🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2020 14:11

Маска для волос "Кокосовая коллекция" Ecocraft

Маска содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно увлажнить и напитать волосы, сделать их сильными, гладкими и блестящими.

Масло Моринги стимулирует рост волос, питая и укрепляя их корни.

Масло моной-де-таити интенсивно восстанавливает сухие и поврежденные волосы.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2020 19:31

Давно мы не рассказывали вам о наших гелях для умывания  а они у нас ой как хороши! Гель для умывания для нормальной кожи "White grapefruit and freesia"
 Экстракты грейпфрута, фрезии, винограда освежают и тонизируют, снимают покраснения и воспаления кожи.
 Масло семян черной смородины восстанавливает, увлажняет и разглаживает кожу, стимулирует синтез коллагена.
 Витамин С и молочная кислота мягко осветляют кожу, способствуют ее регенерации.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2020 10:30

Спрей для волос из популярной кокосовой коллекции

Несмываемый термозащитный спрей для волос от ECOCRAFT с невероятно кокосово-тропическим ароматом и конечно, максимально эффективным для ваших волос!

Он содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, благодаря которому интенсивно увлажняет волосы, делает их густыми, блестящими и послушными.

Масла арганы и макадамии облегчают расчесывание и питают волосы, не утяжеляя их.

Подойдет для пористых, поврежденных и окрашенных волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2020 11:56
оник для нормальной и сухой кожи "Color of the night" 
Загадочный, цветочный аромат тоника пробуждает самые позитивные внутренние эмоции. Из глубины... Все компоненты подобраны с учетом потребностей нормальной и сухой кожи: максимально возможное увлажнение и тонизирование.

 Экстракты лилии, мяты, мелиссы, провитамин В5 стимулируют обновление клеток, выравнивают цвет лица, устраняют шелушения.

 Гель алоэ-вера, молочная кислота и сорбитол освежают.
ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2020 21:24
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2020 10:56
Натуральный крем для тела "Ванильное небо"
252.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2020 10:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2020 13:05
Натуральный крем для тела из «Кокосовой коллекции»
272.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 09:58
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 16:18
Собираем!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 16:52

А ЧТО ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС?" - вы часто задаете этот вопрос в директ. Если вы имеете окрашенные волосы, особенно те, которые прошли осветление, то знаете, что ухаживать за ними нужно вдвойне тщательней, чтобы они не напоминали солому  

Шампунь и бальзам Frangipani & marian plum мы создали именно для восстановления и питания повреждённых волос. Конечно, к такому уходу обязательно стоит добавлять маску!
В состав мы добавили:

 Экстракты франжипани, марианской сливы, лемонграсса, мандарина. Они восстанавливают волосы после окрашивания, интенсивных укладок и иссушающего действия солнца.
 Гидролизованные протеины пшеницы, масло бораго и масло амаранта делают волосы роскошными – блестящими, увлажненными, ухоженными

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 15:14
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2020 19:57
Натуральный анти-возрастной серум-концентрат для лица "Один день в Барселоне"
386.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2020 10:14
71%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2020 16:21

MANGO & PINK GINGER 

Потрясающий тропический аромат в шампуне и бальзаме против выпадения и для роста волос!

Эта сладкая парочка подходит для ежедневного применения  Для того, чтобы стимулировать интенсивный рост и уменьшить выпадение необходимо поработать с кожей головы и укрепить луковицы, согласны?

 Шампунь и бальзам как раз не только очищают, но и воздействуют на кожу головы, так как в составе экстракт ямайского перца и розового имбиря.
Эти экстракты отлично улучшают кровообращение кожи головы, активизируя рост волос.

 Кроме того, средства отлично работают и с длиной, благодаря гидролизованным протеинам пшеницы, которые придают волосам блеск и гладкость.

В бальзаме также содержится провитамин В5, касторовое и репейное масла, которые обладают противоспалительным, противомикробным и антиоксидантным действием, эффективно питают кожу головы и волосы.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2020 11:10
Несмываемый спрей-кондиционер для блеска и упругости волос "Апельсиновая Греция"
264.00 руб

Описание у  

Серум-мист для лица экстраувлажняющий «Апельсиновая Греция»
264.00 руб

Описание у  

Натуральная сыворотка для рук с витаминами "Апельсиновая Греция"
467.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 10:21
В наших коллекциях 5 гелей для душа  от уникального удового до всеми любимых тропических. Но есть ещё один - яркий, цитрусовый, терпкий, волнующий. Это гель из коллекции "Мандарин и розовый перец"

Состав настолько сбалансирован, что гель для душа становится настоящим must have для вашей кожи.
 В составе, конечно же, экстракт мандарина, что следует из названия. Он проявляет общетонизирующее действие и помогает выровнять текстуру кожи, а также обеспечивает выраженные антисептические и омолаживающие свойства.

 Также в составе экстракт гуараны, в косметологии подтвержден ряд полезных воздействий гуарана для поддержания красоты и молодости: укрепляющее, омолаживающее, тонизирующее, очищающее, антицеллюлитное, ароматизирующее.

 Изюминкой геля является экстракт розового перца, который оказывает выраженный антицеллюлитный эффект, буквально разбивая скопления липидов в проблемных зонах. Кроме того именно он добавляет аромату такой важный акцент - с начальными нотами цитрусовых, корня ангелики, можжевеловых ягод, имбиря и слегка смолистым, остро-сладким подтоном сухофруктов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2020 11:07
Сыворотка для сухой и нормальной кожи с витаминами Е,С «Горячая Бирма»
467.00 руб

Описание у  

Натуральный суперпитательный крем для рук с АНА-кислотами "Горячая Бирма"
264.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2020 21:37
Натуральный крем для тела «Красное золото Италии»
264.00 руб

Описание у  

Натуральный крем для тела "Бельгийский шоколад"
264.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 11:01
Натуральный дезодорант для тела "Белый грейпфрут и фрезия"
264.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!