🌳 Душка-Отдушка-Любимая Косметика Сибири🌳Сила сибирских трав и восточная мудрость!

3-й выкуп
87 заказов
31 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 10:59

Натуральное мыло ручной работы "Банное" с кедровым маслом

Благодаря уникальному составу, это шелковое мыло смело можно назвать настоящим кладом! Коконы шелкопряда, например, дарят эффект эластичности и молодости кожи, защищают её от UV-излучения и увлажняют.

И это только один компонент! Мы добавили в наше натуральное мыло из шелка Д-пантенол, ускоряющий процесс регенерации, заживление микротрещин. А мощное действие витамина Е виртуозно расправляется с такими дефектами как пигментные пятна и веснушки!

Натуральное мыло из шелка «Банное» приготовлено из идеально сбалансированного комплекса масел, которые не только ухаживают за вашим лицом и телом, но и своими ароматами дарят хорошее настроение.

Неповторимый хвойный аромат мыла вобрал в себя запахи пихты, сосны и эвкалипта. К слову, масло пихты обладает противовоспалительным и антисептическим эффектом, избавляет от оттенков. Как и сосновое эфирное масло, оно здорово тонизирует, бодрит, восстанавливает эмоциональные резервы, помогает справиться с усталостью и раздражительностью!

Дополняет хвойный ансамбль нашего шелкового мыла аромат эвкалипта. О пользе этого экзотического дерева говорить и вовсе не приходится. А его запах дарит ощущение свежести и заряжает энергией!

И еще одно достоинство нашего мыла из шелка: оно не липнет к ванне, не киснет и отлично мылится. Поэтому, вам на удовольствие, прослужит долго!

Наше натуральное «Банное» мыло подходит даже для самой нежной и чувствительной кожи! Так что, если вы любите запах хвои и эвкалипта - это идеальной выбор!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2018 14:45
Готовы на выходных пойти в баню?
Ещё один вариант, кроме банного мыла, взять с собой Бельди!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 21:45
83%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:41
82%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2018 13:32
77%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2018 21:41
86%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2018 11:22
90%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2018 12:49
93%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2018 12:57
Готовимся выкупать в конце недели!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2018 15:56

Крем-шампунь "Сибирская Здравушка"

 Восстанавливает кожу головы и структуру волос.
 Благодаря своему составу отлично питает, минериализирует волосы и кожу головы;
 Волос становится более плотным и мягким, шелковистым;
 Становится более послушными;
 Благодаря минералам в составе шампуня, идет активация роста.

Применение: на влажные волосы массирующими движениями равномерно нанесите небольшое количество шампуня. Вымойте волосы.

Состав. Калиево-натриевые соли жирных кислот масел: кедровое масло, масло абрикосовых косточек, авокадо, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло, масло персиковой косточки. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая. Уходовые масла: кедровое масло, льняное масло, репейное масло, масло зародышей пшеницы. Д-пантенол. Живица кедра, эфирное масло эвкалипта, лимонная кислота, эмульгатор, шаромикс, пигментный краситель.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2018 11:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2018 13:44

 "Ромашковое солнышко" с белой глиной и огуречным гидролатом

 "Бархатный сезон" с красной глиной

 "Шоколадный рай" с черной глиной и шоколадом, питательная маска с лифтин эффектом, лимфодринажным и активизацией микроцеркуляции крови.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2018 09:47
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2018 23:11

Уход за кожей лица с мультипептидной коллекцией "Императрица"

Мультипептидный комплекс – это новаторский шедевр компании, представляющий собой десерт из двух олигопептидных комплексов, необходимых для построения и созревания белков кожи и многокомпонентного гиалуронового комплекса, моделирующего для этого обмен веществ.

В состав продукции линейки «Императрица» входят:
- гидролаты ромашки, липы;
- экстракт овса;
- соки малины и огурца;
- масла: ши (каритэ), рисовых отрубей, кокоса, персиковой косточки, авокадо; 
- обогащен: мультипептидным комплексом (2 олигопептидных комплекса, организованных гиалоурановой кислотой);
- протеинами шелка и зародышей пшеницы;
- алантоином;
- кетоном малины;
- комплексом из 14 витаминов: (А,В1,В2,В3,В5,В6,В7,В8,В9,В12,Е,С,К,РР).

- стимулирует выработку и накопление коллагена и эластана, устойчивых к разрушению, имеющих длительный срок жизни; 

- наполняет кожу от эпидермиса до глубоких слоёв дермы биосовместимой гиалуроновой кислотой;

- ускоряет регенерацию и заживление кожи;

- способствует восстановлению стенок сосудов и капилляров - что позволяет улучшить увлажнение, питание и обменные процессы всех слоёв кожи, замедляет её старение, формирует надёжный упругий каркас, восстанавливает сосудистую сеть, повышая устойчивость клеток кожи к агрессивным факторам внешней среды. 

Вместе с другими компонентами восполняет в коже влагу, снижает отеки и покраснения, наполняет вашу кожу витаминами, жизненной силой и молодостью, предотвращает возрастную пигментацию, снимает стресс и улучшает местный иммунитет, выравнивает и разглаживает поверхность, обладают матирующим эффектом.

Показания к применению:

- возраст после 35 лет; 
- возрастные изменения кожи (морщины, потеря тонуса и эластичности); 
- реабилитация кожи в послеоперационном периоде; 
- восстановление кожи после пилингов и лазерных шлифовок; 
- гиперпигментация;
- дегидратированная возрастная кожа; 
- купероз. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2018 12:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2018 17:01

Гель для душа "Шоколадный рай"
Вкусненький, тёплый аромат шоколадного десерта с орешками.

Применение: небольшое количество геля нанести массажными движениями на тело, затем смыть с помощью мочалки. 

Состав. Отвар из целебных трав, кокомедопропилбетаин,
диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, дециловый глюкозид, растительный глицерин, ксантановая камедь, глюкоза, масло авокадо, 
лимонная кислота, бисаболол (из ромашки), молочный пектин (смола лиственницы), шаромикс, аромат (шоколад, фундук). 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2018 10:33

Мыло бельди, с шелковой основой компании Душка-Отдушкапредназначено для использования в хаммаме

Использование этого мыла в домашних условиях не заменит СПА процедуру в термальном центре, но все же, если соблюсти нижеперечисленные условия, то можно получить отличный результат. 

температура воздуха и воды не ниже 30—50 градусов; 
высокая влажность и пар. 
хорошая рукавичка или мягкая пористая губка 

Температура в 30-50 градусов обеспечивает раскрытие пор кожи и именно этот момент является оптимальным для использования мыла . 

Бельди, которое наносится руками, тонким слоем на все участки кожи и волос. Эффект нанесенного мыла раскрывается в полной мере после 5-7 минут, проведенных в парилке, при повышенной температуре. Именно тогда идет наиболее глубокое и деликатное очищение кожи и межклеточного пространства за счет вывода шлаков на поверхность верхнего слоя кожи и ее последующей минерализации, за что отвечают 13 алтайских трав и глина гассул в составе нашего мыла. 

Следующим этапом процедуры, является пилинг массаж. 

С помощью специальной рукавицы (или мягкой пористой губки) мы взбиваем на теле нанесенное мыло в пушистую нежную пену, для того что бы снять с поверхности кожи выведенные шлаки и ороговевшие клетки, тем самым стимулируя лимфодренаж и кровоток. 

Марокканская глина гассул, в составе мыла, является ключевым элементом, который максимально увеличивает эффект мыла бельди, поскольку обладает рядом уникальных свойств, а именно: 
Мощно минерализует кожу. 
Увеличивает кровоток, ускоряет обмен веществ, снижая риски развития целюлита, за счет своей биоактивности. 
Фракция размером 8 микрон, безболезненно оказывает эффект гоммажа, удаляя ороговевший сой, выравнивая поверхность кожи и повышая ее тонус. 

А теперь - самое интересное! Как устроить хаммам в собственной ванне? 
Нанесите мыло Бельди на распаренную кожу на 5-7 минут, затем вспеньте водой и смойте. 

Эта процедура идеально подготавливает кожу к последующим процедурам ухода. 

Повторяйте процедуру не чаще одного раза в неделю. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 августа 2018 13:44

Крем для тела "Малина со сливками" увлажняющий

- смягчает, питает и разглаживает кожу
- способствует нормализации внутриклеточного обмена
- препятствует преждевременному старению
- защищает от воздействия свободных радикалов (мощный антиоксидант)
- создаёт липидный барьер на поверхности кожи 
- обеспечивает сохранение в коже влаги
- благодаря содержанию группы линолевых кислот, восстанавливает барьерные функции эпидермиса
- обладает противовоспалительными успокаивающими и заживляющими свойствами.

Состав. Масла: персиковой косточки, авокадо, кокоса, ши, рисовых отрубей, семян малины. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая (хвощ полевой, чабрец, шалфей, ромашка, хмель, бузина, лист березы, плоды калины, цвет липы, малина таежная, крапива, петрушка, бадан альпийский). Сок малины, молочная сыворотка, глицерин, молочные сливки 25% жирности, кетон малины пчелиный воск, сквалан, аллантоин, Д-пантенол, бисаболол, шаромикс.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 сентября 2018 23:08
Крем ночной "Шелковый путь"
151.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2018 10:06

Маска для лица и декольте с красной глиной "Бархатный сезон"

Глина богатая на оксид железа, меди, минеральные соли и прочие микроэлементы, дарит коже потрясающий эффект: 
- снимает воспаления, сужает сосуды, 
- улучшает кровообращение, 
- выравнивает тон. 
Питает благодаря: аминокислотам, жирным кислотам, коэнзим Q10, лакто-ферменты и целая россыпь витаминов и микроэлементов

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!