ОДЕЖДА-ПРИНТРяды. Собираем все, что есть на сайте.

31-й выкуп
976 заказов
285 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
JGrish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 17 + Сообщений: 282
17 февраля 2018 19:58
Добрый вечер! Девочки, кто получил, размеры полноценные, не малрмерят? На рост 90 см брать 92 нормально? чтобы не на 1-2 месяца поносить, а подольше

Мария В
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 1260
17 февраля 2018 21:01
Дв. Оплатила, уведомила 2 счета одной суммой 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 февраля 2018 21:01
Цитата: JGrish
На рост 90 см брать 92 нормально?
  ничего не маломерит. Все в размер и даже немного больше. У меня есть штаны в наличии на 1-2 года, шаговый могу измерить. И есть другая модель размер 3. У меня сын с ростом 105 ходит в них (4 года ему)

Дарочка
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 89
17 февраля 2018 21:23
оплатила, уведомила :) 

Beg
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 124
17 февраля 2018 21:30
Добрый вечер! Оплатила, уведомила.

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
17 февраля 2018 22:36
Кристина Язовских, добрый вечер. Завтра оплачу, не теряйте.

Zverok
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 464
17 февраля 2018 22:53
Оплатила, уведомила

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 февраля 2018 22:54
Ну что ж, буду первая. Заказывала 2 школьных блузки производства Узбекистан, белые футболки и черные шорты. Футболки и шорты хорошего качества. Никаких нареканий. Все в размер. Блузочки чуть маломерят, буквально на один или даже половину размера. Качество блузок отличное. Очень красивые. Жаль, что не хлопок. На голубой блузке галстучек на пуговках, можно отстегнуть и не одевать. Работа организатора, как всегда, выше всяких похвал. Все четко, точно, быстро. Очень мне нравится работать с Кристиной. Спасибо.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 февраля 2018 22:55
еще один отзыв:

Получила заказ.качество нормальное,но нам всё большое.Брала двое штанов на 116р и шапочки.Нам 5лет .оргу большое спасибо,всё четко и быстро.буду меньше размер заказывать.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 февраля 2018 23:07
часть заказов удалила, нет в наличии

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 февраля 2018 23:11

Теплый жилет для девочки без рукавов 1,2,3,4 лет

Ткань плащевка.

Горловина-стойка. Подкладка из флиса. 

На уровне груди и талии вшита эластичная резинка. 

Спереди пришит атласный бантик с кружевом и бусинкой.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!