✨The Ordinary-Революция в косметике из Канады ✨The Ordinary — это лучший запуск уходовой косметики!

16-й выкуп
263 заказов
92 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 14:06
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 16:01
82%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2018 19:35
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2018 12:16

Легкий пилинг с молочной кислотой The Ordinary Lactic Acid 10% + HA 2% A High-Strength Lactic Acid Superficial Peeling Formulation

Всем привет!

Бренд The Ordinary бодро шагает по планете и косметисте, поэтому я тоже решила пополнить копилочку отзывов своим мнением о деликатном пилинге с молочной кислотой.


Разберем основные компоненты.

— Молочная кислота отлично отшелушивает кожу, ускоряет ее регенерацию. Является более щадящей по сравнению с гликолевой кислотой, поэтому подходит для чувствительной кожи. Она препятствует закупориванию протоков сальных желез, а также помогает сгладить рубцы и постакне, делая кожу более легкой и гладкой. Кроме того, молочная кислота известна своей способностью удерживать влагу в коже, препятствовать ее потере за счет выработки церамидов, содержащихся в липидном слое кожи. Воздействует кислота и на фибробласты, особые клетки дермы, чем увеличивает производство собственной гиалуроновой кислоты. 

Я начала знакомство с маркой именно с этого средства, так как молочная кислота идеально подходит моей комбинированной чувствительной коже с куперозом, не сильно ее раздражает, но при этом эффективно действует.

— Глицерин – немного спорный компонент, как мне кажется. С одной стороны, он известен, как отличное увлажняющее и разглаживающее средство. С другой стороны, возникают вопросы о его происхождении, ведь не весь глицерин одинаково полезен. На моей коже средства с глицерином, и этот пилинг, в частности, работают отлично, не сушат и не провоцируют другие негативные моменты. Но я знаю, что есть те, кому глицерин категорически не подходит. Поэтому, я думаю, на этот момент стоит обратить внимание.

— Аргинин — аминокислота, улучшает защитную функцию кожи, а также ускоряет микроциркуляцию. Восстанавливает, регенерирует и разглаживает кожу.

— Гиалуронат натрия кроссполимер – это филлер на основе гиалуроновой кислоты. Отлично увлажняет и разглаживает кожу, заполняя мелкие морщинки. В данном пилинге концентрация этого компонента составляет 2% (максимум бывает 5%).

— Экстракт плодов и листьев тасманского перца обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами. Производитель сообщает о том, что этот экстракт призван бороться с раздражением кожи, вызванным кислотой.

— Камедь акации сенегальской способствует синтезу коллагена кожей. Прекрасно увлажняет и обладает выраженным антивозрастным действием – уплотняет кожу и способствует разглаживанию морщин.

По текстуре пилинг представляет собой немного вязкую прозрачную жидкость с нерезким травяным запахом. 


Производитель рекомендует использовать средство 1 раз в день, предпочтительно, вечером. Можно разбавлять другими средствами ухода, чтобы уменьшить силу воздействия, пока кожа не привыкнет.

Я использую пилинг 3 раза в неделю, на ночь, чередуя его с применяемой 1 раз в неделю кислотной маской от Ecooking. Ничем не разбавляю, наношу тонким слоем на очищенную кожу лица, избегая область вокруг глаз. Сверху ничего не наношу.

Расход у средства небольшой. За 2,5 месяца использования средства убавилось примерно на 1/4.

Действие пилинга с молочной кислотой, действительно, очень щадящее. Первые два применения я замечала небольшое жжение и красноту. Но с течением времени кожа привыкла и раздражения не возникает. Средство неплохо выравнивает тон кожи, придает ей более свежий и отдохнувший вид. Мои поры, склонные к забиванию, выглядят гораздо лучше и ровнее. Пост-акне светлеют и проходят гораздо быстрее. И вообще, в принципе, воспалений стало гораздо меньше. Секреция себума в норме, лицо не блестит, как блин, спустя час после умывания. При этом нет чувства стянутости и сухости. 

Эффект от средства не мгновенный, а пролонгированный. Как SOS-средство для Золушки не подойдет. Для меня этот пилинг стал отличным подспорьем в кислотном уходе. Очень нравится то, как он медленно, но верно улучшает кожу. Если не брать в расчет возрастные изменения, которые неизбежны, к сожалению, моя кожа находится в лучшем состоянии, чем лет 5-6 назад.

Я могу порекомендовать это средство тем, кто только начинает знакомство с кислотами, а также тем, кто ищет дополнительный элемент в «кислотную рутину». Любителям агрессивных пилингов, после которых кожа слазит шмотками, это средство вряд ли понравится.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2018 10:21
93%

OxanaH
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 260
4 февраля 2018 17:16
Цены на витрине с оргом?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2018 20:00
OxanaH, да конечно, на момент выкупа цены могут немного измениться в зависимости от курса доллара, в прошлый раз выкупали чуть дешевле чем на витрине


Сообщение отредактировал Aleksandra - 4 февраля 2018 20:01

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 10:22
Еще немного!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 11:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2018 13:48
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:48
Заказывала себе с первым выкупом Сыворотка с 10% азелаиновой кислоты, использую пока несколько дней, но! Результат уже есть! Сыворотка на самом деле не совсем сыворотка, а крем, поэтому расход у меня получается приличный, и это минус, но пожалуй единственный. Сразу после нанесения кожа очень мягкая и гладкая, сыворотка как будто заполняет поры и там уже внутри работает, потому что буквально через несколько дней у меня рассосались все прыщики на подбородке, а постакне значительно посветлели. Видимо потому что концентрация все таки достаточно приличная. Я уже раньше пробовала средства с азелаиновой кислотой, так вот только эта сыворотка не сушит кожу, ну или скажем так сушит, но не так сильно как предыдущие средства. Использую на ночь, и поверх наношу еще увлажняющий крем - так нормально. Вобщем сыворотку рекомендую! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2018 10:23
Собираем выкуп 2!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2018 10:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2018 11:29
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2018 14:21

80 %!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2018 14:36
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2018 21:28

84 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2018 18:50
Ура! У нас еще новый отзыв!!!!!!!


ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

в заказе Сыворотка с витамином В3 (10%) и цинковой солью (1%) ( ниацинамид), Кислотный пилинг AHA 30% + BHA 2%. Сыворотка реально работает! лицо стало значительно менее жирным - использую неделю, я просто в шоке (мечты сбываются!), пилинг хороший, до этого брала холилэнд - нисколько не хуже - кожа гладкая, шелушение уходит, я очень довольна всем!

 Перейти в закупку     Написать комментарий

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2018 18:59

93 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2018 21:54
Еще 1 заказ и выкуп!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!