⛅ Хиты Китайской Косметики ⛅

3-й выкуп
144 заказов
43 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2018 22:13
Kluksu, для гранулированного ? нет

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2018 22:13
Выкуп 1 -  груз отправлен, рассчетное время прибытия - 09.03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2018 10:01
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 14:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2018 10:08
QYANF Сыворотка с гиалуроновой кислотой
172.00 руб

— Описание у поставщика 

Сыворотка с гиалуроновой кислотой
Сыворотка с гиалуроновой кислотой QYANF Hyaluronic Acid Original Fluid, 10мл
Подходит для всех типов кожи.
Действующие вещества: гиалуроновая кислота.
Состав: деионизированная вода, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), глицерин и др.
Оказывает мощный увлажняющий эффект, способствует восстановлению упругости кожи, уменьшает глубину морщин.
Показания к применению:
- возрастные изменения кожи;
- мелкоморщинистый тип старения и сухость кожи.
Применение:
1. Ежедневный уход: после использования тонера, до нанесения лосьона/эмульсии/эссенции/крема утром и вечером
2. Использование под мезороллер
3. Использование под альгинатные маски
4. Может быть использована под глаза для устранения темных кругов.
Объем: 10 мл.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2018 12:38
Пенка для умывания Laikou Moisturising Multieffects Hydrating Foam
185.00 руб

— Описание у поставщика 

Увлажняющая очищающая пенка для лица на основе гиалуроновой кислоты.; Подходит для всех типов кожи, особенно полезна для сухой кожи.; Хорошо удаляет загрязнения и макияж, не пересушивает кожу, помогает сохранить водный баланс в коже.
Крем-гель для век увлажняющий Laikou Moisturising Multieffects Hydrating Eye Cre
203.00 руб

— Описание у поставщика 

Увлажняющий крем-гель для век с гиалуроновой кислотой и Алоэ Вера.; Подходит для всех типов кожи, особенно полезен для сухой грубой кожи.; Увлажняет нежную кожу, устраняет темные круги и отечность под глазами. Активизирует процесс восстановления и омоложения кожи, стимулирует естественную выработку коллагена и эластина, доставляет питательные вещества в самые глубокие слои кожи, эффективно устраняет отечность под глазами, разглаживает мелкие морщинки, длительно увлажняет.
Увлажняющая ночная маска Laikou Moisturising Hydrating Sleeping Mask
258.00 руб

— Описание у поставщика 

Увлажняющая ночная маска на основе гиалуроновой кислоты и Алоэ Вера.
Подходит для всех типов кожи, особенно полезна будет для сухой грубой кожи.

Эффективно тонизирует, улучшает цвет лица, и дарит коже сияние, насыщает влагой, необходимыми питательными веществами и стимулирует процессы регенерации. Препятствует потере влаги и сохраняет влагу в коже на долгое время. Устраняет шелушение.

Основные ингредиенты:

1. Гиалуроновая кислота- способна проникать в глубокие слои эпидермиса, и дольше удерживать влагу, предотвращая появление рубцов, снижает отечность, кожный зуд, нормализует кровоснабжение, позитивно влияет на заживление ран и регенерацию кожи.
2. Аминокислотный комплекс- укрепляет коллагеновые волокна, дарит упругость.
3. Экстракт Алоэ Вера - содержит свыше 160 компонентов.

Это аминокислоты, витамины, минералы. Обладает бактерицидными и бактериостатическими свойствами, стимулирует кровообращение, увлажняет кожу и помогает ей сохранять влагу, снимает воспаление. Его сок используется для заживления ожогов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2018 17:45
Собираем выкуп 2!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2018 22:56
Пенка для умывания с алоэ вера Caicui 100гр
141.45 руб

— Описание у поставщика 

Пенка для умывания содержит экстракт алоэ вера и комплекс экстрактов лекарственных трав.Мягко очищает кожу лица, мягко удаляет мертвые клетки и загрязнения пор. Эффективно успокаивает, обладает осветляющим эффектом и увлажняет кожу лица.Экстракт алоэ вера содержит огромное количество биологически активных веществ, из которых наиболее важными для кожи являются: каротин, витамины С и Е, защищающие кожу от повреждающего действия свободных радикалов и преждевременного старения.
Пенка для умывания с экстрактом Бобов Мунг Caicui 100гр
141.45 руб

— Описание у поставщика 

Пенка для умывания с экстрактом Бобов Мунг. Mung Beans обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, помогает при угревой сыпи, мелких ранках и дерматитах. Уменьшает поры, питая и смягчая кожу. Кожа лица приобретёт здоровый цвет, нежность и шелковистость. Прекрасно подходит для проблемной кожи.Использование: нанести небольшое количество пенки на мокрое лицо, хорошо вспенить, массировать в течение 1-2 минут. Смыть теплой водой.
Пенка для умывания с экстрактом вишни Caicui 100 гр
141.45 руб

— Описание у поставщика 

Очищающая пенка для умывания с экстрактом ацеролы(вишни). Acerola оказывает мощное регенерирующее, стимулирующее, увлажняющее и тонизирующее действие на кожу. Повышает синтез коллагена, обладает антиоксидантным действием, сохраняет природную гладкость, упругость, эластичность и красоту вашей кожи. Отлично подходит для тусклой кожи лица. Использование: нанести небольшое количество пенки на мокрое лицо, хорошо вспенить, массировать в течение 1-2 минут. Смыть теплой водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2018 09:57
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2018 21:18
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 17:27
Крем с протеинами шелка
319.00 руб

— Описание у поставщика 

Bioaqua Silk Protein увлажняющий крем с протеинами шелка. Нежный уходовый крем восполняет недостаток влаги в эпидермисе, контролирует уровень жирности кожи, имеет выраженный антивозрастной эффект, выравнивает тон и структуру кожи. Активно проникает в кожу, не оставляя жирной пленки. Протеины шелка, входящие в состав придают коже нежность, мягкость, гладкость. Увлажняет, питает кожу, повышает эластичность кожи, устраняет тусклый цвет лица, выравнивает тон и придает коже здоровый вид.
Применение: на очищенное лицо, после применения сыворотки и/или эмульсии, нанесите крем, мягко помассируйте лицо и шею. Использовать утром и вечером.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 12:58
Сыворот-ка с маслом лаванды QYANF Lavender Original Liquid, 10мл
172.00 руб

— Описание у поставщика 

Сыворотка с маслом лаванды - это мощное восстанавливающее средство для проблемной и раздраженной кожи. Имеет успокаивающий, матирующий и осветляющий эффект.
Масло лаванды подходит для всех типов кожи, особенно для чувствительной и воспалённой. Препарат стимулирует рост здоровых клеток. Кроме регенерационных свойств этот препарат обладает антибактериальными, противовоспалительными, успокаивающими и оптимизирующими функции кожи свойствами.
Состав: масло лаванды, гидрогенезированный коллаген, витамин А.
Применение:
1. Ежедневный уход: после использования тонера, до нанесения лосьона/эмульсии/эссенции/крема утром и вечером
2. Использование под мезороллер
3. Использование под альгинатные маски
4. Может быть использована под глаза для устранения темных кругов.
Объем: 10 мл.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 11:49
25%

tschaika
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 229
15 марта 2018 12:47
День добрый! Прибыл ли первый выкуп? Когда планируется сдача в центр выдачи?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 13:01
tschaika, да, прибыл, в субботу будет в ЦР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 23:42
Ночной пуддинг для лица
255.84 руб

— Описание у поставщика 

Клубника - благодаря обилию витаминов превосходно увлажняет и питает кожу, оказывает отбеливающее действие, устраняет жирный блеск и сужает поры.

Зеленый чай - глубоко увлажняет кожу, поддерживает на оптимальном уровне естественный ph-баланс кожи, обладает успокаивающим эффектом, снимает воспаления и покраснения, значительно улучшает цвет лица.

Черный чай - деликатно ухаживает, разглаживает морщины, делает кожу эластичной и упругой, придает коже необычайную мягкость, защищает молодость кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 23:45
Ночная маска для лица с лимоном
255.84 руб

— Описание у поставщика 

Отбеливающая ночная маска с экстрактом лимона и витаминами характеризуется отбеливающим эффектом благодаря экстракту лимона. Пока вы отдыхаете ночью, верхний слой кожи обновляется, после чего лицо начинает сиять. Во время вашего сна данная маска способствует питанию, интенсивному увлажнению кожи лица.
В лимоне содержится достаточно много витамина С, обеспечивающего превосходное питание и осветление кожи. Кроме того, маска поможет бороться с пигментацией, поскольку витамин С препятствует образованию меланина.
Ночная маска для лица с киви
255.84 руб

— Описание у поставщика 

Маска увлажняет и успокаивает раздраженную кожу, отменно питает (особенно в те периоды, когда организм не получает достаточное количество витаминов), тонизирует и оздоравливает кожу лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 23:47
очная маска для лица с экстрактом улитки BAIMISS
525.21 руб

— Описание у поставщика 

Интенсивно увлажняет кожу,нормализует обменные процессы в тканях,повышает упругость и эластичность кожи, освежает и тонизирует.

Замедляет процесс старения,способствует обновлению клеток эпидермиса,сохраняя молодость кожи,защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет и структуру кожи.

Борется с АКНЕ И ПОСТАКНЕ, восстанавливает кожу на клеточном уровне.улучшает регенерацию тканей, при этом морщины разглаживаются,поверхность кожи становится гладкой и мягкой)
Ночная маска для лица Банан-Молоко
240.00 руб

— Описание у поставщика 

Интенсивно увлажняет и питает кожу лица. Мгновенно впитывается.

Кожа становится гладкой, нежной и эластичной. Обладает омолаживающим фактором.

Идеальное восстановление кожи во время сна.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 23:48
Шоколадная ночная маска для лица
330.00 руб

— Описание у поставщика 

Шоколадная ночная маска для лица.

Комплекс витаминов и ненасыщенных кислот в маслах какао способствует восстановлению структуры эпидермального барьера.

Маска хорошо увлажняет и питает кожу, стимулирует обменные процессы и синтез коллагена.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 23:49
Ночная маска увлажняющая с минеральной водой
390.00 руб

— Описание у поставщика 

Ночная маска для лица. Комплекс витаминов и ненасыщенных кислот в маслах какао способствует восстановлению структуры эпидермального барьера. Маска хорошо увлажняет и питает кожу, стимулирует обменные процессы и синтез коллагена.
Ночная маска с вином
330.00 руб

— Описание у поставщика 

Ночная маска для лица. Комплекс витаминов и ненасыщенных кислот в маслах какао способствует восстановлению структуры эпидермального барьера. Маска хорошо увлажняет и питает кожу, стимулирует обменные процессы и синтез коллагена.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!