🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 10:36
ECOCRAFT ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ ТЕЛА "АРОМАТ ДОЖДЯ" 100 МЛ

Экстракты мяты, шалфея и корня березы – природные противомикробные средства. 

Цветочная вода сосны и шалфея обладают мягким антисептическим и противовоспалительным действием. 

Провитамин В5 заживляет и защищает нежную кожу подмышек. цветочная вода шалфея, цветочная вода сосны. 

Аромат «Аромат дождя» из душного, пыльного города переносит на английский луг, где только что прошел ливень и воздух насыщен ароматами трав и цветов.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 11:56
81%

katerina.br
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 89
19 июня 2018 15:54

Да что же это такое, только обрадуюсь,что набираем минималку,как опять "сдулись"))))) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 15:56
katerina.br, ага, только наберем - идут отмены заказов, ну ничего, надеюсь выкупим все таки в ближайшее время!


Сообщение отредактировал Aleksandra - 19 июня 2018 16:06

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 20:08
«Обожаю Eco Craft! Эти ребята умеют делать не только космически крутые упаковки, но и эффективные нетривиальные средства.

Гидрогелевая суперувлажняющая маска от натурального бренда, Карл! И он реально РАБОТАЕТ 

И я, и мои подружки уже заметили, что маска обеспечивает мгновенный мощный эффект увлажнения и действительно преображает кожу лица. Высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота и растительный сквалан глубоко увлажняют, устраняя сухость, шелушения и микроповреждения. Витамины E и С делают кожу мягкой, гладкой и ровной.

Срочно пробуйте — эта зима станет гораздо приятнее без шелушений и мелких морщинок »

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 20:08
Перед сном самое главное — правильно очистить кожуМы доверяем только очищению в два этапа, первый — обязательно на основе масла, чтобы смыть всю косметику и пыль, осевшую на лице за день 

На помощь спешит избирательная Лена с отличным гидрофильным маслом от EcoCraft, которое ещё и сумасшедше пахнет манго 

«У меня сухая и чувствительная кожа, поэтому я всегда особенно тщательно подхожу к выбору очищающих средств Это гидрофильное масло — мое открытие. Я боялась, что оно не будет эмульгировать и не смоется с лица — не тут-то было! Масло смыло ВЕСЬ макияж и смылось само  И никаких забитых пор или раздражения  Бонус — роскошный аромат натурального манго, который свёл меня с ума! Советую это масло каждой девушке, которая все ещё сомневается в эффективности натуральной косметики — она правда классная».


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 20:08
«Сухость кончиков волос — мой постоянный спутник (блондинки меня поймут). В вопросе интенсивного питания волос лучше натуральной косметики для меня не существует — масла запаивают кончики на раз-два! Но эти средства из кокосовой коллекции модных Eco Craft превзошли даже мои и без того высокие ожидания.

Натуральный шампунь и кондиционер из «Кокосовой коллекции» содержат максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно укрепить луковицы, уменьшить выпадение и ускорить рост, увлажнить волосы по всей длине, бороться с секущимися кончиками. Я вижу все, что обещает производитель! Волосы становятся невероятно мягкими и блестящими, легче поддаются укладке и выглядят на миллион »


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 20:09
Каждый продукт бренда EcoCraft – это не просто замечательное средство по уходу за телом, лицом или волосами – это гармония натуральных масел из разных уголков мира, собранных вручную трав, растительных экстрактов и отваров, цветочных вод, витаминов, драгоценных мацератов.
Представляем Вам уход за сухой и чувствительной кожи лица
Гидрофильное масло "Red gold Italy"- бережное очищение и снятие макияжа без нарушения гидролипидного баланса кожи! 
Масла смородины, оливы и персика, абрикосовой косточки, макадамии и витамин Е ускоряют заживление микроповреждений, увлажняют и питают кожу, препятствуют обезвоженности.
Гель для умывания «Mandarin and pink pepper" - деликатно очищает и сохраняет кожу увлажненной. 
Масло миндаля и арганы благодаря богатому жирнокислотному составу восстанавливают и глубоко питают, провитамин В5 защищает от неблагоприятных факторов внешней среды, заживляет кожные покровы.
Тоник для нормальной и сухой кожи "Color of the night" - завершает этап очищения лица. Все компоненты подобраны с учетом потребностей нормальной и сухой кожи: максимально возможное увлажнение и тонизирование. Экстракты лилии, мяты, мелиссы, провитамин В5 стимулируют обновление клеток, выравнивают цвет лица, устраняют шелушения.
Cерум (сыворотка) для сухой и нормальной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой " Hot Birma" - улучшает состояние кожи: делает ее более упругой, увлажненной, сияющей и подтянутой. Фруктовые экстракты тонизируют, питают и увлажняют кожу, а также способствуют более глубокому проникновению витаминов и активных компонентов в эпидермис. Гиалуроновая, молочная кислоты – признанные эффективные средства для увлажнения кожи.
Натуральная гидрогелевая маска суперувлажняющая для всех типов кожи "Japanes tea garden" - обеспечивает мгновенный мощный эффект увлажнения и преображения кожи лица. Высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота и растительный сквалан глубоко увлажняют, устраняя сухость, шелушения и микроповреждения. Витамины E и С делают кожу мягкой, гладкой и ровной.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 20:09
 Еще не пробовали маски от ECOCRAFT? Скорее исправляйте это!

 Начать можно, например, с ледяной (как раз для лета!) моделирующей маски "Лайм и мята". Она содержит гидролизованный коллаген и эластин, которые защищают клетки от свободных радикалов, способствуют профилактике и борьбе со старением: формируют «каркас» кожи, сохраняя ее увлажненной.

 Состав: деионизированная вода с экстрактом лайма, экстрактом мяты, экстрактом лимона, экстрактом манго, глицерин моностеарат, ксантановая камедь, гуаровая камедь, гликолевая кислота, глицерин растительный, янтарная кислота, молочная кислота, гидролизованный коллаген, гидролизованный эластин, провитамин В5, высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, аллантоин, витамин А, витамин Е, витамин С, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 20:29
Давайте дособираем!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 09:00
87%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 09:07
Еще 2-3 заказа и будем уже выкупать! Ориентировочно СТОП в конце недели!

Присоединяйтесь!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 10:14

СТОП 22.06!

Karen
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 898
20 июня 2018 10:32
Дд. Подскажите, пожалуйста. До 10 июля успеем получить?)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 12:17
Karen, да, должны успеть

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 15:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 16:48
Выкупаем наконец-то! Присоединяйтесь!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 00:07
КОЖУ ЛИЦА НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЧИЩАТЬ, как и кожу тела!
.
Для этого EcoCraft разработали специальную линейку СКРАБОВ для лица! Они воздействует на кожу в комплексе и #очищают, и #защищают её, стимулируя #синтезКоллагена!
.
Девочки, все же знают, что именно коллаген - незаменимый белок организма, благодаря которому кожа становится гладкой, упругой, эластичной
.
 Скраб для лица на фото из линейки BASIL MEDITERRANEAN
создан для жирной и проблемной кожи


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 10:59

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!