Отзывы о закупке: Волшебные куклы из Испании: LAMAGIK, LLORENS, NINES и мн.др



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Айна
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 44
+1
Отзыв #22748
5.0 15 Декабря 2019 23:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка! И связь с оргом всегда есть. Пупс тоже очень классный! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Айна
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 44
+1
Отзыв #22747
5.0 15 Декабря 2019 23:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо огромное за куклу! Она совершенно потрясающая! У меня просто слов нет....

Перейти в закупку   Написать комментарий

Потапенко Ольга
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 0
+2
Отзыв #20768
5.0 23 Июля 2019 20:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Куколка великолепна, спасибо организатору

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

stg_67  24 Июля 2019 14:45

подскажите: глаза у куклы закрываются? и как волосы себя ведут при расчесывании/заплетании: сильно лезут?

Ответить

Потапенко Ольга  09 Ноября 2019 11:28

stg_67, глаза не закрываются, волосы не лезут

Ответить

КомаНЮ  04 Июля 2020 22:37

stg_67, покупала здесь в марте 19 г. Дочка прически делает регулярно, и на бигуди закручивает и расчесывает. Если и стали вылазить то не критично, я просто подстригаю кончики. Тоесть они не лезут клочьями, а как будто бы вытягиваются. Теперь просит подружку с короткими волосами - вот пришла...

Ответить
Elenka _ry
Шопоголик
Репутация: 270 Сообщений: 615
+4
Отзыв #19273
5.0 08 Апреля 2019 19:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В моем доме поселились волшебные гномы. Они очень милые и кажется живые!!! Появились в день благовещенье... Может не случайно. Зп закупку спасибо. Всё быстро без всяких нюансов и пересорта.ПАРИЖАНКА (АННА) большая умница и очень ответственный орг. Куколки очень классные в реале

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lemonna
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 0
+2
Отзыв #18836
5.0 11 Марта 2019 20:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огромное спасибо Анне за оперативность и профессионализм. Помощь была оказана на всех этапах заказа, оплаты и пересылки в другой город. Всегда на связи и всегда готова прийти на помощь - именно такой организатор этой замечательной закупки, позволяющий взрослым вернуться в детство 😊

Перейти в закупку   Написать комментарий

a22222a
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 4
+6
Отзыв #18823
5.0 11 Марта 2019 15:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот вместе Дагда и Беансит

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Парижанка  11 Марта 2019 15:08

Ольга, спасибо большое за отзыв! :) Слушайте, как здорово придумали с лавандой. :))) Очень красиво! Но производитель утверждает, что его куклы не просто симпатичные, но еще и волшебные, по описанию они - самые настоящие эльфы, каждый из которых отвечает за какие-то определенные вещи. Понаблюдайте, пожалуйста, какие изменения произойдут в Вашем доме после их появления. Крайне любопытно, как они работают. :)

Ответить

a22222a  11 Марта 2019 15:28

Парижанка! Обязательно напишу. Я настолько в восторге от куколок что не знаю какое почетное место им подобрать. Они правда потрясающие, и глаза...... Как живые и мимика, хочется улыбнуться в ответ. Очень надеюсь что они будут наслаждаться жизнью в моем доме.спасибо Вам ещё раз! Всех Вам благ и процветания!

Ответить
a22222a
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 4
+4
Отзыв #18822
5.0 11 Марта 2019 15:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила с воих эльфов. Просто прелесть!!!! Великолепны!!!! Полностью соответствуют описанию.!!!! Организатор просто умничка!!! Всё прекрасно организована. Всегда была на связи!. Очень довольна покупкой и очень довольна работой организатора! Ещё раз огромное спасибо!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ruma
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 993
+2
Отзыв #18571
5.0 02 Марта 2019 15:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку и эту милоту! Обязательно вернусь еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Маняша-милаша
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 335
+1
Отзыв #18547
3.0 01 Марта 2019 8:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кукол Паола рейна здесь заказывать не советую, т.к. нет гарантии получить ту, что заказана. Я заказывала Кристи с серо-голубыми глазами и волнистыми волосами (у нас такие продаются пока только одетые), а получила самую простую Кристи с зелеными глазами и прямыми волосами (такую я и у нас могу купить дешевле и быстрее с предварительным просмотром вживую). Те, кто коллекционируют паолок, поймут)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Парижанка  02 Марта 2019 20:42

Добрый день. К сожалению, я не коллекционер и таких нюансов, конечно, не знаю. :( У каждой куклы есть артикул. Вам пришла кукла именно с тем артикулом, что был заказан. Если Вы специалист и коллекционер, то Вы должны знать, что каждый год фабрика чуть-чуть видоизменяет внешний вид куклы. При этом в прайсах, которые нам предоставляет фабрика, не указан год коллекции, поэтому куклу какого года мы заказываем, мы не имеем ни малейшего понятия. :( Обычно подразумевается, что фабрика отправляет самую свежую продукцию. Но всегда есть вероятность, что нам отправят товар из остатков склада. К коллекции какого года относится та или иная кукла нам не сообщают. Мы работаем только с артикулом, а не с "годом выпуска". :( Жаль, что так получилось. Приношу свои извинения, что закупка и товар не оправдал Ваших надежд. :(

Ответить
Marina1964
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 0
+1
Отзыв #16795
5.0 14 Ноября 2018 16:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте , обратилась к Вам первый раз. 14.11.2018 получила свои заказы кукол LAMAGIK, пришли именно такие какие я заказала. Большое спасибо организатору Парижанке все объяснила и ответила на все мои вопросы. Планирую пользоваться Вашим сайтом и дальше.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Парижанка
Организатор
Репутация: 173 Сообщений: 16754
0
Отзыв #16458
5.0 28 Октября 2018 18:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хоть мои дети давно уже вышли из возраста игр в куклы, узнав, что у моего европейского посредника чисто случайно оказались в наличии никому не нужные девочки ручной работы от известного испанского бренда LLORENS, я все же не смогла удержаться и заказала 2 куколок-балерин. Эти куклы превзошли все мои ожидания. Они, действительно, волшебные. Очень красивые и нежные. Упакованы в качественные подарочные коробки, которые с легкостью выдержали испытание почтой. С одной из них я уже точно не смогу расстаться, а вот для второй придется подыскать другой дом. Она станет очень достойным подарком для любой девочки от 0 до 100 лет, а также хорошим украшение любого интерьера и эстетическим удовольствием для глаз. :)
Цена вопроса: 13,69 € + комиссия посреднику + доставка по Европе + доставка в РФ = 1800 руб. (в магазинах РФ цена колеблется от 2600 до 4000 руб.)
есть возможность еще больше удешевить эту куклу за счет доставки по Европе, если соберется компания на 10 шт.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Elenka _ry  12 Марта 2019 21:33

Они живые!!!! Смотрю на них и просто волшебство

Ответить






Стать участником закупок!