Отзывы о закупке: ТЕМА ЗАКРЫТА. Саган Дайля - продлевающий жизнь природный энергетик



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Temporary
Шопоголик
Репутация: -2 Сообщений: 0
0
Отзыв #18103
5.0 31 Января 2019 8:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывал первый раз через сайт совместных закупок Чай Саган Дайля. С момента заказа прошло около полутора месяцев. Товар получил, доволен качеством товара и организатором. Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Karen
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 898
0
Отзыв #16899
5.0 19 Ноября 2018 9:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хорошего качества чай. Вчера принесла и аромат по всей кухне, хотя он завернут в пакт и лежит в шкафу. Берите- не пожалеете)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sollar
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 732
0
Отзыв #13469
5.0 06 Мая 2018 20:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень ароматный чай получается, прямо призывает к чаепитию)) Эфирное масло видно, когда заваривается. Действительно, нужно 2-3 малюсенькие веточки на чайник, если положить больше, то будет горчить, хотя при этом цвет заварки появляется - зелено-золотистый. Положила на 2-литровый чайник казалось бы небольшую щепотку травы - и в результате мои гости не могли уснуть до 3-х часов ночи)))) БИОЭНЕРГЕТИК)) Тоже думаю, что нужно добавлять к заварке, лучше черной, т.к. зеленая повышает давление. Но если отдельно заваривать, то аромат - выше всяких комплиментов, хотя цвета почти нет)) Если смириться пить прозрачный чай, то лучше и полезнее заваривать только траву. НО помнить, что после 18 часов его пить нежелательно)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Shelenna
Шопоголик
Репутация: 147 Сообщений: 649
0
Отзыв #13069
5.0 19 Апреля 2018 10:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это самый лучший саган-дайля, который я покупала в Екб! Травка пахнет через пакет и рюкзак, качество отличное.
Однозначно рекомендую закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 835 Сообщений: 8051
0
Отзыв #13063
5.0 18 Апреля 2018 17:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за Саган-дайля,забрала свой пакетик,довольно приличный по обьему,мне эта травка очень нравится,я добавляю ее в черный чай,чай просто изумительный и ароматный и очень вкусный,давно искала,чтобы открыли такую закупочку,покупала раньше в Медведе,дороговато и совсем мало в коробочке.Как на счет лечебных свойств,не могу ничего сказать,пьем как добавка к осн.чаю.СПАСИБО,прибегу еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!