Волшебные куклы из Испании: LAMAGIK, LLORENS, NINES и мн.дрЗнаменитые испанские куклы - отличный подарок и украшение дома

58-й выкуп
110 заказов
46 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
22 марта 2018 20:15
+1

orlovka
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 393
22 марта 2018 23:02
+

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
22 марта 2018 23:24
+1 мне надо:)

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
22 марта 2018 23:32
Цитата: ека96
Я за открытие, +1
 
Цитата: Mirlen
+
 
Цитата: val85
+1

Цитата: orlovka
+

Цитата: marika83
+1 мне надо:)
 

девочки, спасибо большое! 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
22 марта 2018 23:44
Все куклы поставляются с сертификатами подлинности в подарочных пакетах с лентой.


Примерный вес самой большой куклы = около 1 кг ±, соответственно доставка из Европы в РФ обойдется примерно в 800 руб. дополнительно к стоимости самой куклы. Средние куклы и пупсы весят около 0,5 кг (доставка 400 руб.), маленькие - 0,250 кг (200 руб.).

Дополнительно возможно приобрести подарочную фирменную коробку (цена 2 евро = 150 руб.), 
НО в таком случае она займет внутри общей посылки с вещами из др.заказов достаточно большой объем и доставка обойдется уже не в 400-800, а во все 2000-3000, т.к. существенно снизит вместимость (кол-во) др.вещей в посылке, таким образом, 1 кг веса получится дороже заявленного.


Также я не смогу гарантировать, что данная подарочная коробка не будет измята во время пересылки, поэтому лучше заказывать все-таки в пакете.
Тем более, что при желании всё же поместить куклу в коробку при нынешнем огромном ассортименте разнообразной подарочной упаковки, подобрать красивую яркую коробку по размеру - не будет проблемой! Могу даже помочь в этом! :)))

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
22 марта 2018 23:58
Ищете оригинальный подарок на праздник, коллеге или знакомому, человеку с артистичной душой? 
Феи от Elfos не знают себе равных. 
Нет аналога такому эксклюзивному и незабываемому подарку, поверьте! 
Каждая кукла наделена глубоким смыслом и несет в себе секреты кельтской, индейской, испанской и других мифологий.







Сообщение отредактировал Парижанка - 25 марта 2018 10:37

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
25 марта 2018 10:01

КОЛЛЕКЦИОННЫЕ КУКЛЫ - ФЕИ

Каждый человек должен учиться волшебству и по-настоящему верить в чудеса, ведь это позволяет развивать нам самые светлые и добрые чувства. И помочь в этом смогут куклы феи, которые станут прекрасным подарком на любое событие. Просматривая фильмы, мы видим и проникаемся этим сказочным миром, а при помощи милых фигурок мы сами может создать волшебство в своем воображении. Благодаря коллекционным статуэткам мы можем почувствовать себя снова в далеком детстве.

Чтобы придать куклам волшебный сюжет, достаточно разнообразить коллекцию необычными персонажами, такими как рождественские феи или феи «Времена года». Не только дети любят ярких кукольных персонажей, например, купить фею для девушки, значит, сделать первый шаг для создания целой коллекции игрушек из этой серии. Сегодня для многих из нас, такие модели становятся настоящим талисманом, каждая из которых олицетворят свои духовные ценности. Какая-то из фей отвечает за добро, другая за порядок в доме, а третья за семейное счастье. Покупая их, помните, что они никогда не оставляют своих хозяев в беде и приходят на помощь в самые трудные минуты.


Сообщение отредактировал Парижанка - 25 марта 2018 10:23

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
25 марта 2018 10:06
УНА - Фея ЛЮБВИ = 3040 руб.
Цветущая, молодая и улыбающаяся Фея Уна имеет голубую кожу и розовые мечты. Она прекрасна и позволяет верить в прекрасное своему обладателю. Уна отлично уживается с детьми, если те бережно играют с ней: она сохранит приятную ауру в детской спальне, как и в спальне взрослых, если ее туда поселить. Коллекционная статуэтка голубой феи приносит удачу в дом и отпугивает злых духов. Нужно только сильно полюбить ее и всем сердцем пожелать, чтобы Уна поселилась в вашем доме.


Сообщение отредактировал Парижанка - 25 марта 2018 11:15

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
25 марта 2018 10:08
ДЖЕНОВЕВА - Фея ВЕРНОСТИ = 3040 руб.
Дочь герцога Барбантского, она была женой Зигфрида, графа Бравериса. Он ушел в крестовый поход и вынужден был оставить ее в городе Голо. Ее обвинили в супружеской измене и приговорили к смерти – палачи знали, что она невиновна, и отпустили ее вместе с сыном в лес. Когда Зигфрид встретил ее во время охоты, было уже слишком поздно, ее здоровье ослабело, и она умерла. Но до последних дней своих и по возвращении в королевство она хранила добродетель и верность. Дженонева всегда носит с собой свой камень. Это ее дар, который ты должен разделить с ней.



Сообщение отредактировал Парижанка - 25 марта 2018 11:14

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
25 марта 2018 10:14
ЮРИСБЕЛЬ - Фея НЕЖНОСТИ = 3040 руб.
Ты уже знаешь, что полноватые и юные особы – всегда самые сердечные. Эта волшебница пришла к нам из стран Южной Америки, она – приятнейшее существо. Она - полненькая и любит поесть, но ее чары в том, что один только ее вид делает твою жизнь радостной. Она – сама радость, ее обаяние не знает границ, а ее ласки заставят тебя почувствовать себя счастливым и забыть о своих проблемах. И хотя она не слишком красива, ее прелести очаруют тебя настолько, что ты уже не сможешь оставить ее и влюбишься. С ней твои желания станут реальностью.

Если мы не живем настоящим, то жизнь ускользает от нас в момент, когда мы открываем и закрываем глаза. Юрисбель всегда носит с собой свой камень. Это ее дар, который ты должен разделить с ней. Если подержать этот камень или погладить его, попросив фею от всего сердца, можно приблизить заветные цели.


Сообщение отредактировал Парижанка - 25 марта 2018 11:14

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
25 марта 2018 10:32
Фея MACHA ARD = 3040 руб.
Это забавное существо с зеленой кожей и задорными глазками – не выдумка программистов, создателей игр. 
Феи Мача в мифологии древних, действительно, существовали. И Ард – самая старшая из них, жена Немела, покорителя ирландских земель. Облачается Ард в белые одежды – это ее любимый цвет, цвет чистоты, символ невинности. Именно она, если верить мифам, назвала столицу ирландского королевства Армаг. Но что интересно в этой истории? То, что Мача Ард готова поселиться в вашем доме, бросив к ногам хозяина всю свою власть над силами природы.
Это маленькая, да удаленькая фея-хозяйка с аурой реинкарнации. Считается, что Мача Ард покровительница рожениц, потому что в свое время каждый раз, когда воины ее племени вступали в битву, она испытывала родовые муки по 4-5 дней к ряду. И теперь готова помочь будущей мамочке: почему бы не воспользоваться случаем и не подарить талисман, вот уж действительно первую куклу будущему малышу?


Сообщение отредактировал Парижанка - 25 марта 2018 11:15

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
25 марта 2018 10:37
Фея MACHA EMAIN = 3040 руб.
Реинкарнация средней из сестер-фей Мача Эмейн носит синие с белым одежды и является в кельтской мифологии женой простого возделывателя земли. Она вынуждена была покинуть столицу, став покровительницей другого города. Теперь же задорная и трудолюбивая Эмейн ищет для себя новый домик, в котором готова поселиться. Она будет помогать по хозяйству, обещает, а еще даст силы урожаю во всех пониманиях. Это не значит, что куклу нужно брать с собой на грядку: она выполнит свою задачу иначе, зато в вашей казне никогда не будут переводиться денежки.
Найдите своей новой любимице достойное, светлое и прохладное место. Разговаривайте с ней время от времени. Берегите ее белое платье от пыли и грязных пальчиков. И тогда кукла-фея Мача Эмейн прослужит верой и правдой своему избраннику долгие годы. 


Сообщение отредактировал Парижанка - 25 марта 2018 11:13

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16742
25 марта 2018 10:50
Фея MACHA EPONA = 3040 руб.
Эпона – покровительница галлов, розовая фея с голубой кожей. Выглядит прямо как персонаж современных детских мультиков, однако у этого эльфика своя богатая история и душа. Это самая младшая реинкарнация феи Мача (ее «старшие» сестры Ард и Эмейн тоже имеются в продаже).

Улыбчивая фея с пухлыми ножками, женственной фигурой считается также покровительницей домашних животных. Малютка Эпона при этом всегда выбирала рыжих. Ее родной язык – галльский и кельтский, но ведь вы можете обращаться к своей маленькой покровительнице на любом языке, и ручаемся, она вас услышит. 

Удивительно, как подаренные от всего сердца куклы-талисманы умеют исполнять желание! 
Если вы сами нашли и купили ее, это тоже работает: ваша жизнь обязательно переменится к лучшему, главное, влюбиться в своего эльфика.


Сообщение отредактировал Парижанка - 25 марта 2018 11:13

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!