Помощь деткам из кор интерната и многодетных семей Примем в дар вещи,обувь , Канц Товары , гигиену и прочее нужное детка

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
1 ноября 2019 23:23

Девочки и мальчики в теме бондики начали сбор для наших деток ))) у кого есть желание поучавствовать , присоединяйтесь )) 

огромное спасибо Юле , что согласилась помочь нам 

большое , человеческое спасибо всем , кто поучавствует )) 

https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_10090/vitrina

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
3 ноября 2019 18:59
Девочки планирую поехать в екат в среду , еду с прицепом , т к много накопилось , поэтому заехать в глухие дворы не смогу , не развернуться будет. )) поэтому договариваемся заранее о том , если у вас глухой узкий двор , то вы сами выносите вещи на улицу где можно подъехать )) чтоб потом без обид было,  что мы мин 20 покружили , места встать не нашли , во двор не заехать , ну и вы выносить не хотите )) и мы уехали )) 
Спасибо за понимание ! 
Звоните заранее во вторник составляю план поездки. 

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
4 ноября 2019 09:55

Ксения, доброе утро)

телефон ваш не нашла..на Вторчермет заедете в среду? собрала немного вещей на мальчиков, да по мелочевки игру типа монополия, канцелярию..

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
4 ноября 2019 23:41

Slada,

спасибо , Оксана , заедем обязательно))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
5 ноября 2019 13:09

 Девочки в теме у организатора victory начался сбор шоколадных медалек с мышками )) девочки и мальчики помогите пожалуйста собрать )) 

За ранее всем очень благодарна )) организатору Юле спасибо за отзывчивость ))

 

https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14391

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
7 ноября 2019 19:35

Всем доброго времени суток ) вчера собрали целый прицеп вещей, игрушек, и немного вкусняшек огромное спасибо всем , кто терпеливо дождался нас )) день выдался конечно насыщенный выехали в 10 утра , домой приехали в 9 вечера (( сегодня с утра сгоняли на дачу разгрузились в выходные все разберу и на след неделе попробуем вывезти в арти и Березовку )) Сегодня директор приюта приезжала в Первик по делам отправила с ними часть вещей собранных ранее и сгущенку )) немного сладенького деткам не помешает )) 

Большое человеческое спасибо нашем давним друзьям компании ТК Ресурс -С  за сгущенку для наших деток , без обидное вкусное лакомство )) 

Огромное спасибо всем за помощь ))) 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 451 + Сообщений: 2671
9 ноября 2019 11:19
Поздно увидела тему. Есть две совершенно новые теплые куртки для мальчика с этикетками 42 размера. +7 922 2ОО 63ОО Алла

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
9 ноября 2019 13:27

Chaika,

как поедем в след раз , позвоню )) спасибо большое ))

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
11 ноября 2019 21:37

Цитата: КСЮник
— Калинины 5 деток совершенно удивительная семья )) детки от 7 до 18 л абсолютно все рисуют )) да так классно !! Мама тоже рукодельница большая сама деткам шьёт , вяжет
 

Доброго времени суток!

У меня есть новые вязальные нитки. Надо?

 

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
11 ноября 2019 21:40

Цитата: tanyscka
В теме https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_11068/vitrina  открыли сбор средств, далее закупим продукцию Бонди и передадим вам для деток!
 

Правильно я понимаю, что это в итоге сюда же поступит?

Где лучше денежку перевести: в закупке или тут в теме?

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
12 ноября 2019 14:13

Вечер,

да, можно и ниточки )) думаю Мама им найдёт применение )) 

на счёт денежек решайте сами , в любом случае все деткам пойдёт ))) 

спасибо ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
12 ноября 2019 14:13
Всем доброго времени суток 
Вчера вывезли полный прицеп вещей, игрушек и прочих радостей , в Березовку и Арти. 
Выехали утром в 10 приехали домой в 8 вечера )) сначала были в Березовке , обговорили с Татьяной все моменты по новому году , по дате праздника пока не определились , жду ответ от шоу дуэта На Грани , получится ли у них поехать с нами )) все собранные вещи раскладывают тут же в клубе и люди приходят разбирают  )) передали всем огромное спасибо )) 
В Березовку нужны памперсы для лежачих одиноких бабушек (( номер 3 , вдруг у кого то есть не нужные 
Дальше поехали в арти в приют )) детишек мы не увидели , т к попали в тихий час ((  встретили нас как всегда очень тепло )) даже накормили пловом приготовленным в казане на костре , какой то добрый человек привёз в приют барашка , и вчера детки кушали на обед обалденный плов приготовленный в казане на костре ))) ребята , я влюбляюсь в этот приют все больше , он мне напоминает мой любимый детский дом новоуткинский ((( которого уже нет , и где все абсолютно все отдавалось детям без остатка (( все зависит от персонала конечно же , здесь все всегда приветливы и улыбчивы )))  
Хочу просто сказать персоналу приюта БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !! За их труд и доброе отношение к детям !! 
Поверьте оно не везде такое (( 
Ниже выставляю фоточки чеков за поездки и фото отвезённого 
Большое спасибо всем , кто нам Помогает сделать деткам праздник ))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
12 ноября 2019 14:56
Теперь по спискам бабушки и дедушка для поздравлялок )) и список подарков для приюта , в этом году решили подарки делать общие на группы , т к дети меняются трудно угадать сколько деток будет , чтоб не получилось как в прошлом году , подарки собрали а перед Новым годом одна девочка выбыла а трое мальчиков пришло (( но в прошлом году выкрутились т к про запас были подарки в этом году решили сделать общие подарки на группы и деткам сладкие подарочки и сувениры )) девочкам сувенирчики почти есть куколки от Валентины Николаевны )) спасибо ей огромное ! А мальчишкам можно машинки , конструкторы , и прочие мальчиковые радости )) 
Девочки занимая подарочки пишем подарок номер ...  или Бабушка номер .. подарочки собираем до середины декабря , во второй половине декабря стараюсь не ездить в екат , пробки , времени много уходит ((  
Бабушкам собираем подарочки на своё усмотрение ))) 
Заранее всем благодарна )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
12 ноября 2019 20:16
ПОДАРКИ ДЛЯ ПРИЮТА 
1.
2.оксана Slada 1 шт 
3.
4.
5.
6.
7.
8.—Анна Аааааа Ю мама 
9.
10.
11.— Юля ю мама 
12.—Даша Dassem 
13.
14.
15.
16.—anna_bk
17.
18.— Животный мир— Оксана 
          Развиваем логику—
           Изучаем мир —
19.
20.
21.
22.Анна Ю мама , Оксана Закупись 
23.
ДЕВОЧКИ КОПИРУЕМ ТЕКСТ ПОДСТАВЛЯЕМ СЕБЯ В НУЖНЫЙ НОМЕР ))
БАБУШКИ 
1. Булатова— MilanaEkb
2.Терещенко—
3. Булатова —MilanaEkb
4.Лобановы— Даша 
5.Пьянкова —
6. Маврина—MilanaEkb
Спасибо 


Сообщение отредактировал КСЮник - 16 ноября 2019 19:42

nastyona_bug
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 133
12 ноября 2019 21:03
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а лялечные вещи (слипы и т.д.), из которых мой ребенок вырос, куда-нибудь можно пристроить? Вещи качественные, фирменные, все постиранные и отглаженные, без дыр. Пятнышки если и есть небольшие, то от еды, неотстирываемые уже. В гос учреждения, как я понимаю, не берут не новые вещи.

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
13 ноября 2019 15:13

nastyona_bug,

добрый день пока лялек у нас нет (( но можем в приют отдать там мамочкам раздадут , кому нужно )) напишите в вотсап вкаком районе находитесь , я вам точки сбора скажу ближайшие , спасибо ))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
13 ноября 2019 22:36
АП

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
15 ноября 2019 07:25
ПОДАРКИ ДЛЯ ПРИЮТА 
1.
2.Slada 1 шт
3.
4.
5.
6.
7.
9.
10.
11.— юля 
12.
13.
14.
15.
16.—anna_bk
17.
18.
19.
20.
21.
22.Slada 1шт.
23.

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
15 ноября 2019 11:00
Доброе утро всем )) девочки в приют попросили бустер , они возят деток в больницы , в опеку кресло у них есть и один бустер а мест в машине 5 . Вот 18 им нужно а екат везти 2 деток в областную больницу и бустер видимо кто то из воспитателей опять принесёт )) может есть у кого то уже дети выросли , валяются)) планирую поехать в екат в след среду )) спасибо 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
16 ноября 2019 18:33
Девочки никто не желает деткам подарки купить , да (((( 
Вы наверно думаете , если не именные то значит не для детей ? Зря вы так думаете ((( 
Психологи давно не рекомендуют делать детям в таких учреждениях индивидуальные подарки , они просто напросто дерутся потом из за них (( это первая причина , вторая причина это текучка , в прошлом году получилось так что перед Новым годом 2 детей выбыли аж 31 декабря а 3 января прибыло 3 деток , и пришлось нам за 2 дня что то придумать выбыли мальчики а прибыли 2 девочки и мальчик , выкручивались как могли , подарки подобрали конечно , один бублик пошёл как универсальный подарок )) и один подарок я срочно докупала перед поездкой ещё и про запас брала с собой )) поэтому решили , что в этом году покупаем на группы подарочки все подарки идут именно на группы а не воспитателям !! Просто мне сегодня уже в Вотсапе высказали по этому поводу что не известно для кого подарки прошу (( все эти вещи нужны деткам для жизни , игры, и развития в приюте , деревянные игрушки нужны для занятий с детьми инвалидами , и малышами , не для кого не секрет , что дети поступают практически все с нарушенной психикой , и все проходят через психолога  и его занятия , для этих занятий нужен песок , кинетический песок , лабиринты , гонялки , и многое ещё чего нет в списке , воспитатели постеснялись просить много , написали третью часть того что нужно (( если деньги от закупки конфет остануться постараюсь сама купить по возможности  на сегодня начала по немного закупать конфеты , денег на сегодня всего около 30 тыс , конфет от силы 1,5-2 кг собранных , поэтому сложно сказать , что смогу купить , но в любом случае праздник будет , пусть подарки будут в половину меньше , но они будут ))) объявила сбор в школе у детей своих может там что то соберём (( с каждым годом все тяжелее собирается и тяжелее , я понимаю , что всем сейчас не просто , поэтому не могу никого заставить что то сделать , должно идти прежде всего от души )) я все таки не теряю надежды что у нас и в этот год все получится , пусть немного меньше , но получится щас начну ездить по магазинам , искать Акции на конфетки , надеюсь все получится ! 
Большое спасибо всем , кто с нами ))) я все таки наверно наивная и верю в то что добро возвращается , но без веры жить сложно )) 
Добра нам всем ))) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!