🥾👢👡 КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ ИЗ Сербии.Анатомикал, кожа и эконубзаказ

59-й выкуп
418 заказов
162 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 21:55
1030 | ЖЕНСКИЕ САНДАЛИИ-САБО (РОЗОВЫЙ)
Линия: Анатомикал
Цвет: розовый
Материал верха: Натуральная кожа (орландо/сауро)
Материал подкладки: Натуральная кожа
Вид подкладки: Массажная мемори-пена
Материал подошвы: Полиуретан
Вид подошвы: Противоударная (анти-шок)
Высота каблука: 6 см
Высота платформы: 2 см
Производитель: LEON, Сербия

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 22:34
Мужская открытая обувь 706М, изготовлена из натуральной кожи. Идеальный вариант для ежедневного использования, сочетается со всей палитрой цветов, в вашей одежде.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 23:00
акция!!  ЦЕНА СНИЖЕНА!
Элегантная пара для Вас, модель 1030. Отлично подходят как для стандартной ноги, так и для тех у которых косточки. За счёт своей эластичности подстраивается под ножку. У нас в наличии разные цвета и все размеры.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 23:32

 модель 902Натуральная кожа наппа, полиуретановая подошва (анти-шок). Анатомическая конструкция сабо поддерживает стопу и распределяет нагрузку для облегчения работы позвоночника. Закрытый кожаный носок не сковывает движений, не вызывает натираний, не давит на пальцы, тем самым позволяя сохранять комфорт в течении всего дня.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 23:45
На ступнях ног находится огромное количество биологически активных точек, которые отвечают за состояние организма в целом. Здесь есть точки, которые соответствуют внутренним органам, позвоночнику, глазам, ушам и т.д., общему самочувствию и даже настроению, т.е. ступни ног являются биологически активными зонами. Поэтому воздействие на них оказывает благотворное влияние на весь организм. 
Наши Сабо,при помощи своей правильной и полезной подошвы, воздействуют на биологически активные точки ступней ног и благотворно влияют на организм и помогают Вам меньше уставать при ходьбе или когда Вы часами стоите. Благодаря натуральной коже и правильному дизайну,Ваша кожа будет дышать даже летом!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 00:53
Ношение обуви на очень высоком каблуке или, наоборот, совершенно без него, одинаково вредно для здоровья ног и всего организма в целом. Неправильный подбор «одежки для ножки» может стать причиной ряда серьезных заболеваний. Особенно это касается тех, кто весь свой рабочий день находится на ногах. Плоская подошва и высокий каблук могут спровоцировать: варикозное расширение вен, артроз, плоскостопие, частые головные боли, остеохондроз, сколиоз, позвоночная грыжа, пяточные шпоры, дистрофические изменения суставов.
Природная функция стопы предназначена для распределения тяжести тела и уменьшения сотрясения мозга при движении. Если же ей придать несвойственное положение неправильной обувью, необходимый баланс будет нарушен. К сожалению, слепое стремление следовать модным тенденциям, могут привести к серьезным проблемам, которые впоследствии могут стать необратимыми. К группе риска можно отнести: беременных, людей с лишним весом, детей в период интенсивного роста, учителей, обслуживающий персонал парикмахерских, продавцов, работников конвейеров, врачей.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 08:15
не забываем указывать полностью  цвет/размер в примечании. ваш заказ принимаю и отправляю на бронь. до выкупа  3 пары!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 08:19
LEON saboДревняя Китайская поговорка гласит: «Здоровые ноги – здоровый организм». И это не пустые слова. Задумайтесь, только ступни человеческих ног состоят из четвертой части всей костной системы организма. 33 сустава, более сотни сухожилий и мышц, неисчислимое количество сосудов, и все это в одной ступне. А если учесть, что нервные окончания и кровеносные сосуды ног напрямую связаны с работой сердца и мозга, то переоценить проблему их заболевания невозможно. Если у вас болят ноги после работы, задумайтесь о причине и последствиях.

Причина для многих кроется в усталости, из-за длительного пребывания на ногах. Но мало кто знает, что провоцирует эту проблему неправильная обувь. Именно некачественный материал, из которой она пошита, каблук неправильной формы и высоты, ширина подошвы, влекут за собой серьезные заболевания.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 08:22
не забываем указывать полностью  цвет/размер в примечании. ваш заказ принимаю и отправляю на бронь. до выкупа  3 пары!


Сообщение отредактировал Мариша - 21 ноября 2017 08:22

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 09:11
Обращаю Ваше внимание,что коллекция V - маломерки . смотрите сетку на сайте!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 13:59
Модель v260 со специальными подушечками,которые препятствуют быстрому утомлению!)

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

IrinaSema
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 201
21 ноября 2017 14:12
++

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!