✨The Ordinary-Революция в косметике из Канады ✨The Ordinary — это лучший запуск уходовой косметики!

16-й выкуп
263 заказов
92 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 08:26
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 23:22
THE GLOW MOLECULE - Молекула свечения
4810.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 10:22
100% Органическое масло облепихи холодного отжима
1879.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 13:46
Сыворотка для стимуляции активности клеток – EUK 134 0.1%
1090.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 11:27
Тональная основа The Ordinary Serum
936.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2018 19:42
51%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 11:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 21:23

Омоложение и обновление кожи РАЗНОЙ ДОЗИРОВКИСквалановая эмульсия-масло с 0.2/ 0.5/ 1% ретинолом The Ordinary – Retinol in Squalane 30 мл деально для зимнего ухода. 

Эта эмульсия-масло на основе сквалана – без воды содержит чистый ретинол, ингредиент, который может уменьшить появление морщин, повреждение кожи от ультрафиолета и общее старение кожи. 
Ретинол (Витамин А) 
Витамин А оказывает общеукрепляющее действие, нормализует тканевый обмен, участвует в окислительно- восстановительных процессах (вследствие большого количества ненасыщенных связей), в синтезе мукополисахаридов, белков, липидов, в минеральном обмене. 
Усиливает выработку липазы и трипсина, усиливает миелопоэз, процессы клеточного дыхания. Оказывает положительное влияние на функцию сальных желез; повышает устойчивость эпидермиса к инфекциям. Усиливает деление эпитеальных клеток кожи, омолаживает клеточную популяцию, тормозит процессы кератинизации, усиливает синтез гликозаминогликанов, активизирует взаимодействие иммунокомпетентных клеток между собой и клетками эпидермиса. 
Стимулирует регенерацию кожи. Местное действие обусловлено наличием на поверхности клеток эпителия специфических ретинолсвязывающих рецепторов. 
Сквалан : 
Сквалан (акулий) молекулярная формула C30H62, имеет специфическую стереохимическую структуру. 
Это легкое некомедогенное масло. 
Благодаря естественному родству с кожей, он легко проникает через эпидермис, не оставляя чувства жирности, одновременно придавая коже ощущение мягкости и шелковистости. 
Глубоко лежащие слои кожи содержат комплексную смесь липофильных и гидролипидных компонентов. 
Особенности применения: Нанесите небольшое количество на лицо вечером как часть вашего режима ухода за кожей, после сыворотки на основе воды, но перед кремами. Не используйте с другими ретиноидами. Избегайте незащищенного солнечного облучения. Хранить в прохладном сухом месте. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 21:24

Serum Foundation – легкая тональная основа со средним покрытием. Выглядит очень естественно, на лице чувствуется как серум. Перед пременением желательно взболтать для лучшего нанесения на кожу. 
Финиш основы – полу-матовый. 

 

Coverage Foundation– основа с полным покрытием. В основе большее количество пигмента, по этому она лучше перекрывает. Но нет ощущения тяжелой маски на лице. Легкая по ощущениям, нет жирного блеска на лице. 
Финиш – полу-матовый. Содержит СПФ 15 (фильтр физический). 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 21:26

Тоник с кислотами для проблемной кожи от The Ordinary   Осветляет, выравнивает текстуру и предотвращает появление высыпаний на коже. The Ordinary – Glycolic Acid 7% Toning Solution.  

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2018 15:09
Мой большой отзыв ))

Итак в работе у меня сейчас целых 5 средств, поэтому эффект наверно комплексный, однако про каждое есть что сказать

1. Тоник для лица с гликолевой кислотой – Glycolic Acid 7% Toning Solution

Большая бутыль, уже не знаю сколько месяцев использую, и еще даже половины не израсходовала. 
Хотя конечно это штука не на каждый день, все таки гликолевая кислота, и процент хороший
Отлично борется с прыщиками и воспалениями! Вот прямо если что-то выскочило - 
то быстро протереть этим тоником и прыщик увеличиваться точно не будет! Так же хорошо осветляет постакне, и вообще выравнивает кожу

2. Сыворотка для разглаживания морщин -Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3%
Вот это моя любимая пока! Масляная, мажу на ночь, впитывается долго, поэтому ничем более не закрываю, и эффект можно оценить от нее одной
Кожа мягкая, упругая, если опять же есть воспаления, то за одну ночь они или уходят, или уменьшаются. Подкожные прыщики преходят в стадию - "я уже начинаю заживать" ))) И через несколько месяцев использования у меня ушел межбровный залом. Вот совсем! Он конечно обещал вернуться, но думаю это случится попозже ))) Использую раз или 2 в неделю, и очень довольна

3. Сыворотка с 0.2% ретинола в сквалане - Retinol 0.2% in Squalane

Это у меня ночной крем на каждый день ) С ретинолом я знакома, использовала дорогущую Обаджи, и воспоминания остались самые неприятные - это был ужас и кошмар: дико щипало, лицо горело, все шелушилось, кожа была красная, ничего не помогало)) Поэтому тут взяла самую маленькую концентрацию и мазала сначала осторожно, а теперь уже мажу не стесняясь, потому что никаких! неприятных побочных эффектов нет! Наверно потому что это тоже масляная сыворотка, поэтому сразу и питает и увлажняет, и шелушений нет. В целом я вижу как состояние кожи становится лучше, мелкие морщинки стали не так заметны, кожа более плотная. Как закончу бутылочку буду брать сразу побольше концентрацию!

Еще раз хочу тут напомнить - ретинол нельзя при беременности! 

4. Сыворотка с гиалуроновой кислотой 2% – Hyaluronic Acid 2% + B5

Сначала я вот вообще ее не поняла, ну сыворотка, ну увлажняет, да какое средство сейчас не увлажняет ? А потом заметила, что если утром намазать 
эту сыворотку, а потом намазать крем из закупки Vi Cosmetics, то макияж ложится и держится прямо совершенно удивительно и прекрасно. Она как хороший праймер работает, это на водной основе сыворотка, впитывается быстро, питания и увлажнения мне от водных сывороток всегда мало, но было пару раз что и про крем забывала, то есть она не стягивает. И вот этот эффект праймера мне так в итоге понравился, что пожалуй я ее еще возьму.

5. Hylamide SubQ Eyes - Сыворотка с передовой формулой

Самое дорогое и самое сомнительное пока средство для меня. Конечно пока еще судить рано, расход просто невероятно экономный, наверно на полгода хватит.
Но за такие деньги хотельсь хотя бы гусиные лапы подразгладить и что-то я этого не замечаю! утренние отеки и синяки - тоже как-то никуда не деваются
Увлажняет хорошо, но опять же - кто сейчас увлажняет плохо ?))) В общем посмотрим что будет когда баночка закончится! Пока от Ординари я больше эффекта вижу чем от этого дорогого Хиламида

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2018 22:11
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2018 22:24

ПРИСТРОЙ! ЦЕНЫ НИЖЕ ЗАКУПОЧНЫХ!

 

Сортировать по: Цене Дате добавления  


 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!