NEW поступление💎 Косметика КОРЕЯ 💕 Для ТЕБЯ☆Все лучшие ТМ!Оригинальная косметика!Все популярные брендыпредставленны! быстрый вык

71%
129-й выкуп
9079 заказов
749 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
6 апреля 2019 08:34

НА ВИТРИНЕ

Milk One Pack. Тканевая молочная маска

Серия масок с полезными для кожи компонентами. Каждая маска оказывает благотворное воздействие на кожу: делает ее упругой, мягкой, бархатистой.

  • 01. A'Pieu Chocolate Milk One-Pack – смягчающая маска с экстрактом какао

Экстракт какао – великолепный антиоксидант, который предупреждает преждевременное старение и оказывает омолаживающее действие. Экстракт какао оказывает увлажняющее и питательное действие, тонизирует кожу, оберегает ее от потери влаги и предупреждает шелушения, делает кожу более упругой, разглаживает морщины и улучшает цвет лица, надежно защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.

  • 02. A'Pieu Coconut Milk One-Pack – увлажняющая маска с экстрактом кокоса

Экстракт кокоса подходит для ухода за любым типом кожи, но особенно рекомендуется для сухой и увядающей. Оказывает прекрасное смягчающее, питательное и увлажняющее действие, обладает антиоксидантными свойствами. При использовании косметики с кокосом на коже формируется невидимая пленочка, поддерживающая оптимальный баланс влажности и защищающая от негативного внешнего воздействия. Повышает тонус кожи, способствует ее разглаживанию

  • 04. A'Pieu Green Tea Milk One-Pack – успокаивающая маска с экстрактом зеленого чая и гамамелиса

Экстракт зеленого чая обладает противовоспалительными, антисептическими и противобактериальными свойствами, ускоряет заживление раздражений, нормализует деятельность сальных желез и снижает выработку кожного жира, устраняет жирный блеск кожи, матирует ее. Защищает кожу от воздействия ультрафиолетового излучения, нормализует обменные процессы, укрепляет сосуды и уменьшает проявления купероза, устраняет отечность лица.

  • 05. A'Pieu White Milk One-Pack – увлажняющая маска с молочными протеинами

Молочные протеины обладают антиаллергенными и противовоспалительными свойствами, успокаивают и оздоравливают кожу, а также защищают ее, увеличивая жизнеспособность клеток. Маска с молочными протеинами питает и увлажняет, поддерживает оптимальный водный баланс, делает кожу матовой и бархатистой, возвращает ей ровный тон и микрорельеф, мягко осветляет.

  • 07. A'Pieu Banana Milk One-Pack - питательная маска с экстрактом банана

Банан обладает питательными, вяжущими и успокаивающими свойствами. Он снимает воспаления и раздражения, разглаживает кожу, уменьшает выраженность морщин и нейтрализует влияние свободных радикалов.

Способ применения: На очищенную и тонизированную кожу приложить маску и разгладить. Через 15-20 минут маску снять, а остатки эссенции вмассировать в кожу.

Вес: 21 г

Состав: 

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Mineral Oil, PEG-40 Stearate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Sorbitan Sesquioleate, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Milk Extract, Pearl Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Saccharomyces/Imperata Cylindrica Root Ferment Extract, Saccharomyces/Viscum Album (Mistletoe) Ferment Extract, Nelumbo Nucifera Callus Culture Extract, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Fragrance.

ОТЗЫВЫ

21.03.2019
Мария Отзывов: 27
Мне, честно говоря, все равно как выглядит упаковка, главное хорошее содержимое! А оно, не просто хорошее, а великолепное! Я брала с какао, аромат великолепен и ненавязчив, кремовая консистенция приятная, нежная. Аллергии не вызвало. Питания мне хватило на 3 дня! Даже не хотелось пользоваться кремом, лицо нежное, мягкое, напитанное. Буду брать
  0
16.03.2019
Юлия Отзывов: 27
Безумно стильная упаковка. Формат радует глаз. Маски питают,увлажняют, не оставляют липкость.
  0
02.03.2019
Юлия Отзывов: 27
Очень хорошие маски. увлажняют, питают. при постоянном использовании кожа скажет спасибо.эффект виден сразу.
Источник: https://cosmasi.ru/uhod-za-kozhej-lica/maski/tkanevye/milk-one-pack-21.html

 

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
6 апреля 2019 09:00

olesja,Олеся, а есть такое

cell burner для лица? 

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
6 апреля 2019 09:11
olesja,можешь уточнить когда в продаже появится  

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
6 апреля 2019 11:07
Цитата: СветланаКлён
olesja,можешь уточнить когда в продаже появится  
они доступны для покупки с сайта нам скидка 15%, а будут  ли оптом по прайсу узнаю,написала вопрос менеджеру.


Сообщение отредактировал olesja - 6 апреля 2019 11:11

Hemama
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 210 + Сообщений: 1459
6 апреля 2019 14:28
Д.д,сделала замену и заказик.Посмотрите пожалуйста,есть ли?

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 290 + Сообщений: 2457
6 апреля 2019 16:57
Добрый день! Оставила заказик на замену

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
7 апреля 2019 18:09
olesja,я бы и так взяла если можно 

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
8 апреля 2019 15:31
olesja,ну я и спрашивала когда появится. видела. что не на сайте

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
8 апреля 2019 15:39
Цитата: СветланаКлён
olesja,ну я и спрашивала когда появится. видела. что не на сайте
Привет,а мне показалось, что в наличии))) жду ответа менеджера о поступлении.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
10 апреля 2019 16:29
Цитата: СветланаКлён
olesja,ну я и спрашивала когда появится. видела. что не на сайте
ДД. ответили.крем пока не ожидается. ak 

E-Yulenka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 395
11 апреля 2019 18:47
Олеся, добрый день. У меня ссылка на прайс не активна  (((

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 290 + Сообщений: 2457
11 апреля 2019 22:31
Добрый вечер, оплатила, уведомила

Hemama
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 210 + Сообщений: 1459
11 апреля 2019 22:45

Д.н,оплатила,уведомила.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!