🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 23:08
Тоник для зрелой кожи "Japanese tea garden"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Тоник для зрелой кожи ECOCRAFT cosmetiсs тонизирует, увлажняет, питает и освежает, завершая очищение, а так же подготавливая кожу для нанесения крема, маски или сыворотки. Экстракты зеленого чая, померанца, тутовой ягоды, японских водорослей, молочная кислота обеспечивают легкий отбеливающий и лифтинг-эффект, при регулярном применении помогают бороться с морщинами. Гель алоэ-вера и витамин С интенсивно увлажняют кожу.

Аромат "Японский чайный сад" - это искрящийся летний аромат трав, изумрудного чая матча и зеленых листьев бамбука. Путешествие во времени и простанстве, ощущение абсолютной гармонии - внутренний покой, релаксация и медитация.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 16:30
Натуральное крем-масло для тела "Belgian chocolate"
248.00 руб

— Описание у поставщика 

Омолаживающее крем-масло благодаря комплексу целебных компонентов подтягивает кожу, делает ее более ровной и гладкой.

Масла арганы, миндаля разглаживают морщины и предотвращают их появление, способствуют обновлению клеток кожи.

Гель алоэ-вера, аллантоин, бетаин и сквалан растительный – одни из лучших природных компонентов для увлажнения , активно тонизируют уставшую, сухую и обезвоженную кожу. Витамин Е и провитамин В5 – максимально эффективны для защиты, восстановления и заживления.

Аромат «Бельгийский шоколад» - это поздний вечер во фламандском городке Брюгге, где делают незабываемые трюфели. Аромат клубнично-шоколадного фондю в уличном кафе и знаменитых бельгийских вафель – ощущение безграничного счастья, как в детстве!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 09:38
Когда-то удовый аромат был любимым ароматом арабских шейхов — сегодня духи с этой сильной древесно-анималистичной нотой носят в офисах и надевают в театр. Уд появился с 2007 года в ароматах практически всех парфюмерных домов мира.
Мы предлагаем попробовать использование этого изысканного аромата и в повседневных уходах.

Совместно с парфюмером из Грасса был разработан аромат, где за основу взята удовая нота и дополнена легкой цветочной композицией!
Это надо почувствовать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 13:54
Очень ждем еще отзывы! 

Напишите пожалуйста - кто что попробовал ?

За каждый отзыв - от меня плюсик )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2018 17:17
Кожу лица нужно обязательно очищать, как и кожу тела!
Для этого мы разработали специальную линейку скрабов для лица! Они воздействует на кожу в комплексе и очищают, и защищают ее, стимулируя синтез коллагена! Девочки, все же знают, что именно коллаген - незаменимый белок организма, благодаря которому кожа становится гладкой, упругой, эластичной
Скраб для лица на фото из линейки BASIL MEDITERRANEAN#ecocraft_basil  он создан для жирной и проблемной кожи


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2018 13:12
Натуральный крем для тела "Frangipani and Marian plum"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракты франжипани и марианской сливы способствуют значительному увлажнению кожи, увеличивают ее гладкость и эластичность.

Сквалан, витамин Е и провитамин В5 эффективно восстанавливают и заживляют, борются с сухостью кожи, делая ее упругой и подтянутой.

Масло кокоса интенсивно питает и заживляет кожу.

Гель алоэ-вера, молочная кислота, аллантоин и бетаин – увлажняют, делают кожу мягкой и сияющей.

Аромат «Франжипани и марианская слива» - это цитрусовая свежесть весеннего утра в тайских горах, прохладные воды ручья и роса на плодоносной сливе. Чарующий аромат цветущих франжипани, особенно ярко раскрывающийся на рассвете.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2018 19:34
Ледяная моделирующая маска для лица и зоны декольте "Лайм и мята"
242.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидролизованный коллаген и эластин защищают клетки от свободных радикалов, способствуют профилактике и борьбе со старением : формируют «каркас» кожи, поддерживая эпидермис и сохраняя ее увлажненной.

Входящая в состав маски, гиалуроновая кислота- высоко-и низкомолекулярная - глубоко увлажняет и насыщает полезными микроэлеменатми кожу лица и зону декольте.

Сквалан, витамин Е, С и провитамин В5 способствуют омоложению и регенерации кожи, питают, защищают и заживляют кожу лица. 

Аромат «Лайм и мята» уносит на жаркую, зажигательную Кубу. Лето, зной, пляж и ледяной мохито, аромат которого дополняют едва слышные ноты маракуйи и апельсина. Беззаботное ощущение бьющей ключом жизни, звучащее как свежесть Карибского моря.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2018 19:56
Гель для умывания для жирной и проблемной кожи "Lime and mint"
266.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло семян черного тмина оказывает на кожу бактерицидное и противовоспалительное влияние.

Молочная кислота и гель алоэ-вера увлажняют и защищают кожу.

Экстракт розмарина обладает антиоксидантным и общеукрепляющим действием, регулируют работу сальных желез.

Аромат «Лимон и мята» уносит на жаркую, зажигательную Кубу. Лето, зной, пляж и ледяной мохито, аромат которого дополняют едва слышные ноты маракуйи и апельсина. Беззаботное ощущение бьющей ключом жизни, звучащее как свежесть Карибского моря.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2018 13:06
Собираем выкуп 2!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 13:11
Натуральное молочко для тела "Sunset in New York" - нереально классный запах, пока не прочитала что это клубника и черника - он мне казался карамельно-ягодным ))) Быстро впитывается и отлично увлажняет. Кстати в составе есть сквалан - я пока его встречала только в средствах для лица! 

Сквален - ненасыщенный природный углеводород липидов поверхности кожи, составляющий около 15% себума кожи взрослого человека. Поэтому кожа распознает его как «своего» и хорошо впитывает. Легко проникая в эпидермис, сквалан не оставляет чувства жирности и придавает коже шелковистость. Его также называют «масло без масла», т.к. он обладает высокой проникающей способностью.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 15:32
27%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 22:25
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2018 18:45
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2018 19:15
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2018 13:02
ПОЧЕМУ КОСМЕТИКА С СОДЕРЖАНИЕМ МАСЕЛ ДОЛЖНА БЫТЬ В ТЕМНОЙ УПАКОВКЕ?
Итак, действительно, косметика в содержании которой присутствуют натуральные эфирные масла обязательно должна быть в непрозрачной упаковке и лучше всего если это будет именно стекло с 50% затемнения синего или коричневого цвета
Причина очень просто: природные эфирные масла очень чувствительны к свету при этом они не просто теряют свои свойства, но может изменится химический состав эфиров и могут вырабатываться вредные для человека вещества а это уже серьёзно.
Еще один важный момент, что у флакона с жидкими средствами должен быть дозатор Так как многие эфирные масла очень быстро испаряются на открытом воздухе.
Поэтому при покупке всегда обращайте внимание на флаконы в которых хранятся средства.

На фото Кокосовая коллекция 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 10:37
50%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 13:17
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 12:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 10:19
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!