💄💅 POSH - Качество LUX за доступные деньги! 💅 💄

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 10:38
Shelenna,  спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 10:50
Еще 1 плюсиик!!!!

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
2 марта 2018 11:50
+1

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
2 марта 2018 11:54
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 12:07
Всем спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще пригласить!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2018 22:02
Тема открыта! Витрина пока в процессе! Но уже можно заказывать )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 10:49
SANDWICH GEL POSH 99 - Черная Икра
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Лак POSH техноглогии SANDWICH GEL – это новое поколение среди гелевых лаков с распределением жесткости покрытия – суперпрочные снаружи и эластичные у ногтевой пастины. Трех-фазный ультратонкий и самовыравнивающийся UV/LED гель без липкого слоя.Технология СЕНДВИЧ разработана в Швейцарии и служит для наилучшего распределения жесткости и упругости покрытия. Благодаря эластичной и воздухопроницаемой базе гелевое покрытие более гибкое и подвижное у ногтевой пластины, что позволяет максимально сохранить здоровье ваших ногтей и увеличить носку лака в экстримальных условиях. Верхнее покрытие напротив, имеет очень плотную структуру, что придает прочность всей конструкции покрытия и защищает ее от механических повреждений. Верхнее покрытие имеет интенсивный блеск во время всей носки и не оставляет липкого слоя после нанесения. POSH – это качество уровня LUX за доступные деньги.
SANDWICH GEL POSH 98 - Белый френч
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Лак POSH техноглогии SANDWICH GEL – это новое поколение среди гелевых лаков с распределением жесткости покрытия – суперпрочные снаружи и эластичные у ногтевой пастины. Трех-фазный ультратонкий и самовыравнивающийся UV/LED гель без липкого слоя.Технология СЕНДВИЧ разработана в Швейцарии и служит для наилучшего распределения жесткости и упругости покрытия. Благодаря эластичной и воздухопроницаемой базе гелевое покрытие более гибкое и подвижное у ногтевой пластины, что позволяет максимально сохранить здоровье ваших ногтей и увеличить носку лака в экстримальных условиях. Верхнее покрытие напротив, имеет очень плотную структуру, что придает прочность всей конструкции покрытия и защищает ее от механических повреждений. Верхнее покрытие имеет интенсивный блеск во время всей носки и не оставляет липкого слоя после нанесения. POSH – это качество уровня LUX за доступные деньги.
SANDWICH GEL POSH 97 - Я люблю тебя
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Лак POSH техноглогии SANDWICH GEL – это новое поколение среди гелевых лаков с распределением жесткости покрытия – суперпрочные снаружи и эластичные у ногтевой пастины. Трех-фазный ультратонкий и самовыравнивающийся UV/LED гель без липкого слоя.Технология СЕНДВИЧ разработана в Швейцарии и служит для наилучшего распределения жесткости и упругости покрытия. Благодаря эластичной и воздухопроницаемой базе гелевое покрытие более гибкое и подвижное у ногтевой пластины, что позволяет максимально сохранить здоровье ваших ногтей и увеличить носку лака в экстримальных условиях. Верхнее покрытие напротив, имеет очень плотную структуру, что придает прочность всей конструкции покрытия и защищает ее от механических повреждений. Верхнее покрытие имеет интенсивный блеск во время всей носки и не оставляет липкого слоя после нанесения. POSH – это качество уровня LUX за доступные деньги.
SANDWICH GEL POSH 96 - Вишневый Сад
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Лак POSH техноглогии SANDWICH GEL – это новое поколение среди гелевых лаков с распределением жесткости покрытия – суперпрочные снаружи и эластичные у ногтевой пастины. Трех-фазный ультратонкий и самовыравнивающийся UV/LED гель без липкого слоя.Технология СЕНДВИЧ разработана в Швейцарии и служит для наилучшего распределения жесткости и упругости покрытия. Благодаря эластичной и воздухопроницаемой базе гелевое покрытие более гибкое и подвижное у ногтевой пластины, что позволяет максимально сохранить здоровье ваших ногтей и увеличить носку лака в экстримальных условиях. Верхнее покрытие напротив, имеет очень плотную структуру, что придает прочность всей конструкции покрытия и защищает ее от механических повреждений. Верхнее покрытие имеет интенсивный блеск во время всей носки и не оставляет липкого слоя после нанесения. POSH – это качество уровня LUX за доступные деньги.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 11:18
1% )))))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 11:42
3%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 14:47
Создавая эту тушь команда POSH воплощала в неё все оттенки страсти, сексуальности и любви. Эта тушь уже свела с ума многих девушек!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 17:31
Наша подборка для идеального и в то же время не совсем типичного смоки: 
Posh E111 Коричневая классика 
Posh E108 Мокко 
Posh E105 Фиолет-баклажановый 
Posh Е104 Темно-горчичный 

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 646
5 марта 2018 21:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2018 12:42
4%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2018 22:18
Все на витринке! Заказываем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2018 22:46
4%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2018 23:18
POSH ORGANIC L02 Брусника со сливками
206.00 руб

— Описание у поставщика 

Брусничный десерт со сливками: яркость и нежность в одном флаконе. Освежает, снимает 3 кг усталости и омолаживает на 5-7 лет! Матовый эффект. Подходит Всем Женщинам в мире! Ультра-Мягкая Помада-Карандаш 2 в 1 12 Часов Устойчивости. ИНОВАЦИОННАЯ ПУДРОВАЯ ЛЮКС ФОРМУЛА ORGANIC СОЗДАЁТ ЭФФЕКТ 2-й КОЖИ, НЕ СУШИТ ГУБЫ!  Эластичность формулы позволяет идеально РАСТУШЁВЫВАТЬ карандаши и создавать МАКИЯЖИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ кистями POSH LUX (BAMBOO). Только КОММЕРЧЕСКИЕ ОТТЕНКИ. Идеально для очень сухой кожи и возрастного макияжа. По желанию вы можете добавить блеск или Реанимацию для губ SOS POSH: вы получите эффект питательно-увлажняющей помады. Покупатели отмечают особую мягкость при нанесении и невероятную стойкость макияжа в течение дня.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2018 10:35
WoW Gel G2 GRAPHIT Водостойкий Гелевый Карандаш для Бровей
531.00 руб

— Описание у поставщика 

POSH WoW Gel G2 GRAPHIT: Микроблейдинговый Водостойкий Гелевый Карандаш для Бровей 18 Часов Устойчивости с пигментирующим, укладывающим и фиксирующим эффектом. Абсолютная новинка и неоспоримый ТРЕНД. Карандаш имеет натуральный ГРАФИТОВЫЙ оттенок, водостойкую гелевую текстуру и подходит абсолютно всем девушкам. Эффект сохранаяется в течении всего дня, даже при активном контакте с водой! Удобная кисть позволит аккуратно распределить и растушевать пигмент, а так же причесать брови. Помните, что брови это Королева ЛИЦА. Создайте красивые и ухоженные брови вместе с коллекцией карандашей от POSH. POSH – это качество уровня LUX за доступные деньги. POSH – это качество уровня LUX за доступные деньги.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2018 18:43
POSH E109 Водостойкий Пудровый (Консиллер)
348.00 руб

— Описание у поставщика 

Мировой ХИТ ПРОДАЖ! Должен быть в косметичке каждой женщины в мире! Мастер спецэффектов: *маскирует синячки, прыщи, пигментные пятна, красноту на веке; *эффект точеного носика *эффект пухлых секси-губ; *под бровь, каял, контур губ. Водостойкие Карандаши POSH Глаза - Каял, Тени, Подводка: 18 часов Устойчивости с застывающим эффектом – это Уникальный продукт для Профессионалов. Новейшая Формула на основе натурального воска содержит Витамины А и Е, масло Жожоба, а также Антиоксиданты против старения кожи. Абсолютно безвредно. Препятствует потере влаги. Только НЕОСПОРИМЫЕ ТРЕНДЫ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2018 19:36
5%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 марта 2018 14:33
6%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!