✨The Ordinary-Революция в косметике из Канады ✨The Ordinary — это лучший запуск уходовой косметики!

16-й выкуп
263 заказов
92 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 11:43

The Ordinary

Я очень тормозной бьютиблоггер   Ибо заказ ухода для лица от марки «Тhe Ordinary» получила ещё в декабре и могла бы «поймать волну», пока постов на него было мало, но…   Поэтому пишу когда «пишется»)))
Пост про:
1. Hyaluronic Acid 2%+B5;
2. Niacinamide 10%+Zinc 1%;
3. Lactic Acid 10% + HA 2%;
4. Glycolic Acid 7% Toning Solution.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 16:31
Сыворотка с миндальной кислотой - Mandelic Acid 10% + HA
794.00 руб

— Описание у поставщика 

Сыворотка с миндальной кислотой 10% + гиалуроновой кислотой обеспечивает поверхностный кожный пилинг, который более мягкий, чем другие альфа-гидроксикислоты. Молекулярная масса миндальной кислоты составляет 152,1 дальтон, которая больше, чем другие альфа-гидроксикислоты (например, гликолевая кислота составляет 76,0 дальтон). Это позволяет миндальной кислоте проникать в кожу медленнее, что в свою очередь делает ее очень нежной и подходящей для всех типов кожи, включая самую чувствительную кожу. Вам не нужна концентрация более 10%, потому что тогда вы просто достигнете косвенной силы пилинга.

Миндальная кислота (mandelic acid) относится к разряду альфа гидроксильных кислот (АНА кислот). Получается методом гидролиза из экстракта горького миндаля. Раствор миндальной кислоты предназначен для улучшения состояния увядающей, комбинированной, жирной, пористой кожи, а так же кожи с признаками фотостарения.

Молекулы миндальной кислоты гораздо меньше молекул ее аналогов, что делает ее наиболее эффективной в уходе за кожей и позволяет проводить косметические процедуры с минимальными повреждениями.

Миндальная кислота и ее свойства:
Очищает кожный покров;
Пилинга глубокого и поверхностного воздействия;
Антибактериальные свойства;
Борется с угревой сыпью;
Борется с прыщами;
Борется с камедонами;
Не травмирует кожу;
Устраняет тусклость кожи;
Подтягивает кожу;
Повышает иммунитет;
Используется при возрастных изменениях кожи в зоне декольте и рук;
Убирает и разглаживает мимические морщинки;
Выравнивает тон кожи и нарушение пигментации;
Является безопасной процедурой.
Сыворотки на основе миндальной кислоты, являются хорошей альтернативой глубинных травмирующих пилингов с агрессивными кислотами.

Возможность проведения курса с миндальными средствами в любое время года, даже летом, не боясь риска возникновения пигментных пятен.

Гиалуроновая кислота, входящая в состав косметических средств, формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей, не вызывает аллергических реакций и раздражения. Таким образом, пленка из гиалуроновой кислоты помогает быстрому заживлению кожи без образования рубцов. Это свойство особенно ценно в средствах для лечения угревой сыпи, для ухода за кожей после бритья и принятия солнечных ванн.

Пленка, образованная гиалуроновой кислотой на поверхности кожи, способствует более длительному действию биологически активных веществ, входящих в состав косметики. Это значительно повышает их эффективность. Также, при высокой влажности, гиалуроновая кислота может всасывать влагу из воздуха, способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое и помогает снизить испарение воды с поверхности кожи.

Особенности применения: Применяйте один раз в день, идеально вечером. Может быть разбавлен другими сыворотками или кремами, чтобы снизить раздраженность кожи. Избегайте контакта с глазами. Если раздражение сохраняется, прекратите использование и обратитесь к врачу. Использовать только по назначению. Контакт продукта с кожей должен быть ограниченной частотой или продолжительностью.

Предупреждение о загаре: этот продукт содержит альфа-гидроксильную кислоту (AHA), которая может повысить чувствительность вашей кожи к солнцу и, в частности, возможность загара. Используйте солнцезащитный крем, надевайте защитную одежду и ограничивайте воздействие солнца при использовании этого продукта и в течение недели после этого.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 16:32
Сыворотка против фотостарения с витамином С - Ethylated Ascorbic Acid 15%
1913.00 руб

— Описание у поставщика 

Серум The Ordinary Ethylated Ascorbic Acid 15% Solution — аналог средства из дорогой серии Niod — ETHYLATED L-ASCORBIC ACID 30% NETWORK (ELAN 2) или Hylamide C25

средство содержит максимально стабильную и эффективную форму витамина с. Это супер сильный антиоксидант, средство улучшает барьерную функцию, выравнивает тон кожи, борется с тусклой кожей, помогает при проблемах гиперпигментации, помогает коже производить коллаген и восстанавливать коллагеновый связи.

Витамин C способен помочь в борьбе с фотостарением кожи путем замедления выработки меланина. Но это не единственная его заслуга, потому что, помимо борьбы с пигментными пятнами, он также:

усиливает выработку коллагена, тем самым укрепляя кожу
выравнивает общий тон кожи
уменьшает заломы и неглубокие морщинки
сужает расширенные поры, насколько это возможно с учетом индивидуальных особенностей кожи
борется с раздражением кожи
частично лечит от угревой сыпи
выступает в роли антиоксиданта
Но все это можно получить только в случае, если витамин C в средствах имеет правильную концентрацию и уровень pH, а также соблюдаются условия упаковки и хранения.

(3-O Ethyl Ascorbic Acid) — эфир витамина С, который более стабилен, чем аскорбиновая кислота. Растворим в воде и жирах. Рекомендованный уровень pH — около 6.

Сыворотка имеет водную основу, и наносить ее можно в любое время суток под кремы и масла для лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 16:32
Сыворотка против гиперпигментации - Ascorbic Acid 8% + Alpha Arbutin 2%
1089.00 руб

— Описание у поставщика 

Очень мощная сыворотка против гиперпигментация.

L-аскорбиновая кислота/аскорбиновая кислота (L-Ascorbic Acid / Ascorbic Acid) — считается чистой формой витамина С, поэтому самая распространенная и одна из самых эффективных. При этом очень нестабильная и не растворяется в жирах, поэтому в косметических средствах должна идти в паре с другими растворителями, вроде спирта и гликолей. Хорошо борется с пигментными пятнами. Чтобы средство для борьбы с пигментными пятнами действительно работала, аскорбиновой кислоты в нем должно быть не менее 15%-20%, а уровень pH средства — ниже 3.5. Не очень подходит для кожи с высыпаниями, так как аскорбиновая кислота может усугубить проблему.

Косметика с арбутином выполняет только одну задачу – снижает синтез меланина при гиперпигментациях, поэтому прежде всего она показана людям с проблемами гиперпигментации (темные пятна, возрастные пятна, солнечные пятна и веснушки, пятна, вызванные повреждениями и различные формы меланодермы). Арбутин считается не только не таким опасным, но и менее раздражающим компонентом косметики, чем гидрохинон при использовании в аналогичных концентрациях и несет меньший риск развития гиперчувствительности кожи.

Используется для избавления от пигментации кожи, веснушек.
Устраняет нежелательные пятна за счёт подавления меланоцитов.
Антиоксидант, кондиционер для кожи.

Все супер свойства витамина С (антиоксидант, выравнивает тон кожи, остветляет пигментацию, помогает запустить в коже производство коллагена , который отвечает за ее упругость) плюс альфа арбутин — думаю максимально этот серум проявит себя на коже с признаками фотостарения (пигментацией), в том числе и веснушками.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 22:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2018 13:27
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 23:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2018 22:22
Сыворотка с 2% ретинола в сквалане
1020.00 р.

— Описание у поставщика 

Granactive Retinoid 2% in Squalane
Это средство содержит 2% концентрат активного ретиноидного комплекса под названием Granactive Retinoid. Доказано, что этот комплекс гораздо лучше борется с признаками старения кожи, чем обычные формы ретинола, и при этом вообще не раздражает кожу.

Granactive Retinoid – это растворимая система нового вида ретиноидов Hydroxypinacolone Retinoate, которая оказывает гораздо лучший эффект на кожу чем обычный ретинол, ретинил пальмитат и практически все формы ретиноидов, которые можно купить без рецепта.

Сквалан в составе считается одним из лучших увлажняющих компонентов, являясь одновременно источником жирных кислот и антиоксидантов.

The Ordinary Granactive Retinoid 2% in Squalane нужно использовать в небольших количествах вечером, после сывороток на водной основе, но до нанесения более густых, в частности, маслянистых, средств. Нельзя использовать одновременно с другими средствам с ретиноидами. Утром после использования обязательно наносить средство с высоким фактором УФ-защиты. 

Сыворотка имеет масляную основу и не содержит силикон, спирт и воду.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2018 23:11
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 11:57
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2018 14:09
73%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2018 16:46
Выкуп 5 - важная информация!

Посылка наша застряла где то в недрах почтовой службы RoyalMail
С поставщиком я связалась - обещали найти, но поскольку Канада - страна очень неторопливая, то прошу всех запастись терпением! В самом крайнем случае - нам ее отправят заново

Как будут новости - сразу напишу

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 09:46
89%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 12:36
94%

nyaninate
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 547
10 июня 2018 14:31
У меня сыворотка с ниацинамидом кончается, давайте уже дособерем выкуп Т_Т

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 00:16
nyaninate, после праздников будем выкупать )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 21:42
Выкуп 5 - посылочка нашлась! В субботу будет в ЦР!

Выкуп 6 - СТОП 13.06!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 22:25

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!