14.05 СТОП!SPF 50+/PA+💎 Косметика КОРЕЯ 💕 Для ТЕБЯ☆Все лучОригинальная косметика!Все популярные брендыпредставленны! быстрый вык

100%
129-й выкуп
9090 заказов
749 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12950
10 февраля 2018 22:15
Цитата: ася2105
ДД! можно эту тушь добавить на витрину  Тушь для объема ресниц Saemmul Perfect Volume Mascara и еще вот такой набор есть  http://bbcream66.ru/catalog/show_one/nabor_luchshix_antivozrastnyx_essenci
j_sooryehan_best_essence_special_gift_set1 и чтот-то из этой серии я лучше не пробобовала , есть ли они? http://bbcream66.ru/catalog/show_group/probniki_lyuks/63  http://bbcream66.ru/ekaterinburg/catalog/show_one/krem_dlya_kozhi_vokrug_g
laz_omolazhivayushhij_the_history_of_whoo_jinyul_eye_cream_1ml
 
Добрый вечер! тушь и набор добавила.По пробнику узнаю у менеджера.

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 1724
11 февраля 2018 09:53
Доброе утро. Оставила заказик.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12950
14 февраля 2018 18:04

Бестселлер!!!

 

ББ крем с максимальной кроющей способностью

Самый известный и популярный ББ крем

Крем, который завоевал любовь женщин Европы, Азии, и, конечно же, не обделен вниманием российских женщин. Этот многофункциональный ББ-крем универсален: подходит для любого типа кожи, не имеет возрастных ограничений. Крем с приятной текстурой обладает великолепной кроющей способностью, быстро подстраивается под тон кожи и создает естественное покрытие, без эффекта маски. Крем позволяет замаскировать многие кожные несовершенства, выравнивая ее тон и сглаживая поверхность. Кроме великолепных маскирующих способностей крем обладает еще многими преимуществами.

MISSHA M Perfect Cover BB Cream защищает кожу от разрушительного воздействия агрессивного УФ-излучения (высокая степень защиты SPF42) и предупреждает фотостарение. Также этот ББ-крем оказывает оздоравливающее и ухаживающее воздействие на кожу, так как в его составе высокое содержание натуральных компонентов.

Керамиды 3 – уменьшают признаки обезвоженности, способствуют разглаживанию морщин, возвращают коже упругость и эластичность, гладкость и шелковистость, устраняют шелушения.

Аденозин – аминокислота, которая способствует избавлению от морщин, ускоряет макро- и микроциркуляцию крови, регулирует окислительно-восстановительные процессы в клетках кожи, замедляя её старение.

Арбутин – блокирует формирование пигмента меланина и препятствует образованию чрезмерной пигментацией, делает кожу светлее, смягчает и выравнивает ее тон.

Гиалуроновая кислота – глубоко увлажняет кожу, смягчает глубокие морщины и разглаживает их как снаружи, так и изнутри, создает на поверхности кожи невидимый барьер, удерживающий влагу внутри кожи и защищающий её от пересыхания.

Гидролизованный коллаген – способствует эффективному увлажнению кожи, стимулирует регенерацию волокон собственного коллагена в коже, замедляет процессы старения, возвращает коже упругость и эластичность. Гидролизованный коллаген – быстрое и эффективное средство для разглаживания и легкого лифтинга возрастной кожи.

Экстракт икры – оказывает мощное омолаживающее действие, увлажняет кожу, делает ее гладкой, повышает упругость. Икра запускает процессы регенерации "уснувших" клеток, омолаживая кожу изнутри, подтягивая овал лица и разглаживая морщины.

Экстракты розмарина и ромашки – успокаивают кожу, сводят к минимуму раздражения и снимают покраснения.

Масла из семян розы, жожоба и макадамии – интенсивно увлажняют, питают и смягчают кожу, благодаря чему она становится упругой и эластичной, морщины разглаживаются, рельеф кожи выравнивается.

Регулярное использование MISSHA M Perfect Cover BB Cream позволяет значительно улучшить состояние кожи – ускоряет заживление кожных воспалений, предотвращает появление новых, отбеливает пигментацию, разглаживает морщины. Кожа становится чище, светлее, свежее.

Благодаря всем этим свойствам, крем MISSHA M Perfect Cover BB Cream получил первое место на PowderRoom ( Korea Online Beauty Community) и третье место на Cosme.com (Japan Online Beauty Forum). Крем подходит для любого типа кожи, в том числе проблемной и чувствительной.

Еще один существенный плюс этого ББ-крема – возможность подобрать идеальный вариант именно для вашей кожи, так как крем представлен в 5 оттенках:

13 - Bright Beige - молочный беж

21 - Light Beige - светлый беж

23 - Natural Beige - натуральный беж

27 - Honey Beige - песочно-медовый беж

31 - Golden Beige - золотистый беж

Объем: 20 мл

Прочитать более подробнее о креме и посмотреть свотчи оттенков можно здесь

Состав: Water (Aqua), Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cetyl PEF/PPG-10/1 Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Zinc Oxide, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, PEG-10 Dimethicone, Arbutin, Magnesium Aluminium Silicate, Stearalkonium Hectorite, Hydrolysed Collagen, Rosa Rubiginosa Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Squalane, Caviar Extract, Adenosine, Algae Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Fagus Sylvatica Bud Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Ceramide 3, Chamomila Recutita (Matricaria) Flower Extract, Fragrance (Parfum), Triethanolamine, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol. MAY CONTAIN [+/-; Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)

Как правильно наносить ББ крем

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 822 + Сообщений: 7962
15 февраля 2018 19:36
Олеся!Д.В!Спасибо  за пробнички,очень и  очень понравились-,брала [Пробник] Крем для лица с улиточным муцином "Its skin PRESTIGE creme descargot",[Пробник] Филер для области вокруг глаз с жень-шенем "Its skin PRESTIGE Yeux Gi,[Пробник] крем-масло для рук с бананом MAGIC FOOD BANANA HAND MILK-все кремики просто прекрасные,впитываются очень хорошо,кожа после них просто мягонькая.Крем -масло с бананом очень ароматный крем,пахнет и бананом и канфеткой,но запах не приторный ,а очень даже ...вообщем доиспользую все старые крема и к тебе за покупками.Маска томатная еще не использовалась,напишу позже.СПАСИБО!!!!


Сообщение отредактировал Натали: - 15 февраля 2018 19:37

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 февраля 2018 21:44
olesja,Олесь я есть крем для лица для жирной кожи с c cпф 90? а то через месяц мне на аппаратку а после нужен с такой защитой крем

Vodasha
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 530
17 февраля 2018 22:03
Добрый вечер. Оставила заказ. Если чего-то нет у поставщика в наличии, я перезакажу))

GlebovaDO
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 365
17 февраля 2018 23:05
br +1

Монокини
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 921
18 февраля 2018 18:36
Оставила еще заказики)

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12950
18 февраля 2018 20:05
Цитата: bimevox
olesja,Олесь я есть крем для лица для жирной кожи с c cпф 90? а то через месяц мне на аппаратку а после нужен с такой защитой крем
ДВ.Нет в моих закупках максимум SPF 50 ,более это уже  професиональные препараты, для конкретных целей.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12950
18 февраля 2018 20:17
ДЕВОЧКИ, ТАК ЖЕ МОЖНО ВЫБИРАТЬ ТОВАР С САЙТА, СТОИМОСТЬ БУДЕТ  ОРИЕНТИРОВОЧНО МИНУС 15%, БОЛЕЕ ТОЧНО ВЫСТАВЯТ  В СЧЕТЕ. НА СТРАНИЦЕ С ТОВАРОМ ДОЛЖНО БЫТЬ УКАЗАНО "В наличии".
МНОГО ИНТЕРЕСНОГО)

Питьевой коллаген с экстраком плаценты BB Metabolic Placenta Collagen Powder 200g

Цена: 2290 р.

Патчи для подмышек Kobayashi Riff Underarm sweat Sheet Pad 20pcs

 

Цена: 750 р.

 

Цена: 890 р.


Сообщение отредактировал olesja - 18 февраля 2018 20:18

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 822 + Сообщений: 7962
19 февраля 2018 14:30
Олеся!Пробнички можно любые с сайта заказывать?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12950
19 февраля 2018 14:51
Цитата: Натали:
Олеся!Пробнички можно любые с сайта заказывать?
ДД. Да, менеджер сказала заказать можно все, что со словом в наличии.Этот товар будет с другого склада,нужно будет пару дней на перемещение.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12950
21 февраля 2018 12:31
ДЕВОЧКИ, ТАК ЖЕ МОЖНО ВЫБИРАТЬ ТОВАР С САЙТА, СТОИМОСТЬ БУДЕТ  ОРИЕНТИРОВОЧНО МИНУС 15%, БОЛЕЕ ТОЧНО ВЫСТАВЯТ  В СЧЕТЕ. НА СТРАНИЦЕ С ТОВАРОМ ДОЛЖНО БЫТЬ УКАЗАНО "В наличии".
МНОГО ИНТЕРЕСНОГО)

Питьевой коллаген с экстраком плаценты BB Metabolic Placenta Collagen Powder 200g

Цена: 2290 р.

Патчи для подмышек Kobayashi Riff Underarm sweat Sheet Pad 20pcs

 

Цена: 750 р.

 

Цена: 890 р.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 822 + Сообщений: 7962
21 февраля 2018 14:36
Олеся!А пробничков на витринку можно побольше или самой выбирать,а цену какую указывать,сайта?

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 822 + Сообщений: 7962
21 февраля 2018 15:59
Олеся!Оставила заказ,что то с витринки,и что то с сайта,цену указала сайта,ответ не дождалась от тебя,если не правильно,подправь пожалуйста.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12950
21 февраля 2018 21:45
Цитата: Натали:
Олеся!А пробничков на витринку можно побольше или самой выбирать,а цену какую указывать,сайта?
ДВ. лучше цена сайта,потом по выставленному  счету поменяю.


Сообщение отредактировал olesja - 21 февраля 2018 21:45

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!