Предлагаю открыть закупку с детской обувью фирмы CAROCH.
Детская обувь Caroch для первых шагов, не только красивая но и очень удобная! При изготовлении обуви для самых маленьких используется только натуральная кожа. Правильная анатомическая форма и гибкая подошва имитирует ходьбу босиком, в то же время плотный задник надежно фиксирует ножку малыша. Яркий и интересный дизайн Caroch нравится маленьким деткам, а обувь с пищалками превращает ходьбу в забавную игру!
цены на сайте розничные
оптовые цены в прайсе [attachment=191063]
если вы заказывайте модели из прайса, которых нет в наличии на сайте, то поставка товара только по предзаказу с фабрики изготовителя. Срок ожидания 2-3 недели.
Условия закупки:
1) минимальная сумма для выкупа 20 пар
Заказываем только бренд CAROCH. Но! Если наберем заказ на 30 тысяч, то на все остальные бренды поставщик делает скидку 20% от цены сайта.
2) орг 18 % + доставка
3) Поставщик принимает бронь по 5 пар. После отправления на бронь отказы не принимаются. Пожалуйста, делайте обдуманно заказы
4)оплата за заказ производится на карту Сбера . Срок оплаты - в течение 2-х дней после СТОПа.
5) выдача заказов через ЦР