✨ФЛОБИНИЯ - Волшебное Сияние вашей кожи✨ Натуральная авторская косметика Евгении Штраух

2-й выкуп
35 заказов
14 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 10:23
Крем с маслом примулы вечерней
258.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:41

Я пользуюсь кремами Флобиния с первых дней их создания. Крема замечательные. Мне даже сложно выделить какие-то из них. Все они прекрасные. Очень хорошо питают кожу, оживляют цвет. Когда вы пользуетесь кремами Флобиния, ваша кожа радуется, вы получаете огромное удовольствие от пользования ими, хочется даже их съесть настолько приятный крем и по своему составу и по приятнейшему аромату- он живой, не гуталин с химическими дорогими добавками!! Мне 55 лет, но все говорят что выгляжу я моложе на десяток лет. Думаю, что это благодаря кремам Женечки, которая создала Флобинию. Дело в том, что я знакома с кремами Жени еще со времен создания Апитеки, когда Женя работала в союзе с Поправко. С тех пор вот уже порядка свыше 10 лет я и все мои знакомые пользуются только их кремами. Сейчас Женя создала свою Флобинию, я очень рада ее творчеству, ее новое создание действительно прекрасно. Такое же нежное, прекрасное, как и сама Женечка. В свои крема она вкладывает свою душу, доброту, любовь - а они же живые и чувствуют все. Поэтому когда вы ими пользуетесь все эти качества и чувства она дарит вам. Потому, что среди кремов не только косметические, которые радуют кожу вашего лица, но и лечебные, которые помогают при недугах. Если однажды вы попробуете эти крема, ваше личико скажет вам спасибо. 
Очень рада что в моей жизни есть такой прекрасный человек, как Женя, ее золотые руки, прекрасные идеи. Спасибо за Флобинию, за радость, доброту, которую она несет. Новых идей, успехов! 
Это мой отзыв от чистого сердца! Если кто-нибудь захочет пообщаться отвечу всем. 

Люба, Москва, lkm8@mail.ru 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:42

Добрый день! 
Мы уже рассказывали Вам о натуральной косметике «Флобиния». Женщины, которые уже оценили эти чудо-крема, все отзываются, что «Флобиния» больше, чем просто косметика. 
Действительно, это всё несколько другое. Другой взгляд на взаимоотношения человека с природными веществами, другое понимание мира клеток кожи, другое эмоциональное воздействие на организм. 
Кремы «Флобиния» полностью состоят из натуральных компонентов. Они представляют собой обратные эмульсии, имеющие наибольшее сродство с нашей кожей. Благодаря своим сильным проникающим способностям, кремы воздействуют не только на верхний, эпидермальный слой кожи, но и на более глубокие её слои. 
Кремы подходят для всех возрастных категорий людей. Созданы для тех, кто ориентирован на здоровый образ жизни. Обеспечивают реальные, заявленные в аннотациях эффекты. Не вызывают привыкания. 
Общие свойства всех кремов – глубокое питание, антиоксидантная защита, омоложение, смягчение, укрепление клеточных мембран, улучшение липидного и минерального обмена в коже, повышение устойчивости к стрессовым воздействиям и эмоциональным нагрузкам. 
Разнообразный состав масел, растительных экстрактов и других биологически активных веществ, отличающий один крем от другого, позволяет получить дополнительные эффекты, обеспечивает кремам разнонаправленное действие. Кремы прошли санитарный контроль, их качество подтверждено сертификационными документами. 
 В «Здравнице травника Гордеева М.В.» можно приобрести крема «Флобиния». Подробнее представим Вам сегодня крем с красным мускусом, который обладает удивительным омолаживающим и поднимающим настроение действием. Он является прекрасным средством, позволяющим восстановить даже усталой коже здоровый бело-розовый цвет лица, устранить последствия стрессов и эмоциональных напряжений. 
Благодаря входящим в состав крема полностью натуральным компонентам, он улучшает кровообращение и обмен веществ в клетках кожи, способствует выработке полезных простагландинов, заботится о водном балансе кожи, укрепляет, защищает и активизирует её жизнедеятельность. 
Запах красного мускуса, облагороженный другими веществами, входящими в состав крема, пробуждает в женщине её истинную природу, помогает почувствовать себя более любимой и желанной для своего мужчины, восстановить и сохранить гармоничные межличностные взаимоотношения. 
Крем успешно борется с морщинами, помогает преодолевать возрастные программы, настраивает кожу на самовосстановление и исцеление. 
Регулярное применение крема отблагодарит Вас сияющей красотой, здоровьем кожей и замечательным настроением! 
Применение: небольшое количество крема нанести на чистую, слегка влажную кожу и равномерно распределить его по всей поверхности лица, шеи, рук или тела. 
Декоративную косметику можно наносить на кожу только после полного впитывания нашего крема. 
Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется применять крем ежедневно. 
Ограничения: индивидуальная непереносимость компонентов. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:44

Почему именно наш крем? 

1) Кремы «Флобиния» полностью состоят из натуральных ингредиентов и изготавливаются вручную без использования высокотемпературной обработки.
2) Все компоненты кремов проходят тщательный отбор, направленный не только на подтверждение их натуральности, нужности и полезности для кожи, но и на сохранение тех особо ценных качеств, которые оказывают положительное информационное и энергетическое воздействие на клетки человеческого организма.
3) Кремы «Флобиния» представляют собой живые субстанции. Они относятся к средствам космецевтики, обеспечивающим одновременно лечение, восстановление, защиту и уход за кожей. Подходят как женщинам, так и мужчинам любого возраста.
4) Кремы эффективно замедляют возрастные процессы в коже, омолаживают её, создают антиоксидантную защиту, укрепляют клеточные мембраны, улучшают липидный и минеральный обмен в коже, повышают устойчивость к стрессам.
5) Особенно рекомендуется использовать кремы «Флобиния» людям, живущим в условиях с неблагоприятной экологией. 
6) Также подходят они и для ухода за кожей, вынужденной подвергаться воздействию грима и высушивающего действия осветительных приборов на сцене. Их по достоинству оценили актёры московских театров (Академического Театра им. Вл. Маяковского, Театра Музыки и Поэзии под руководством Е. Камбуровой, Театра «Эрмитаж»).

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2018 23:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2018 23:21
Крем с экстрактом пихты
234.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2018 21:03
Соберем еще выкуп?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 августа 2018 14:00
Крем с красным мускусом и маслом карите
357.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 сентября 2018 18:37
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 сентября 2018 23:08
Крем с шафраном
283.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2018 15:06
Крем с экстрактом сфагнума
246.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 10:39
Собираем выкуп 2!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 15:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2018 10:05
Крем с экстрактом берёзовых почек
246.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:55

Добрый день! 
Сегодня хотим Вам рассказать о натуральной косметике «Флобиния». Женщины, которые уже оценили эти чудо-крема, все отзываются, что «Флобиния» больше, чем просто косметика. 
Действительно, это всё несколько другое. Другой взгляд на взаимоотношения человека с природными веществами, другое понимание мира клеток кожи, другое эмоциональное воздействие на организм. 
Кремы «Флобиния» полностью состоят из натуральных компонентов. Они представляют собой обратные эмульсии, имеющие наибольшее сродство с нашей кожей. Благодаря своим сильным проникающим способностям, кремы воздействуют не только на верхний, эпидермальный слой кожи, но и на более глубокие её слои. 
Кремы подходят для всех возрастных категорий людей. Созданы для тех, кто ориентирован на здоровый образ жизни. Обеспечивают реальные, заявленные в аннотациях эффекты. Не вызывают привыкания. 
Общие свойства всех кремов – глубокое питание, антиоксидантная защита, омоложение, смягчение, укрепление клеточных мембран, улучшение липидного и минерального обмена в коже, повышение устойчивости к стрессовым воздействиям и эмоциональным нагрузкам. 
Разнообразный состав масел, растительных экстрактов и других биологически активных веществ, отличающий один крем от другого, позволяет получить дополнительные эффекты, обеспечивает кремам разнонаправленное действие. Кремы прошли санитарный контроль, их качество подтверждено сертификационными документами. 
В «Здравнице травника Гордеева М.В.» можно приобрести крема «Флобиния». Подробнее представим Вам сегодня крем с красным мускусом, который обладает удивительным омолаживающим и поднимающим настроение действием. Он является прекрасным средством, позволяющим восстановить даже усталой коже здоровый бело-розовый цвет лица, устранить последствия стрессов и эмоциональных напряжений. 
Благодаря входящим в состав крема полностью натуральным компонентам, он улучшает кровообращение и обмен веществ в клетках кожи, способствует выработке полезных простагландинов, заботится о водном балансе кожи, укрепляет, защищает и активизирует её жизнедеятельность. 
Запах красного мускуса, облагороженный другими веществами, входящими в состав крема, пробуждает в женщине её истинную природу, помогает почувствовать себя более любимой и желанной для своего мужчины, восстановить и сохранить гармоничные межличностные взаимоотношения. 
Крем успешно борется с морщинами, помогает преодолевать возрастные программы, настраивает кожу на самовосстановление и исцеление. 
Регулярное применение крема отблагодарит Вас сияющей красотой, здоровьем кожей и замечательным настроением! 
Применение: небольшое количество крема нанести на чистую, слегка влажную кожу и равномерно распределить его по всей поверхности лица, шеи, рук или тела. 
Декоративную косметику можно наносить на кожу только после полного впитывания нашего крема. 
Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется применять крем ежедневно. 
Ограничения: индивидуальная непереносимость компонентов. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 16:22
Крем с экстрактом полевого хвоща
234.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 10:17
Собираем выкуп 2!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2018 09:53
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!