Помощь деткам из кор интерната и многодетных семей Примем в дар вещи,обувь , Канц Товары , гигиену и прочее нужное детка

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
12 мая 2021 15:35

Всем привет , девочки , мальчики ... кто то что то сдал в Цр на мое имя ????  Только сегодня увидела , что идёт уже платное ожидание на 250 ... почему не предупреждаете , что что то сдано ? Я сейчас работаю времени катастрофически не хватает сидеть на сайтах (( в Цр я не езжу от слова совсем (( т к просто в этот район не попадаю совсем (( отпишитесь хотя бы кто , что сдал ??? Тайна покрытая мраком (( что я должна теперь выкупить за свой счёт ((  

спасибо за понимание 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
12 мая 2021 16:32

Перед пасхой ездили в приют )) увезли гигиену , вещи в основном зимние (( увезли закупленные сандали))  покупали Конфеты , печеньки на праздник )) увезли целый прицеп подарков )) всем огромное спасибо !! 

Выставляю все скопившие чеки , и оплаты на интернет сайтах за Товары для приюта )) 

 

поближе суммы 

 

 

 

Увезли в приют перед пасхой 

 

 

Всем огромное спасибо !!! 

На сегодня в приют нужна сезонная одежда обувь)) на детей от 3 до 16 лет . В приют поступил мальчик 15 лет рост 164 на него срочно нужна одежда размер 46-48 и обувь 41-42  мальчик поступил в домашней одежде , куртку ему нашли в том , что мы привезли но нужно ещё многое (( девочки по посылочкам пишите в вотсап на сайтах бываю сейчас редко )) 

 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
3 июня 2021 07:51
Всем привет )) сегодня буду в Екатеринбурге на Академ, на Куйбышева, на визе, на ю з , на Уралмаше , в первой половине , если вы где то рядом , и у вас готова посылочка , звоните )))) спасибо )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
19 июля 2021 15:27
Всем доброго времени суток )) девочки и мальчики , не смотря на то что я редко здесь появляюсь , я всегда на связи )) на сегоднясобран почти прицеп вещей  , сейчас нужно собрать Канц товаров к школе )) и вывезти все в Арти ) т к на сегодня денежек у меня всего 4,5 тыс на закупку канц товаров и гигиены не хватит однозначно , поэтому будем собирать )) на сегодня нужны вещи и обувь для деток 3-16 лет , так же школьная одежда , и одежда на  осень уже сейчас )) когда соберусь ехать так же куплю немного вкусняшек ребятишкам )) 
Канц Товары :
Альбомы 
Карандаши простые,цветные 
Тетради зеленые ,клетка линейка и немного узкой линейки 
Линейки, резинки , клей пва и карандаш, циркули,точилки
Краски акварельные 
Пластилин
Бумага для принтера
Фото бумага для принтера ( в приюте сами распечатывают фото деткам )
Цветная бумага , картон белый и цветной
Пеналы, портфели ,можно б у 
Чёрные шорты и белые футболки для физ ры 
Фломастеры , маркёры 
Шариковые ручки 
Гелевый ручки чёрного цвета 
Наборы фартук, нарукавники для трудов, для первоклашек
Сумки для обуви 
Обложки для тетрадей и учебников , учебники формат а4 и чуть больше , это в начальной школе такие (я думаю по своим детям помню ) 
Гигиена:
Прокладки ночные( просят именно их)
Шампунь
Мыло детское кусковое 
Мыло жидкое 
Зубная паста лучше для всей семьи , чтоб всем подошло
Мочалки ( не губка , чтоб обрабатывались типа японских или шарик)
Туалетная. Бумага 
Порошок автомат 
Кальцинированная сода , не знаю для чего она , но просят постоянно (( 
Мыло хозяйственное обычное 72% вонючее которое ) 
Вообщем все основное нужно )) девочки я всегда на связи в Вотсапе  89122972424 
 Если есть вопросы звоните и пишите с удовольствием отвечу )) 
Огромное спасибо всем за понимание и помощь )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
9 августа 2021 17:37
Маришка,девочки всем огромное спасибо  

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
9 августа 2021 17:38
Всем добрый вечер )) в среду планирую поездку в Екат , загадывать боюсь но если все норм , то еду )) у кого готовы посылочки пишите пожалуйста в личку )) на след неделе планирую поездку в приют )) вывезу все перед школой )) 
Огромное всем спасибо за понимание )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
14 сентября 2021 14:58
 Девочки и мальчики  всем привет )) в конце августа отвезли в приют целый прицеп подарков ,гигиену, вещи ,обувь ,игрушки ,все что нужно деткам )))) с канцтоварами у нас не получилось в этом году собрать, канцтовары закупала позже огромное спасибо Дмитрию За финансовую помощь на покупку канцтоваров!!!  Канц Товары закупала на Симе, озоне, в светофоре )) так же купила перчатки одноразовые , их нужно постоянно но не было возможности купить , сейчас в светофоре появились по приемлемой цене снова )) Канц Товары забрала директор приюта сама , заезжала проездом . 
Девочки и мальчики всем огром’ное спасибо !!! Очень благодарна всем , кто не остался равнодушным )) 
Девочки и мальчики ещё раз большое спасибо всем за помощь в сборе подарков для ребят )) 
На сегодняшний день нужны вещи по сезону , обувь, Товары для рукоделия очень нужны )) картины по номерам просили , я их нигде не нашла , может есть у кого то )) нужны любые рукоделии для ребят  . 
С середины октября начну сбор к новому году уже , т к собирается все не очень хорошо в последнее время , начнём по раньше )) но и конечно Надежда умирает последней )) надеюсь у нас все получится !! 
Спасибо всем , кто Помогает нашим деткам ))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
16 ноября 2021 21:27
Всем добрый день , в очередной раз отвезли много подарков ребятам из приюта р п Арти)) 
Огромное спасибо за сбор вещей и гигиены ученикам и учителям  лицея 110 )) надеемся на дальнейшее сотрудничество )) 
Огромное спасибо всем , кто принял участие в сборе посылочки для ребят! 
Огромное спасибо Дмитрию за постоянную финансовую помощь ! 
Огромное всем спасибо )) 
Начинаем сбор подарков для ребят на Новый год )) со сбором я затянула конечно , в связи с болезнью , но думаю успеем собрать )) следующий пост будет по сбору подарков )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
16 ноября 2021 22:43
Всем добрый день )) девочки и мальчики , начинаем наверно можно сказать срочный сбор сладких подарков для нового года )) так же попробуем ещё раз побыть дедушкой морозом )) все детки к новому году ждут подарки , и мы как всегда под Новый год постараемся собрать эти подарочки и подарить их деткам )) не знаю попадём ли мы в этом году на праздники к детям приюта и к деткам из умирающей деревни Березовка (( везде сплошные запреты , но возможно вход будет по куриным кодам .. да именно куриным (( есть Надежда , что праздники нам в этом году улыбнуться ! И мы приедем к деткам ! 
Девочки и мальчики начинаем сбор конфеток на подарки или денежных средств на которые закупим Конфеты и сувениры . Карта у меня все та же )) если есть вопросы пишите пожалуйста в вотсап на номер 89122972424 . Т к я вышла на работу , не всегда могу ответить на звонок , в Вотсапе отвечу , как буду свободна )) 
В этом году у нас .... 
��25 деток приют Арти 
��23 человечка деревня Березовка ( для сравнения в прошлом году было 40 ((( детки уезжают с родителями т к в деревне нет работы , в деревне всего 30 деток Школа + садик , из них практически все из малоимущих семей ) 
��6 деток семья Добрыниных 
��7 деток семья Пупышевых 
��5 деток семья Калининых 
��5 деток Ульяна и ее дети от которых Папа ушёл 
В этом году все ..  71 ребёнок  хочется верить , что и в этом году мы все соберём и у нас все получится! 
Не буду в этом году многое писать про сборы прошлых лет , просто физически не хватает времени )) 
Девочки и мальчики если вы перевели денежку на подарки деткам отписывайтесь пожалуйста , очень прошу )) на сайтах бываю редко , у кого есть желание , пишите мне в вотсап , у нас есть группа в Вотсапе , добавлю вас ))  
Для подарков деревенским деткам собираем игры, игрушки , пазлы , желательно все в идеальном состоянии )) если это мягкая игрушка , то она должна быть в отличном состоянии , застиранные и грязные на подарки не пойдут (( 
Спасибо всем за помощь и понимание !! 


Сообщение отредактировал КСЮник - 16 ноября 2021 22:58

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
16 ноября 2021 23:11

Списки пожеланий выставлю на днях )) 

так же будет список бабушек из Берёзовки )) одной бабушки увы уже нет (( и недавно не стало одного дедушки которого мы поздравляли (( но можно помочь и порадовать других )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
18 ноября 2021 19:26
Список пожеланий для приюта )) это не именные подарки детям это подарки в приют , для пользования деткам)) т к это приют , детки периодически меняются , но то что привозиться на группы , этим пользуются все дети )) вот допустим детки занимаются пением , нужны микрофоны , так же нужна большая беспроводная колонка для проведения праздников на улице )) Сначала выставлю пожелания для приюта, а ниже  выставлю то что хотели бы получить детки на подарки ))
Кто пожелает приобрести тот Ильиной подарок для приюта и пишите мне в личку номер подарка, я буду корректировать списки )) Заранее всем спасибо за помощь и понимание )) 
❤1.Деревянные расписные ложки четыре пары (восемь штук)
❤2.Деревянные вёдра-две -три штуки ,можно купить в отделах все для бани ,они их будут разрисовать в дальнейшем вёдра будут цветными расписания .
❤3.Микрофон проводной -две штуки
❤4.Портативная беспроводная колонка или мини центр
❤5.Пилотки военные -10 штук
❤6.Без козырьки для мальчиков морские -10 штук
❤7.Военная форма для детей:
       🍀Девочки размер 44-48 (3 шт)
       🍀мальчики  на рост 140-160 ( 3шт )
❤ штатив напольный для проектора 1-1,8м 
❤принтер 2 в 1 для группы ( дети школьники делают призентации и рефераты , а принтер только в канцелярии .
❤Костюм вышиванка , мальчик 140-158 см любой ростовки 
Это пожелания приюта )) но это не значит , что нужно именно 3 костюма , хотя бы один уже рады будут )) 
⭐На подарки непосредственно деткам хотелось бы получить : ⭐
❤❤Настольная игра Экивоки
❤❤Настольная игра Активити
❤❤  Настольная Игра телеканала пятница У тебя на лбу написано ! 
❤❤Настольная игра Маджинариум 
❤❤Конструктор типа Лего
❤❤ Большие машины типа самосвал и вообще всякие машинки для мальчиков
❤❤Куклы или любые игровые наборы для девочек 
❤❤пазлы 250,500,1000 элементов 
❤❤картины алмазная мозаика
❤❤картины по номерам -Евгения )) 
❤❤любые наборы для творчества ( шить игрушки, плетение, вязание , вышивание ) 
❤❤❤Так же нужны сувениры , брелоки, магнитики или фигурки с наступающим символом )) кладутся в сладкий подарок )) 
Это на подарки детям приюта и Березовки )) так же можно собрать подарок деткам из семей )) все семьи не пьющие родители )) семьи хорошие ))
⭐⭐семья Калининых очень одаренные детки , все рисуют, поют , занимаются музыкой и спортом )) на подарки можно любые рукоделки , что то для профессиональных художников , т к дети  рисуют профессионально , читающие дети .
⭐⭐Семья Добрыниных 5 мальчиков и Девочка )) старшие мальчики очень начитанные )) можно любые настольные игры, конструктор , девочке , что нить девичье )) для маленькой принцессы )) 
⭐⭐семья Пупышевых , 6деток своих и  приемная дочка )) 4 мальчика ( очень любят конструкторы , Машины модельки , коллекционирует средний мальчик )девочкам рукоделки , куклы ( девочки 10,9,3 года . 10 летняя очень хотела школьную сумку.. но мама купила ранец ) 
⭐⭐Семья Ульяны 3 мальчика и 2 девочки )) мальчишки все футболисты )) будут рады думаю всему , что связано с футболом)) мячи , гетры , любят конструкторы , как и все мальчики )) девочки как истинные леди растут выброжульками  можно рюкзачки , сумочки , детские украшения)) маленькая любит куклы лол девочки 10 и 5 лет старшая отличница в школе )) 
Примерно описала  семьи ))  девочки и мальчики надеюсь на вас и вашу помощь )) В очередной раз прошу у вас помощи и поддержки , т к нам не справиться своими силами , только все вместе мы сможем порадовать деток на этот чудесный и волшебный праздник !! Если есть вопросы пишите пожалуйста в личку )) если я на работе , могу не ответить , но отвечу сразу , как только буду свободна . 
Конфеты желательно собрать ,  до середины декабря )) чтоб успеть сделать подарки и в конце декабря поздравить деток из семей )) Арти и Березовка скорее всего начало января , как всегда )) Девочки и мальчики , меня терять не нужно )) я всегда на связи в Вотсапе , звоните , пишите , просто на форумы не хватает времени (( но все , что от меня требуется стараюсь выполнять !

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
18 ноября 2021 19:30
Березовка список бабушек....к сожалению одной бабушки и одного дедушки , которых поздравляли в прошлом году уже нет (( это очень печально (( но мы можем порадовать других )) 
6.7 позиции две очень нуждающиеся семьи (( может у кого то возникнет желание помочь именно им)) 
🍀1.Булатова Мария
🍀2.Терещенко Наталья
🍀3.Лобанова Валентина
🍀4.Екатерина
Стахеева
🍀5.Валентина -лежачая (памперсы номер 4, 5)
🍀6.Шавкунова Ольга (муж погиб когда она была беременна, осталась одна с двумя детьми, маленькому пол года, можно подарить памперсы)
🍀7.Шарова Лена (инвалид ,родила третьего ребенка-нужны памперсы (младенец 2 месяца)
Надеюсь на вашу помощь и поддержку , мои дорогие )))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
2 декабря 2021 17:14
Всем доброго вечера )) девочки в след раз в Екатеринбурге будем 8 или 9 декабря )) кому обещала заехать , позвоню заранее накануне )) определили примерные даты , семьи поздравляем 25-26 числа , после 26 у мороза ( деда😂) плотный график 🙈если что то изменится напишу , числа 20 -23 уже должны быть готовы подарки сладкие , чтоб бегом не бегать , начали закупать Конфеты , жду акции в монетках там на порядок дешевле получается , т к бюджет в этом году очень скромный (( на сайтах сборов вообще нет (( все везде тихо (( будем стараться уложиться в то что есть )) ближе к поездке отпишусь в каких районах будем )) всем спасибо 😉

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
22 декабря 2021 17:31
Девочки готова первая партия подарков на Арти и Берёзовку, в пятницу доделаем подарки на семьи )) в березовку и Арти едем 26 декабря , по семьям пойдём Числа 28-29 определимся на днях )) все фоточки будут выставлены )) спасибо всем за помощь и участие )) 

Gold Fish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 301 + Сообщений: 3395
26 декабря 2021 15:14
Здравствуйте! Возьмете взрослые женские вещи разм 44? Состояние хорошее без дефектов, сезон разный, джинсы, платья, блузки и пр. В Академическом раньше передавала.


Сообщение отредактировал Gold Fish - 7 марта 2022 20:21

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
5 апреля 2022 21:01
Девочки всем привет )) пишите пожалуйста в вотсап ... времени нет за компом сидеть, а с тел проблематично на сайты выходить ‍Я всегда на связи в Вотсапе )) в Вотсапе есть группа наша , у кого есть желание , пишите мне , я вас добавлю )) работа идёт , все собирается и покупается )) время будет выставлю все фото )) простите ((( времени не хватает совсем ... 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
10 апреля 2022 11:21
Всем добрый день девочки мальчики поеду в Екатеринбург 12-го числа скорее всего в первой половине дня ,по ссылочкам пишите в вотсап буду записывать всех ))потому что подкапли вается много народу))
Девочки мальчики очень срочно нужны женские и мужские вещи у нас есть семья беженцев Лена с Олегом если помните мы им помогали ,они приехали сюда в 14-м году ,сейчас к ним приехали их родители .Приехали только ну в чем приехали скажем так нужно практически все обувь одежду размеры я сейчас напишу .Так как люди бежали оттуда под под обстрелом они приехали буквально с документами и с легкой сумочкой , не было возможности брать много вещей ((
Папа: 50-52.рост 165,нога-41р
Мама: 48-50, рост 163,нога-40
Огромное всем спасибо  

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
24 мая 2022 18:29
Всем доброго дня )) девочки , мальчики планируем поездку Екат 30 мая )) до 30. Собираю явки и пароли ))) у кого забирать пишите пожалуйста в вотсап )) чтоб здесь редко ))) спасибо за понимание ))
Девочки на сегодня нужен Летний детский инвентарь ))  мячи , скакалки , велосипеды, ролики, все чем можно заняться летом )) спрашивали про гамаки , если есть возможность купить )) мячи футбольные , баскетбольные )) нужны резиновые перчатки латекс или нитрил , они идут как для хоз работ , так и детям для уроков труда , лепки ))  ну и как всегда гигиена , вещи )) спасибо

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
2 августа 2022 16:51
Девочки и мальчики )) всем доброго дня )) начинаю сбор канц товаров для школы )) списки как всегда стандартные ничего модного и дорого не просят )) только все необходимое ))
тетради , линейка, клетка (зеленые)12,24,48 листов 
ручки ( с тонким стержнем, карандаши простые ( НВ)
цветные карандаши, ручки, фломастеры 
Стират резинки , точилки,циркули, линейки, транспортиры 
альбомы для рисования , краски , кисточки 
цветная бумага , картон цветной и белый ,бумага для принтера 
пластилин , тесто для лепки 
любые наборы , для рукоделия 
сумки для 2 обуви , портфели  
клей ПВА , карандаш, момент 
гигиена )) прокладки, з паста , мыло ,шампуни, гель для душа ,ватные диски, палочки ватные... 
вот вроде все написала )) начинаем собирать  во второй половине августа  поедем )) школьная одежда , обувь тоже нужна )) 
Спасибо всем ))
Я всегда на связи в Вотсапе )) 89122972424  У кого есть желание ,пишите ,добавлю вас в группе WhatsApp 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!