение и доставку кислорода в ткани, предотвращают покраснения, сухость и шелушение кожи.
В5 стимулирует регенерацию тканей, оказывает омолаживающее действие.
Вытяжки (СО2-экстракты) из ягод брусники, облепихи и цветов календулы содержат каротиноиды, флавоноиды, фитостерины,полиненасыщенные жирные кислоты, они ускоряют обменные процессы в клетках кожи, препятствуют старению, повышают эластичность и тонус, придают коже здоровый ровный цвет.
Натуральное масло ши и масло оливок насыщают кожу необходимыми питательными элементами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2017 17:03
Бурлящие шарики «Яблоко с корицей» с пеной
71.00 руб

— Описание у поставщика 

Ванна со вкусом зелёного яблока с корицей освежает, тонизирует и наполняет энергией вашу кожу, обеспечивает ей глубокое увлажнение, а нежная кремообразующая пена - бережный уход. Пряный аромат особенно актуален для настоящих гурманов и любителей понежиться в ванн

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2017 17:03
Крем для рук «Восстановление» с маслом авокадо и экстрактом манго
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Крем нежной структуры (текстуры) для ухода за кожей рук. Лецитин соевого масла питает, смягчает кожу, улучшает защитные функции кожи. Токоферол соевого масла замедляет процесс старения клеток кожи. Экстракт Манго получают из плодов мангового дерева, богат углеводами, протеинами, витаминами А, В, С, Е. он питает, увлажняет кожу, оказывает регенерирующее действие, защищает кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды. Масло авокадо источник влаги и кислорода, причем кислород проникает глубоко в кожные покровы, сохраняя чувство свежести и эластичности кожи надолго, насытить все ее клетки полезными питательными веществами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2017 17:04
Маска для лица “Очищение и обновление” Голубая кембрийская глина.
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Интенсивно омолаживающая маска оказывает быстрое действие на кожу, обеспечивает максимальный эффект. Основным компонентом маски является голубая кембрийская глина, которая активно насыщает кожу микроэлементами, сорбирует шлаки и токсины, способствует их выведению.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2017 17:04
Маски для волос Fresh mango – «Сила и рост» 250 мл
200.00 руб

— Описание у поставщика 

Благодаря входящим в состав экстрактам: манго, листьев мяты и листьев апельсина , миндальному маслу и провитамину В 5 возвращает к жизни сухие и поврежденные волосы уже после первого применения. Волосы снова приобретают естественную шелковистость, блеск и легкость.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2017 17:05
Коктейль для тела Fresh Beauty Smoothie – Сок индийского лимона
118.00 руб

— Описание у поставщика 

Мода кислородных коктейлей теперь актуальна и в средствах по уходу за телом. Рекомендуем использовать средство в качестве лосьона для тела, оно обеспечивает увлажнение и питание кожи, придавая ей здоровый и ухоженный внешний вид. Экстракт индийского лимона, входящий в состав, обогащен минеральными веществами, который оказывает тонизирующее и витаминизированное действие, стабилизирует выработку коллагена, борется со свободными радикалами

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2017 17:05
Коктейль для тела увлажняющий- Fresh Beauty Smoothie – Сок спелой ежевики
118.00 руб

— Описание у поставщика 

Мода кислородных коктейлей теперь актуальна и в средствах по уходу за телом. Рекомендуем использовать средство в качестве лосьона для тела, оно обеспечивает увлажнение и питание кожи, здоровый и ухоженный внешний вид. Экстракт ежевики, входящий в состав очищает, регулирует гидро-липидный баланс, обладает  противоотечными свойствами, тонизирует,  придает коже упругость и ровный цвет.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2017 17:05
Увлажняющий коктейль для тела «Солнечная Маргарита»
130.00 руб

— Описание у поставщика 

Одним из основных компонентов – экстракт Белого винограда, который стабилизирует выработку коллагена, борется со свободными радикалами, тонизирует и защищает кожу, оказывает гидратирующее и витаминизированное действие.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2017 17:06
Коктейль для тела «Цветок сакуры и чайное дерево»
118.00 руб

— Описание у поставщика 

Основным компонентом коктейля является экстракт косточки белого винограда, он нормализует выработку коллагена и эластина, тонизирует и защищает кожу от солнечного излучения и негативного воздействия окружающей среды, обладает ранозаживляющим и противовоспалительным свойством, увлажняет кожу, устраняя отечность, усталость и сухость, улучшает микроциркуляцию и способствует оздоровлению кожи.
Растирающиеся витаминные гранулы в составе коктейля придают коже энергию, тонус, возвращая ей сияние и оказывая восстанавливающее действие.
Коктейль для тела «Цветок сакуры и чайное дерево» от компании L'Cosmetics предназначен для любого типа кожи, он оказывает благотворное влияние даже на чувствительную или склонную к аллергическим реакциям кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2017 17:06
Подарочный набор Лесная Феерия «Лаванда и вербена»
425.00 руб

— Описание у поставщика 

Набор «Лесная феерия» уход за телом «Лаванда и вербена»

Набор «Лесная феерия» уход за телом «Лаванда и вербена» – идеальное сочетание?? ОЧИЩАЮЩЕГО уходового (идеальное сочетание очищающего и уходового) средств для тела, которые грамотно дополняют друг друга. Эта парочка не так проста, как кажется – вместе эти два продукта заботятся о здоровье и красоте Вашей кожи. Компания LCosmetics создала их именно для Вас.

В состав подарочного набора «Лесная феерия» уход за телом «Лаванда и вербена» входит:

Гель для душа «Лаванда и вербена» – его натуральный состав нежно очищает кожу, освежает и ухаживает за Вашим телом, даря Вам ощущение комфорта и наслаждения.

Коктейль (лосьон) для тела «Лаванда и вербена» – использование его сразу после душа глубоко питает кожу полезными витаминами, нормализует водный баланс, увлажняет и замедляет ее преждевременное старение – легкая текстура и приятный аромат не оставят Вас равнодушными.

Мочалка натуральная двухсторонняя из люфы и губки – усилит действие геля для душа, отшелушит кожу, улучшит микроциркуляцию, придаст ей бархатистость и подготовит к нанесению коктейля.

Подарочная коробка «Лесная Феерия» – благодаря ее прекрасному дизайнерскому решению, набор может быть преподнесен в качестве чудесного подарка на праздник.

В комплексе эти средства проведут для кожи настоящую СПА-процедуру, а Вы сможете расслабиться, получить удовольствие и восстановить силы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2017 13:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2017 13:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 20:28
Выбираем вкусняшки!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!