✨The Ordinary-Революция в косметике из Канады ✨The Ordinary — это лучший запуск уходовой косметики!

16-й выкуп
263 заказов
92 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 октября 2019 20:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2019 10:41
Pycnogenol 5% -Пикногенол - высокоэффективный, растительный антиоксидант
1044.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2019 16:47
Тоник для сужения пор и уменьшения жирности кожи Booster Pore Flush
1264.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2019 12:00
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2019 14:53

ГЛИКОЛЕВАЯ КИСЛОТА (GLYCOLIC ACID) - среди альфа-гидроксильных кислот гликолевая кислота обладает наименьшей молекулярной массой, что позволяет ей производить самый заметный эффект, легко проникая в кожу.


Преимущества гликолевой кислоты:

ускоряет обновление клеток, что на некоторое время может вернуть цикл обновления клеток к скорости, свойственной более молодому возрасту;

вызывает отшелушивание ороговевших чешуек, покрывающих кожу;

активирует выработку коллагена I типа и гиалуроновой кислоты;

способствует оттоку кожного сала от тех зон, которые были обработаны кислотой;

приводит к истончению верхнего слоя кожи - эпидермиса и увеличению толщины нижнего слоя - дермы, в результате чего морщинки разглаживаются и становятся менее заметными;

осветляет пигментированные участков кожи, постакне.


Помимо положительного воздействия на кожу гликолевая кислота:

повышает чувствительность кожи, особенно к ультрафиолетовому излучению, что требует как обязательного применения солнцезащитных средств, так и прекращения ее использования в период активного солнца;

истончает верхний слой кожи, снижая её защитные свойства, что требует особого контроля за гигиеной кожи - применение мягких очищающих средств, использование одноразовых салфеток после умывания и др.


Рекомендуемая концентрация для домашнего ухода: 1-12%.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2019 21:10

Сокращает глубину морщин, ускоряет процесс обновления кожи, осветляет пигментацию, выравнивает цвет и текстуру кожи. Все это обещает сделать тоник с гликолевой кослотой The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution.


ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

содержит 7% гликолевой кислоты;

тасманский перец предотвращает появление воспалений в результате применения кислоты;

дополнительно содержит корень женьшеня и алоэ вера;

предназначен для выравнивания цвета и усовершенствования текстуры кожи;

отшелушивает кожу, возвращая ей сияние и хорошо ее очищая;

pH 3.5-3.7;

oil-free, alcohol-free, silicone-free.


ПРИМЕНЕНИЕ:

Протирать лицо сразу после очищения кожи и до нанесения кремов исключительно в вечернее время.

Нельзя использовать на шелушащейся и чувствительной коже.

Обязательное использование средств с высоким солнцезащитным фактором.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2019 20:35
100% Органическое масло облепихи холодного отжима
1740.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2019 11:45
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2019 11:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2019 11:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2019 11:04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2019 11:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2019 20:50
58%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 10:54
100% Органическое масло семян чиа
818.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 21:54
Маска с салициловой кислотой 2%
1535.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 14:02

Осенне-зимний уход отличается от летнего. Если в солнечные месяцы кожа нуждалась в легком увлажнении и защите, то в холодное время года нужно делать акцент на интенсивном восстановлении, питании и увлажнении.

В этот период уход дополняют продуктами с АНА-кислотами и ретиноидами для выравнивания и осветления тона кожи, уменьшения проявления фотостарение, морщин и акне.


При выборе продуктов с ретинолом для поддержания эффекта от косметических процедур и новичкам желательно отдать предпочтение продуктам с ретинолом в концентрации 0.1-0,5%. К таким продуктам относится The Ordinary Retinol 0,5% in Squalane.


ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

содержит 0.5% чистого ретинола;

сокращает глубину морщин и борется с фотостарением кожи;

выравнивает тон кожи;

регулирует жирность;

сокращает воспаления;

water-free, alcohol-free, silicone-free.


ПРИМЕНЕНИЕ:

наносить исключительно вечером до использования кремов и масел;

эту сыворотку нельзя использовать одновременно с другими формами ретиноидов, в т.ч. ретинолом и ретиноидной кислотой;

во время беременности и кормления грудью рекомендуется избегать использования каких-либо средств по уходу за кожей, содержащих ретиноиды;

во время применения сыворотки необходимо использовать солнцезащитные средства;

в первые недели использования может наблюдаться временное увеличение воспалений, если кожа склонна к акне.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 17:32
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2019 10:17
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2019 21:43

Невозможно описать бренд The Ordinary без знакомства с его основателем Брендоном Труаксом.


Брендон родился в Лондоне. Образование получил в Канаде по специальности Computer Science (информатика) в университете Ватерлоо (University of Waterloo).

После университета Брендон работал у «одного из крупнейших производителей косметической продукции» в Нью-Йорке и был шокирован принятым в компании ценообразованием на косметическую продукцию:

«Один из продуктов, который они запускали за $1000, фактически стоил менее $2,17».

В 2013 году Брендон основал DECIEM - Abnormal Beauty Company («ненормальная бьюти-компания»). Ведущий химик компании - фармацевт и биотехнолог из Индии Prudvi Kaka. Брендон не хотел нанимать опытного и знающего косметический мир химика, а искал креативного, способного на инновации и прорывы.

Главный офис, лаборатория и фабрика расположены в Торонто. Важной составляющей своего бизнеса Брендон считал единство команды. Поэтому все этапы от лаборатории до упаковки проходили в одном помещении для того, чтобы сотрудники всех отделов имели возможность общаться между собой и решать проблемы оперативно.

Первое средство, выпущенное DECIEM, был крем для рук Hand Chemistry (один из самых продаваемых продуктов английской аптечной сети Boots UK). На сегодняшний день в портфолио компании входит 10 брендов. Все они, кроме AVESTAN, представлены в карусели.

За несколько лет DECIEM становится одним из прогрессивных косметических брендов на рынке с миллионными оборотами. С целью развития бизнеса в июне 2017 DECIEM вступил в «семейное партнёрство» с компанией Estée Lauder.

В октябре 2018 года череда скандалов и закрытие магазинов вынудили Estée Lauder вмешаться в ситуацию и через суд добиться отстранения Брендона от руководства компанией.

После отстранения Брендон сохранил свою активность в социальных сетях (@btruaxe), но в деятельности компании участия уже не принимал.

21 января 2019 года интернет-издание Fahionista сообщило о смерти 40-летнего Брендона Труакса. Причина смерти не уточняется.

Информация о становлении и развитии компании взята из статьи EveningStandart “Brandon Truaxe: the man who will change the way you buy beauty”.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!